Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 25 «Дело нескольких минут»

Настройки
POV. ЕГОР Чёрные кожаные легинсы, чёрная майка и худи с капюшоном. Расставленные ноги на ширине плеч и Colt Custom в её нежных руках и тонких пальцах. Она стреляет по мишеням не моргая глазами, будто щёлкает орешки. Смотрю на её обтягивающий зад в коже и чувствую как у меня встаёт. Нет ничего эротичнее, чем девушка в кожаном да ещё и с оружием в руках. Мне был дан приказ подготовить её к заданию, но моя интуиция подсказывает, что это добром не кончится. Я не знаю, что задумал босс и мне это не нравится. Он непредсказуем и опасен. Нужно его убрать. Но как? Там десятки отпетых головорезов охраняют его и его загородный дом. Охрана хуже чем у президента. Нужно любыми способами попасть во внутрь и убить босса. Но один я явно не справлюсь. Мне нужна подмога. Фил и Рыжий, пойдут ли они за мной так далеко? Но как не крути нас трое, против целой армии, Док не в счёт, из него такой же стрелок, как из меня врач. Кому-то будет суждено умереть... Но она стоит того. -Егор смотри! - радостно кричит Ксю и делая несколько шагов назад, отдаляется всё дальше от цели, перекладывает пистолет в одну правую руку. Прицел. Выстрел. Горловина стеклянной бутылки разлетается вдребезги. Растерянно смотрю на неё. Даже я не смог бы так попасть с 50 метров и без оптики. У неё явно талант к снайперской работе. -Думаю на сегодня хватит. - недовольно проговариваю и подхожу к Ксю протягивая руку, чтобы забрать пистолет. Она одергивает руку. -Ан нет! Теперь он мой. Ты сам говорил, что оружие это продолжение твоей руки и что оно любит только одного хозяина. - она широко улыбается мило морщит нос. -А ты быстро учишься. - обнимаю Ксюшу за талию и спускаю руки на её зад, притягиваю к себе вплотную. Она жадно вцепляется в мои губы, прикусывая их. -Надо прекращать целовать тебя на ветру, а то твои губы совсем уже потрескались и обветрились. - заявляет она разглядывая мои в кровь искусаные губы. -Можешь целовать меня в другое место. - ехидно посмеиваясь опускаю глаза на член, тонко намекая на минет. Ксю резко падает на корточки и берет в рот всего его через спортивки. Узнаю повадки своей покойной, бывшей и это меня не отпускает и до жути пугает. -Думаю сегодня с нас обоих довольно. - беру Ксю за плечи и поднимаю. - Надо проверить как там ребята. - проговариваю направляясь в сторону дома. -Kreed, - окликает она меня, так непривычно слышать от неё это, - а что будет, когда они проснуться? - замечаю как краснеют её щеки, то ли от холода, то ли от стыда. -Не волнуйся! Они будут думать, что просто напились и теперь мучаются от похмелья. Они даже ни о чем не будут знать и догадываться. Так что выдыхай, БЭССИ! - отвечаю, выделяя последнее слово. ******* Гостиная. Камин. Стол. За столом Фил, Рыжий и я, на столе упаковка чёрного нефильтрованного и куча чипсов, орешков и ещё всякой дряни. Ксюша в комнате, приводит себя в порядок после стрельбища и готовится к тренировке в зале. -Guys, - начинаю говорить сложив руки в замок, нервно потрясывая ногой, - не знаю как сказать, но мне нужна ваша помощь, поддержка и понимание. -Давай Kreed, выкладывай, не томи а то башня и так трещит. - хмуро говорит Рыжий, потирая виски. -Я хочу убить босса! - ребята переглядываются и пристально обращают свой взор на меня. - Вам не послышалось! Именно Убить! -Это самоубийство Kreed. - заявляет Фил. -Да я знаю! И я пойму если вы откажитесь. -Это всё из-за неё. Из-за Ксю? - спрашивает Фил. -В том числе и из-за неё тоже. - отвечаю откручивая пробку с бутылки пива. - Он что-то задумал против неё, я это чувствую. Да и давно уже пара очистить этот город от такого дерьма как он. -Ты понимаешь, если ты убьёшь его и каким-то чудом останешься жив, то на его место придёт другой. И ещё неизвестно чем отбитый. -Не придёт. Его место займёт кто-то из вас. - делаю глоток и причмокивая, пытаясь удержать пену во рту. -Мы всегда думали, что это будешь ты. Ведь ты его правая рука и только тебе он типа доверяет. -НЕТ! - откидываю голову на спинку дивана. - После Стефани, я уже перестал быть преданным ему как раньше. И понял, что не хочу этого. -А Ксюха в курсе твоего замысла? - говорит Рыжий после долгого молчания. -Нет. И я не знаю стоит ли ей рассказывать. -Что рассказывать? - тихий голос за спиной. Оборачиваюсь. Короткие шорты на подтянутых ногах, спортивный лиф и волосы в тугом хвосте. -Бэсси! - усмехаюсь я, ребята вопросительно смотрят на меня. - Её прозвище. - отвечаю указывая большим пальцем в сторону Ксюши. -Так, что ты задумал Егор? - она подходит к столу и берет бутылку с моей руки, отпивает, садясь ко мне на одно колено. -О том, что ребята тебя потренируют, а мне надо в город. - из меня неплохой лгун, годы практики. -Я не согласна, мы так не договаривались. Сначала рукопашка со мной, а потом дела. - она хватает меня за руку и тащит в зал.…
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник