Сбитая с толку

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 529 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Автобус остановился на остановке при въезд в город. Девушка не сильно высокого роста вышла из автобуса с 2 большими сумкам .Повернув голову она сразу увидела вывеску «Добро пожаловать в Префектуру Мияги " Ее губы расплылась в широкой улыбке. — оооо, наконец-то я приехала в свой родной город. Подняв голову были красивые, яркие звезды. Не одно облако не мешало разглядывать каждое из этих звёзд. От них было трудно оторвать взгляд. Девушка долго бы ещё разглядывать их, если бы не кошка. Это пушистое животное очень громко мурлыкало около ног девушки, отвлекая от просмотра за небом. -Уже так темно .Сколько времени? -Взглянув на часы она увидела 01:45 — Уже слишком поздно ему звонить. -ее улыбка сразу упала с лица — Ладно, тут не подалеку должен быть отель. Взяв сумки, она пошла по знакомым улицам, которых очень давно не видела. И направилась к отелю. На встречу ей дул очень прохладный и легкий ветер. Ей было замечательно так проводить время. В её голово проскочить мысль: «Можно было бы подольше погулять, но я очень сильно устала». Через несколько минут девушка смогла дойти до круглосуточно отеля. Распахнулись двери здания и она подошла к стойке информации. — Здравствуйте, можно мне забронировать номер на 3 дня. — Да, конечно Их разговор был не очень долгий. По ним можно было понять, что сон — это самое лучшее решения сейчас. После оформления, девушка поднялась на 2 этаж. Сумки она тут же уронила на пол. — Я ОЧЕНЬ устала, вот щая лягу на кровать и усну. Тут же из кармана, она достала ключ. — так. вот мой номер. Несколько минут спустя — ДА КАК?! Девушка не может вставить ключ. — да епт твою мать, как открыть эту чёртову дверь.

***

— да наконец-то, я смогла! Ура Девушка чуть ли не прыгала от счастья. Перешагнув порог, на лице возникло удивление -охо комната и правда не плохая, ради этого стоило повозиться. Она помыла руки и вошла в спальню, её крики можно было услышать на очень далёком расстоянии. -АААА! Кровать такая мягкая. Спасибо, производителям за такие мягкие матрасы и чистое постельное белье, а не за эти вот двери. С отвращением она взглянула на дверь.

***

12 утра Звук становился все громче и громче. — мм... Это не можёт быть звук будильника… — достав рукой до объекта раздражения, она смогла понять что это звонок было трудно понять кто звонит из-за слишком большой яркости -мммм… кто там может звонить? все в глазах расплывается. * солнышко 🌞 * — привет! Ну, ты как? Когда приезжаешь? я уже так соскучился. -ммм… привет… хорошо — девушка нежилась в своей временной кровати и подняла руки разменная кости. Она выглядела в точности, как котёнок. -ммммм все хорошо, солнышко. а у тебя? — она смогла ели как сообразить с кем разговаривать по голосу и что говорить. — ты что только что проснулась? а не поздновато ли? — да нет, сейчас же только 9 утра… — Эй, ты, сейчас уже 12. У всех обед, а у тебя только утро. — ммм, ты сейчас шутишь? — неа… — СВЯТЫЕ ОЛАДЬЯ! -хахахах. -Ты сейчас смеешься или мне послышалось? — Тебе показалось)) После ответа собеседника были звуки об окончании разговора. Брюнетка быстро встала и побежала в ванную, не то что бы у нее было много времени на сборы.

***

— ещё брат называется… Обидчиво сказала девушка. Уже через 10 мин ее волосы уложено лежали на голове, но на лицо читалось некая раздраженность. И были слышны крики о том, что нарисовать стрелки — это самая тяжёлая вещь в жизни. Всё же девушка уделила им время и вышла из ванны счастливая, и тут же оказалось на мини кухне. После приготовления завтрака, она заметила настенные часы, напоминающие ей о том как сильно она опаздывает. Она была очень недовольна, что время идёт так скоротечно. Брюнетка побежала одеваться. — вот черт, да за что… Моя любимая рубашка испачкана ..... Ладно… Надену это. Она выкинула из сумки первые попавшиеся три вещи — это чёрная футболка с принтом и свободные джинсы с белой кепкой. -хмм, это сочетание довольно не плохое. Через какой то промежуток времени, она была готова. Её пару светлых прядей волос торчали из кепки. Стоя а коридоре перед зеркалом, она любовалась собой. — Все, я шикарна. Девушка не могла оторвать от себя глаз. — так мне нужно сделать один звонок. С хитрой улыбкой, она достала телефон из кармана в поиске нужного контакта. телефонная книга: * солнышко 🌞 * тренер м. * Возможно будущий тренер * дедуля * подруга *............ — а вот и он… — Ало)) Голос был очень хитер и весел…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)