Часть 1
29 июля 2022 г., 10:39
Уилл-бизнесмен,творческий, заботливый.
Николь-творческая, весёлая.
Светлый вечер, листья деревьев громко шелестят, Уилл Байерс возращается с работы, внезапно на встречу ему бежит девушка с полными сумками продуктов внезапно она спотыкается об камень и падает.
Уилл это всё увидел и побежал помочь встать девушке.
–Девушка, с вами всё в порядке? -спросил заботливо парень.
–Да-да, всё отлично. - ответила Николь
Брюнет увидел, что на коленке девушки была царапина из за довольно сильного удара об плитку.
–Вам нужна помощь? -продолжил Байерс
–Н-нет, всё правда в порядке. -отрезала девушка.
–Хорошо, но если вам больно скажите сразу, а как вас зовут?
–Николь, Николь Джонс.
–Меня Уилл Байерс, приятно познакомиться Николь. -парень тепло улыбнулся.
Ему очень понравилась девушка, её элегантное тело, красивые глаза, длинные русые волосы.
–Может, мы бы могли поехать ко мне на чай?
–Оу, с радостью. -сказала Николь с улыбкой во все тридцать два.
Они сели в машину парня.
Уилл решает прервать тишину и включить музыку.
Николь в это время сидела будто на иголках и боялась пошевелиться.
–Что-то случилось? -спрашивает Уилл
–Да всё нормально, просто немного не по себе. -говорит Николь
Они оба были смущённые, и поэтому всю дорогу дальше ехали молча.
Вот они уже возле дома Уилла
Перед Николь открылся вид на прекрасный дом, как в каких нибудь сказках.
–А-е, вот мы и приехали, мой дом. -со смущением сказал парень. –Вам нравится?
–Конечно, вы ещё спрашиваете, это очень красивый дом! -отвечает Николь удивительным взглядом.
–Ну что пошли.
Уилл и Николь переступили через порог дома.
Весь дом был в красивых картинах, вообще сам дом был просто прекрасен.
"Вау как же здесь круто"
в мыслях Николь.
Пока Николь летала где то в облаках парень уже успел куда то убежать
–Проходите миледи за стол - кричит из другой комнаты Байерс ставя чайник кипятиться.
Девушка проходит в прекрасную гостиную.
–Как у вас там на работе, в личных делах? - с интересом спросила Николь подходя к столу.
–Да всё отлично, небольшой бизнес по продаже игрушек. -отвечает парень. –Вам какой чай? Есть чёрный, зелёный и с ромашкой. -продолжает Уилл.
–Мне зелёный пожалуйста. -стеснительно произносит Николь. –Может перейдём на ты. -сказала девушка и сразу вся покрылась румянцем.
–Да давай. -радостно ответил парень.
Пока они допили вкуснейший чай на улице стало довольно темно.
"Блин, так темно, как мне идти домой" - в мыслях Николь.
Брюнет заметив что девушка растерялась посмотрев в окно, решил сказать.
–Может останешся сегодня у меня?
–Что? Я наверное тебе помешаю, и тем более где я буду спать? -краснея спрашивает Николь.
-Где хочешь, у меня места полно.
Парень предложил Николь комнату на 3 этаже, ей она конечно же понравилась.
Все уже лягли спать, но Николь никак не может уснуть.
Уилл шёл в ванную, когда тот уже хотел открывать дверь ванной к нему внезапно подбежала Николь с огромной паникой
–У-уилл, Уилл там кто-то ходит!!! - перепуганно говорит Николь.
–Что где? -говорит Уилл ничего не понимая
–Там за окном была тень. -говорит дрожащим голосом девушка.
–Может это дерево было? - спрашивает Уилл.
–Может, но мне теперь страшно самой спать.
–Я могу лечь возле тебя, если ты не против? - говорит Уилл
–А-а, да, спасибо!
Уилл ложится возле Николь и все засыпают.