Начало веселья.
29 июля 2022 г., 10:21
Девушка по имени Кира сидела за столом и что-то рисовала. Тяга к рисованию у неё есть, и у неё это хорошо получается. Сейчас же она рисовала макет будущей картины на бумаге. Она редко так делала, но, всё же делала. Телефонный звонок отвлёк её от своего занятия и она подняла трубку.
-алло?
-приветик, Кир! Как насчёт того чтобы собраться вместе сегодня?
-хорошо. Но зачем? Чем заниматься то будем?..
-всё устрою, не переживай! Главное сейчас надо подумать у кого собираемся!
-хорошо, намёк понят. У меня. Во сколько?
-хм... Давай в пять?
-хорошо.-на этом моменте Кира посмотрела на часы. До пять вечера времени навалом–сейчас одиннадцать часов.
-тогда я всех остальных обзванивать, давай, пока!
-пока.-как только Кира это сказала–звонок сбросили, а сама девушка принялась за своё дело.
Закончила она всё к двум часам дня, чему сама была в шоке–обычно на картину того размера что она рисовала уходило три дня, а тут всего лишь три часа. Немного подумав, девушка вышла в магазин и прикупила большое количество вкусняшек. Как никак–придёт много людей. Насчёт того что Мари принесёт много вкусняшек–можно и не сомневаться. Но купила она вкусняшек чтобы наверняка хватило на долго. Она знала что скорее всего будет ночёвка.
Конечно, она знала что Мари–тот человек что оживляет эту компашку. Как никак–без неё было бы слишком скучно. Девушка вернулась в три домой и разложила вкусняшки. Сейчас же девушке нечем заняться, в то время как её подруга уже со всеми договорилась и купила вкусняшек. Кира, немного подумав, прибралась к их приходу. Полы подмела и помыла, пыль вытерла. Уже четыре и девушка уже не зная чем себя занять–взяла гитару и начала искать аккорды для песен. Она за час выучила песню "Джокер" наизусть.
Вот, в дверь Киры постучали и она, отложив гитару, пошла открывать. Открыв, она увидела всех и впустила их. Они немного переговорили, и выстроили план действий. Сейчас Кира играет на гитаре и поёт, потом игра в карты на желания, это всё делать, разумеется, за поеданием вкусняшек. После вместе глянуть какое-то аниме и уже потом играть в майнкрафт. Кира, сыграла ту песню что только что выучила, и пошёл черёд карт. Выполняя разные действия, проигравшие уставали, по этому все перешли на просмотр аниме и ютуба. Вот, десять часов вечера, только недавно стемнело–сейчас лето. Наши герои принялись играть в майнкрафт. Кира и Саня–строили дом для всех, Мари добывала еду, Люк и Ятто–материалы для выживания. Они построили шикарный дом за пару дней, разжились в нём, декор сделали, добыли уже алмазы, уже двенадцать часов ночи.
Звук разбитого стекла–сейчас у Киры нет котов в доме. Значит кто-то или что-то разбил это. Кира, взяв нож, вышла в коридор, резко ей стало плохо, в глазах начало темнеть, и, дабы не упасть и не разбить голову она спустилась по стене и вырубилась.
-что за...-это всё что успела сказать Кира. Так же и случилось и остальными.
Очнулась первой Кира, заметив друзей спящих на траве, она их принялась будить.
-ПРОСЫПАЕМСЯ БЛЯТЬ!-как вы поняли–никто не хотел вставать, в какой-то момент всё же все проснулись, и принялись вспоминать что всё таки произошло, что их вырубило. Обсудив всё, они очень быстро построили маленький домик, добыли еды, ресурсов и создали кровати. Вот, вечереет. Всё легли спать. Конечно, домик маленький, но это временно. Саня присмотрел место для дома. Вот, все спят, игнорируя враждебных мобов снаружи. Все сильно устали из-за всей этой спешки. По этому никто и не обратил внимание на странного человека за окнами дома...
Примечания:
Я старалась.. Если есть моменты критики–то если можно–то ясно и чётко, буду пытаться исправить косяки, или же буду искать бету или соавтора...