Киллер влюбился в киллера

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 24 060 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~×~ глава пятая ~×~

Настройки
Во сне я чувствовала прикосновения к моим волосам Приоткрыв глаза, я увидела Пятого, лежащего рядом со мной Парень заметил моё пробуждение и сказал - как себя чувствуешь? - тихий голос парня меня только убаюкивал - хорошо, но если ты не будешь трогать мои волосы, будет вообще шикарно) Пятый ухмыльнулся, но руку убрал - сколько время? - лениво потянувшись спросила я - ближе к пяти утра) - хах, а ты вообще спал?! - нет, да и не хочется особо... - кому ты врёшь, от тебя несёт кофе за километр, спи давай! Я укрыла нас одеялом, и отвернулась от него - хах, мы будем спать в одной кровати? - с настоящим удивлением спросил Пятый - а тебе что то не нравится? - я уже хотела спать, но он всё не унимался - а ничего что мы... Мне его болтовня мягко сказать надоела, я просто повернулась к нему и приложив палец к губам прошептала - если ты не заткнёшься, я не высплюсь, а когда я не высыпаюсь, я очень злая, а в гневе меня и семеро не удержат, так что замолчи уже, я хочу спать! Парень был в шоке, а я благополучно уснула *** Проснувшись от чьих то голосов, я открыла глаза и сразу почувствовала, что мне стало тяжелее дышать Потом я поняла, что Пятый меня обнял сзади и прижимает к себе Тут я полностью проснулась и попыталась выбраться из довольно крепких объятий, но всё было тчетно - ты смотри смотри, выбраться пытается) - услышала я голос Клауса со стороны двери Повернув туда голову, я увидела всю семейку - хмм, Т/иш, хватит вертеться... - сонно сказал Пятый Все одновременно сказали: ооооу) - Пятка, вставай блин, ты меня щас задушишь! Парень открыл глаза и отпустил меня Но когда он осмотрел комнату, его глаза расширились - а вы что тут забыли, шипперы недоделанные?! - да так, хотели пригласить вас на завтрак, но видимо не получится) - с ухмылкой сказала Ваня - ладно народ, пойдёмте, не будем мешать ворковать голубкам) - сладко пропел Диего Когла все вышли из комнаты, я залилась смехом - а ты чего смеёшься? - да так, неловкая ситуация вышла, представляю, как это выглядело со стороны: мы лежим на одной кровати, так ещё и в обнимку) - цц, нужно элементарно им всё объяснить, дело за малым! - о нет, Пяточка, все их шипперские мысли никуда не денутся, даже если они и поверят, а если они спросят, а почему Пятый спал со мной? Что я им скажу, что я сама тебя затащила сюда? - хах, ты сказала... Пяточка?) - погоди... что?! - хм, а мне нравится) - с ухмылкой на лице заметил Пятый - о боги, за что мне всё это? - ладно, пошли объяснять им всё как есть) - сейчас... Мне нужно было переодеться, т к в худи и штанах, мне было жарко Сняв верх, я стала искать футболку оверсайз, в которой часто ходила Краем глаза я заметила, что Пятый пялится на меня Я хмыкнула и надев футболку, стала искать домашние шорты - а я тебе не мешаю?) - тихо сказал парень сзади, прямо мне на ухо - ни капли) - ты даже не стесняешься) - о поверь мне Пятый, в моей жизни были ситуации и по хуже, так что... - я не договорила, так как парень начал тяжело дышать прямо мне в шею... - Пять, ты в норме? - хах, а что не так?) - ничего... пошли... На этот момент, я уже надела шорты Когда мы спустились на кухню, все включая Диего, пялились на нас, как дебилы - ребят, мы... - хотела начать я, но семья завалила нас вопросами по типу: вы встречаетесь?! Когда дети, свадьба?! Как так получилось? Тут Пятый видимо не выдержал и крикнул на весь дом: - да не вместе мы, дебилы! Дайте Т/и хоть слово сказать! От его крика, даже я вздрогнула - кхм, спасибо Номер Пять... народ, я сейчас всё объясню.... Вчера, как вы помните, мне было плохо тогда кто то из вас послал Пятого меня проведать, позже он дал мне... - я хотела вдохнуть воздуха, но Клаус заорал - вы переспали?! - Клаус, мать твою! - закричали мы с Пятым в унисон - он дал мне хорошие таблетки, а потом мы уснули...ну а дальше вы знаете Все вроде как поверили, но тут Эллисон спрашивает: - а почему вы спали вместе, так ещё и в одной кровати? Я перевела взгляд на Пятого Его выражение лица, было бессценно.. он ухмыляясь закусил нижнюю губу и чуть ли не смеялся Парень тихо сказал мне - ты или я скажу?) Я пихнула его локтем в бок - таак... ответ на вопрос будет? - продолжила Эл - ну как сказать...) - начал было Пятый, но я его прервала - сами додумаетесь, не тупые) Номер Пять нахмурил брови, но ничего не сказал Все остальные переглянулись, но тоже промолчали Дальше завтрак прошёл без проишествий - ребят, а давайте по хорошему одохнём и слетаем на море? - предложил Лютер Все поддержали его идею, в том числе я и Пятый Мы решили, чтобы не переплачивать за самолёт, Номер Пять нас тп на Гавайи - ой девочкии, нам же надо купальники новые купить, чтобы мы были самыми красивыми! - сказала модница Эллисон - о, я с вами, мне как раз нужно обновить летний гардероб - сказала я - я в деле) - не громко поддержала нас Ваня - а можно с вами?) - ехидно спросил Диего А мы все в один голос: нет! - барышни мои любимые, а можно мне скоротать время с вами?) - сделав реверанс спросил Клаус - я считаю можно, девочки? - спросила Эл Ваня и я одобрительно покачали головами *спустя 20 минут* Мы уже стояли в прихожей и ждали Клауса - дамы, проостите моё невежество) - хахах, пойдём, кавалер ты наш) - с улыбкой на лице сказала я (Не хочу описывать все эти походы по магазинам, да и вам наверное будет не интересно, так что расскажу только самое главное) Клаус был нашей вешалкой, то есть таскал почти все наши пакеты Я купила себе коротких юбок, платьев, шорт, очков от солнца, крем от загара, босоножек, и несколько купальников Первый был чёрный, с небольшими огоньками, которые обрамляли края швов Второй был просто белый, с верхом, который нужно было завязывать И третий был слитный, просто чёрный *спустя очень многоо времени* Все собрались только через два дня Мы выбрали курортный домик вдали от всех остальных Собравшись в гостинной, мы всё ещё раз перепроверили и тп к дому За точность тп лично я не переживала, т к Пятый много времени уделяет тренировкам, т е он тп на очень дальние расстояния и всё было отлично, по крайней мере по его рассказам Но вот мы тп во внутрь дома Он был довольно милым, меньше чем Академия, но такие же 3 этажа тут есть - разбирайте комнаты ребят! - крикнул Лютер и все разбрелись по дому Но я тоже не исключение Я выбрала комнату на 2 этаже, самую дальнюю с левой стороны Ближе к вечеру все собрались в гостинной - так народ, предлагаю сейчас распределить обязаности и составить план на завтра - сказала Эллисон Вся эта рутина заняла у нас от силы всего 2 часа, а план был у каждого свой: Кто то будет отсыпаться, кто то пойдёт на пляж, и тд... Не поев, все разошлись по комнатам Я не могла уснуть... Ну вот просто нехотелось спать Как я не старалась, всё было бестолку Взглянув на часы, которые показывали 4:35 утра, я решила посидеть на песке перед водой То есть дом находился фактически на берегу моря Накинув худи, я без звука тп на улицу Я вдохнула приятный морской аромат и неспешно зашагала по прохладному песку Спустя время я поняла, что за мной кто то наблюдает Обернувшись, я увидела Пятого - что, тоже не можешь уснуть? - спросила тихо я - что то вроде того... - задумчиво ответил он (Рекомендация от автора: включите песню группы Maneskin - Fear for nobody, думаю, она отлично подойдёт к этому эпизоду) Парень подошёл поближе и встал рядом со мной - что будешь делать сегодня? - спросил тот - не думала ещё... 💭Т/и: блииин, я же совсем забыла, зачем я здесь... я же должна убить Диего... чёрт...💭 - о чём задумалась? Я немного вздрогнула, но спокойно ответила - не о чём... я пойду гулять по берегу, ты как? - я был бы не против, пойдём.. Он аккуратно взял меня за руку и повёл вперёд Я была в недоумении, и это ещё мягко сказано... - ты чего так напряглась?) - спросил парень - хах, ничего такого) - с ухмылкой ответила я Я немного отошла к воде и махнув ногой, брызнула ею в Пятого - ты что сдурела?! Она же холодная! - закричал тот Я лишь залилась смехом, он был такой милый, когда злился - ну всё, мелкая, тебе капец, беги) - бегуу) Мы носились по этому пляжу, веселились, смеялись и брызгались водой, вообщем нам было весело) Уже через время мы сидели на песке и любовались рассветом - не могу поверить... - начала я - ты о чём? - с непониманием спросил Пятый - за такой короткий срок, а именно за недели две от силы, мы так сдружились... а казалось день назад ты меня презирал и ненавидел... - хах, что правда то правда... - слушай, мне надо ещё кое что тебе сказать... - и что? 💭Т/и: Т/и нет! Если он узнает - то убьёт тебя! Ты дура?!💭 - ладно, забей... - нет уж, скажи - я просто передумала, я ещё не очень сильно тебе доверяю, без обид... - хорошо, как хочешь... Всё остальное время мы провели в молчании Когда солнце взошло, я не попращавшись тп в дом, к себе в комнату Все по тихоньку начали просыпаться и собираться на пляж, я тоже не исключение Одев купальник #3, я стала собирать пляжную сумку Подстилка, крем от солнца, очки, сменная одежда на всякий случай, ну и впринцепе всё Первыми на пляж пошли парни, они рассавляли большой тент Через время и мы с девчонками пришли на берег - *свист* девушки, а мы вас знаем?) - спросил Клаус - конечно, мы богини этого пляжа) - ответила я Все посмеялись и стали раскладывать вещи - я купаться, кто со мной? - прикрикнул Лютер Все пошли в воду, а на берегу остались я и Пятый По началу я его не замечала, но когда оглядывалась, я просто афигела У него такой красивый пресс, а венки на руках... 💭Т/и: вот же чёрт... фаак... так, Т/и блять!💭 Парень зашёл под тент и спросил - а ты чего купаться не идёшь, красотка?) - если пойду сейчас, то обгорю, надо сначала помазаться, а потом идти купаться, просто я не хочу весть оставшийся отдых быть как рак) К этому моменту мне осталось намазать только спину, но как я не старалась, всё бестолку - ха ха ха, тебе помочь?) - спросил Пятый - нет спасибо, я сама) - ага, вижу как ты сама) Он взял крем в руки, немного выдавил и сказал - повернись Я вздохнула, но всё же выполнила просьбу Как только его пальцы коснулись плеч, я вздрогнула - ха ха ха, ты чего?) - крем холодный, так ещё и пальцы! Пятый продолжил своё занятие, но уже с улыбкой до ушей Когда он дошёл до талии, я его остановила - всё, спасибо, дальше я сама) - да брось, мне не сложно) Его руки обхватили мою талию и поглаживающими движениями стали распределять крем по коже 💭Т/и: мхх... хоть бы не застонать... я и не думала, что это может быть так приятно... чёёрт... 💭 - всё) - *улыбка* спасибо) - незачто Мы обменялись взглядами и услышали крик - хей голубки, давайте к нам! - это был крик Диего - сейчаас идём! - крикнула я в ответ - то есть тебя не смутило как он нас назвал?! - в шоке спросил Пятый - ой боже... да мне плевать, шипперят не шипперят, это их дело! Мне важно, чтобы их фантазии не стали реальностью) Я подмигнула парню и направилась ко всем остальным
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник