~×~ глава пятая ~×~
29 июля 2022 г., 13:02
Во сне я чувствовала прикосновения к моим волосам
Приоткрыв глаза, я увидела Пятого, лежащего рядом со мной
Парень заметил моё пробуждение и сказал
- как себя чувствуешь? - тихий голос парня меня только убаюкивал
- хорошо, но если ты не будешь трогать мои волосы, будет вообще шикарно)
Пятый ухмыльнулся, но руку убрал
- сколько время? - лениво потянувшись спросила я
- ближе к пяти утра)
- хах, а ты вообще спал?!
- нет, да и не хочется особо...
- кому ты врёшь, от тебя несёт кофе за километр, спи давай!
Я укрыла нас одеялом, и отвернулась от него
- хах, мы будем спать
в одной кровати? - с настоящим удивлением спросил Пятый
- а тебе что то не нравится? - я уже хотела спать, но он всё не унимался
- а ничего что мы...
Мне его болтовня мягко сказать надоела, я просто повернулась к нему и приложив палец к губам прошептала
- если ты не заткнёшься, я не высплюсь, а когда я не высыпаюсь, я очень злая, а в гневе меня и семеро не удержат, так что замолчи уже, я хочу спать!
Парень был в шоке, а я благополучно уснула
***
Проснувшись от чьих то голосов, я открыла глаза и сразу почувствовала, что мне стало тяжелее дышать
Потом я поняла, что Пятый меня обнял сзади и прижимает к себе
Тут я полностью проснулась и попыталась выбраться из довольно крепких объятий, но всё было тчетно
- ты смотри смотри, выбраться пытается) - услышала я голос Клауса со стороны двери
Повернув туда голову, я увидела всю семейку
- хмм, Т/иш, хватит вертеться... - сонно сказал Пятый
Все одновременно сказали: ооооу)
- Пятка, вставай блин, ты меня щас задушишь!
Парень открыл глаза и отпустил меня
Но когда он осмотрел комнату, его глаза расширились
- а вы что тут забыли, шипперы недоделанные?!
- да так, хотели пригласить вас на завтрак, но видимо не получится) - с ухмылкой сказала Ваня
- ладно народ, пойдёмте, не будем мешать ворковать голубкам) - сладко пропел Диего
Когла все вышли из комнаты, я залилась смехом
- а ты чего смеёшься?
- да так, неловкая ситуация вышла, представляю, как это выглядело со стороны: мы лежим на одной кровати, так ещё и в обнимку)
- цц, нужно элементарно им всё объяснить, дело за малым!
- о нет, Пяточка, все их шипперские мысли никуда не денутся, даже если они и поверят, а если они спросят, а почему Пятый спал со мной? Что я им скажу, что я сама тебя затащила сюда?
- хах, ты сказала... Пяточка?)
- погоди... что?!
- хм, а мне нравится) - с ухмылкой на лице заметил Пятый
- о боги, за что мне всё это?
- ладно, пошли объяснять им всё как есть)
- сейчас...
Мне нужно было переодеться, т к в худи и штанах, мне было жарко
Сняв верх, я стала искать футболку оверсайз, в которой часто ходила
Краем глаза я заметила, что Пятый пялится на меня
Я хмыкнула и надев футболку, стала искать домашние шорты
- а я тебе не мешаю?) - тихо сказал парень сзади, прямо мне на ухо
- ни капли)
- ты даже не стесняешься)
- о поверь мне Пятый, в моей жизни были ситуации и по хуже, так что... - я не договорила, так как парень начал тяжело дышать прямо мне в шею...
- Пять, ты в норме?
- хах, а что не так?)
- ничего... пошли...
На этот момент, я уже надела шорты
Когда мы спустились на кухню, все включая Диего, пялились на нас, как дебилы
- ребят, мы... - хотела начать я, но семья завалила нас вопросами по типу: вы встречаетесь?! Когда дети, свадьба?! Как так получилось?
Тут Пятый видимо не выдержал и крикнул на весь дом:
- да не вместе мы, дебилы! Дайте Т/и хоть слово сказать!
От его крика, даже я вздрогнула
- кхм, спасибо Номер Пять... народ, я сейчас всё объясню....
Вчера, как вы помните, мне было плохо тогда кто то из вас послал Пятого меня проведать, позже он дал мне... - я хотела вдохнуть воздуха, но Клаус заорал
- вы переспали?!
- Клаус, мать твою! - закричали мы с Пятым в унисон
- он дал мне хорошие таблетки, а потом мы уснули...ну а дальше вы знаете
Все вроде как поверили, но тут Эллисон спрашивает:
- а почему вы спали вместе, так ещё и в одной кровати?
Я перевела взгляд на Пятого
Его выражение лица, было бессценно.. он ухмыляясь закусил нижнюю губу и чуть ли не смеялся
Парень тихо сказал мне
- ты или я скажу?)
Я пихнула его локтем в бок
- таак... ответ на вопрос будет? - продолжила Эл
- ну как сказать...) - начал было Пятый, но я его прервала
- сами додумаетесь, не тупые)
Номер Пять нахмурил брови, но ничего не сказал
Все остальные переглянулись, но тоже промолчали
Дальше завтрак прошёл без проишествий
- ребят, а давайте по хорошему одохнём и слетаем на море? - предложил Лютер
Все поддержали его идею, в том числе я и Пятый
Мы решили, чтобы не переплачивать за самолёт, Номер Пять нас тп на Гавайи
- ой девочкии, нам же надо купальники новые купить, чтобы мы были самыми красивыми! - сказала модница Эллисон
- о, я с вами, мне как раз нужно обновить летний гардероб - сказала я
- я в деле) - не громко поддержала нас Ваня
- а можно с вами?) - ехидно спросил Диего
А мы все в один голос: нет!
- барышни мои любимые, а можно мне скоротать время с вами?) - сделав реверанс спросил Клаус
- я считаю можно, девочки? - спросила Эл
Ваня и я одобрительно покачали головами
*спустя 20 минут*
Мы уже стояли в прихожей и ждали Клауса
- дамы, проостите моё невежество)
- хахах, пойдём, кавалер ты наш) - с улыбкой на лице сказала я
(Не хочу описывать все эти походы по магазинам, да и вам наверное будет не интересно, так что расскажу только самое главное)
Клаус был нашей вешалкой, то есть таскал почти все наши пакеты
Я купила себе коротких юбок, платьев, шорт, очков от солнца, крем от загара, босоножек, и несколько купальников
Первый был чёрный, с небольшими огоньками, которые обрамляли края швов
Второй был просто белый, с верхом, который нужно было завязывать
И третий был слитный, просто чёрный
*спустя очень многоо времени*
Все собрались только через два дня
Мы выбрали курортный домик вдали от всех остальных
Собравшись в гостинной, мы всё ещё раз перепроверили и тп к дому
За точность тп лично я не переживала, т к Пятый много времени уделяет тренировкам, т е он тп на очень дальние расстояния и всё было отлично, по крайней мере по его рассказам
Но вот мы тп во внутрь дома
Он был довольно милым, меньше чем Академия, но такие же 3 этажа тут есть
- разбирайте комнаты ребят! - крикнул Лютер и все разбрелись по дому
Но я тоже не исключение
Я выбрала комнату на 2 этаже, самую дальнюю с левой стороны
Ближе к вечеру все собрались в гостинной
- так народ, предлагаю сейчас распределить обязаности и составить план на завтра - сказала Эллисон
Вся эта рутина заняла у нас от силы всего 2 часа, а план был у каждого свой:
Кто то будет отсыпаться, кто то пойдёт на пляж, и тд...
Не поев, все разошлись по комнатам
Я не могла уснуть...
Ну вот просто нехотелось спать
Как я не старалась, всё было бестолку
Взглянув на часы, которые показывали 4:35 утра, я решила посидеть на песке перед водой
То есть дом находился фактически на берегу моря
Накинув худи, я без звука тп на улицу
Я вдохнула приятный морской аромат и неспешно зашагала по прохладному песку
Спустя время я поняла, что за мной кто то наблюдает
Обернувшись, я увидела Пятого
- что, тоже не можешь уснуть? - спросила тихо я
- что то вроде того... - задумчиво ответил он
(Рекомендация от автора: включите песню группы Maneskin - Fear for nobody, думаю, она отлично подойдёт к этому эпизоду)
Парень подошёл поближе и встал рядом со мной
- что будешь делать сегодня? - спросил тот
- не думала ещё...
💭Т/и: блииин, я же совсем забыла, зачем я здесь... я же должна убить Диего... чёрт...💭
- о чём задумалась?
Я немного вздрогнула, но спокойно ответила
- не о чём... я пойду гулять по берегу, ты как?
- я был бы не против, пойдём..
Он аккуратно взял меня за руку и повёл вперёд
Я была в недоумении, и это ещё мягко сказано...
- ты чего так напряглась?) - спросил парень
- хах, ничего такого) - с ухмылкой ответила я
Я немного отошла к воде и махнув ногой, брызнула ею в Пятого
- ты что сдурела?! Она же холодная! - закричал тот
Я лишь залилась смехом, он был такой милый, когда злился
- ну всё, мелкая, тебе капец, беги)
- бегуу)
Мы носились по этому пляжу, веселились, смеялись и брызгались водой, вообщем нам было весело)
Уже через время мы сидели на песке и любовались рассветом
- не могу поверить... - начала я
- ты о чём? - с непониманием спросил Пятый
- за такой короткий срок, а именно за недели две от силы, мы так сдружились... а казалось день назад ты меня презирал и ненавидел...
- хах, что правда то правда...
- слушай, мне надо ещё кое что тебе сказать...
- и что?
💭Т/и: Т/и нет! Если он узнает - то убьёт тебя! Ты дура?!💭
- ладно, забей...
- нет уж, скажи
- я просто передумала, я ещё не очень сильно тебе доверяю, без обид...
- хорошо, как хочешь...
Всё остальное время мы провели в молчании
Когда солнце взошло, я не попращавшись тп в дом, к себе в комнату
Все по тихоньку начали просыпаться и собираться на пляж, я тоже не исключение
Одев купальник #3, я стала собирать пляжную сумку
Подстилка, крем от солнца, очки, сменная одежда на всякий случай, ну и впринцепе всё
Первыми на пляж пошли парни, они рассавляли большой тент
Через время и мы с девчонками пришли на берег
- *свист* девушки, а мы вас знаем?) - спросил Клаус
- конечно, мы богини этого пляжа) - ответила я
Все посмеялись и стали раскладывать вещи
- я купаться, кто со мной? - прикрикнул Лютер
Все пошли в воду, а на берегу остались я и Пятый
По началу я его не замечала, но когда оглядывалась, я просто афигела
У него такой красивый пресс, а венки на руках...
💭Т/и: вот же чёрт... фаак... так, Т/и блять!💭
Парень зашёл под тент и спросил
- а ты чего купаться не идёшь, красотка?)
- если пойду сейчас, то обгорю, надо сначала помазаться, а потом идти купаться, просто я не хочу весть оставшийся отдых быть как рак)
К этому моменту мне осталось намазать только спину, но как я не старалась, всё бестолку
- ха ха ха, тебе помочь?) - спросил Пятый
- нет спасибо, я сама)
- ага, вижу как ты сама)
Он взял крем в руки, немного выдавил и сказал
- повернись
Я вздохнула, но всё же выполнила просьбу
Как только его пальцы коснулись плеч, я вздрогнула
- ха ха ха, ты чего?)
- крем холодный, так ещё и пальцы!
Пятый продолжил своё занятие, но уже с улыбкой до ушей
Когда он дошёл до талии, я его остановила
- всё, спасибо, дальше я сама)
- да брось, мне не сложно)
Его руки обхватили мою талию и поглаживающими движениями стали распределять крем по коже
💭Т/и: мхх... хоть бы не застонать... я и не думала, что это может быть так приятно... чёёрт... 💭
- всё)
- *улыбка* спасибо)
- незачто
Мы обменялись взглядами и услышали крик
- хей голубки, давайте к нам! - это был крик Диего
- сейчаас идём! - крикнула я в ответ
- то есть тебя не смутило как он нас назвал?! - в шоке спросил Пятый
- ой боже... да мне плевать, шипперят не шипперят, это их дело! Мне важно, чтобы их фантазии не стали реальностью)
Я подмигнула парню и направилась ко всем остальным