Киллер влюбился в киллера

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 24 060 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~×~ глава третья ~×~

Настройки
*Pov Number Five* Да, Диего конечно меня очень удивил.. Да, я её спас, но только потому что она девушка, я бы себе не простил того, если бы просто сидел там и пил кофе... Но я ей всё равно не доверяю, как бы она не нравилась моей семье, она очень странная... *Pov Y/n* С того случая прошли две недели и за всё это время я замечала странное поведение Номера Пять, направленное в мою сторону Он наблюдал за мной, что не могло не напрягать... В одно обычное утро я проснулась довольно таки рано, часов так в пол шестого утра ( +- 5:30 ) И решила я пойти на пробежку Да и погода была как раз, ни холодно, но и не жарко Одевшись в велосипедки, футболку и мои любимые кроссовки я взяла наушники с телефоном и вышла из дома Бегала я довольно таки долго, примерно до 7 утра Когда я пришла на кухню, то у меня заиграла моя любимая песня Meghan Trainor - Me too И я начала подпевать - Who's that sexy thing I see over there? That's me, standin' in the mirror What's that icy thing hanging 'round my neck? Um, that's gold, show me some respect, oh I thank God every day That I woke up feelin' this way And I can't help loving myself And I don't need nobody else, no, uh If I was you, I'd wanna be me too I'd wanna be me too I'd wanna be me too - хах, круто поёшь) От голоса раздавшегося сзади спины я вздрогнула Обернувшись я увидела Пятого - хм, спасибо.. Парень стоял рядом и наблюдал за мной - я делаю себе кофе, тебе сделать? - спросила я - не надо, а то мало ли яд подсыпешь) Я недовольно посмотрела на него, но ничего не ответив продолжила делать напиток Вскоре спустились и все остальные - Т/и, это было шикарно) - ещё с лестницы крикнул Клаус - ты это о чём? - спросила я в недоумении - ты пела практически на весь дом, да ещё и так классно! Наверное даже бы я так не смогла) - ответила Эллисон - ну спасибо) После того, как все позавтракали, я направилась в комнату, а именно в душ Спустя пол часа выйдя из ванной, я вдруг услышала шорох за дверью 💭Т/и: стоп... мне послышалось? Не... да нет, походу кто то стоит за дверью...💭 Тихо подойдя к двери я резко дёрнула ручку и когда она открылась в комнату ввалился Номер Пять - Пятый?! Ты что тут забыл?! - не твоё дело! - парень встал с пола и отряхнулся Я хмыкнула - да что ты? А если бы я голая вышла?! Ты подсматриваешь за мной?! - чего я там не видел.. - пробурчал парень и мельком взглянув на меня вновь посмотрел мне в глаза - агрх... Я отошла к кровати и сев на неё сказала - слушай Пятый... почему ты решил, что я опасна? Тебя напрягает, что у меня такая же сила как и у тебя? Думаешь, что я убью твою семью? У тебя обычная паранойя, Пятый... за 45 лет проведённые в апокалипсисе можно сойти с ума, но не нужно думать, что весь мир пытается навредить тебе... и... Вдруг парень приблизился и поставив руки с двух сторон от меня и спросил - откуда тебе известно про апокалипсис?! - прошипел Пятый Чтобы не находится так близко с ним я слегка отклонилась назад и уже в полулежачем положении ответила - если мозги злостью переклинило, отвечу: твоя семья рассказала о тебе и твоей жизни) Парень продолжил смотреть мне в глаза, будто бы выискивая ложь или что то такое... Я не стала вырываться потому что он мог понять, что я представляю для него угрозу и из за этого пришлось терпеть такую близость с ним - в глазах правды не ищут, не так ли? - спустя минуту молчания спросила я От промолчал - может слезешь с меня? Пятый зловеще усмехнулся, но не отошёл - тебя что то не устраивает?) - хах, ты ещё более глупый вопрос задай - съязвила я - я буду здесь до тех пор, пока не получу ответы на свои вопросы - пф, ну задавай) - где ты работаешь? - я не работаю, а учусь в мед институте, разве я тебе этого не говорила?) - просто переспросил, сколько тебе лет? - 19, а что? - ничего), у тебя есть семья? Вот тут я замолчала... Это была больная для меня тема - ну? Чего молчим? - да... у меня была семья... я ответила на вопрос? - всё так же смотря в глаза сказала я - вполне, как со здоровьем дела, в том числе и с психическим? - а вот это тебя уже не касается! Парень хмыкнул и наклонился ближе к моему лицу - а что не так? Есть что скрывать? Хах, я наверно понял, ты психопатка?) - тебя это не касается, и к тому уже слишком много вопросов, не находишь? - скривив губы прошипела я - думаю на первый раз достаточно) Парень наконец встал с меня и поспешил удалиться Я глубоко вздохнула и медленно выдохнула 💭Т/и: боже, что с тобой не так? Ты что боишься его? Да ты вся дрожишь... успокойся...💭 После того, как я переоделась, Эллисон и Ваня позвали меня сходить вместе с ними по магазинам Я сразу же согласилась, потому что мне надо было развеяться... *спустя несколько (т е много) часов* Мы с девочками зашли в самый последний магазин, продуктовый Пока мы стояли на кассе и обсуждали кто что купил, в помещение забежали мужчины с оружием и начали кричать - никому не двигаться, всем руки за голову! Это ограбление! Все посетители покорно выполняли требования, как и мы Один довольно крупный мужчина подошёл к кассе - все деньги в мешок, быстро! - закричал тот на кассиршу - н.но день т.только начался и... у м.меня нет денег... - да мне посрать! Давай что есть! Пока другие люди стояли в сторонке, я решила действовать - Эллисон! - тихо сказала я - скажи им, что бы они начали слушаться тебя! Эллисон кивнула и очень громко сказала - до меня дошёл слух, что все люди с оружием будут мне подчиняться! Эллисон приказала им вытянуть руки вперёд и не двигаться, а я принялась собирать оружие и свызывать им руки Вскоре приехала и полиция, но чтобы не показаться на людях какими то психами мы быстро смотались из этого тц Придя домой мы первым делом всё рассказали Клаусу, он посмеялся, и как всегда выкинул пару шуток, а потом похвалил нас - да нет же! Это была идея Т/и) - сказала наконец Эллисон - Т/и?! - от шока Клаус свалился со стула, а я громко рассмеялась - а что тебя так удивило? - наконец успокоившись спросила я - сам не знаю) Вместе отсмеявшись, мы поужинали и расселись в гостинной Вдруг по первому этажу пронёсся звук громко открытой двери и со скоростью света в дом влетает Пятый Все испуганные взгляды были устремлены на него - чего уставились?! Что то новое увидели?! - рявкнул парень - что случилось, Пятый? - спокойным и успокаивающим голосом спросила Ваня - сейчас меня один мужик чуть не зарезал в подворотне, а потом ревел как девчонка, да и дерётся он так себе... агрх, как же меня всё бесит! - ам... может нам всем надо развеяться и поиграть во что нибудь? - предложил Клаус, прежде сидевший на барной стойке Согласились почти все, за исключением меня и Пятого - а вы, голубки, будете играть в... - Клаус не успел договорить, как мы с Пятым в унисон прокричали: - как ты нас назвал?! Потом мы переглянулись и одновременно закатили глаза Все тихо хихикали в сторонке, а я и Пятый смотрели на всех, как на дебилов - во что ты там предлагал играть? - чуть позже спросила я - в правду или действие) - с ухмылкой на лице ответил Клаус - я не против, Пятка? - я буду играть, и не смей так меня называть! - пришипел Пятый - да ладно тебе, не заводись) Все расселись в круг на полу гостинной Передо мной сидел Диего, справа сидела Ваня, а слева Клаус Эллисон со стороны Клауса, а Пятый со стороны Вани, Лютер был с Номером Пять - кто первый задаёт? - спросил Диего - давайте в порядке номеров, т е первый - Лютер, второй - Диего и так далее? - предложила Эллисон Все согласились Игра началась с вопроса к Диего - Диего, п/д? - давай п, для начала) - ответил Лютеру Диего - хмм... сколько у тебя было пулевых ранений? - я даже как то не считал)... ну наверное больше 10, это точно... - задумчиво ответил Диего - ясно, Эл п/д? - тоже п И тут Лютер улыбнулся, встал на ноги, подошёл к Эллисон и достал красную коробочку После чего встал на одно колено и открыв её спросил - Эллисон Харгривз, ты... выйдешь за меня? Девушка вскочила с места и начала визжать от счастья - да да да! Я согласна! Лютер встал и одел кольцо на руку Эллисон - ухии! Горька! - закричал Клаус, от чего все засмеялись и только сладкая парочка слилась в поцелуе Когда все успокоились, Лютер продолжил свой кон - Клаус, п/д? - д) - позвони своему парню и скажи, что очень сильно его любишь) - с ухмылкой сказал Лютер - да без б вообще) Клаус быстро выполнил действие, и круг продолжился - Номер Пять, п/д? - п - тебе сейчас кто то нравится, ну в плане любви?) Лютер мельком взглянул на меня и подмигнул Я очень удивилась, и в этот момент была готова его убить, ну серьёзно! Пятый долго молчал, но в итоге ответил - не могу сказать точно, смышанные эмоции вызывает у меня эта особа... - ну хорошо), Ваня п/д? - п - на данный момент, ты в отношениях? - да, её зовут Мия) - красивое имя) - задумчиво сказала я - так, Т/и, твоя очередь, п/д? Я задумалась - давай д - хмм), сядь на колени к Диего) - пф, ваще на изи) Когда я встала со своего места, то уловила на себе странный взгляд Пятого Он незаметно сжал кулаки, но я это заметила 💭Т/и: хах, неужели он ревнует?) Чтож, поиграем, Номер Пять)💭 Я ЭлЕгАнТнО села на колени к Диего (🤣🤌) и устроившись по удобней сказала - можем продолжать) Я мельком взглянула на Пятого, но он в свою очередь встал с пола и пошёл к бару Он налил себе виски и выпив стакан залпом вернулся на место - ребяят, мне скучно, го в бутылочку? - предложил Клаус - хах, ну я не против) - ответила на предложение Клауса я Я посмотрела на Пятого, у него было очень сосредоточенное выражение лица, можно даже было подумать, что он что то вычисляет у себя в голове - Пятка! Ты будешь играть? - негромко спросила я - ещё хоть раз, ты меня так назовёшь, я не знаю, что с тобой сделаю, в крайнем случае вырву язык, ясно? - грубо ответил Пятый - ох Пятый, ты такой зануда! Так ты играть будешь? - спросил уже Клаус - да буду буду! Т/и, садись на своё место! - а что то не так, Номер Пять?) - хитро ответила на его выпад я - хорошо, я играю - Пятый очень заметно ушёл от ответа Все переглянулись и улыбнулись Я всё таки села на своё место и мы начали игру...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник