***
— да наконец-то, я смогла! Ура Девушка чуть ли не прыгала от счастья. Перешагнув порог, на лице возникло удивление -охо комната и правда не плохая, ради этого стоило повозиться. Она помыла руки и вошла в спальню, её крики можно было услышать на очень далёком расстоянии. -АААА! Кровать такая мягкая. Спасибо, производителям за такие мягкие матрасы и чистое постельное белье, а не за эти вот двери. С отвращением она взглянула на дверь.***
12 утра Звук становился все громче и громче. — мм... Это не можёт быть звук будильника… — достав рукой до объекта раздражения, она смогла понять что это звонок было трудно понять кто звонит из-за слишком большой яркости -мммм… кто там может звонить? все в глазах расплывается. * солнышко 🌞 * — привет! Ну, ты как? Когда приезжаешь? я уже так соскучился. -ммм… привет… хорошо — девушка нежилась в своей временной кровати и подняла руки разменная кости. Она выглядела в точности, как котёнок. -ммммм все хорошо, солнышко. а у тебя? — она смогла ели как сообразить с кем разговаривать по голосу и что говорить. — ты что только что проснулась? а не поздновато ли? — да нет, сейчас же только 9 утра… — Эй, ты, сейчас уже 12. У всех обед, а у тебя только утро. — ммм, ты сейчас шутишь? — неа… — СВЯТЫЕ ОЛАДЬЯ! -хахахах. -Ты сейчас смеешься или мне послышалось? — Тебе показалось)) После ответа собеседника были звуки об окончании разговора. Брюнетка быстро встала и побежала в ванную, не то что бы у нее было много времени на сборы.***
— ещё брат называется… Обидчиво сказала девушка. Уже через 10 мин ее волосы уложено лежали на голове, но на лицо читалось некая раздраженность. И были слышны крики о том, что нарисовать стрелки — это самая тяжёлая вещь в жизни. Всё же девушка уделила им время и вышла из ванны счастливая, и тут же оказалось на мини кухне. После приготовления завтрака, она заметила настенные часы, напоминающие ей о том как сильно она опаздывает. Она была очень недовольна, что время идёт так скоротечно. Брюнетка побежала одеваться. — вот черт, да за что… Моя любимая рубашка испачкана ..... Ладно… Надену это. Она выкинула из сумки первые попавшиеся три вещи — это чёрная футболка с принтом и свободные джинсы с белой кепкой. -хмм, это сочетание довольно не плохое. Через какой то промежуток времени, она была готова. Её пару светлых прядей волос торчали из кепки. Стоя а коридоре перед зеркалом, она любовалась собой. — Все, я шикарна. Девушка не могла оторвать от себя глаз. — так мне нужно сделать один звонок. С хитрой улыбкой, она достала телефон из кармана в поиске нужного контакта. телефонная книга: * солнышко 🌞 * тренер м. * Возможно будущий тренер * дедуля * подруга *............ — а вот и он… — Ало)) Голос был очень хитер и весел…