Миры¿‽¿

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 856 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Тупа часть

Настройки
Примечания:
Но тут... Ей позвонили Саш-Привет это я Саша. Срочно иди ко мне адрес ###### дом ##. Пока. Званок окончен. (М)Нел- У него определённо что то случилось раз он завёт незнакомую девушку к себе домой. Эх... Надо было отказаться. Сказать: прости у меня важные дела. Ладно пойду. Спустя 10 мин. (М)Нел- Чёрт. Он же в не сказал в каком подъезде живёт. Нет ну я то знаю, но у него будут вопросы и даже если я и найду отговорку то как объяснить от куда знаю пороль. Ладно что нибудь придумаю. Стоп. Кто это? Это Лика и Мира! Она что то говорит ладно помахаю головой пусть думает что я поняла. Лика это сестра Саши. А мира их лп. Неля только зашла в квартиру, а на неё уже налетели что бы познакомились. Лика и Мира задавали так много вопросов что Неля даже не понимала что они говорят. Саша пытался успокоить девочек. Спустя 5 минут ему(Саше) удалось их успокоить (Ал)Нел- Я Не...кхм кхм я Алиса.- Она протянула девочкам руку. Они переглянулись и с радостью начили дать ей руку с такой скоростью что они чуть не ударили Сашу. Мир- Я - Не успела та договорить как её перебили (Ал)Нел- Стой! Спорим я угадаю ваши имена. Лик- А спорим. (Ал)Нел- Ты - Она показала на Миру- Ты Мира, а ты- Она указала на Лику- Лика! Девочки повернулись на Сашу. Они думали это он рассказал, но увидев его уделённое лицо поняли что это не он. Саш- Но... но... но как?! (Ал) Нел- Мои фокусы. Так что вы хотели?- Разуваясь спросила она. Лик- Ах да... Идём расскажу. Они прошли в гостиную и сели на диван. Мир- Так вот...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник