большая радость

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 081 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Уилл-бизнесмен,творческий, заботливый. Николь-творческая, весёлая. Светлый вечер, листья деревьев громко шелестят, Уилл Байерс возращается с работы, внезапно на встречу ему бежит девушка с полными сумками продуктов внезапно она спотыкается об камень и падает. Уилл это всё увидел и побежал помочь встать девушке. –Девушка, с вами всё в порядке? -спросил заботливо парень. –Да-да, всё отлично. - ответила Николь Брюнет увидел, что на коленке девушки была царапина из за довольно сильного удара об плитку. –Вам нужна помощь? -продолжил Байерс –Н-нет, всё правда в порядке. -отрезала девушка. –Хорошо, но если вам больно скажите сразу, а как вас зовут? –Николь, Николь Джонс. –Меня Уилл Байерс, приятно познакомиться Николь. -парень тепло улыбнулся. Ему очень понравилась девушка, её элегантное тело, красивые глаза, длинные русые волосы. –Может, мы бы могли поехать ко мне на чай? –Оу, с радостью. -сказала Николь с улыбкой во все тридцать два. Они сели в машину парня. Уилл решает прервать тишину и включить музыку. Николь в это время сидела будто на иголках и боялась пошевелиться. –Что-то случилось? -спрашивает Уилл –Да всё нормально, просто немного не по себе. -говорит Николь Они оба были смущённые, и поэтому всю дорогу дальше ехали молча. Вот они уже возле дома Уилла Перед Николь открылся вид на прекрасный дом, как в каких нибудь сказках. –А-е, вот мы и приехали, мой дом. -со смущением сказал парень. –Вам нравится? –Конечно, вы ещё спрашиваете, это очень красивый дом! -отвечает Николь удивительным взглядом. –Ну что пошли. Уилл и Николь переступили через порог дома. Весь дом был в красивых картинах, вообще сам дом был просто прекрасен. "Вау как же здесь круто" в мыслях Николь. Пока Николь летала где то в облаках парень уже успел куда то убежать –Проходите миледи за стол - кричит из другой комнаты Байерс ставя чайник кипятиться. Девушка проходит в прекрасную гостиную. –Как у вас там на работе, в личных делах? - с интересом спросила Николь подходя к столу. –Да всё отлично, небольшой бизнес по продаже игрушек. -отвечает парень. –Вам какой чай? Есть чёрный, зелёный и с ромашкой. -продолжает Уилл. –Мне зелёный пожалуйста. -стеснительно произносит Николь. –Может перейдём на ты. -сказала девушка и сразу вся покрылась румянцем. –Да давай. -радостно ответил парень. Пока они допили вкуснейший чай на улице стало довольно темно. "Блин, так темно, как мне идти домой" - в мыслях Николь. Брюнет заметив что девушка растерялась посмотрев в окно, решил сказать. –Может останешся сегодня у меня? –Что? Я наверное тебе помешаю, и тем более где я буду спать? -краснея спрашивает Николь. -Где хочешь, у меня места полно. Парень предложил Николь комнату на 3 этаже, ей она конечно же понравилась. Все уже лягли спать, но Николь никак не может уснуть. Уилл шёл в ванную, когда тот уже хотел открывать дверь ванной к нему внезапно подбежала Николь с огромной паникой –У-уилл, Уилл там кто-то ходит!!! - перепуганно говорит Николь. –Что где? -говорит Уилл ничего не понимая –Там за окном была тень. -говорит дрожащим голосом девушка. –Может это дерево было? - спрашивает Уилл. –Может, но мне теперь страшно самой спать. –Я могу лечь возле тебя, если ты не против? - говорит Уилл –А-а, да, спасибо! Уилл ложится возле Николь и все засыпают.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник