Это хорошо или плохо?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
«..Они встретились еще в школе. 5 класс. Первая любовь Тэджина. Она даже тогда была очень красивой. Длинные темные волосы, всегда прекрасно лежащие на ее плечах, Темно-серые глаза, которые отливали голубизной и были похожи на озера, в которых Тэджин утопал с каждым днем все сильнее. Сын Гымхи хорошо училась в школе и ладила со всеми. А Тэджин наоборот, был похож на сына Рыбы-капли и двоечника Вити Брюквина из рассказов Леонида Каминского. Они даже не были друзьями, Тэджин ее любил, а она и не знала о его существовании..» Прочитав первую часть, Джи Хана сразу поняла, что этот вебтун ей понравится и решила подписаться, для того чтобы знать о том когда выйдет продолжение. Она продолжила пить свой чай, ведь времени до начала работы было еще много. Но через несколько мгновений ее телефон зазвонил. Это был ее коллега Чон Сухо: - Хана, сегодня дебютирует группа «Ghost», нужно прийти пораньше, встретиться с группой и присутствовать на их выступлении. Хана хотела разъебать все не очень обрадовалась этой новости, ведь это означало что ей придется работать больше чем ей заплатят. - Я знаю, что тебе сейчас не до этого, но Господину Паку насрать, так что беги в офис, если не хочешь получить выговор – сказал Сухо и повесил трубку *только утро, а я уже хочу убить это придурка* - пронеслось в мыслях Джи Ханы и нехотя она начала собираться. Через полчаса она уже стояла перед дверьми высокого здания и тяжело вздохнув шагнула внутрь. Поднялась на 3 этаж и пошла к комнате, где сейчас находятся «Ghost» и интервьюер. Прослушав интервью в пол уха, Хана спустилась в кафетерий, где встретила своих коллег Чхве Юнджи и Сухо. Сделав себе кофе она прошла к своим друзьям. - Ты как обычно вовремя – улыбнувшись сказал Сухо. - У тебя что, есть определенное время когда ты приходишь сюда? – Издевательским тоном произнесла Юнджи. - Завалитесь оба, у меня херовое настроение! – рявкнула Джина, вызвав смех у Сухо и Юнджи. – Я нашла себе еще один вебтун на несколько недель, как жаль, что пока что вышла только первая часть:( - Кто бы подумал, что Джина будет читать их и после школы. – сказала Юнджи. Эти трое были знакомы еще со средней школы. Постоянно были вместе, учителя наверняка думали, что у них просто троится в глазах. Ведь не могут же 3 человека постоянно и везде быть вместе. Они были лучшими друзьями, у них был очень разный характер, но все остальное очень похоже. Внешность, привычки, увлечения, даже вкус в одежде у них был схожий. Из-за этого они часто приходили в похожей одежде и учителя с плохим зрением и вправду думали, что им просто кажется. Вот Юнджи, Сухо и Джина выросли устроились в одну компанию. Джина и Сухо – в пиар-отдел, а Юнджи стала участницей известной K-POP группы «CENTER» Их разговор прервал некто со словами: - Джина ты сегодня работать собираешься? Тебе нужно представить группу общественности! – прикрикнул их босс Пак Сындже. - Господин Пак, но разве не вы должны были сделать это? – спрашивает Сухо - Тебя ебать не должно не касается – грубо ответил Пак. – Джина хватит прохлаждаться и за работу. – сказал он и ушел. Джина, матеря в мыслях господина Пака, попрощалась с друзьями и ушла в офис пиар-отдела создавать статью на сайте, основываясь на словах из интервью.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник