Опасная любовь

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
82 страницы, 32 606 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Послесловие

Настройки
Примечания:
Год назад в тот день, когда Ксюша находилась в заложниках у Kreeda. Разговор Егора с Доком в берлоге. ... -Хочешь бежать? - он верно читает мои мысли, вот что значит друг на всю жизнь. - Ты же знаешь, что ОН не позволит и что от НЕГО не скрыться? -Да. - твёрдо отвечаю. - Поэтому мне нужна твоя помощь... -Что я должен делать? - спрашивает он доверяя моей интуиции. -Я знаю, что Ксю не захочет принять моё предложение и встать рядом со мной во главе группировки. Она попытаться сбежать, но зная босса, он найдёт её раньше и тогда выбора у неё не будет. Он любыми способами заставит её принять это решение, либо убьёт её. Но Ксю, девушка продумон, она выберит жизнь и сделает всё, что он прикажет ей. Но! Но зная его, и его извращенный ум и отношение ко всем моим серьёзным отношением, босс всё равно избавиться от неё. -С чего такие мысли? - перебивает меня изумленно смотрит Док. -Сань, я с ним очень долго и знаю все его фишки! - отвечаю и продолжаю монолог. - Так вот. Я собираюсь его убить, прежде чем он убьёт Ксюшу. Скорее всего он это сделает не своими руками, а например даст ей задание с которого она уже не вернётся. Твоя задача заключается в следующем: 1) помочь Ксю избежать смерти. Поедишь за ней и сделаешь, вместо неё её работу, но только так, чтобы никто об этом не знал, даже сама Ксюша. 2) ты дашь мне умереть, когда я убью босса. Это будет не сложно. С его, то количеством охраны, полюбому я словлю пулю. Ты просто сделай так, чтобы все думали, что я умер, но при этом не дай мне умереть. -ЧТО! Егор, ты в своём уме? - кричит Док отстраняясь от меня. -Послушай Сань, у меня нет другого выбора. Когда я убью босса, все те, кто жаждили его место придут за мной. Потому как именно я претендент, которому всё достанется. А мне нахуй этого ничего не надо. Я хочу выйти из игры. Не хочу больше подвергать Ксюшу опасности, ведь она моё слабое звено. -А Ксюша в курсе твоих планов? -Нет! Она вообще не должна ничего знать! Иначе всё полетит. -И как ты собираешься воскреснуть? -Через три дня после официальных похорон. Может больше! - выдыхаю и задумываюсь, эх сейчас бы закурить.... -Егор, а ты не думаешь, что Ксю может сойти с ума? -Ты будешь с ней рядом и сделаешь так, чтобы она после моего возвращения рил не убила меня. - улыбаюсь, представляя как прилетит мне от неё. **** День когда Kreed решается убить босса! Выстрел! Тишина... Чувствую как кровь проступает сквозь рану на груди. Ксюша всеми силами пытается остановить её. Я не знаю и не понимаю насколько тяжёло моё состояние, но выбора у меня нет. Либо умирать по-настоящему, либо эмитировать. Незаметно достаю из кармана шприц, который на кануне дал мне Док и вонзаю иглу себе в ногу. ** Воспоминание: -Вот держи! - говорит мне Док и протягивает шприц наполненный прозрачной жидкостью. -Что это? - удивлённо и с недоверием спрашиваю его. -Это то, что на время даст тебе умереть. Специальное средство замедляющее пульс и делает дыхание неуловимым для глаз. Вколешь его себе в случаи ранения. - отвечает Док. - Ты уверен, что хочешь именно этого? Я не даю полной гарантии того, что после смогу вернуть тебя к жизни. Надо верно расчетать время, любая задержка хоть на секунду укорачивает твой шанс на возвращение к жизни. - он крепко сжимает в руке шприц, не решаясь отдавать мне. -Пусть так! Если мне суждено умереть, то я готов. - отвечаю и забираю шприц, пряча его в карман. *** Чувствую как иголка пронзает кожу и ввожу раствор, теперь дело за Доком. Наблюдаю за тем как Ксюша борется за меня со слезами на глазах. Ещё минута и разум затмевает туманом, дыхание ослабевает, силы покидают тело. Ксю что-то кричит, но я уже не слышу её и проваливаюсь в глубокую темноту.... POV. ДОК. Очнувшись, вижу Егора без движно лежащего на полу. Пытаюсь сфокусироваться на часах, пытаясь понять время для обратного отсчёта. Ксюша стоит напротив раненого босса. Пытаюсь встать на ноги, но сильно избит и могу только доползти до Егора. Добравшись до друга, начинаю осматривать рану. Тяжёлая! Нужно как можно скорее его залатать. В кабинет заваливаются Рыжий и Фил. Раздаётся выстрел. Ксюша оборачивается и смотрит на меня, пытаясь понять состояние Егора. Мотаю головой в знак того, что всё плохо, снимаю куртку и накруваю ею Егора, шепчу ребятам, чтобы те как можно скорее везли его в секретное место. Ксюха с истерикой бросается на них. Нахожу в себе силы и встаю на ноги, хватая её за руки и что есть силы прижимаю к себе. ******* Рыжий за рулём переваливает стрелку спидометра за 150 км/ч. Я в салоне с телом Егора пытаюсь вернуть его к жизни, но пока без результатов и оказать ему помощь с огнестрелом. Фил остался с Ксюшей и везёт её домой. Разрываю футболку Егора и вонзаю ему прямо в сердце иглу с дозой адреналина и начинаю массаж сердца. Мне срочно нужен сильный электрический заряд, но где его взять. Время истекает. Егор уже более 10 минут не приходит в себя. Я не могу его подвести. Нет! Только не сегодня, только не сейчас. В голову приходит бредовая мысль, но нужно попробовать. Кричу Рыжему, чтобы тот остановился. Тормоз. Обочина. Вытаскиваем Егора из салона и кладём перед машиной. Открываю капот и достаю клемму. Цепляю один конец на аккумулятор, второй в руках. Не веря в положительный исход прислоняю к сердцу Егора. Разряд! Тело Егора подпрыгивает. Проверяю пульс и дыхание. Запах сженой плоти развевается по ветру. Мимо. Ещё разряд... ****** POV. ЕГОР. -Обернись... - шепчет Стефа и растворяется. Сильная боль в области сердца. Звук работающего движка. Громкий мужской голос. -Егор, твою мать.... -Ццццсссс.... - вырывается из моих уст и чувствую дрожь в теле. -Бляяя.... Kreed, я же говорил тебе, что затея дерьмо полное. - смеётся Док и я вижу как из его глаз течёт слеза. - Я думал, что мы тебя уже потеряли... -Бро! - пытаюсь смеяться, но нет сил. А дальше частная больница, пуля из груди на цепочке, закрытый гроб, фальшивый похороны. Я рад, что история закончилась именно так. Моё появление стало для Ксю поводом для очередных слёз и даже драки. Трудно описать, что ей пришлось тогда пережить. Но всё это было уже не важно. Ксюша почти целый месяц злилась на меня и не говорила самого главного. Что я скоро стану отцом! И я буду лучшим папой, для своей принцессы. Ведь она моя любимая Малая, как и её мама. И это самое лучшее, что со мной могло случиться....
44 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник