~×~ глава одиннадцатая ~×~
29 июля 2022 г., 22:37
Проснулась я от ощущения, что кто то смотрит на меня
- Пятый... зачем ты на меня пялишься? - сонно спросила я
- а как на такую прелесть не посмотреть?) - сказал он и чмокнул меня в губы - *шёпотом* только мою прелесть...)
- ну естественно)
Я встала с кровати и от резкой боли в животе, чуть не упала
- что такое...? - я была в замешательстве
- крох, прости меня... я немного перестарался) - с ухмылкой сказал парень
- нихрена себе немного! - я попыталась встать ещё раз и вроде как устояла - пошли в душ, боюсь я сама не смогу...
- буду только рад)
Пятый поднял меня на руки и понёс в ванну
Мы быстро помылись и пошли на кухню
Завтрак сделал Пятый
- ммм, теперь готовить только ты будешь)
- хпхпх, поочереди)
Мы посмеялись и думали, чем же нам сегодня заняться
Пока мы болтали, в дверь позвонили
Я нахмурилась и пошла открывать
На пороге я увидела Стива
- Стив? Чем могу помочь?
- да так, дельце одно есть), может пропустишь?)
Парень уже хотел открыть дверь, но её придержал подошедший сзади Пятый
- что надо? - грубо спросил Пятый
- поговорить
- здесь тоже можно поговорить) - с фальшивой улыбкой ответил Пятый
- ну хорошо)
Стив потянулся рукой куда то за спину
Я напряглась
Он достал пистолет...
- давай так, ты отдаёшь мне Т/и, и никто не пострадает) - он направил дуло на меня
Но Пятый исчез и появился у Стива за спиной
Он вырубил его ударом по сонной артерии
- *выдох* как же он меня заебал... - сказал парень, затаскивая Стива в дом
- и не говори... - ответила я, закрывая дверь
Мы посадили тело на стул и привязали
Через время, Стив очнулся
- какого... быстро развязали меня!
Он тут же получил от меня удар по носу
- сначала научись с девушками разговаривать!
Пятый присел на корточки и заглянул ему в глаза
- какого чёрта ты тут забыл?
- ага, тебе всё расскажи!
*сильный удар Пятого*
- у нас есть время, чтобы провести воспитательную беседу с тобой мой друг), ты можешь не торопиться) - ооо как же я люблю эту сумашедшую улыбку
- что лыбишься, Т/ишечка?) Или глаза настолько забрызгало кровью, что не видешь, над чем смеяться?)
Моя улыбка вмиг пропала с лица
💭Т/и: неужели это...💭
Пятый заметив мой ступор спросил
- Т/и, что слу...
- Пять, выйдем на пару слов?
Мы отошли в сторону
- что с тобой?
- это Брайан..
Парень нахмурился
- какой нахрен Брайан??
Я рассказала как столкнулась с ним ещё в Комиссии, когда он сказал ту же фразу, что и сейчас
- тоесть ты думаешь...
- это Куратор его послала за мной...
- хах, наняла бы посильнее кого нибудь чтоли)
- ага...
- *истеричный смех* ты никогда недооценивала меня, Т/ишка)
Мы повернули голову в сторону пленника и были в замешательстве
Он стоял возле стула с пистолетом в руке
- да, вы правы, Куратор выжила и послала меня за тобой, ну а в придачу и Пятого захватим), веселее вместе будет)
Я мельком взглянула в сторону Пятого и подала знак взглядом
В ответ он незаметно кивнул и тп за спину, я же резким движением попыталась выбить пистолет, но он зараза успел выстрелись мне в плечо, прежде чем лишился оружия
Я лишь поморщилась, так как рана сразу начала заживать и в момент поставила блок, так как он хотел ударить меня
Пятый сделал так, что Брайан упал на пол
Парень незамедлительно поставил ногу противнику на горло, чтобы не рыпался
- ну что? Это кто кого недооценивает?) - с ухмылкой спросил Пятый
- Куратор всё равно выйграет эту войну, а вас... - Пятый улыбнулся как сумашедший и от злости начал давить ему на горло
- ты его щас придушишь, подожди! Нам нужна инфа, ты чего?! - закричала я на Пятого
Я положила руку ему на плечо
Тут парень как будто очнулся, качнулся и убрал ногу
Я вырубила Брайана
- Пять... что это было?
- я... я не знаю... мною будто что то правило... я... - он держался рукой за голову и что то тороторил
- тшш... тихо тихо... маленький... - я прижала его голову к груди и аккуратно гладила
- я в норме, отпусти...
- точно?
Он кивнул и я отпустила его
Мы ещё крепче связали Брайана и сели за стол
- такие приступы сумашедствия - это ненормально, Пятый... - тихо сказала я, гладя его по руке
- такое было, только в Комиссии... когда то я ловил кайф от убийсв, всех этих поножовщин и кишков... боже... - Пятый опёр голову на руку и прикрыл глаза
- всё хорошо...
Через время проведённое в тишине, очнулся Брайан
- блять, голова...
Я встала и подошла к нему
- где находится Куратор?
- *ухмылка*
Я дала ему очень сильную пощёчину
- где эта шалава, блять?!
- бей сколько хочешь, но ты всё равно не получишь информацию)
💭Б: боже, она такая тупая... будто сама не догадывается)... хахаха, она в своём загородном доме отдыхает и чилит)... и кто тут ещё шалава?)💭
Я прочитала его мысли
- значит так)... дай ка подумать... она в своём загородном доме?)
Улыбка с лица Брайана сразу пропала
- какого чёрта?!..
- чистое везение, Брайан)
Я незаметно вытащила свой ножик, и начала подходить к нему
*вжих* и Пятый оказался сзади меня
- так, ну ка стоп... - он обнял меня со спины и тем самым обездвижил
- пусти! Я хочу прикончить его, он больше нам не нужен! - я пыталась вырываться, но всё было тчетно... - *шёпотом* Пятыый...
- тише, куколка... спокойно, держи себя в руках...
Я перестала дёргаться и он отпустил меня
- нож - Пятый протянул руку вперёд
- он мой!
Парень поднял бровь не отводя от меня взгляда
Я усмехналсь и тп за спину Брайана
Я оттянула его голову и провела лезвием по щеке
Парень поморщился
- Т/и, нет!
Я подмигнула бровями (как Драко Малфой, кто не понял) и улыбнулась
Из раны потекла кровь
Ещё один порез оказался под глазом
- *шёпотом* Т/ишечка...
Парень начал медленно подходить ко мне
Я пристально смотрела на него
- давай не будем спешить...
Пятый подошёл ко мне сзади, я продолжала стоять и слушать его, как будто оказалась в каком то трансе
Парень взял мои руки в свои и отвёл в сторону
Он отобрал нож
- мммх... *шёпотом* что с нами не так...? - я уткнулась носом в его широкую грудь
Пятый гладил меня по спине
- просто психи нашли друг друга, вот и всё...
- вот оно и вот, что психи! - крикнул Брайан
Пятый моментально оказался возле него
- повтори? - такой грозный взгляд я никогда не видела
- в.вы... психи...!
*удар*
*ещё один*
*ещё...*
- не смей называть мою будущую жену и мать моих детей психом, усёк?
Но Брайан был в отключке
Я стояла с раскрытым ртом
Пятый подошёл ко мне и закрыл ладонью рот
- не сейчас ротик будешь открывать)
- фу! Пятый блин!
Мы засмеялись
- ты ведь не пошутил на счёт жены и д... - не успела я договорить, как Пятый вовлёк меня в долгий и страстный поцелуй
- считай это ответом) - отстранившись с ухмылкой сказал Пятый
Я улыбнулась и просто промолчала
- а что с этим будем делать? - я указала кивком на полу живого Брайана
- предоставь это мне)
Пятый исчез вместе с парнем, а уже буквально через пятнадцать минут вернулся
- что ты с ним сделал?
- а тебя это волнует?) - лукаво спросил Пятый, подойдя ближе ко мне и вздохнув запах моих волос, прошептал
- ммм... мята?)..
- ага..
Пятый запустил руки мне под футболку и начал поглаживать своими холодными руками мою талию
Я вздрогнула
- ты чего?)
- руки холодные...
Я прерывисто выдохнула и слегка промычала, когда его ладони начали поглаживать низ живота и залезли мне прямо в бельё...
Я схватила того за руку и сжала
- что такое?)
Рука парня начала подниматься выше и притянула меня к себе вплотную
- *шёпотом* действительно блять...
- что что?) Я не расслышал) - палец парня резко коснулся бугорка
Я дёрнулась и прикусила губу...
Хоть бы не застонать...
- Пятый... прекрати... - от нахлынувшего возбуждения, я не могла контролировать своё тело... оно буквально обмякло в сильных руках...
- зачем?)
Палец начал движение
- *дрожь* чёрт...
В бедро упёрся возбудившийся друг парня
- тише, я ведь только начал)
Темп ускорился
Я попыталась вырваться, но рука на талии этого не позволила
Я просто сходила с ума
Чтобы я поменьше дёргалась, Пятый взял мои руки в объятия и продолжил дело
Я запрокинула голову и протяжно простонала
Но вдруг, парень остановился
Он убрал руку и облизнул пальцы
- *заскулила* ну Пятый... какой же ты кретин!
Пятый ухмыльнулся, подхватил меня на руки и посадил на стол
Он кончиками пальцев погладил мои колени и раздвинув их, встал между ног
Он поставил руки по обеим сторонам от меня и приблизился ко мне всем телом
- *шёпот прямо в ухо* кретин говоришь?) А кто вчера заставил тебя три раза кончить? М?)
Я ухмыльнулась и тп со стола
- всё обломала...сучка).. - парень облизнул губы и ухмыльнулся, всё также стоя, облокотившись об стол
- я просто устала) - я крепко обняла его сзади
- мммх... не делай так... - Пятый запрокинул голову назад и прикрыл глаза
- хорошо)
Я отпустила его и направилась в душ, так как надо было смыть с себя кровь Брайана, которая успела попасть мне на руки
Я намылила мочалку и быстро отмыла всю грязь
Я вышла из ванной завёрнутой в полотенце
- оу Т/и...) - парень облизнул губы
Я вздрогнула
- даже не думай!
Я подошла к шкафу и переодевшись в длинную футболку по колено и в одни лишь шорты, легла на кровать и взяла телефон в руки
Парень лёг рядом и так как я легла на бок, то он со спины прижал меня к себе
Я поелозила немного и зашла в тик ток
Рука парня скользнула под футболку и легла прямо меж грудей
Я прикусила губу
Ощущения приятные)
- Пяять...
- м?
- а следующая репетиция когда?
- помоему завтра...
- ясно..
Мы лежали в обнимку и смотрели тик ток очень долго
Вдруг в моей голове что то щёлкнуло
Я вскочила с места
- ты чего? - спросил ошарашенный Пятый
- хочу танцевать)
Я включила трек Пошлая Молли - Нон Стоп
- ой бл... - парень закрыл лицо рукой
- я знаю что ты хочешь, ты хочешь танцевать), ну ну же ну давай же, ну ну же ну давай же)
- Т/и блять! Час ночи!
- я знаю что ты знаешь этот трек готовься подпевать)
- а хотя...
- раз два...)
- три четыре...) - подхватил слова Пятый и мы вместе запели припев
Мы танцевали и пели как последние дураки
Через полтора часа наша спонтанная дискотека вроде закончилась и мы плюхнулись на кровать
- с тобой никогда не будет скучно) - он повернул голову в мою сторону
- хахах, это точно)
- давай уже спать, тусовщица хренова)
Я хмыкнула и забравшись в обьятия Пятого быстро уснула
Я проснулась от грохота, доносившегося с кухни
💭Т/и: что за чёрт?!💭
Я встала с кровати и взяв с тумбочки нож, оглядела комнату
Пятый лежал на кровати и крепко спал
Я кое как растолкала его и шёпотом объяснила ситуацию
Пятый достал из шкафа металическую биту, чему была удивленна
Мы общались с помощью жестов, чтобы быть незаметными
- "я первый - ты за мной"
Я кивнула и пошла следом за Пятым
💭Т/и: неужели мы не можем пожить спокойно, хотя бы день, блять?!💭
Мы аккуратно спустились по лестнице и Пятый замер, смотря на меня
- "Т/и... там их 10 человек..."
- "пиздец... что будем делать?"
Пятый неожиданно схватил меня за руку и завёл нас за стену
Через секуду там, где мы стояли, прошёл человек... весь в чёрном...
- "может... просто поубиваем их и пойдём спать?"
- "все не так просто... у них как минимум 3 пистолета..."
Пока мы стояли и обсуждали план действий, группа человек направилась на второй этаж...
Мы приняли решение просто проследить за ними...
- ты уверен, что они здесь? - неожиданно спросил мужик с автоматом...
- уверен, она же сказала, что они тут живут! - ответил, видимо, их главарь...
Сверху спустились люди
- их здесь нет... - сказал один человек главному
- чёрт! Сара убьёт меня!
Я прикусила губу
💭Т/и: как я чёрт возьми не додумалась?! Куратор!💭
- "Пятый... Сара - это Куратор... они из Комиссии..."
- "дерьмо... ладно, сидим, пока они не уйдут..."
Через время, люди с оружием покинули дом и мы с Пятым пошли осматривать дом
Он был весь перерыт, как будто они что то искали...
- я предлагаю тп к "Саре" я просто прикончить её... - безэмоционально сказала я
- здесь не всё так легко...
- вот тебе и доброе утро! - я всплеснула руками и села на стул
- ты кофе будешь? - спросил парень, подойдя к кофе машине
- нет, я уже достаточно взбодрилась!
Пятый пожал плечами и сделал себе кофе
Через время передо мной стояла тарелка с яичницей
- Пять... я не хочу есть, спасибо... - я отодвинула тарелку
Я уже хотела пойти в свою комнату, но я оказалась на коленях Пятого
- ешь) - он отрезал кусочек и поднёс к моему рту
Я хмыкнула и тп из его рук
- не ну я так тоже могу! - крикнул тот
- я правда не хочу есть... извини...
Я тихими шагами пошла в комнату и переоделась в уличную одежду
Я взяла телефон с наушниками и предупредив парня при помощи смс, что хочу погулять одна, вышла на улицу и гуляла до пяти вечера, просто слоняясь по городу
"Переписка"
(Пятый): Т/и, нам на репетицию надо, иди домой)
(Т/и): окей
Я тп домой и крикнула
- Пятый, я дома!
Но ответа не последовало
Я нахмурилась и пошла в комнату
Зайдя внутрь, я увидела Пятого, с голым прессом, бёдра были обмотаны полотенцем...
Я ухмыльнулась
- какая красота) - сказала я, облокотившись о дверной косяк
Пятый улыбнулся и открыл шкаф, чтобы достать одежду
Он мотнул головой, и капельки воды попали на тело, начав стекать вниз...
Я судорожно выдохнула
- чего ты?)
- ничего), я тоже пойду в душ) - я прошла рядом с парнем, слегка проведя кончиками пальцев по мышцам
Он хмыкнул и прикусил губу
Я же быстро ушла в ванну, искупалась и переоделась
Мы тп в академию
В танце нас поставили в пару, так что мы не волновались
На репетиции, я постоянно отвлекалась и приходилось по нескольку раз прогонять танец
Во время перерыва, я стояла у стены, пальцы слегка поглаживали губы
Я так всегда делала, когда над чем то задумаюсь
Ко мне подошёл Клаус
- хей, Т/ишечка, ты чего такая грустная?)
Я подняла на него взгляд и моментально улыбнулась
- да просто задумалась, не бери в голову) - я сложила руки на груди - ты что то хотел?
- мы с Мейсоном стали пароой!)
- вау, поздравляю)
- кстати, ты не знаешь, а где Стив?
Я хмыкнула
- я не обязана следить за идиотами)
Я коснулась пальцем носа парня и направилась в сторону Пятого, он же о чём то бурно беседовал с Диего
- Пятый?
Он обернулся
- что такое, куколка?)
- отойдём на пару слов?
- да, конечно
Мы отошли в конец зала
- что ты сделал с Брайаном?
С лица парень вмиг спала улыбка и он стал серьёзным
- тебе это так важно?
- да!
Пятый вздохнул
- ты точно... - я перебила его
- просто скажи, где он!
- я его убил, закопал, а потом залил труп мощной кислотой, которая уже разъела всё тело, и даже кости) - он сказал это, как будто просто говорил о повседневных вещах
- и всё?! В чём смысл был всё это скрывать?!
- на то были причины, принцесса - он чмокнул меня в губы и удалился
Дальше репетиция прошла спокойно и мы благополучно вернулись домой
Ну, за исключением того, что я всё оставшееся время не разговаривала с Пятым...
Как только мы пришли домой, то я тп на второй этаж и стала рыться в своих документах и пытаться найти адрес, где сейчас находится Куратор
- Т/и..
Я взглянула на парня, появившегося в дверном проёме
- почему ты молчишь? Почему не разговариваешь со мной?
Я хмыкнула
- а ты подумай, приятно ли мне, что ты что то скрывал от меня, да даже не значительную вещь?! Знаешь, постоянно жить в неведении, то ещё испытание! - я прокричала эти слова и продолжила рыться в бумагах
- прости меня, принцесса... - тихо прошептал парень, опустив взгляд в пол
Я замерла
💭Т/и: он сейчас... извинился?!💭
Я посмотрела на него... он поднял взгляд на меня...
Парень тп вплотную ко мне, а я даже не вздрогнула
Я аккуратно протянула руки вперёд и обняла его
- *шёпотом* не делай так больше... пожалуйста...
Пятый также аккуратно обнял меня за талию и кивнул
Мы простояли так минуты полторы
Пятый слегка провёл руками вниз и положил их на ягодицы
Я сильнее прижалась к нему
- давай дальше вместе поищем адрес? - тихо сказала я и хотела отстраниться, но руки на бёдрах не позволили этого сделать
- нуу.. зачем тебе нужна эта Куратор... - промурчал тот
Я незаметно закатила глаза... обажаю, когда он так делает...
- Пятый, нужна... по крайней мере узнать, зачем мы ей...
- всё просто - убить... это ежу понятно... - руки сжались сильнее и начали поглаживать меня...