Часть 2
29 июля 2022 г., 23:27
Примечания:
Вот и долгожданная прода)
Эмиля разбудили крики в офисе он встал и пошёл на крик, увидев что это Дима ругаеться с Сударем хотел уже идти чтобы не вмешиваться, как вдруг его окликнули.
Эмиль!
Да, повернулся он.
-Иди помоги ему, видно же нашему господину не нравиться как я делаю.
-а что именно от меня надо.
Д-ты на сегодня свободен.
Д-ты умеешь работать с инструментами?
Э-ну умею и что дальше?
Д-бери вот эту доску и эту, и забевай вот тут гвоздь.
Э-угу, что дальше.
Д-теперь вот эти две, забивай гвоздь.
Вот они и закончили.
Д-а ты не такой бесполезный как я думал...
Э-ты меня бесполезным считал?
Д-ну вообще да.улыбнулся Дима.
Э-нахрен я вообще тогда сюда пришёл если я бесполезный, ты просто не знаешь какие я вещи делать умею!
Д-какие?
Э-такие которые не один человек не сделает, но это отдельная тема ведь я бесполезный( зделал расстроенное лицо Эмиль
Д-ну не бесполезный ты)
*Дима обнял Эмиля*
Д-есть хочешь?
Э-я даже не знаю...
Д-пошли, Дима взял Эмиля и потащил на кухню.
Д-значит так что у нас есть... А ты готовить умеешь?
Э-умею)
Д-что не спроси всё он умеет.
Д-Может ты ещё минет делать умеешь? . И сразу посмеялся со своих слов Масленников.
Э-умею. И тоже засмеялся вместе с Масленниковым.
Но он то не подозревал то, что Эмиль сказал правду.
Д-ох. Ладно вот тебе яйца молоко варгань кухня полностью твоя, если что где-то ещё мясо было и может ещё че найдёшь, а мне позвонить срочно надо.
Э-ну смотри чтоб слюнки не побежали.
Дима отошёл поговорить а Эмиль тем временем достал кусочек мяса и приправил его, после чего положили на сковородку с маслом и начал жарить паралельно нарезая овощи которые он нашёл на салат. После он вспомнил про яйца и найдя в холодильники еще колбасы сыр и кетчуп начал делать тесто на пиццу. После он её украсил и отправил запекать.
Перевернув стейки Эмиль заметил несколько бананов и молоко.
Взял блендер он всё это смешал и получил смузи.
Когда Эмиль доставал стейки вернулся Дима.
Д-ну что ты тут нахимич...
Д-Эмиль да ну, че серьёзно?
Э-что что-то не так?
Д-это просто превосходно.
Э-а ты про это там ещё пицца в духовке).
Д-тыж моё сокровище а, вот как готовить надо а не на дошираках сидеть *Дима обнял Эмиля*.
Эмиль поставил ему тарелку со стейком и стакан со смузи.
*спустя 5 минут*
Э-вот и пицца готова)
Он достал её и поставил перед Димой.
Д-нихуя...
Э-это всё пустяки.)
Д-да нет Эмилька это шедевр.
Эмиль разрезал пиццу и взял кусочек.
после стейка Дима стащил кусочек и откусив чуть не упал.
Д-Эмиль это превосходно ты где готовить научился то?
Э-я самоучка.
Д-понятно.
Д-а знаешь что.
Э-что?
Д- я скоро записую ролик не хотел бы ты поучавствовать?
Э-я бы с радостью)
Д-тогда завтра в 9:00 будь готов будет нелегко)
Э-жду недо ждусь)
Д-я тебе могу сказать одно ты меня точно будешь ненавидеть)
Э-как я могу тебя не на видеть если ты меня хоть ножом пырнёшь я не буду говорить что не навижу тебя не зря я смотрю тебя уже 2 года)
Д-ты чё больно 2 года, не бойся ножом я тебя точно не пырну, но есть возможность что ты всё себе отморозишь)
Э-нечего переживу как-нибудь.
Д-ладно до завтра. Подмигнул ему Дима и ушёл в Монтажёрку монтировать видео.