Это ради науки, Томми.

NC-17
Заморожен
65
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 712 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Глава 1-Помоги мне, пожалуйста.

Настройки
Примечания:
Лаборатория БобСок. Примерно 3 года назад вдвое талантливых молодых ученых открыли свою первую лабораторию. Их звали Роберт Смит и Томас Спикер. Они только окончили лучший университет во всем мире и уже зарекомендовали себя как надежда этого мира на светлое будущее. Под их руководством уже были созданы приборы, которые помогают людям, такие как устройство для речи, для немых людей. И это только одна вещь из их великого списка. Роберт Смит, мужчина лет 23 с редкими фиолетовыми глазами и кудрявыми волосами. Крайне общительная персона, вечно летает в облаках и многие его идей кажутся слишком невероятными. Если он чего-то захочет, он обязательно это получит или сделает. Для него нет ничего невозможного и порой ему плевать на общественные нормы морали и поведенья. Томас Спикер- противоположность Роберту. Он тихий гений, который не любит появляться на публике. Его идей больше направлены на общественную помощь, он для помощи пенсионерам создал летающих умных дронов, которые помогают одиноким старикам жить в этом мире без семьи. Томас всего на пол года младше Роберта, но кажется намного старше своего товарища, как по внешнему виду, так и взглядам на жизнь. Оба ученых были и есть лучшими друзьями с 3 лет. Они вместе прошли этот долгий путь и знают друг друга, как никто другой. Ходили слухи, что эти двое тайные любовники, но им не суждено быть вместе. Но это ведь просто слухи, верно? Новый день и новые свершенья. Сегодня первая пятница марта. Птицы во всю пели свои песни, тк весна в этом году пришла быстро и встретила жителей Hello City теплыми лучами солнца, которые полностью растопили снега города. В воздухе царила весна и атмосфера жизни после долгой и суровой зимы. Томас, как и обычно долго работал над новым изобретеньем. Он не спал уже дня 2, поэтому был немного раздраженным и невнимательным. Неожиданно в дверь постучали, это был Роберт. -Том! Добрый вечер, мой дорогой. Я как раз тебя ищу, мне нужно с тобой серьезно поговорить.-воодушевленно пропел Роберт. -А? А, Роб, это ты. Что случилось? Твой эксперимент с какао роботом снова провалился? Я же тебе говорил, чтобы ты не ставил ему более 2 задач для начала.-раздраженно сказал Том, не отрываясь от чертежей. -Что? Нет, я не про это. Мне нужна твоя помощь в одном деле. Крайне аморальном деле.-чуть тише произнес Роберт. -Что? Аморальном? Рассказывай. -кратко ответил блондин, погруженный в свою работу. -Помнишь, ты в классе 8-9 рассказывал про свое семейное древо на уроке биологии?-аккуратно сказал Роберт. -Да, помню. И что? -А то, что в твоей семье одни блондины. От женщин и мужчин. У твоей семьи уже 7 поколений рождаются одни блондины и мне нужно проверить одну свою гипотезу. Насколько я помню, ты мне на перемене рассказывал, что дело в твоем пра-пра-пра-пра-пра-пра дедушке. У него вроде бы был какой-то биологический материал, который был способен осветлять все, от цвета лица и глас, до цвета волос. Напомни, что это был за материал, пожалуйста.-смущенно сказал шатен. -Во-первых, это семейная легенда, никто не знает, правда это или ложь. Во-вторых, материал, который тебе нужен-это семя представителя моей семьи мужского пола, а в третьих, чтобы добыть это семя нужно крайне сильно заморочиться.-строго произнес Том. -С-семя? Ты имеешь в виду... -Да, Роберт. Я говорю о сперме. -отрезал Том. -И.. -Зачем тебе это вообще? Что ты собрался делать? -Я хочу во-первых проверить гипотезу о силе материале, ведь если она подтвердиться, то это поможет нам в будущем, я конечно не уверен каким образом, но поможет. А во-вторых- это просто интересно. -В любом случае удачи, из мужчин на данный момент в моей семье только я и мой отец. Интересно посмотреть, как ты будешь говорить с ним об этом. Хахаха.-рассмеялся Том. -Я знаю, Том. Поэтому я и прошу у тебя помощи. -Что? Роб, ты ведь шутишь? Все, что ты сказал про свою идею с моей родословной и материале шутка, верно? Роб? -Нет, Том. Не шутка. Мне действительно нужно докопаться до истины. Том, прошу, дай мне материал.-голос Роберта в миг стал серьезным. Это стало пугать Тома. -Нет, Роберт. Это слишком. Я ничего тебе не отдам. Забудь об этом раз и навсегда. -Том. -Слушай, я не спал несколько дней, давай я отдохну хорошенько, а после мы обсудим этот вопрос,но с более свежей головой, хорошо?-с надеждой в голове сказал ученый. Конечно, он мечтал, чтобы Роберт за несколько дней просто напросто забыл об этой тупой легенде и не беспокоил его по таким вопросам, но зная Роберта порой и 2 лет бывает недостаточно. -Конечно, Том. Иди домой и хорошенько отдохни, а в понедельник после работы мы обсудим подробности, ты лучший!-в одно мгновенье лицо Роберто засияло, а голос снова обрел певучесть. Счастливый и вдохновленный, Роберт вылетел из кабинета Тома. том же в свою очередь собрал свои вещи и отправился домой на такси, тк сил на вождение собственной у него не осталось. Придя домой, Том заказал себе пиццу и газировки. Тк блондин жил на краю города, то доставка и самые разнообразные услуги ехали до него долго. Примерно часа 2. Это было крайне не удобно. но зато тишина и нет соседей, которые могли бы приносить дискомфорт одинокому ученому. пока ехала доставка том решил принять горячую ванну, где стал думать над ситуацией и робертом. Тома смущала сама мысль о том, что Роберту нужно его семя и не важно для чего, а то что Тому еще придется постараться. что бы добыть этот достаточно редкий материал загоняло , вроде бы крайне серьезного и мрачного ученого в краску. Почему? Дело было в семейном... Как только Том стал погружаться в пучины воспоминаний, прозвенел звонок двери. Это был курьер. Быстро одев халат, том получил заказ и расплатился с трудягой, дав немного чаевых. Теперь, юноша-доставщик выглядел не таким измученным, это немного обрадовало Тома. Быстро сьев половину, Том рухнул на кровать. Удивительно, как он не уснул в ванной, но наверное, это его особый дар, терпеть до последнего. Наверное, Это не самое хорошее качество человека, особенно для Тома. Кто знает, какие последствия будут его ожидать? В любом случае, том уснул через пару минут. Несколько минут погрузили его в кромешную тьму.
Примечания:
65 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (14)