Конец или нет?
28 июля 2022 г., 22:37
Однажды сидели как-то шанкс с белоусом и пили коньяк с самогонкой и тут входит в дверь Усопп и говорит
-рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой
И тут шанкс сидит такой и офигивает с белоусом,и тут заговаривает белоус
- Не было такого
И попивает смачно самогон а шанкс говорит
- А ты ещё такой,чё с твои носом?
Сказал шанкс а Усопп отвечает
-Верни моего отца
И сидит рогаткой на целивается на него И он тут такой
- 10 лет назад он ушёл с каким-то рыжим бухать и не вернулся,Верни моего батю Верни в семью
Сказал он строго а шанкс отвечает
- А ты сын Пянцова,Пянцов лучший стрелок на районе!Он нам столько сигарет за 10 лет настрелял уууууу
Сказал шанкс повернувши немного голову
-Ладно обернись
Сказал он уже здавшись и тут Усопп говорит
-Отец!?!?
И тут зади не во открывается дверь шкафа и седой Пянцов говорит хриплым голосом
-Сина это ты помоги мне
-Боже что он с тобой зделал?Ты седой!
Сказал Усопп испуганным голосом
- А ни хочеш ли
И тут шанкс кидает Пянцову виски (дада у них виски дохирища) Пянцов ловит бутылку и говорит Усоппу
- Ты мне больше не сын!
И закрывает дверь шкафа
-Аргх я не прошу тебя!!!
Сказал Усопп злым голосом
-ахахах
Поржал шанкс и тут каким то чудом Луффи появляется из пустоты
-Усопп что ты тут делаеш?
-Мугивара?
-Луффи?
Сказали шанкс и Усопп
-Верни шляпу
- Я не даю шляпу позерам
-смысле?
Сказал удивлённо шанкс
- Я позер?
- У тебя шрам не на том глазу!
-за позера ответишь!
Сказал грозно шанкс
- Уходим Усопп
И тут Луффи бежит
- Я ещё вернусь
Сказал Усопп и бежит тоже
-Я вас блять щяс обоих
Сказал очень очень злым голом он приподнимая две руки 🙌
На этом конец если вы хотите продолжения пищите в комментариях
Примечания:
Посмотрите теперь это видео https://vm.tiktok.com/ZMN4tKVTt/?k=1