Часть 13
25 октября 2022 г., 23:45
Примечания:
Ну что ж вот и продолжение☺️❤️
POV Valentina
Проснувшись утром от солнечного света я приоткрыла глаза и хотела найти свой телефон но не нашла,но очень хорошо помню что вечером переписывалась с Заиром про рекламы в которых я буду сниматься после отдыха,а после положилла, то ли уснула.
Села на кровать посмотрела по сторонам и увидела что она лежит на тумбочке с стороны Егора. Я хотела встать но Егор обнимал меня за талию и сладко спал.
И мне пришлось через него забрать,но как оказалось он не спал.
А куда это мы?-сказал парень резко повернул мне и навис сверху.
За телефоноом-сказала я и резко чмокнула в губы.
Давай может в парк сходим?-сказал он и его глаза выглядели как будто когда ребёнок что то просит либо же на глаза осла шрека пхпх ну ладно я же шучу.
Ну можно может прям утром на пляж?-сказала я уже освободившееся от объятий парня.
Ну тогда я тебе жду а пока я в душ-сказал он.
Не прошло и минуты и вдруг через маленькое отверстие Егор выглядывает и как агент смотрит как я переодеваюсь.
Еейййй ну Егооор-сказала я и быстро обернулась в покрывало.
Че я там не видел?-сказал парень кинул меня на кровать.
Мы щас опять опоздаем.-сказала я коснулась его лба своим.
Ну ладно-сказал парень и пошёл в строну балкона.
Я скинула с себе одежду и вдруг услышала звук открывающейся дверей,я обернулась а там Егор.
Я стояла с той стороны дверей и заглядывала только за отверстие.
Что ты тут делаешь?-спросил парень открывая дверь и смотря на меня с маленького отверстия.
А что я должна делать в ванной?
Ну не знаююю-сказал парень подходя с спины и обнимая за талию
Егорр дай умыться-сказала я
Чшшш тише малыш-сказал парень слишком хриплым и сексуальным голосом.
Знаешь как меня успокоить-сказал я,но парень меня перебил.
Посмотри в зеркало и ничего говори-сказал и взял мою шею в руки и крепко держал оставляя на нём засосы.
Я не выдержала,повернулась и пригнула на него,ногами обхватив за торс и впиталась в его губы грубо но и одновременно очень нежно целовала.
Тебя так легко вывести из себя-сказал он разрывая поцелуй когда уже не было воздуха в лёгких.
Только ты так можешь,с тобой можно сума сойти ну ещё и опоздать на завтрак.
Ничего это было вкуснее любого завтрака в сто раз-сказал он отпустив меня на ноги и между прочим я была только в нижнем белье.
Ну всё уходи мне ещё в душ нужно.
Я сняла с себе всю оставшиеся одежду и включила воду,но вдруг слышу как он опять открыл дверь.
Мадам может я вам помогу?-сказал он ехидно улыбаясь.
Нет думаю я сама справлюсь на сегодня вам хватит.
Спустя 15-20 минут я вышла из душа и направилась в гардеробную.
Коот ты тут?-спросил парень на что я угукнула,он пришёл и не дал мне переодеться.
Ну заай тебя что мало-сказала я,обернулась взяла его лицо в свои ладони.
Тебя мало мало ты словно магнит
Это пламя между нами
Зажигается с искры
И я не знаю как его потушить
Давай просто сгорим
Ведь нам нравится - нам нравится, когда
Так ярко светятся наши глаза!
Ведь нам нравится - нам нравится, когда
Наши тела сближаются.
И снова, до утра, мы не будем спать - сжигая тела.
Сжигаю тебя! Сжигаю дотла! Сжигая дотла! Да!
Мы не будем спать - Сжигая тела. Сжигаю тебя.
Сжигаю дотла. Сжигая дотла!
Ведь, нам мало огня; нам мало огня;
Нам мало огня. Сжигаю тебя! Сжигаю дотла.
Ведь, нам мало огня; нам мало огня;
Нам мало огня. Сжигаю тебя! Сжигаю дотла.
Примечания:
Если не сложно зайдите на мот тт Kreed_vinipux
Обняла всем спок-нок😘