Только ты так успокаиваешь.

R
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 542 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:

Яркие лучи солнца светили в одну комнат из достаточно большого дома.Дом был достаточно пожилой,но он был хорошим как по мнению Не_Клонов.В комнате в которую светили лучи прекрасного и горячего солнца была в оттенках фиолетового цвета.Светло-фиолетовый парень с рожками в волосах лежал на кровати сладко спя.Вдруг что-то очень звонкое что звенело на всю его комнату разбудило его.Резко открыв глаза он сначала не понял и несколько секунд полежав так выключил источник звука.Сев на кровать он посмотрел на стенку он после сладко зевнув протёр глаза.Резким движением он уже находился на полу,и стоял.Повернувшись лицом к постели он начал заправлять её.Спустя несколько мгновений он её заправил.Парень подошёл к тёмному и в то же время коричневому шкафу.Открыв он заметил свою привычную одежду,он так привык в ней ходить что купил всё на похожее на неё.Достав тёплый свитер и достаточно удобные штаны он закрыл дверцы шкафа.Положив предметы что он собирался одеть он сначала посмотрел в зеркало.Взяв в руки расчёску он аккуратно начал делать свою привычную причёску.Закончив он одел тёплый и фиолетовый как комната свитер.Взяв брюки он засунул одну ногу в штанину после немного подтянув она оделась,сделав так и со второй он закончил одеваться.Открыв дверь он мигом вышел и закрыл за собой.Идя в сторону ванны по коридору он услышал скрип после заметил чью-то непонятливую тень.Не обротив на это внимание он зашёл в помещении с туалетом и ванной.Подойдя к раковине он повернул и под струёй воды опустил руки.Намочив их намочил и лицо.Добавив на руки мыло он он быстро намылил их и не хотя намылил лицо. Снова повторив процедуру с водой он вытерся полотенцем.Выходя из помещения он выключил свет.Он пошёл на кухню,спускаясь по лестнице он снова заметил чей-то силуэт.Подумав что это Не_Клоны он спокойно зашёл на кухню и закрыл за собой дверь.Доставка сковороду он начал разогривать её,достававши из холодильника яица.Когда сковорода разогрелась он добавил масло и одно за одним добавлял яица,примерно 8.Он достал так же 8 тарелок и положил на стол.Вдруг кто-то резко врывается в комнату и прячется за Не_Пиковым.Тот в шоке смотрит на тёмно-жёлтого парня пока тот пугливо смотрит на открытую дверь,и пока от туда слышатся достаточно громкие топоты. *-Феликс,что не так?–Ошеломлённо спросил фиолетовый паренёк. *-Да,всё не так!За мной Габриэль идёт!–Испуганно крича говорил парень в ещё смотря в проём двери. Парень посмотрел на открытую дверь и заметил Не_1 с красным следом на щеке.Видимо его ударил Не_Феликс.Он положил в тарелки приготовленные яица и быстро разложил на столе пока с ним рядом ходил и прятался за ним Не_4.Снова посмотрев на Не_Бубнового он улыбнулся и посадив его за стол пододвинул тарелку с едой. *-На,поешь,думаю тебя это успокоит.–Говорил Не_8 всё ещё смотря на тёмно-коричневого. *-Меня успокоит тогда когда я ударю этого пидора.–Говорил эльф с улыбкой на лице и смотря на другого валета. *-Не будем прибегать к драки,давайте лучше вы просто всё решите без этого?–Говорил с испуганном тонном король Не_Пиковых.Вдпуг послышался посторонний голос из другой комнаты который подходил к кухне. *-Харе уже,а.И так почти всю ночь работал и тут ещё вы.-Недовольно говорил Не_7 прямо смотря в глаза в испуганные жёлто-чёрные глаза Не_Пика. Всё замолкли,и взяв в руки вилку Не_1 начал жадно поедать содержимое тарелки смотря на Не_4.Тот в свою очередь сёл за стол и смотря на своего короля он кушал,ему что-то хотелось добавить,но у его короля было плохое настроение так что он просто промолчал.Не_Пиковый сел за стол и спокойно кушал свою еду пока кто-то его не обнял.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)