Кто мы такие

R
Заморожен
7
автор
Размер:
10 страниц, 2 237 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиля разбудили крики в офисе он встал и пошёл на крик, увидев что это Дима ругаеться с Сударем хотел уже идти чтобы не вмешиваться, как вдруг его окликнули. Эмиль! Да, повернулся он. -Иди помоги ему, видно же нашему господину не нравиться как я делаю. -а что именно от меня надо. Д-ты на сегодня свободен. Д-ты умеешь работать с инструментами? Э-ну умею и что дальше? Д-бери вот эту доску и эту, и забевай вот тут гвоздь. Э-угу, что дальше. Д-теперь вот эти две, забивай гвоздь. Вот они и закончили. Д-а ты не такой бесполезный как я думал... Э-ты меня бесполезным считал? Д-ну вообще да.улыбнулся Дима. Э-нахрен я вообще тогда сюда пришёл если я бесполезный, ты просто не знаешь какие я вещи делать умею! Д-какие? Э-такие которые не один человек не сделает, но это отдельная тема ведь я бесполезный( зделал расстроенное лицо Эмиль Д-ну не бесполезный ты) *Дима обнял Эмиля* Д-есть хочешь? Э-я даже не знаю... Д-пошли, Дима взял Эмиля и потащил на кухню. Д-значит так что у нас есть... А ты готовить умеешь? Э-умею) Д-что не спроси всё он умеет. Д-Может ты ещё минет делать умеешь? . И сразу посмеялся со своих слов Масленников. Э-умею. И тоже засмеялся вместе с Масленниковым. Но он то не подозревал то, что Эмиль сказал правду. Д-ох. Ладно вот тебе яйца молоко варгань кухня полностью твоя, если что где-то ещё мясо было и может ещё че найдёшь, а мне позвонить срочно надо. Э-ну смотри чтоб слюнки не побежали. Дима отошёл поговорить а Эмиль тем временем достал кусочек мяса и приправил его, после чего положили на сковородку с маслом и начал жарить паралельно нарезая овощи которые он нашёл на салат. После он вспомнил про яйца и найдя в холодильники еще колбасы сыр и кетчуп начал делать тесто на пиццу. После он её украсил и отправил запекать. Перевернув стейки Эмиль заметил несколько бананов и молоко. Взял блендер он всё это смешал и получил смузи. Когда Эмиль доставал стейки вернулся Дима. Д-ну что ты тут нахимич... Д-Эмиль да ну, че серьёзно? Э-что что-то не так? Д-это просто превосходно. Э-а ты про это там ещё пицца в духовке). Д-тыж моё сокровище а, вот как готовить надо а не на дошираках сидеть *Дима обнял Эмиля*. Эмиль поставил ему тарелку со стейком и стакан со смузи. *спустя 5 минут* Э-вот и пицца готова) Он достал её и поставил перед Димой. Д-нихуя... Э-это всё пустяки.) Д-да нет Эмилька это шедевр. Эмиль разрезал пиццу и взял кусочек. после стейка Дима стащил кусочек и откусив чуть не упал. Д-Эмиль это превосходно ты где готовить научился то? Э-я самоучка. Д-понятно. Д-а знаешь что. Э-что? Д- я скоро записую ролик не хотел бы ты поучавствовать? Э-я бы с радостью) Д-тогда завтра в 9:00 будь готов будет нелегко) Э-жду недо ждусь) Д-я тебе могу сказать одно ты меня точно будешь ненавидеть) Э-как я могу тебя не на видеть если ты меня хоть ножом пырнёшь я не буду говорить что не навижу тебя не зря я смотрю тебя уже 2 года) Д-ты чё больно 2 года, не бойся ножом я тебя точно не пырну, но есть возможность что ты всё себе отморозишь) Э-нечего переживу как-нибудь. Д-ладно до завтра. Подмигнул ему Дима и ушёл в Монтажёрку монтировать видео.
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)