Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 «Сосед»

Настройки
Не медля, парень зашёл за ней и начал подниматься следом. -Только не говори, что и ты в этом доме живёшь. - прошипела Ксюша через плечо, заметив блондина. -По твоему, я в твою хату иду? - ехидно усмехнулся он. -Прекрасно.. Тебя мне и не хватало. Не удивлюсь если ты окажешься моим соседом. Ни капли. -Воу, малышка, а ты смышленая. Я в 58-й. Заглядывай, я люблю поиграть с девушками. -Говорю же. Просто всё у меня идёт под одно место. Отлично, теперь мы соседи. Я на 57 квартире. -Нихуя так близко. Нас разделяет всего то одна стена? - блондин расплылся в тонкой улыбке. -Мне остаётся только желать лучшего от нашего соседства, - недовольно проговорила девушка, приставляя пластиковую ключ-карту к двери своей квартиры. -Увидимся. - подмигнул блондин заходя в свою квартиру. . Pow Ксюша - Увидеться он захотел! С чего он взял что я с ним буду видеться?! Он полный мудак! - бубнила Ксюша себе под нос разуваясь. Нервно переодеваясь в домашнюю одежду, девушка рассмотрела свою квартиру. Минималистичная однушка в стиле лофт. В серо-белых оттенках. Очень уютная квартирка. Для Ксюши, это самое то. Не громадная, не очень то и маленькая. Натянув на себя уютное худи и шорты девушка позвонила своему парню Руслану. -Алё, Русь. Я доехала. -Ну что там, детка. Как добралась? -Нормально. Папа вручил договора и контракты. Сам обратно улетел домой. Завтра еду в офис, знакомится с персоналом. -Бля, я скучаю по тебе! -Как освободишься прилетай. Отец - мне не стена. Он не узнает даже об этом. Я тебя люблю, Руслан. --Примчусь как только смогу. Прямо сейчас, блять никак не могу. Работа и..,- Ксюша не дослушав парня скинула трубку. Ей кажется что он всегда врёт. Вот и сейчас она интуитивно это чувствует. Но со своими чувствами к нему, обо всем просто забывает и не хочет признавать этого. С Русланом они знакомы ещё со школы. Ксюше сейчас уже 23 стукнуло, 7 лет из которых они вместе. И это её первые серьёзные отношения. Характер конечно у девушки не айс. Но она очень добрая, миролюбивая и капризная. Капризная и время от времени скверная, наверное из за того, что росла избалованным ребёнком. И никто ей, ни в чём не оказывал. А так, очень даже хорошая и милая девушка. Правда, чересчур наивная. Но над этим работает. Как только Ксюша прервала звонок, на дисплее телефона сразу же высветился неизвестный номер. -Алло? -Алё! Ты чего трубку то не берёшь? -Кто это? -Соседа своего знаешь, с 58й? -Ты?! Да блин, иди уже, а! -Я блять долблюсь до тебя уже пол часа. С кем ты так долго разговариваешь? -Эй, ты, блондинчик. Спустись с небес! Я тебе кто? Сестренка? Девушка? Я перед своим папой не отчитываюсь, а перед тобой ПОДАВНО не буду. -Ого, ты чего такая злая? -...!,-девушка кинула со всей силой телефон об стену. Не на него девушка так злилась, а на Руслана, который не может приехать к ней, когда так одиноко. Мудак. Блондин попал под её горячую руку, позвонив в неподходящий момент.
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)