Цветочный магазин

R
Завершён
213
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 676 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 15 Отзывы 73 В сборник

А какая у тебя фамилия?

Настройки
Примечания:
После этой прогулки с Чонгуком Тэхен пришел домой и начал просто тупо паниковать. Он держал себя в узде, во многом ограничивал себя (не дай бог лишнего сказать, не дай бог просто так дотронуться), а вот сейчас дал волю эмоциям. Улыбался, обнимал подушку, тоскуя по запаху хвои. Завтра надо было идти на работу снова, и Тэ был в предвкушении новой встречи. На работе его встретила ухмылочка Шуги и его намеки, по типу: «Ну чё, повеселились там, ребятки?» или «Побрызгал его, по-биологически?» Ну и в этом роде. Ему только волю дай. А Тэхен, как всегда, закатывал глаза и тыкал его в бок. На самом деле парню было стремно – за ним пообещали приехать на машине. А еще все как -то быстро, а Тэ… а Тэ только за. Поскорее бы этот потрясающий мужчина забрал его. И.. пусть оказался по-настоящему хорошим. Наступает вечер, конец рабочего дня, Чонгук так и не приезжает. Хотя Тэхен, наверное, просто надумывает – и десяти минут не прошло. Подождав чуть-чуть, Тэхен увидел машину, а в ней, конечно, Чонгука. Радости не было предела. - Привет. – Остановившись и выходя, сказал Чонгук, улыбаясь и любуясь Тэхеном. - Привет. – Смущенно опустил взгляд Тэ, пытаясь незаметно надышаться запахом леса. Но Чонгук слишком внимателен, чтобы не заметить этого. - Садись? – Чонгук подошел к машине, открыл дверцу переднего сиденья, а Тэхен скромно сел. Господи, да когда же он перестанет смущаться - Я купил тебе булочку с корицей и сок. Поешь. Вдруг сидел голодный весь день. Тэхен больше не мог. Правда, не мог. Его охватило такое огромное чувство любви, восхищения, ценности, нужности, что парень просто уткнулся головой в колени, безнадежно улыбаясь. - Что такое? – Чонгук отовался от процесса включения машины, посмотрев на парня. Взгляд сам стал очень добрым, а улыбка теплой. Но также Чон взглянул с внимательностью и озабоченностью, потому что знать, что с омегой, нужно обязательно. Тэхен выдохнул. - Спасибо. – Все еще видя обеспокоенный взгляд, смешавшийся с искренней теплотой, он сказал: - Я просто тащусь от тебя, не знаю, как это остановить. Чонгук улыбнулся, засмущался уже сам. Такая прямолинейность, слова "тащусь от тебя". Кто бы знал, что такого серьезного, статного, взрослого, может что-то умилить? Но если это не просто что-то, а Тэхен, тогда все ясно. - Адрес? Куда тебя привезти? Тэ назвал свой настоящий адрес. Если вчера он утаил его, то сегодня не собирался. С этим альфой он чувствовал себя в безопасности. Если поначалу, в первые встречи, он либо терял голову, либо не доверял, то сейчас все уложилось в голове, и, пока Тэ ел булочку, в душе было четкое ощущение доверия и безопасности. Ехать было недолго, поэтому Тэхен и Чонгук, уже рядом с домом Тэ, сидели и разговаривали в его машине (там все пропахло хвоей, "это мой рай" - думал Тэ) - А у тебя какая фамилия? – Спросил Тэхен. - Чон. А твоя? - Ким. - А почему ты спрашиваешь? - Мне стало интересно. Я должен знать это. - Ясно. – Улыбнулся Чон Чонгук. Он вообще всегда улыбался рядом с Тэ, а здесь еще больше. - Ладно… Я… Пойду? – Потупился Тэхен, явно желая остаться. Но понимал, что рано еще так быстро оставаться в его машине. - …Да… Наверное. Стой! – Остановил его в последний момент перед выходом мужчина. Тэхен уставился на него в непонимании. - Да, иди, но сначала… - Чонгук взял обеими руками правую руку парня, делая что-то похожее на поглаживание, а затем прислонился головой и губами к ней. – А теперь иди. Я приеду завтра? Немного потерявший рассудок от незамысловатой ласки, лишь кивнул. Он тоже хотел что-нибудь приятное ему сделать! Но Тэхен вышел и шел домой, улыбаясь вдоль и поперек.
213 Нравится 15 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)