Первая жертва?
28 июля 2022 г., 23:41
Примечания:
Вроде и прикольно получилось, но вроде не очень надеюсь оцените.
7 сентября 2036 год
Смерть это не так плохо как жизнь.
Ведь именно жизнь строит пакости и горе, а смерть даёт покой.
Но так ли это?
Тогда почему я все еще здесь?!
Я умерла.
Причем блин лет 60 назад!?
Хотя я точно не помню может больше , может нет.
Хотя блин..
Сука какого хуя я стала призраком!?
И какой долбоеб решил что строить на месте проклятой пиццерии чуть ли не торговый центр хорошая идея?
хотя наверное это он и есть.
Мда, одиночество плохо влияет на меня.
Эххх... Ладно пойду хоть посмотрю это место...
23 Сентябрь 2036 год
Блять..
Блять
Блять
Блять
Блять
Блять
Они долбоебы!
Они совсем с ума сошли!?
Кто додумался построить новых роботов убийц !?
И кто блять ещё успел додуматься починить самых первый аниматроников.!?
Хотя..
Погодите!
Я чувствую там их души!
Звучит они не ушли на покой....
Черт!
Если они не ушли на покой...
Это означает только...
Нет..
Нет..
Он не мог выжить я ведь видела как он умер...
Я видела как он умер и не один раз!
Как это произошло?
Черт!
Черт!
Черт!
Черт!
27 Сентябрь 2036 год
Он..
Он..
Он..
Он..
Он забрал их...
Он забрал их!
Он забрал их души...
Я не смогла...
Я не успела...
Почему?
Как...
Я обязана убить его...
Чего бы мне это не стоило....
Я сделаю это!
29 сентября 2036 год
Все как обычно.
Я не смогла много узнать об этой уроде кроме того что он бесследно пропал после нашей ВЫХОДКИ.
Сейчас я..
Это вроде бы дед сад.
Да это детский садик.
Дети пришли...
Как же обидно...
Мы умерли и не можем больше веселиться и радоваться как все дети...
Как же я его ненавижу!
Что б он в аду сгорел!
Ему было недостаточно тех 6 душ!?
Зачем?
Зачем ему дети!?
Почему...?
Почему я такая слабая?...
Он нашел себе преемника...
Он ищет и убивает детей...
Почему...?
Ещё и это...
А?
Кто это?
Как он меня видит?
- Привет! Ты не знаешь как отсюда выйти? Меня зовут Грегори!
Грегори значит..
Я обязана тебя вытащить!
Я чувствую если он соберёт ещё одну душу то придет что-то очень ужасное!
- ' " Я не знаю. Но могу отвезти к тому кто знает " '
Неуверенность..
Я хорошо знаю это чувство...
Когда мы хотели его убить была неуверенность...
Когда пыталась во второй раз была неуверенность...
- Хорошо... Но как тебя зовут?
Зовут?
Не помню...
Я не помню..
Почему Я не помню?...
- ' " Кэсси " '
Что?
Это не моё имя..
Я не помню...
Черт!
- Вау! У тебя такое красивое имя! Ой.. А куда мы идём?
Куда идëм...
Хммм.
К Фредди конечно!
Не поведу Я тебя к роботам которые детей воровали!
Я все видела!
Я не хочу чтобы ты туда попал.
- ' " К Фредди, он знает как отсюда уйти " '
Смешно будет когда Грегори поймет что он меня не видит...
- А почему к нему? А не к охране или кому-то из работников?
Почему?
Здесь сейчас только один взрослый который сошёл с ума и убивает детей для этого урода!
Не поведу Я тебя к ней!
Это же считай что отправить на смерть!
- ' " Охранница может тебя убить " '
Дура!.
Зачем сказала правду!?
Надо было соврать!
- Что...?
Черт.
Что сказать
Ммм
Эмм...
- ' " Скоро сам поймёшь ... Просто не иди к ней " '
Надеюсь ты меня послушаешь....
Фредди ему помогает.
Странно почему он не спросил его обо мне?
Ладно спасибо что хоть к этой дуре не идëт...
Блять
Блять
Блять
Меня сука видит Мун!
Что делать!?
Что делать!?
Что делать!?
- * дрянная девчонка *
О ооо
Ты сейчас удивишься
- ' " Не трогай пожалуйста Грегори " '
Только послушай!
Только послушай!
Ты единственный нормальный робот который меня видит!
- * почему? *
Он?
Он нормальный!
Да!
Это очень хорошо
Тогда скажу все как есть..
Это не Грегори..
Ему напрямую говорить такое я не стала бы...
Хотя он вроде бы догадывается...
- ' " Его тут и так каждый второй убить хочет... Часто говоря почти все роботы стали опасны для него. Ты пока второй кто нормально себя ведёт " '
Честно
А всегда ли надо быть честной?
- *Кто ты*
Вопрос кто я?
А знаю ли я об этом?
Да
Я привидение умершего человека
- ' " Можно сказать ходячий полупрозрачный труп " '
Шутка
А шутка ли?
- * Зачем ты ему помогаешь *
Помогаю?
Зачем?
Не знаю..
Наверное...
Не помню...
Точно...
- ' " - ' " Я не хочу чтобы он умер от рук того существа что и я. Я не хочу что бы он забрал его душу " '
- *Я помогу тебе *
Он..
Он что?
Он поможет мне?!
Наверное это хорошо
Минус один.
Спасибо Грегори что завел её на эту штуку..
Благодаря этому Я смогла от неё избавиться!
Теперь немного безопаснее
Это хорошо..
Мм?
Устал?
- Кэсси... Я же смогу уйти отсюда?...
Я не знаю...
Я неуверенна...
Я боюсь...
- ' " - ' " Да ты сможешь отсюда уйти " '
Я не знаю смогу ли я тебя вывести.
Но раз Я обещала
А я сдерживаю свое обещание.
- *Все нормально? *
Нормально?
Черт за эта сука чуть его не убила!
- ' " Могло быть и хуже " '
Могло
Вот именно что могло
- *понятно*
Минус Рокси
Хах чего боялась то и получила
Вроде хорошо минус второе существо которое хочет убить.
Но я слабее
Нужно быстрее его выводить пока я моя душа не исчезла.
Иронично и странно что моя душа так долго исчезала.
Могла ведь и пораньше меня на покой отправить.
Но наверное это хорошо и у меня есть время для спасения Грегори.
Минус Монти
Вот и третий...
Грустно...
Мун теперь тоже лишь марионетка в его руках....
Грегори сожги это место!
Или его!
Этот ад должен кончится!
Конец??
Бертран повержен...
Его душа ушла в ад...
Наконец-то!
Но моя душа уже вся в трещинах..
Мне осталось не больше 5 минут
Я чувствую что теряю своё сознание...
Я рада что смогла отправить друзей на покой и спасти их...
Теперь я могу забыть об этом кошмаре и уйти в забытье
Конец : Кэсси ( ?????)
Когда тело этого монстра почти до горело я обратив внимание на Кесси.
Она все это время была сзади и не подавала ни какого шума.
- Кэсси? - обратился я прежде чем заметить что она была почти не видна..
Она соврала
Она сама была мертва!
Но на её лице лишь было видно принятие смерти и спокойствие..
Словно она уже давно этого хочет..
А?
Что это?
По полу ползла белая яркая линия которая остановилась перед Кесси.
Конец Грегори
Не успел никто сообразить как уже перед ними на полу лежала живая Кесси я все работы стояли в выключенном режиме.
Только Ванесса пришедшая в себя в недоумение на все смотрела, то и дело поглядывая на Грегори.
Утро комната отдыха...
Как же болит голова да и тело в общем..
Стоп...
У..
Меня ведь нет тела..
И не было ощущение боли...
Да в принципе я ничего не ощущала!
От осознания я резко села скинув с себя что-то слишком мягкое и необычное.
- Эй тише! Тебе нельзя так резко
вскакивать! - когда я открыла глаза мне в лицо ударил слишком ярким свет.
Я даже не до конца поняла что мне сказали.
Привыкнув к свету я в шоке у ставилась перед собой от шока.
И только то что она двинулась спустила рычаг и я бросила в неё подушку, а сама не обращая внимание на большую боль в теле с прыгнула с дивана и рванула в сторону двери.
И это бы получилось, вот только металлические руки меня поймали и взяли на руке.
Нда.. Я уже и забыла что мне двенадцать и большие роботы без труда меня поднимут..
Вот только страх снова умереть заставил зажмурить глаза.
- Кэсси - слишком знакомы голос заставил замереть и включить работу мозга.
Луна!
Это точно его голос!
Открыв глаза я у ставилась на белый и чёрный метал с редкими звёздами и оттенком синего..
Разглядывать мне не дали так как Луна устремились свой взгляд за мою спину давая мне вспомнить кто там находится
- лучше не подходи, она дала понять кого боится, а кого нет - и вправду после таких слов сзади замерли шаги.
- Кэсси? - перевел на меня своё внимание - ты нормально себя чувствуешь? Извини что оставили её сидеть рядом
- Что.. Случилось - за торможено спросила я
- Ванесса была под контролем того монстра, а ты после того как он умер стала как я понял человеком. В остальном я не знаю так все роботы вышла из строя и отключились, а Ванесса и Грегори почти ничего не запомнили из за шока - опуская меня на пол он объяснил что примерно произошло.
Из всего рассказа меня смутило только то что как я стала человеком?
- Это конечно все интересно, но меня смущает только то почему я живу - растерянные взгляды от Ванессы и только что замечаного Грегори были смешными - все не упокоеные души уходят на тот свет после смерти их убийцы. Мой убийца сдох, но я живу. Вопрос почему?
От моего объяснения они почему-то ещё больше растерялись.
- Ты.. Была убита им? Поэтому ты все это время так сильно боролась для моего спасения ? - не уверено спросил Грегори
- Да, я мертва уже как лет 60 и мне это не нравится - обиженно буркнула я
- Но видимо мне теперь нужно смириться с этим - это последнее что я сказала усевшись на диван
- Значит остаёшься?
- К чему вопрос? Неужели вы думали что я пойду убивать себя? Раз уж живая то и смысл мне снова умирать? Я не хочу рисковать и снова становится призраком!
Странно что после этого они облегчённой вздохнули.
Они что серьёзно думали о том что я убью себя!?
Нахера они добрые!
Знали бы вы как хреново быть призраком поняли бы что мне как то не хочется рисковать!
И чем мне теперь заняться?
А кстати надо спросить
- А что там с другими роботами?
- А ну вот здесь уже никто не знает , но они стояли как новые и ничего не помнят.
Интересно..
Хм..
Может ради шутки делать наклонности к суициду?
Мне интересно их реакция, да и почувствовать снова боль будет приятно...
Вот бы сейчас чего-нибудь кислого..
Или сладкого..?
Но сначало стоит
- А как тебя зовут? - неожиданный вопрос от Ванессы
А серьезно как меня зовут?
Мое имя ведь не Кэсси..?