Мы же друзья?

R
В процессе
56
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 16 037 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник

Часть 17

Настройки
— Кто звонил? Девушка? — по интересовался Ромео. Пик посмотрел на того сверлящим взглядом. — Да, твоя звонила. Благодарила за вчерашнюю ночь.- так же серьёзно ответил Фиолетик. Вару и Джокер подавились и расхохотались. Сам восьмой усмехнулся и уткнулся в тарелку. В тарелке лежал салат Оливье. Вару позвал Черта поговорить. С недовольным рычанием Пикуша вышел из-за стола и пошел за Вареником. — Чего тебе? — прорычал Пик. — Знаешь, такой ты мне нравишься больше. Я признаю, частично я неправ. Но ты можешь остаться таким. У тебя хотя бы чувство юмора появилось.- сказал Вару. — ХМ… Ладно. Договорились. -ответил Рогатый. Они пожали друг другу руки. Он вернулся на кухню, а Вару пошёл в комнату. Пикачу заметил, что тарелка с салатом испарилась. — Я не понял. Где моя еда? Салатик… Тут был салатик. Салатик должен лежать на столе. — (не до отсылка на КИШ) разозлился Пик. Джокер обернулся. Конечно, его часто называют Салатом. Фиолетик посмотрел на Джо и подошёл к нему. — Ты видел, я поел. Да, немного, но поел. Моя часть уговора выполнена, теперь твоя очередь.- прошептал Пиковый и ушёл в комнату. На кухне остались Джокер и Ромео. Джок мыл посуду, а Рома пил кофе. — Слушай, а вы с Пиком не пара? — внезапно поступил вопрос. — Н-нет. Ты что? Мы… Мы… Мы же друзья. — нечётко ответил Салатовый. В голове мелькали варианты ответов на вопросы седьмого клона. — Я же вижу…- розоволосый посмотрел на Джокера. Взгляд смотрел прямо в душу. Ромео продолжил- Ты к нему не равнодушен. Так ведь? — на лице проявилась улыбка великого шипера. Джокер был в смятение. На этот вопрос Джо не мог ответить даже себе, в голове всё смешалось. — Мы с ним просто друзья.- собрался с мыслями Тринадцатый. — Именно с этого, обычно, и начинаются не традиционные отношения.- продолжал Ромео. — Я не собираюсь продолжать этот разговор.- ответил Салат вытирая руки об полотенце. Лицо Салатового было красное. Он ушёл в комнату.

***

      Спустя полтора часа в комнату постучались. Джок подошёл и открыл дверь. — Красный, там собрание собирают. Так, что выползай. — сказал Вару. Его заставили всех собрать. — Ладно. Сейчас приду.- ответил Джо и пошёл в гостиную. (Все собрания всегда проходят там)       Через 15 минут. Все были собраны и Трефовый король начал собрание. — Все на месте? Хорошо. Так, я собрал всех вас из-за очень важного дела. Недавно звонил Федор и сказал, что завтра он к нам заедет. Мы завтра идём в больницу на обследование и на прививки. На завтра отмените все планы.- сказал Куромаку. Все начали расходиться. На Пиковом короле не было лица, ему не нравится такие массовые походы по делам. Он достал телефон. 21:25 <Время покататься.>- сказал сам себе Пик и пошёл в комнату. Там он переоделся. Он надел чёрную рубашку с коротким рукавом, а сверху толстовку темно-фиолетого цвета. Свободные, чёрные джинсы и Салатовые носочки. Он взял из-под кровати скейт и ушёл кататься. Спустя 2 часа катания, в далека от людских глаз, Пик отправился в бар. В голове у него была одна мысль, напиться и забыться. В баре он пробыл недолго где-то полчаса. Ведь телефон в кармане так и вибрировал. Психанув, Фиолетик достал телефон. Это был Джокер. Салат писал сообщения, по типу, «Ты где?», «Ответь.», «Эй, ты в какой пизде?» «Что ты молчишь?», «Ответь. Хули не отвечаешь?». Пиковый посмотрел на это, допил пиво, заплатил и ушел. По дороге читал сообщения от Салатового, который уже 2 раза похоронил и 2 раза воскресил друга, успел послать того и обидеться, после чего простить его. Опьянёный разум Рогатого, лишь написал «Пиздец». Его сообщение сразу было прочитано. Джо извинился, за всё что он там написал. Через 40 минут.       Чёрт зашёл в дом. На часах 1:03. К Пиковому подходит Салатовый. Он ещё раз извиняется за чушь, которую он написал ему. Восьмой же слабо кивнул и стал разуваться. Клон сделал это и хотел уже отправиться в комнату, но Фиолетик потерял сознание. Это было вызвано тем, что Пик не спал около недели, редкий приём пищи и, наверно, активный образ жизни. Джо подбежал к Пикуше. Телепортировав его на диван, Салат отправился на кухню за аптечкой. Ватка с нашатырём привели в чувства короля. Привстав, Пик посмотрел на Тринадцатого. Между их губ оставались считанные сантиметры. Искра пробежала в душе Рогатого. Мурашки пробежали по телу (казалось, целое стадо мурашек.). — Кмх… Э… Спасибо что ли. — первый отошёл от 2 Минутного молчания Пик. — А… Да… — дал ответ Джо. Он встал и убрал аптечку. Пиковый король, к тому времени ушёл в комнату. Джок тоже отправился к себе.        Время 8:45 В дверь к Пиковому постучались. В комнате послышались шаги и рычание короля. Он открыл дверь и увидел Фёдора. Восьмой скривил сонную, не довольную, появлением создателя, мордашку. - Чё тебе?- грубовато ответил Пик. - Куромаку развене говорил? Мы идём в больницу. Приводи себя в порядок и отправляйся в гостиную.- сказал Федя. В ответ Рогатый не чего не ответил. Молча закрыл дверь. Через 15 минут.        Чёрт пришёл в гостиную. Не хватает только Ромео. Розовый гусь вышел только через 20 минут. - Ааааа... Наконец то. Ещё дольше собираться не мог? - спросил злой Пикуша. Ведь в его единственный выходной, ему надо идти в грёбаную больницу. Фиолетовый как обычно шёл в конце всей толпы. В последний день лета, тёплые лучи солнца светили и ослепляли глаза Пикового. В наушниках играл Рок. Джокер опять сбавил шаг и оказался на равне с Чёртом. Фиолетовый посмотрел на попутчика. Молча предложил наушник, и продолжил слушать, там были разные исполнители рока и панка. В основном Король и Шут и Цой. Джо с радостью принял предложение с наушником. Сразу, без стыда, Джокер начал в полголоса петь песню" Внезапная Голова". Пикуша удивлённо посмотрел на Салата. У них завязался разговор на счёт музыки. Фёдор обернулся посмотреть все ли на месте, и увидел это чудо. - И давно они так общаться или дружат?- задал вопрос Черный Джокер. - Ну, да. Они в одном кафе работают, вмести гуляли. Вот общаются тоже вроде нормально.- ответил Феликс. Они опять обернулись. Эти двое спорили какая песня лучше. Джо говорил, что "Джокер", а Пиковый король, что "Охотник". Время 14:15. Клоны и Создатель уже сходили ко всем врачам. Осталось только сделать прививки. В этот момент Пик начал волноваться. Он боялся уколов, прививок и всего такого. - Что с тобой?- спросил Салат. - Ничего... Со мной всё в порядке. С чего ты взял, что со мной, что-то не так?- ответил Восьмой. - Не ровное дыхание, всё время трёшь руки или чешешься, у тебя дрожат колени. Мне продолжать?- не отставал Джокер. - Ладно... Да, со мной не всё в порядке. Я боюсь...-тихо сказал Пикуша. Джо смутился и замолчал. Пикачу не поднимал взгляд на лицо Тринадцатого. - Ну, давай я с тобой схожу. Ты... Я могу тебя за руку подержать. - предложил Джок. Рогатый поднял голову. - Спасибо... Что-ли.
56 Нравится 52 Отзывы 16 В сборник