Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 16 «Если вдруг меня не станет…»

Настройки
Утро нового дня придаёт Ксюше уверенности в успехе сегодняшнего мероприятия. Лениво потягиваясь в постели она переводит взгляд на соседнюю подушку. Пусто! Нахмурившись она берет с тумбочки телефон и набирает номер Егора. -Да малыш, прости, что сейчас не с тобой. - как будто предчувствуя её вопрос раздаётся голос блондинка в трубке. - Нужно закончить дела, а потом я весь твой. Не хотел тебя будить. -А может зря! Я б порадовала тебя сочным омлетом-минетом. - подгибая губы выдаёт Ксюша в ответ. -Уфф... Начинаю уже жалеть! - потирая подбородок говорит Егор параллельно что-то шепча в сторону. - Малая, извини, мне пора! До вечера. - Егор бросает трубку и возвращается обратно за дело. Ксю печально смотрит на дисплей и протяжно вздыхает. Душ. Горячий кофе и салон красоты. Первое, что приходит ей на ум. И заставив подняться себя с постели, попутно собирая вещи оставленные на полу после ночи идёт ставить галочку в первом пункте своего списка. ******* Уже середина дня. Ксюша бездумно бродит по городу, наслаждаясь последними деньками осени. Скоро выпадет снег и наступят холода. Конечно погода в Москве очень отличается от погоды в её родном Новосибирске. Но проведя всего 3 месяца в столице начинаешь привыкать к её жизни и ритму. Ксюша вышагивая вдоль дороги вспомнила как, тогда однажды перед ней остановилась чёрный Гелик и блондин поймавший её, когда она снова не смогла удержаться на ногах. Кто бы мог поверить, что пройдёт немного времени и она страстно влюбиться в него. На вид холодного и дерзкого парня, чем-то отдалённо напоминающего бандита. А на деле совсем милого и понимающего. Ксюша улыбалась собственным мыслям, прокручивая в голове их встречи и стычки. Подойдя к дому она заметила Егора, который выходя из машины, что-то прятал под пальто за свою спину. Она хотела окликнуть его, но увидела как из пассажирской двери вышел второй, протягивая ему в руку какой-то крохотный прибор. Как будто чувствуя девушку, Егор обернулся и торопливо начал подходить к ней. -Соскучилась? - радостно спрашивает он притягивая её в свои тёплые объятия за пояс пальто. -Безумно. - отвечает Ксюша и накрывает его губы. -Пойдём, нам надо ещё успеть переодеться. - Егор торопливо отвечает ей на поцелуй и берет руку, тянет за собой. Подъезд. Лифт. Этаж. Быстро побросав все вещи и облачившись в наряды, ребята были готовы отправиться в один из магазинов девушки, в котором сегодня состоится презентация многомиллионного ожерелия, моделью которого является сама Ксения. -Я уверен, ты сегодня всех покоришь. - произнёс Егор стоя за спиной Ксюши, положив ей на плечи руки, глядя на ней в зеркало. -У меня странно предчувствие! - с опаской ответила она, в ответ положив ладони на его руки. Егор увёл взгляд в сторону, виновато опустив глаза. -Всё будет хорошо. - тихо произнёс он будто заставляя самому себе поверить в это. Ксюша невинно улыбнулась и повернувшись к нему лицом положила свою голову ему на грудь -Я люблю тебя... - аккуратно прошептала она еле шевеля губами. Егор почувствовал как внутри него что-то оборвалось, с треском и грохотом падая вниз живота. Сердце ускорило такт. Виски задавило пульсацией. Ксюша подняла голову ожидая ответа. -Я...я...- звонок диспетчера такси перебил его, спасая от ненужных сейчас слов. Помогая девушке одеть верную одежду и одеться самому, ребята быстро выскочил из дома. ********** Центр Москвы. Ювелирный бутик. Открыв перед Ксюшей двери и пропустив девушку вперёд, Егор скрипя зубами и оглядываясь по сторонам зашёл следом. Пост охраны. -Добрый вечер Ксения Владимировна. - поздоровался один из охранников. -Добрый. - ответила она и быстро прошла вперёд. Егора остановили у рамки металлоискателя. Адреналин в крови подскочил. Зажимая руку в кулак, за спиной Егор всё не решался пройти через неё, как будто ждал чего-то. -Он со мной. - раздался спасительный голос Ксю. -Ксения Владимировна, мы обязаны провести досмотр каждого. -Я непонятно сказала? - властная, уверена в себе, сейчас она предстала Егору совсем с другой стороны. Охранник подчинившись склонил голову и пропустил блондина мимо рамки. -Я знал, что ты не так проста. - ехидно улыбаясь прошептал Егор, ухватив Ксюшу за зад. -Жду сегодняшнюю ночь, чтоб ты меня наказал. - ответила она ухватившись за его член в брюках. Егор дёрнул её за руку, резко прижав к стене длинного пустого коридора. -Может нахуй их всех. Поедем домой! - и его губы обняли её. -Обещаю всё пройдёт очень быстро и мы сможем сполна насладиться нашим уединением после. - Ксюша кладёт руки на его грудь и слегка отталкивает Егора от себя, освобождая себя из его пленительных объятий. Ускорив шаг девушка двинулись вперёд. Егор опустив голову вниз тяжело вздохнул. Его ноги как-будто не хотели идти за ней, останавливая и удерживая блондина от опрометчивых действий. -Егор, ты идёшь? - её голос звучит по командирски, заставляя вздрогнуть парня. Они зашли в тёмную комнату, чем-то напоминающую хранилище. Внутри ещё двое охранников и мужчина с небольшим кейсом в руках. -Ксения Владимировна, - обратился мужчина в строгом костюме, - у нас всё готово. Осталось только украсить вашу изящную шею. -Это волнительно. Но я готова. - отвечает она. "-А я нет" , - мыслю расходиться в голове блондина. Мужчина подобрав кодовый замок на кейсе, открывает его и достаёт ожерелье из белого золота, усыпанное бриллиантами и украшает им шею Ксюши. Щелчок замка и пароль от него мужчина шепчет Ксюше на ухо, незаметно вкладывая в ладонь кнопку сигнала тревоги, на тот случай если ей будет грозить опасность. -Тяжёлое. - смеётся она, любуясь на себя в зеркало и прячет сигнал в лиф между грудью. - Ну что ж я готова представить украшения высшему свету. - под чиво говорит Ксения и берет Егора под руку, следует в зал для презентации. -Малая, может не надо. - в последнюю долю секунды останавливает он её. Девушка замечает в его глазах страх, жуткий страх. Она меняется в лице, но свет софитов и громкие аплодисменты растворяют её мысли и Ксюша следует намеченным путём. ******* Разгар вечера. Все расслаблены и наслаждаются фуршетом. Ксюша блистает в ожерелье, расхаживая королевской походкой. Легко и безмятежно. Только Егор, без эмоционально стоял у стены нервно поглядывая на часы, каждую минуту. -Потанцуем? - игриво спрашивает Ксю хватая парня за ладошки и вытаскивая в центр зала. -Малая, не сейчас. -Ты какой-то напряжённый! - замечает Ксюша и прижимается к Егору, чтобы поцеловать его. - Я знаю одно уединенное местечко. - намекает она опуская взгляд на его ширинку. - Я могу тебя расслабить и позволить кончить в рот. - намёк становится совсем прозрачным и Егор облизывая губы улыбается правой стороной лица. -Как же ты мне нравишься. - говорит он поглаживая Ксюшу по щеке. Блондин на секунду теряет контроль и самообладания. На душе становится свободно, но... Он не успевает дать свой ответ, как в помещение врываются четверо в масках с оружием на перевес. --Никому не двигаться. - кричит один из них с выстрелы в воздух заглушают музыку. - Всем мордой вниз. - люди в чёрном начинают тыкать автоматами каждого, кто не подчиняется. Егор, оперативно хватает Ксюшу за руку и прикрывая собой уводит её в коридор воспользовавшись моментом паники и хаоса происходящего. Ксюша беднее белого, крепко держит парня похолодевшими, от страха пальцами. -Что происходит Егор? - не веря глазам задаётся она вопросом. -По всей видимости ограбление. И мне кажется, что они пришли сюда вовсе не для того, чтобы полюбоваться украшением на твоей шеи. - отвечает он оглядываясь назад, чтобы удостовериться что за ними никто не следует. Ребята возвращаются в хранилище по пути натыкаясь на охранников бездвижно лежащих на полу. -Они...они что у-уби.... -Надеюсь, что нет. - опережает её с ответом Егор, заводя девушку в помещение. - Снимай ожерелье, его нужно спрятать. - командует блондин строго смотря в растерянные глаза Ксюши. -Я не могу! - отвечает она. -Снимай. - настойчиво проговаривает Егор привлекая своей интонацией внимание Ксю. -Не могу. - качает она головой из стороны в сторону. - У меня обязанности. -Ты блять хочешь, чтобы они тебя убили? - кричит Егор ударяя кулаком в стену у лица девушки. - Снимай! Ксюша в панике плюхается на пол размазывая рукой тушь под глазами от мокрых глаз. -Если я сниму ожерелье, как это нам поможет? - тихонько задаёт она вопрос блондину. -Ты отдашь его мне и тем самым будешь в безопасности. - Егор садить перед ней на корточки протягивая руку, для того чтобы взять украшение. -Они же тогда могут и тебя убить! - виновато смотрит на его ладонь Ксюша. -Я спрячу его, так что никто не найдёт. - он шевелит пальцами поторапливая её. Ксюша задумывается и смотрит Егору в его голубые искренние глаза. Медленно поднимает руки вверх, нащупывая замок. Дверь с грохотом распахивается и все четверо преступников врываются внутрь, помешав Ксюше снять украшение. Егор озлобленно оборачивается, его скулы играют на лице. Он быстро встаёт и загораживает Ксю своим телом. -Ей это не поможет. - кричит один и бандитов отшвыривая Егора в сторону и резко дёргает за руку Ксюшу поднимая с пола. -Украшение, сука, сюда. - он тычет пистолетом ей в грудь. Ксюша всхлипывая смотрит на Егора. Тот пытается сделать шаг ей навстречу, но второй в маске встаёт у него на пути. Взгляд блондина становится злым и колючим. -НЕТ! - собирается она с духом и говорит уверенно. Стоящий перед ней парень в маске начинает терять терпение и со всего размаху бьёт девушку по лицу. Подчёркивая свои намерения. Ксюша беспомощно падает, от силы удара, держась одной рукой за щеку. Егор видя всё это толкает стоящего перед ним в грудь и подлетает в обидчику Ксю цепляя его за шиворот. Остальные двое хватают блондина за обе руки не давая нанести удар. Ксюша медленно поднимается с колен и хладнокровно смотрит на преступников. -Катитесь вы все ко всем чертям. - рычит она и расплывается в загадочной улыбке переводит взгляд на блондина. Егор меняется в лице осознавая смысл сказанных ею слов. Режим дерзкого и расчетливого включён. Понимая, что он уже не владеет ситуацией и что весь план разрушился за одно мгновение, Егор заводит руки за спину, под пиджак. Раскидывая парней по сторонам он уверенно подходит к Ксюше и долго смотрит ей в глаза, будто ища в них спасения и прощения. -Я хотел как лучше. - тихо шепчет он и вытягивает перед лицом девушки руку с пистолетом, наставляя его прямиком ей в голову. Ксюша в оцепенение. Сердце в дребезги а мысли... А мысли ушли из её головы. Еле дыша она смотрит то на Егора, то на пистолет в его правой руке. Его тату... Так ею любимая, теперь приобретает другой смысл. -Либо ты сама отдаешь его мне, либо я сорву его с твоего трупа. - чётко и уверенно звучат слова, того, кого она ещё вчера считала своим парнем. А сегодня он уже стоит перед ней с пистолетом в руке, направляя его прямиком в голову. -Kreed, ты сума сошёл? - раздался голос одного из парней в чёрном. - Зачем, ты себя выдал? -Она просто тянет время, для того, что приехали копы. Я видел как она нажала кнопку вызова полиции. - хладнокровно произнёс Егор не сводя глаз с лица Ксюши. - А теперь снимай ожерелье! - приказал он указав стволом на шею девушки. - Дважды не повторяю!! Ксюша стояла в оцепенении, глядя в чёрное отверстие дуло пистолета перед её лицом, вдыхая запах пороха и оружейного масла. Она не верила в происходящее. Как она могла, так ошибиться в этом человеке? Вдалеке послышались звуки полицейских сирен. -Вот чёрт! - ошеломленно крикнул кто-то из парней. -Давай уже, пристрели эту сучку и забирай украшение, иначе мы все залетим. У нас две минуты, чтобы съебаться, пока копы нас не накрыли. - снова сказал один из ребят. Егор перебирая пальцы на рукоятке, взвёл курок. Он был настроен решительно. Подергивая указательным пальцем на спусковом крючке, в его голове в секунду пролетели воспоминания о Ксюше. Их первая встреча на парковке, то как она подвернула ногу, а он её поймал, их стычки и её неуклюжесть. Первое прикосновение, дерзкий поцелуй и дикий секс... Его чувства к ней и мысли... Ксюша обездвижено стояла глядя в его голубые глаза. -Прости... - тихо прошептал Егор. Ксюша тяжело сглотнув прикрыла глаза, и в ту же секунду ощутила резкую, тупую боль в голове. Её тело обмякло, падая на пол.
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник