Мы же друзья?

R
В процессе
56
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 16 037 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
       Пикуша сидел злой. Хоть и приходили его друзья, но его с утра все бесит. - У тя шо, день открытых дверей? То хуй достучишься, то входи кто хочет. Ща ещё и наш "любимый" создатель придёт, и я буду пизды от него получать. Охуенно. - Ой, не ворчи, а.- проговорил валет пик и сильнее прижал вату к ране. - Ай, больно же. - проговорил пик. - Же.- передразнил Вару. Джокер ушёл, посчитав что так будет лучше. Минута и приходит Федор. Если быть точнее, он влетел в комнату и начал орать на всю комнату. - - Пиковый король, какого черта ты творишь!? Я жду объяснения. Пиковый промолчал, посмотря на создателя. Федя не дождался ответа и начал промывать мозги Пикуше. - Я же сказал.- прошептал Пик Вару, и вместе с ним посмеялся. Спустя 5 минут Вару закончил. Федор продолжает ебать мозги Пика. - Тебе не надоело его слушать? - спросил куст у Пика. - Он меня заебал. С утра пораньше решил выговориться. Ты все там? - Угу. - - Всё, благодырачка.- сказал Пикуша Вару вставая с кровати.- Так, хлебальник закрываем. Ты меня заебал и я очень устал.- Сказал Пик Феде, взял кружку, которая была уже наполовину пуста, и пошёл к себе в комнату. Он одел майку с зелёной спиралькой впереди, а в зади зелёными буквами написано " С днём рождения, Злая псина!!! ". Сама майка была чёного цвета. Пик лёг на кровать и решил полистать тик ток. Так, незаметно, пролетел час. Тут без стука влетает Джокер. - Пикуша, слушай новость!!! Сенсация. Эксклюзив.- прокричал Джо на всю комнату...
Примечания:
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник