Киллер влюбился в киллера

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 24 060 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~×~ глава одиннадцатая ~×~

Настройки
Проснулась я от ощущения, что кто то смотрит на меня - Пятый... зачем ты на меня пялишься? - сонно спросила я - а как на такую прелесть не посмотреть?) - сказал он и чмокнул меня в губы - *шёпотом* только мою прелесть...) - ну естественно) Я встала с кровати и от резкой боли в животе, чуть не упала - что такое...? - я была в замешательстве - крох, прости меня... я немного перестарался) - с ухмылкой сказал парень - нихрена себе немного! - я попыталась встать ещё раз и вроде как устояла - пошли в душ, боюсь я сама не смогу... - буду только рад) Пятый поднял меня на руки и понёс в ванну Мы быстро помылись и пошли на кухню Завтрак сделал Пятый - ммм, теперь готовить только ты будешь) - хпхпх, поочереди) Мы посмеялись и думали, чем же нам сегодня заняться Пока мы болтали, в дверь позвонили Я нахмурилась и пошла открывать На пороге я увидела Стива - Стив? Чем могу помочь? - да так, дельце одно есть), может пропустишь?) Парень уже хотел открыть дверь, но её придержал подошедший сзади Пятый - что надо? - грубо спросил Пятый - поговорить - здесь тоже можно поговорить) - с фальшивой улыбкой ответил Пятый - ну хорошо) Стив потянулся рукой куда то за спину Я напряглась Он достал пистолет... - давай так, ты отдаёшь мне Т/и, и никто не пострадает) - он направил дуло на меня Но Пятый исчез и появился у Стива за спиной Он вырубил его ударом по сонной артерии - *выдох* как же он меня заебал... - сказал парень, затаскивая Стива в дом - и не говори... - ответила я, закрывая дверь Мы посадили тело на стул и привязали Через время, Стив очнулся - какого... быстро развязали меня! Он тут же получил от меня удар по носу - сначала научись с девушками разговаривать! Пятый присел на корточки и заглянул ему в глаза - какого чёрта ты тут забыл? - ага, тебе всё расскажи! *сильный удар Пятого* - у нас есть время, чтобы провести воспитательную беседу с тобой мой друг), ты можешь не торопиться) - ооо как же я люблю эту сумашедшую улыбку - что лыбишься, Т/ишечка?) Или глаза настолько забрызгало кровью, что не видешь, над чем смеяться?) Моя улыбка вмиг пропала с лица 💭Т/и: неужели это...💭 Пятый заметив мой ступор спросил - Т/и, что слу... - Пять, выйдем на пару слов? Мы отошли в сторону - что с тобой? - это Брайан.. Парень нахмурился - какой нахрен Брайан?? Я рассказала как столкнулась с ним ещё в Комиссии, когда он сказал ту же фразу, что и сейчас - тоесть ты думаешь... - это Куратор его послала за мной... - хах, наняла бы посильнее кого нибудь чтоли) - ага... - *истеричный смех* ты никогда недооценивала меня, Т/ишка) Мы повернули голову в сторону пленника и были в замешательстве Он стоял возле стула с пистолетом в руке - да, вы правы, Куратор выжила и послала меня за тобой, ну а в придачу и Пятого захватим), веселее вместе будет) Я мельком взглянула в сторону Пятого и подала знак взглядом В ответ он незаметно кивнул и тп за спину, я же резким движением попыталась выбить пистолет, но он зараза успел выстрелись мне в плечо, прежде чем лишился оружия Я лишь поморщилась, так как рана сразу начала заживать и в момент поставила блок, так как он хотел ударить меня Пятый сделал так, что Брайан упал на пол Парень незамедлительно поставил ногу противнику на горло, чтобы не рыпался - ну что? Это кто кого недооценивает?) - с ухмылкой спросил Пятый - Куратор всё равно выйграет эту войну, а вас... - Пятый улыбнулся как сумашедший и от злости начал давить ему на горло - ты его щас придушишь, подожди! Нам нужна инфа, ты чего?! - закричала я на Пятого Я положила руку ему на плечо Тут парень как будто очнулся, качнулся и убрал ногу Я вырубила Брайана - Пять... что это было? - я... я не знаю... мною будто что то правило... я... - он держался рукой за голову и что то тороторил - тшш... тихо тихо... маленький... - я прижала его голову к груди и аккуратно гладила - я в норме, отпусти... - точно? Он кивнул и я отпустила его Мы ещё крепче связали Брайана и сели за стол - такие приступы сумашедствия - это ненормально, Пятый... - тихо сказала я, гладя его по руке - такое было, только в Комиссии... когда то я ловил кайф от убийсв, всех этих поножовщин и кишков... боже... - Пятый опёр голову на руку и прикрыл глаза - всё хорошо... Через время проведённое в тишине, очнулся Брайан - блять, голова... Я встала и подошла к нему - где находится Куратор? - *ухмылка* Я дала ему очень сильную пощёчину - где эта шалава, блять?! - бей сколько хочешь, но ты всё равно не получишь информацию) 💭Б: боже, она такая тупая... будто сама не догадывается)... хахаха, она в своём загородном доме отдыхает и чилит)... и кто тут ещё шалава?)💭 Я прочитала его мысли - значит так)... дай ка подумать... она в своём загородном доме?) Улыбка с лица Брайана сразу пропала - какого чёрта?!.. - чистое везение, Брайан) Я незаметно вытащила свой ножик, и начала подходить к нему *вжих* и Пятый оказался сзади меня - так, ну ка стоп... - он обнял меня со спины и тем самым обездвижил - пусти! Я хочу прикончить его, он больше нам не нужен! - я пыталась вырываться, но всё было тчетно... - *шёпотом* Пятыый... - тише, куколка... спокойно, держи себя в руках... Я перестала дёргаться и он отпустил меня - нож - Пятый протянул руку вперёд - он мой! Парень поднял бровь не отводя от меня взгляда Я усмехналсь и тп за спину Брайана Я оттянула его голову и провела лезвием по щеке Парень поморщился - Т/и, нет! Я подмигнула бровями (как Драко Малфой, кто не понял) и улыбнулась Из раны потекла кровь Ещё один порез оказался под глазом - *шёпотом* Т/ишечка... Парень начал медленно подходить ко мне Я пристально смотрела на него - давай не будем спешить... Пятый подошёл ко мне сзади, я продолжала стоять и слушать его, как будто оказалась в каком то трансе Парень взял мои руки в свои и отвёл в сторону Он отобрал нож - мммх... *шёпотом* что с нами не так...? - я уткнулась носом в его широкую грудь Пятый гладил меня по спине - просто психи нашли друг друга, вот и всё... - вот оно и вот, что психи! - крикнул Брайан Пятый моментально оказался возле него - повтори? - такой грозный взгляд я никогда не видела - в.вы... психи...! *удар* *ещё один* *ещё...* - не смей называть мою будущую жену и мать моих детей психом, усёк? Но Брайан был в отключке Я стояла с раскрытым ртом Пятый подошёл ко мне и закрыл ладонью рот - не сейчас ротик будешь открывать) - фу! Пятый блин! Мы засмеялись - ты ведь не пошутил на счёт жены и д... - не успела я договорить, как Пятый вовлёк меня в долгий и страстный поцелуй - считай это ответом) - отстранившись с ухмылкой сказал Пятый Я улыбнулась и просто промолчала - а что с этим будем делать? - я указала кивком на полу живого Брайана - предоставь это мне) Пятый исчез вместе с парнем, а уже буквально через пятнадцать минут вернулся - что ты с ним сделал? - а тебя это волнует?) - лукаво спросил Пятый, подойдя ближе ко мне и вздохнув запах моих волос, прошептал - ммм... мята?).. - ага.. Пятый запустил руки мне под футболку и начал поглаживать своими холодными руками мою талию Я вздрогнула - ты чего?) - руки холодные... Я прерывисто выдохнула и слегка промычала, когда его ладони начали поглаживать низ живота и залезли мне прямо в бельё... Я схватила того за руку и сжала - что такое?) Рука парня начала подниматься выше и притянула меня к себе вплотную - *шёпотом* действительно блять... - что что?) Я не расслышал) - палец парня резко коснулся бугорка Я дёрнулась и прикусила губу... Хоть бы не застонать... - Пятый... прекрати... - от нахлынувшего возбуждения, я не могла контролировать своё тело... оно буквально обмякло в сильных руках... - зачем?) Палец начал движение - *дрожь* чёрт... В бедро упёрся возбудившийся друг парня - тише, я ведь только начал) Темп ускорился Я попыталась вырваться, но рука на талии этого не позволила Я просто сходила с ума Чтобы я поменьше дёргалась, Пятый взял мои руки в объятия и продолжил дело Я запрокинула голову и протяжно простонала Но вдруг, парень остановился Он убрал руку и облизнул пальцы - *заскулила* ну Пятый... какой же ты кретин! Пятый ухмыльнулся, подхватил меня на руки и посадил на стол Он кончиками пальцев погладил мои колени и раздвинув их, встал между ног Он поставил руки по обеим сторонам от меня и приблизился ко мне всем телом - *шёпот прямо в ухо* кретин говоришь?) А кто вчера заставил тебя три раза кончить? М?) Я ухмыльнулась и тп со стола - всё обломала...сучка).. - парень облизнул губы и ухмыльнулся, всё также стоя, облокотившись об стол - я просто устала) - я крепко обняла его сзади - мммх... не делай так... - Пятый запрокинул голову назад и прикрыл глаза - хорошо) Я отпустила его и направилась в душ, так как надо было смыть с себя кровь Брайана, которая успела попасть мне на руки Я намылила мочалку и быстро отмыла всю грязь Я вышла из ванной завёрнутой в полотенце - оу Т/и...) - парень облизнул губы Я вздрогнула - даже не думай! Я подошла к шкафу и переодевшись в длинную футболку по колено и в одни лишь шорты, легла на кровать и взяла телефон в руки Парень лёг рядом и так как я легла на бок, то он со спины прижал меня к себе Я поелозила немного и зашла в тик ток Рука парня скользнула под футболку и легла прямо меж грудей Я прикусила губу Ощущения приятные) - Пяять... - м? - а следующая репетиция когда? - помоему завтра... - ясно.. Мы лежали в обнимку и смотрели тик ток очень долго Вдруг в моей голове что то щёлкнуло Я вскочила с места - ты чего? - спросил ошарашенный Пятый - хочу танцевать) Я включила трек Пошлая Молли - Нон Стоп - ой бл... - парень закрыл лицо рукой - я знаю что ты хочешь, ты хочешь танцевать), ну ну же ну давай же, ну ну же ну давай же) - Т/и блять! Час ночи! - я знаю что ты знаешь этот трек готовься подпевать) - а хотя... - раз два...) - три четыре...) - подхватил слова Пятый и мы вместе запели припев Мы танцевали и пели как последние дураки Через полтора часа наша спонтанная дискотека вроде закончилась и мы плюхнулись на кровать - с тобой никогда не будет скучно) - он повернул голову в мою сторону - хахах, это точно) - давай уже спать, тусовщица хренова) Я хмыкнула и забравшись в обьятия Пятого быстро уснула Я проснулась от грохота, доносившегося с кухни 💭Т/и: что за чёрт?!💭 Я встала с кровати и взяв с тумбочки нож, оглядела комнату Пятый лежал на кровати и крепко спал Я кое как растолкала его и шёпотом объяснила ситуацию Пятый достал из шкафа металическую биту, чему была удивленна Мы общались с помощью жестов, чтобы быть незаметными - "я первый - ты за мной" Я кивнула и пошла следом за Пятым 💭Т/и: неужели мы не можем пожить спокойно, хотя бы день, блять?!💭 Мы аккуратно спустились по лестнице и Пятый замер, смотря на меня - "Т/и... там их 10 человек..." - "пиздец... что будем делать?" Пятый неожиданно схватил меня за руку и завёл нас за стену Через секуду там, где мы стояли, прошёл человек... весь в чёрном... - "может... просто поубиваем их и пойдём спать?" - "все не так просто... у них как минимум 3 пистолета..." Пока мы стояли и обсуждали план действий, группа человек направилась на второй этаж... Мы приняли решение просто проследить за ними... - ты уверен, что они здесь? - неожиданно спросил мужик с автоматом... - уверен, она же сказала, что они тут живут! - ответил, видимо, их главарь... Сверху спустились люди - их здесь нет... - сказал один человек главному - чёрт! Сара убьёт меня! Я прикусила губу 💭Т/и: как я чёрт возьми не додумалась?! Куратор!💭 - "Пятый... Сара - это Куратор... они из Комиссии..." - "дерьмо... ладно, сидим, пока они не уйдут..." Через время, люди с оружием покинули дом и мы с Пятым пошли осматривать дом Он был весь перерыт, как будто они что то искали... - я предлагаю тп к "Саре" я просто прикончить её... - безэмоционально сказала я - здесь не всё так легко... - вот тебе и доброе утро! - я всплеснула руками и села на стул - ты кофе будешь? - спросил парень, подойдя к кофе машине - нет, я уже достаточно взбодрилась! Пятый пожал плечами и сделал себе кофе Через время передо мной стояла тарелка с яичницей - Пять... я не хочу есть, спасибо... - я отодвинула тарелку Я уже хотела пойти в свою комнату, но я оказалась на коленях Пятого - ешь) - он отрезал кусочек и поднёс к моему рту Я хмыкнула и тп из его рук - не ну я так тоже могу! - крикнул тот - я правда не хочу есть... извини... Я тихими шагами пошла в комнату и переоделась в уличную одежду Я взяла телефон с наушниками и предупредив парня при помощи смс, что хочу погулять одна, вышла на улицу и гуляла до пяти вечера, просто слоняясь по городу "Переписка" (Пятый): Т/и, нам на репетицию надо, иди домой) (Т/и): окей Я тп домой и крикнула - Пятый, я дома! Но ответа не последовало Я нахмурилась и пошла в комнату Зайдя внутрь, я увидела Пятого, с голым прессом, бёдра были обмотаны полотенцем... Я ухмыльнулась - какая красота) - сказала я, облокотившись о дверной косяк Пятый улыбнулся и открыл шкаф, чтобы достать одежду Он мотнул головой, и капельки воды попали на тело, начав стекать вниз... Я судорожно выдохнула - чего ты?) - ничего), я тоже пойду в душ) - я прошла рядом с парнем, слегка проведя кончиками пальцев по мышцам Он хмыкнул и прикусил губу Я же быстро ушла в ванну, искупалась и переоделась Мы тп в академию В танце нас поставили в пару, так что мы не волновались На репетиции, я постоянно отвлекалась и приходилось по нескольку раз прогонять танец Во время перерыва, я стояла у стены, пальцы слегка поглаживали губы Я так всегда делала, когда над чем то задумаюсь Ко мне подошёл Клаус - хей, Т/ишечка, ты чего такая грустная?) Я подняла на него взгляд и моментально улыбнулась - да просто задумалась, не бери в голову) - я сложила руки на груди - ты что то хотел? - мы с Мейсоном стали пароой!) - вау, поздравляю) - кстати, ты не знаешь, а где Стив? Я хмыкнула - я не обязана следить за идиотами) Я коснулась пальцем носа парня и направилась в сторону Пятого, он же о чём то бурно беседовал с Диего - Пятый? Он обернулся - что такое, куколка?) - отойдём на пару слов? - да, конечно Мы отошли в конец зала - что ты сделал с Брайаном? С лица парень вмиг спала улыбка и он стал серьёзным - тебе это так важно? - да! Пятый вздохнул - ты точно... - я перебила его - просто скажи, где он! - я его убил, закопал, а потом залил труп мощной кислотой, которая уже разъела всё тело, и даже кости) - он сказал это, как будто просто говорил о повседневных вещах - и всё?! В чём смысл был всё это скрывать?! - на то были причины, принцесса - он чмокнул меня в губы и удалился Дальше репетиция прошла спокойно и мы благополучно вернулись домой Ну, за исключением того, что я всё оставшееся время не разговаривала с Пятым... Как только мы пришли домой, то я тп на второй этаж и стала рыться в своих документах и пытаться найти адрес, где сейчас находится Куратор - Т/и.. Я взглянула на парня, появившегося в дверном проёме - почему ты молчишь? Почему не разговариваешь со мной? Я хмыкнула - а ты подумай, приятно ли мне, что ты что то скрывал от меня, да даже не значительную вещь?! Знаешь, постоянно жить в неведении, то ещё испытание! - я прокричала эти слова и продолжила рыться в бумагах - прости меня, принцесса... - тихо прошептал парень, опустив взгляд в пол Я замерла 💭Т/и: он сейчас... извинился?!💭 Я посмотрела на него... он поднял взгляд на меня... Парень тп вплотную ко мне, а я даже не вздрогнула Я аккуратно протянула руки вперёд и обняла его - *шёпотом* не делай так больше... пожалуйста... Пятый также аккуратно обнял меня за талию и кивнул Мы простояли так минуты полторы Пятый слегка провёл руками вниз и положил их на ягодицы Я сильнее прижалась к нему - давай дальше вместе поищем адрес? - тихо сказала я и хотела отстраниться, но руки на бёдрах не позволили этого сделать - нуу.. зачем тебе нужна эта Куратор... - промурчал тот Я незаметно закатила глаза... обажаю, когда он так делает... - Пятый, нужна... по крайней мере узнать, зачем мы ей... - всё просто - убить... это ежу понятно... - руки сжались сильнее и начали поглаживать меня...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник