Часть 2
29 июля 2022 г., 01:53
Обернувшись я увидела высокого парня.Который в секунду взял меня и закинул на плечо.
Только как я хотела заорать,я почувствовала что-то около своей шеи.
Это был шприц.
Я очнулась.
Возле меня был стул,такие то брёвна и мусор.
Очень холодно и страшно.
Я думала что была в подвале,это было правильно,ведь с далёка видно лесницу вверх.
Прошло около двадцати минут как я лежала на полу в недоумении.
Услышав шаги в мою сторону я пыталась встать,но не могла
Меня привязали чем-то к полу.
Мне стало жутко.
Что сейчас со мной будет?..
Я поняла в тот момент как мне важна жизнь,что бы со мной не было.
Ели увидев я смогла посмотреть кто ко мне идёт.
Это был тот парень.
Он подошёл и развязал меня,взяв меня за руку и поднял.
Быстро подняв без слов потащил меня в ближайшую комнату.
Кинув меня на кровать
Начал снимать штаны,а затем и нижнее белье..
После его действий я поняла что сейчас будет происходить.
Я начала орать и пыталась выбраться но он обратно кинул меня..
В этот момент я поняла что сбежать у меня не получиться.
После того как он полностью снял одежду,приступил ко мне.
Подойдя ко мне он сёл на кровать где лежала я,он снял с меня кофту,а затем лифчик,потом приступил к низу,я была в короткой юбке и в мини велосипедках под ей.
Он резко снял юбку с велосипедками.
Ухмыльнувшись начал окуратно снимать трусы.
и он повернул меня на живот.
Немного отойдя промолвил мне:
- встань раком))
- ...
- ТЫ ГЛУХАЯ??! БЫСТРЕЙ
Мне стало очень страшно.Вздрогнув я встала как он сказал..
Я почувствовала как он начал входить в меня.
Сначала очень медленно,но потом резко начал быстрее и быстрее
Когда он ускорился я начала стонать от боли
Но его это не останавливало,он сказал что ему это нравится.
Но я бы перестала если смогла бы.
После тридцати минут он вышел
из меня и сказал:
- Вставай на коленки малышка))
Довольно сказал он
Я послушно встала.После чего он засунул мне его прямо в рот.
Очень глубоко.
После чего сказал одовлетворить
его.Что я и сделала.
После пяти минут я начала реветь
- Что ты ревешь?((
Бедная, знаешь мне уже всеровно
После этих слов я начала ещё больше реветь.
Он начал на меня орать и говорить чтоб я перестала.
Но я не могла.
Он заткнул мне рот рукой и перевернул,после чего опять начал резко входить.
Это продолжалось ещё минут двадцать,после чего он сказал посмотреть на него.
Повернувшись он улыбнулся и сказал:
- Это тебе солнце))
После этого он ушел и не вернулся.
Прошёл час как его не было.Я взяла какую-то железную палку и ей открыла дверь комнаты где он меня запер.
Я смогла найти ключ в мусоре и пройдя по лестнице вверх я вышла из подвала вся в слезах.
Я нашла свой велосипед и уехала к себе домой...
Прошло около года после той ситуации.
Паркера посадили за похищение и изнасилование.
Но совсем скоро он выйдет на свободу...
Примечания:
Что скажите.)?