Часть 2
3 августа 2022 г., 14:01
Примечания:
Автор чуть не здох за эти три дня. Ну или хочет сдохнуть. Короче, Автор выложил новую часть.
Пикуша сидел злой. Хоть и приходили его друзья, но его с утра все бесит.
- У тя шо, день открытых дверей? То хуй достучишься, то входи кто хочет. Ща ещё и наш "любимый" создатель придёт, и я буду пизды от него получать. Охуенно.
- Ой, не ворчи, а.- проговорил валет пик и сильнее прижал вату к ране.
- Ай, больно же. - проговорил пик.
- Же.- передразнил Вару.
Джокер ушёл, посчитав что так будет лучше.
Минута и приходит Федор. Если быть точнее, он влетел в комнату и начал орать на всю комнату.
- - Пиковый король, какого черта ты творишь!? Я жду объяснения.
Пиковый промолчал, посмотря на создателя. Федя не дождался ответа и начал промывать мозги Пикуше.
- Я же сказал.- прошептал Пик Вару, и вместе с ним посмеялся.
Спустя 5 минут Вару закончил. Федор продолжает ебать мозги Пика.
- Тебе не надоело его слушать? - спросил куст у Пика.
- Он меня заебал. С утра пораньше решил выговориться. Ты все там?
- Угу.
- - Всё, благодырачка.- сказал Пикуша Вару вставая с кровати.- Так, хлебальник закрываем. Ты меня заебал и я очень устал.- Сказал Пик Феде, взял кружку, которая была уже наполовину пуста, и пошёл к себе в комнату. Он одел майку с зелёной спиралькой впереди, а в зади зелёными буквами написано " С днём рождения, Злая псина!!! ". Сама майка была чёного цвета. Пик лёг на кровать и решил полистать тик ток.
Так, незаметно, пролетел час. Тут без стука влетает Джокер.
- Пикуша, слушай новость!!! Сенсация. Эксклюзив.- прокричал Джо на всю комнату...
Примечания:
Где-то, завтра или послезавтра я выложу ещё часть.