Часть 2
28 июля 2022 г., 22:29
Так время 11 часов пора выходить я оделась собрала всё в рюкзак и поехала на вк фест. Вот я уже подхожу к месту проведения вк феста и уже слышаться музыка. И перец какая там огромная очередь ну я втиснулась и прошла. Я зашла в тг всех нп и увидела что они стоят у самого большого фонтана , я пошла туда и увидела их, я была в шоке. Вот я иду к ним фотографироваться, почти со всеми сфоткалась и вот я фотографируюсь с Аней и чувствую что у меня забрали панамку , я поворачиваюсь и вижу как мою панамку держит Банан. И он начинает обегать а я за ним
Банан:Догонишь отдам
Я:Банан блин а ну стой
И вот я его догоняю и отбираю панаму
Я:Ну что догнала
Банан:Догнала
Я:Я Настя кстати
Банан:Слушай дай пожалуйста поносить панамы Насть
Я:На
Вот мы пошли ко всем обратно
?:Привет, можно с тобой познакомиться?
Я:Да я Настя, а ты?
Аля:А я Аля подруга
Я:Приятно познакомиться
Вот я поворачиваюсь ко всем остальным нп с ними фоткаются какие-то 2 девочки. И одна подходит ко мне
Ксюша:Привет я Ксюша, а ты?
Я:Я Настя приятно познакомиться
Ксюша:взаимно