Мы же друзья?

R
В процессе
56
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 16 037 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
                         Пиковый король проснулся от какого-то шума на кухне. Тот встаёт и протирает глаза. Посмотрев на телефон, который лежал на тумбе, он показал 02:25. <ДА КТО ТАМ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ. Кто такой Ебанутый, блять, решил пошуметь средь ночи.>- подумал Пикуша. Пройдя на кухню он увидел Салата. Джо стоял на стуле и брал свою кружку и чай. Да... Джокер по сравнению с Пиком маленький. Рост Тринадцатого 175 см, а у Пикового 221... Ахуеть и не встать. Так вот, Пикуша тихо подошёл к Джо и стал смотреть как он ищет чай. - - Чай здесь лежит. - внезапно сказал Пикачу. Джокер не ожидал и испугался. Он не удержал равновесия и упал на Фиолетика. - БЛЯТЬ... Сударь ты чё ахуел? Решил что на меня падать мягче будет?- сказал Пикачу лежавший на полу. - Да... Как ты угадал... А что ты меня пугаешь!? А? Я бы просто бы нашёл бы чай и всё... Нет блять, пугать надо.- пояснил в эмоциях Тринадцатый, продолжая сидеть на Фиолетике. Вдруг слышен звук, как сказать... Как Щёлкает телефон, во время фотографирования. Парни оглянулись на шум... У порога стоит Ромео и держит телефон, со своей шипперской улыбкой. - Я так и знал, что вы пара...- промолвил он и убежал к себе. - Блять ...- сказали парни разом. - Сука, ты слезешь с меня или так и будешь сидеть?- зло рявкнул Пиковый король. Джокер встал и отошёл от Восьмого. Тот встал, подошёл и поставил чайник. - Ты не передумал чай пить?- более спокойно спросил Пикуша. - Нет, не передумал ещё.- поступил ответ. Вот чайник закипел, и кипяточек заливается в две кружки с чаем. Отдав одну кружку, Пик сел за стол и просто молча начал пить напиток. Джо же рассматривал Пикачу. Пиковый король почувствовал это. - Вот ответь мне на вопрос. С какого это, перевёрнутого Вару, ты на меня так пялишься? Тогда пялится, сейчас пялится. С какого хуя?- Поинтересовался Фиолетик. - Да я... Просто, смотрю. Что нельзя что-ли?- ответил Салатовый. Пиковый ничего не ответил. Быстро допив свой чай, Восьмой пошёл в комнату и стал листать тик ток. Время: 7:12 <Бля, нужно собираться.>- подумал Пикуша и стал переодеваться. Вот через пол часа, Пиковый король был в кафе. Как только Фиолетик показался в здании, к нему подбежал Лин. - ООО... Ты пришёл. Идём я тебе покажу других официантов. - сказал Лин и повёл Нашего Героя к барной стойке. Там находились ещё два парня. - Знакомьтесь, это Пиковый король.- представил новенького, блондин. К Пикуше повернулись парни... И... Пик ахуел. Он увидел Джокера. Форма была ему к лицу. - Это Джокер, это Кара́кс. - проговорил Лин. - Очень... Приятно. - ответил Восьмой, который ещё не отошёл от шока. Пиковый покрылся легким румянцем. Конечно... Джокер сидел на барной стойке, салатовые волосы были убраны в хвостик, милая улыбка на лице, поглаженная рубашка смотрелась на нем идеально. Вдруг... Что?...Что это за чувство? Как будто тысячи бабочек порхают в животе Фиолетика.       Джокер слез и стал пробуждать Пикушу из транса. - Эй... Пикуша. АУ, БЛЯТЬ... Ты слышишь? О очнулся. А чё это ты пялишься на меня? А?- говорил Салат, а потом улыбнулся. - Так я не пон. Вы знакомы?- спросил Каракс. Это был чуть ниже Пикуши парень, с белыми волосами, и драконьими глазами красного цвета. - Да! Это мой... Друг.- ответил Джо. - А вы хорошей парой были бы. Вы же не пара? - подметил Лин. Джокер покраснел. - Нет! Мы просто Друзья. - сказал Пиковый король.       Время: 8:00. Начало рабочего дня. Джокер и Пик работали усердно. Но у Пикачу не вылетал из головы Тринадцатый.<Блять... Что же это за чувство? Я что влюбился? НЕТ! Я не могу влюбиться, так ещё в этого Салата.>- думал Пиковый.       Незаметно быстро прошёл день. Конец рабочего дня. Попрощавшись с новыми знакомыми Клоны отправились домой. Но Джо забыл телефон и побежал обратно, ну, а Восьмой стал ждать его 5 минут и Салатовый вернулся. Красный как помидорка. - Прикинь, там, это Лин с Каркасом сосались-целовались. Я им помешал случайно. - рассказал Джокер. Пиковый кивнул и опять задумался. И молча они дошли до дома. А дома их ждал сюрприз.        Друзья зашли в дом. И выбежал Вару. - Ха-ха-ха-ха! Педики пришли!- засмеялся Вару. - Я этого Ромео сейчас убью.- грозно сказал Пикачу. - Пикуша, я с тобой.- сказал Джо и они пошли к комнате Ромы.
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)