Чистоплюй
здравствуй?..
Сосед: Феликс Ли что? мне уже нельзя поговорить с лучшим другом? :)Чистоплюй
не припомню такого
Сосед: Феликс Ли будто бы есть еще кто-то кроме меняЧистоплюй
хочешь сказать, что у меня нет друзей?
Сосед: Феликс Ли нет :) у тебя есть я и Сонни и всеЧистоплюй
дорогой дневник...
Сосед: Феликс Ли хехе ну ладно :)Чистоплюй
снова ":)"
ты хочешь занять денег?
Сосед: Феликс Ли нет :) давай поболтаемЧистоплюй
ты что-то натворил? или я?
скорее первое.
Сосед: Феликс Ли ГРУБИЯН я не об этомЧистоплюй
продолжай
Сосед: Феликс Ли скажем так, если у парня, который тебе нравился, краш на тебя...Чистоплюй
это про того Кристофера с которым ты переписываешься?..
Сосед: Феликс Ли ТЫ В КУРСЕ??? 0-0Чистоплюй
Джисон мне разболтал.
Сосед: Феликс Ли а что еще он сказал?Чистоплюй
что ты был доставучим крысенышем и поэтому он дал тебе номер друга Минхо и что вы переписываетесь уже три месяца и он думает что вам надо стать парой
Сосед: Феликс Ли 0-0 1) я его УБЬЮ, это он крыса, а не я 2) длаыужаолджякоп мы НЕ заинтересованы друг в другеЧистоплюй
конечно.
Сосед: Феликс Ли он популярный :(Чистоплюй
какая разница?
Сосед: Феликс Ли он сказал так же... оФфТоп если бы тот парень хотел тебе признаться, как бы ты хотел чтобы это произошло?Чистоплюй
лицом к лицу.
Сосед: Феликс Ли СЕРЬЕЗНО?Чистоплюй
он мог бы написать мне что хочет встретиться и поговорить лично
Сосед: Феликс Ли точно не про меняЧистоплюй
вот поэтому я и не понимаю зачем ты спрашиваешь меня про своего Чана
Сосед: Феликс Ли ОН НЕ МОЙ ЧАН янехочуемунивчемпризнаватьсяЧистоплюй
врешь
Сосед: Феликс Ли -_- ну ладно, я узнал все что хотел откланиваюсь покедаЧистоплюй
Хорошо, пока.