Когда я выпрыгну в окно.

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 549 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
       Над гором царит жара, нещадно палящее солнце поднялось довольно высоко что бы, осушать воду из людей.Алёна стоит на балконе наблюдая за городом, каждое живое существо спешило по своим делам, кому на работу, а кто то гуляет с собакой, вот бездомная кошка поймала птичку и теперь несёт к себе домой хотя дома у неё и нет аморально но это истина.Уйдя с балкона Алёна прошла в комнату к шкафу.Одев красную футболку oversize, а к ней широкие джинсы и белые носочки шкаф был закрыт.Швецова подошла к окну и взяв с подоконника телефон,ключи и сигареты Алёна вышла в прихожую.Обувшись в чёрные convers расписанные подсолнухами, обладательницей кед.Чёрный портфель уже висел на плече тёмно волосой.Алёна вышла с квартиры закрыв её на ключ.Очередной тяжёлый ден.(она даже не ела)        Выйдя из подъезда тёмно волосая направилась к остановке.Лёгкий ветерок обдувал её лицо, придавая сил на дальнейшей день.Люди, машинные гудки, светофоры.        «Я жду когда загорится красный на пешеходе и никогда не шагаю, жалко водителей»       Алёна зашла в автобус, заняв место у окна.С музыкой в ушах мир становится чуточку краше, чем недовольные люди и орущие дети, халатных родителей.       - Здравствуйте пакет посчитать?       - Один. Пик, пик, пик: и так каждый раз, сотни людей которых нужно, обслужить с улыбкой на лице.Есть люди которые приходят лишь за банкой пива, но люди которые приходят закупится продуктами это самое трудное вроде все кажется лёгким, сиди да пробивай, но это так надоедает, выученные наизусть речи: "Здравствуйте карта или наличные?" "Есть скидочная карта"? "Спасибо за покупку, приходите снова" Многие мужчины позволяют себе мерзкий флирт со своей стороны к продавцам хотя на пальце виднеется кольцо, а дома ждут дети и жена.       21:40 Смена окончена, пробив 2 бутылки "GARAGE" клюквенный Алёна вышла из гипермаркета и побрела в сторону дамбы.Ходить к психологу странно да и не зачем, если можно поставить себе диагноз самому: Экспасизм вперемешку с бесконечными выгораниями.Литромантики-это интересные люди страдать от неразделённой любви, но добившись человека случается потеря интереса к своей любви.       В раздумьях Швецова дошла до дамбы.Река такая глубокая и кажется такой бездонной но это не правда у всего есть конец и тут есть даже самое таинственное дно.Это умеренное течения так и тянет к себе но не сегодня и не здесь.Продолжив идти вдоль дороги Алёна вышла к зданию высотой с шести этажный дом подойдя ближе, стало видно что здание заброшенно, разбитые стёкла, а из кирпичей выросла трава чудесное сочетание, ужасного с прекрасным.Швецова вошла в здание рядом с оконной рамой валялись стекла.На стене красовались записи стандартные для заброшенных зданий.И всё же в таких зданиях можно найти кусочки искусства, атмосфера и запах всё кажется родным хотя такие места должны подливать адреналина в кровь.Пройдя в одну из комнат Швецова встала в проёме комнаты изучая её.В оконной раме торчали осколки стекла, в углу комнаты стояла ржавая раковина а посреди комнаты разбросаны колбы и шприцы трогать это было, не безопасно тут явно была лаборатория, такая уродская комната в глазах художника в миг станет искусством на листе бумаги,для музыканта вдохновением на написания новой песни.Выйдя из узкого проёма Алёна направилась в сторону лестницы под ногами хрустела штукатурка, вперемешку с битым стеклом такое чувство что ты идёшь по тысячам битых бутылок.Дойдя до самого верха Швецова очутилась в большом коридоре в котором было множество комнат, посреди коридора была беспросветная дыра, в самый низ обойдя бездну Алёна проследовала в глубь коридора, свернув на право она зашла в комнату, бродить по заброшенным местам ночью плохая идея.       В комнате был виден слабый свет словно два светлячка кружат вальс.В один миг Швецова ощутила чью то руку у себя на шее и ей это не показалось она сейчас стоит прижатая к стене и задыхается от нехватки воздуха кричать без толку но разве такой смерти она хотела.Хватка ослабла к нежной шее подставлен нож.Алёна сделала вдох по её телу пробежала чья то крепкая рука.Нож был убран.       - Блять, каким ветром тебя занесло-безразличным голосом спросил человек Алёна непонимающе смотрела на человека стоящего рядом с ней её только что чуть не убили, да ещё и лапали и теперь ещё этот вопрос что вообще творится в этом мире. В комнате включился большой фонарь похожий на прожектор это была мальньая комната без окон похожая на кладовую здесь были сооружены лавочки, было видно что тут часто обитает этот человек. -       Ладно садись- человек указал на одну из лавочек-я попробую объяснить своё нападение. Алёна молча села.Терять нечего тут хоть лучше чем разлогатся в стенах скверной однушки.Надо бежать куда подальше от этой жизни и себя но это невозможно. Достав из портфеля две банки пива и пачку сигарет портфель был откинут в сторону.Закурив сигарету Швецова обратилась к человеку чьй волосы были белые как снег а глаза как самый тёмный шоколад.       - Ты плохая маньячька- заключила Швецова       - Откуда тебе известен мой пол-так же безразлично спросила девушка       - Радар-выдохнув дым ответила Алёна.Девушка подошла вплотную к Швецовой.        - Тебе не страшно находится здесь посреди ночи- с интересом спросила светло-волосая.       - А что ты мне сделаешь- с усмешкой произнесла Алёна.       - А ты плохая девушка- заключила светло-волосая.Проведя ладонью по щеке, светло-волосая отобрала у Алёны бутылку пива.        -Тебе будет много ведь так- утвердительным тоном произнесла светло-волосая.Алёна ничего не сказала лишь продолжила изучать черты лица ее маньячьки это прикосновение было как электорошокер для её тела.       -Может поговорим о том зачем ты явилась...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник