***
Обычный день Снова съемки и подготовка к ним. Тут его завёт Дима с просьбой кое что обсудить. Они отошли в более дальнюю комнату и закрыли дверь. Э-и что ты хотел обсудить? Дима протягивает телефон Эмилю. Д-смотри. Э-что это? Эмиль перешёл по ссылке и его отправило на страничку с подписью "фикбук" и сразу же показался фанфик и его название с рейтингом NC-21. Эмиль чуть пролестнул вниз и быстро пробежался глазами по данному тексту пока не наткнулся на самое главное где якобы Эмиль Диме признаёться в любви а тот поддержует это и они сливаються в сладком поцелуе и... Э-фу блять! Что это за хуйня. Д-я тебя по этому и позвал нам нужно перестать контактировать на некоторое время пока эти безумные фанаты не успокояться! Э-но.. Д-я всё сказал! Э-ну и ладно. Они вышли и тут же разминулись Эмиль пошёл на кухню а Дима в мониажёрку.***
Вот уже который день ребята не то чтобы не разговаривают они даже не обращают внимание. Стас предложил Эмиль переехать пока к нему и Эмиль не отказался. Иванов всё реже появлялся в офисе так как делать ему там нечем его уже который раз не приглашали на съемки ла и Эмиль сам не хотел выступать на камеру. Новый день проходит как и все остальные но Стас решил его приукрасить и предложил Эмилю поехать с ним в офис ненадолго разобрать отснятый материал. Ребята уже вошли в квартиру и их встречает Даник с Никитой. Дан-о Эммлька привет, давно не виделись почему пропал не приходишь съехал от нас? Что-то случилось да нет нечего. Н-привет дружище! Даник прав ты реже стал появляться в офисе проблемы какие-то ты скажи может чем поможем. Э-да всё впорчдки поцаны просто дел нет вот и не появляюсь тут. Тут откуда нивозьмись выходит Дима. Д-привет. Э-угу. Мотает головой в знак приветствия. Все прошли в монтажку и начали выбирать самые нужные моменты и сокращать видео. А Эмиль сидел в телефоне и залипал в тиктоке Как вдруг слышит что его кого-то позвал. -Эмиль! -~А~аа Дан-Эмиль все нормально У нас вроде бы тут не порнхаб Э-да иди ты кто меня звал? С-ну допустим я, поехали? Э-поехали...