От ненависти до любви

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 225 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Провоцирующий пост

Настройки
Примечания:
Тэхен и Джи А вошли в дом. Внутри он был ещё красивее, чем снаружи. *Мысли Джи А* " Боже, вот это дом. Да Ким Тэхен ты умеешь удивлять, но и я не промах. Уже интересно с какими глазами ты будешь смотреть на меня когда узнаешь что я могу.» — Нравиться? Тэхен спросил как-то с сарказмом и ожидал реакцию девушки. — Очень.....- сказала Джи А и покружилась. Тэхен подошёл сзади и начал целовать девушку в шею, спрашивая: — Что такого тебе снилось в машине, что ты стонала мое имя)? Джи А опешила. Рассказать что ей снилось их ночь в машине, то как она первая начала. Нет. Для нее это было слишком. — Мне приснилось как ты ко мне приставал.- Джи А покраснела ведь она не любила врать, но не в этом случае. — И видимо тебе понравилось).- прошептал парень Джи А на ухо и прикупил мочку. — Ммммм… Продолжай.- Джи А говорила без стиснения, зная что все это просто обман. — Как скажешь, малышка). Тэхен повернул Джи А к себе лицом и страстно поцеловал в губы. Поцелуй был таким страстным, что казалось мир ушел из-под ног. Тэхен не хотел медлить и подхватив Джи А на руки, пошел в комнату. — Выскочка. Не пожалей потом. — Посмотрим кто потом пожалеет. Зайдя в комнату Тэхен бросил Джи А на кровать и надвис сверху, обжигая своим дыханием лицо Джи А. Приблизившись к лицу девушки ещё ближе, Тэхен прошептал: — Пора снять это откровенное платье. Тэхен начал целовать шею девушки, спускаясь все ниже. Джи А осталась в одном нижнем белье когда началось самое интересное. Тэхен сниял с себя рубашку, открывая Джи А потрясающий вид на его тело. Освободившись от штанов Тэхен достал своего дружка и резко вошёл в Джи А. Она ожидала этого и из ее уст донеслось: — Ускорь темп. Тэхену не нужно повторять несколько раз. Темп все увеличивался и увеличивался. Джи А двигалась под ним все громче и громче выпусая стоны из своих уст. Тэхену это нравилось, а ж так нравилось, что он и сам начал стонать. Через три часа все кончилось. Два, еле дышащих тела, лежали рядом друг с другом и положительно улыбались. — А ты не промах, Выскочка. — Я знаю. Зато ты был не очень- говорила Джи А одевая свое платье. — Правда?! А я и не заметил. Ты так мое имя стонала а ж голова кругом шла. — Видишь! Я даже в стонах лучше тебя. — Ну да, ну да. Кстати, куда это ты собралась.- спросил парень, натягивая штаны. — Как куда домой. Ты получил что хотел, теперь я могу уйти. — Ты о чем? — Завтра сам узнаешь. Джи А собралась и уехала на, заранее заказанном, такси. *Мысли Тэхена* " А она не проста. Ладно могу себя поздравить. Один миллион вон для конечно мало, но зато будет весело посмотреть на лицо Чимина.» Тэхен взял телефон и набрал номер Намджуна. *По телефону* Джун: Алло! Тэ где тебя носит тут такие красотки. Тэ: Ага. Чимин рядом? Джун: Да Тэ: Включай громкую связь. Джун: Все включил. Чим: Чего тебе? Тэ: Готовь бабло. Чим: Какое нахуй бабло? Тэ: Ты проиграл спор. Чим: Ты чё рил с ней переспал? Тэ: Только что наша Выскочка уехала с моего загородного дома, где мы провели классную ночь. Чон: Ты спал с Джи А?! Чим: Чон, будь добр не лезь. Тэ: Да нет пусть знает. Об этом завтра все узнают. Чон: Думаешь она так проста. Хахах… Джун: Чонгук ты о чем? Чон: Да скорее вся школа узнает это именно от Джи А. Тэ: Не понял. Чим: Чонгук говори нормально не тени. Чон: Если она переспала с тобой, то знала о твоём споре. Ведь зная ее, она просто так в койку не прыгнет. Даже мне пришлось ухаживать за ней три месяца и то только чтобы начать с ней встречаться. Джун: Облапошили тебя Тэхен. Чим: Ну друг ты и лох. Ладно спор я проиграл, теперь дай отдохнуть. Чимин отключился. — Ну Выскочка, ну ты и тварь. Тэхен был очень зол. Впервые его одурила девчонка. Да ещё и та, которую он ненавидит, а теперь росли этой ночи ещё сильнее. *Следующий день* Джи А проснулась в 5:30 утра и начала писать пост в школьную группу. *Пост* " Дорогие мои. Пишу чтобы потом не было косых взглядов в мою сторону. Вчера ночью я переспала с Ким Тэхеном. Да, да, вам не кажется. Именно с Ким Тэхеном. Он отвёз меня в свой загородный дом и там мы с ним переспали. Я не хочу чтобы вы считали меня шлюхой, потому что это не так. Я переспала с ним потому что не люблю когда меня пытаются одурачить и выставить полной дурочкой. Хотите знать подробности, узнаете их в школе.» Джи А опубликовала пост и пошла в душ. * Через 15 минут* Джи А умылась и переоделась в свою сегодняшнюю форму. Она одела черные джинсы и белый свитшот. Взяв гитару и перепроверив свое сделаное дз, Джи А вышла из пустующего дома. Джи А шла по опустевшим дорогам и любовалась падающими на землю листьями сакуры. Вдруг Джи А окликнул знакомый голос: — Джи Джи! — О! Си Си, доброе утро. Джи А улыбнулась и обняла свою подругу. — Это правда?! — Да я переспала с тем Придурком. — Ну ты даёшь. Зачем? — Затем что бы вывести на чистую воду. — О чем ты? Джи Джи Я тебя не понимаю. Хосок мне говорил что он тебе нравиться. — А Хосоку это сказал Тэхен? — Нет, Чимин. — Теперь ясно. — Что ясно? — Си Джу распирало от любопытства и она не могла поверить своим ушам когда услышала: — Они все заодно. — Джи Джи кто они? — Кто! Кто! Тэхен, Чимин и Хосок. А может и Юнги. — Ты же знаешь Хосока он никогда так не поступит и Юнги не такой, я знаю. — Си Си я тебе поверю, но скоро мы все узнаем. Все!
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник