весна в душе возникает летом

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

blossom

Настройки
Примечания:
июнь. студенты и ученики наконец свободны. начался сезон аквапарков и лето обещает быть весёлым и ярким. ну, по крайней мере для всех кроме хан джисона. парень правда планировал просто пролежать у себя дома за чтением книг и просмотром различных дорам и фильмов. коротко говоря в своей зоне комфорта, в своём личном уютном мире. и всё бы ничего, если бы родители парня не решили что хан залежался в своей комнате и "одичал". просто потому что джисону не хотелось ни с кем общаться и он выходил из своей комнаты только чтобы поесть. хан не был тем самым скрытным подростком аутсайдером, он вполне мог со всеми контактировать и общаться, просто прямо сейчас он чувствовал как социальная зарядка полностью села. наступила некая апатия и хроническая усталость, что случалось с юношей довольно часто. по этой причине хан был отправлен на съедение своей бабушкой, дедом, дядей и его женой. не сказать что хан был раздражен или ему не нравилось. что в городе, что в деревне были необходимые ему вещи, такие как вайфай, ванная и немного еды с водой. элементарные базовые потребности. парня тепло встретили потому что семейные посиделки устраивались часто и все друг друга шикарно знали, да и он любил эту часть своей семьи, просто потому что нет причин чтобы их не любить. парень сохранял некий нейтралитет по отношению ко всей своей родне, поэтому влиться в обычный темп жизни деревни хану было легко . джисон планировал просто воплотить свой план на лето, только в деревне, на кровати которую ему выделили на 2 отдельном этаже. выделенная ему территория была милой и уютной, его деревенская комната полностью описывала его внешний вид и внутренний мир: винтажные шторы с кружевами светлых, кремовых оттенков, старая но довольно высокая деревянная кровать, деревянная тумбочка покрытая узорами, с зеркалом, книжный шкаф на котором была куча виниловых музыкальных пластинок со времен молодости бабушки и дедушки. вообщем очень уютно, мило и просто. в душе джисон все же был некоторым старичком. первый день в деревне проходил по плану. парень проснулся, умылся, затем позавтракал и пошёл в свою комнату. просмотрев ленту социальных сетей и лайкнув посты друзей, джисон собрался немного почитать на свежем воздухе. книга которую он читал называлась "назови меня своим именем" и эстетика книги и его жизни сейчас здорово сочетались, что мотивировало на чтение ещё больше. ему нравилось вот так сидеть вдыхая запах травы и чистоты, пока твоё лицо обдувает лёгкий ветерок. почитав книгу добрые 2 часа, хан собирался обратно зайти домой, но его остановил симпатичный деревенский мальчик с длинными чёрными волосами и выразительными глазами, который активно пытался познакомиться. -хей, приветик!я тебя тут вроде как не видел, ты городской наверное? меня хёнджин звать — сказал юноша и протянул руку. – оуу...привет. меня зовут джисон и я приехал сюда из города на каникулы, приятно познакомиться — ответил хан и пожал руку в ответ. – прикольно, я обязательно познакомлю тебя с остальными ребятами сегодня! выходи на улицу к 18:00, мы тут на поле каждый день играем игры до ночи. о и кстати, вот тут мой дом, мы практически соседи! — взбудораженно протянул парень, одновременно сверкая своей улыбкой. – аа, хахах, ну ладно, мне больше и делать нечего. только встреть меня сам пожалуйста, неловко как-то. – оки, джисон замётано — ответил хёнджин, подмигивая и дёргая плечами. так парни разошлись в разные стороны и встретились только к 6 часам вечера, когда солнце почти ушло и оставался лишь красивый закат. как и обещал, хёнджин встретил джисона первым и ровно в положенное время, за что джисон был очень благодарен. – так, сейчас должны выйти остальные, не волнуйся, я сам познакомлю тебя со всеми и разрулю — сказал хёнджин и повёл парня в сторону скамеек, за которыми росли высокие берёзы и создавали особую атмосферу. – эй расскажи о себе что нибудь, я даже не успел тебя спросить ничего— почти что закричал парень и развёл руки в разные стороны. - ну я хан джисон, мне 16. я люблю читать, слушать музыку, смотреть дорамы и фильмы, ценитель искусства можно сказать, теперь твоя очередь. – ого, звучит здорово. про себя я таких высокодуховных вещей не скажу, но я хван хёнджин, мне тоже 16, я люблю спорт, особенно нравиться бегать и заниматься стретчингом. – вау, ты обязан научить меня чему нибудь, я вообще не спортивный, хотя выигрывал 1ые-места по бегу в школе. пока хёнджин и джисон болтали к ним подошли ещё двое парней, которые представились следующим образом: -ого, у нас новые лица, ну я короче сынмин, самый свег на районе, так и знай —представился брюнет и протянул руку. – а я феликс! мне 17, приятно познакомиться! прямо во время этого знакомства к ним подошло ещё несколько ребят: - ого, салам братва, это видимо новобранец, я чанбин, если будут проблемы то видишь к кому надо обращаться, да?— произнёс парень с улыбкой и смехом, давая знать что он человек весёлый и понимающий юмор. – здарова народ, ого, приветик чел, я чонин, я тут самый весёлый, самый молодой по сравнению с этими стариками, хехе — сказал паренёк оглядываясь по сторонам, пока остальные парни лишь закатывали глаза. хан всем представился, в перерывах между знакомствами он вставлял свои слова, чтобы не показаться грубым. в целом знакомство удалось и "новобранец" был доволен. – бля, а где банчана и минхо носит?— заявляет чанбин. – ну во, обернись, идут братья — отвечает хёнджин. – братья? — спрашивает хан. -ага, они рил родственники и живут почти по соседству— отвечает уже чонин. парни дошли до своей компании и представление начал банчан, он казался самым мудрым, сдержанным и в некотором смысле нежным. – привет! ты видимо новенький тут, меня зовут банчан, я тут самый старший, мне 17, приятно познакомиться! а это — старший показывает на фиолетоволосого – мой типо братик минхо. – п-привет чтоли— отвечает хан и улыбается, не понимая почему этот парень сам не поздоровался. – ну я ли минхо, мне 16, будем знакомы — холодно отвечает юноша и пожимает руку хану. парни играют простые игры, просто бегают по полю, в то время как хан просто наблюдает чтобы ознакомиться со всеми правилами и завтра включиться в новую компанию как следует! 𖣠 ִֶָ ›◞ 𖦹 ࣪˖ . ݁ ٬٬ ࣪ ، ̧ ִֶָ 𖥔 ࣪˖ ﹫。 .¡! ، .˓ ִֶָ 𖥔 ࣪˖ Ꮩ̶ ݁ ،،̲ ִֶָ . ⁹!›ଘ
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)