Убийство за деньги

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 872 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страдать чтобы выжить

Настройки
Примечания:
*Идёт дождь. Снова я на улице. Не знаю куда мне идти… Родители выгнали меня из дома, сказав что я уже взрослый и должен жить самостоятельно. Иду по улице, одет не очень, весь промок, люди от меня отходят. Я не удивлён. Думаю придётся опять спать на остановке. Друзья все от меня отвернулись..... Родители выгнали… Может. Я достоин только этого?.. А может я и не до стоин жить..... Все же, сейчас мне деваться не куда, лягу на скомейку и хотя бы отдохну… Время уже 4 часа ночи, а я так и не спал… Очень хочу есть..... Утром попробую попросить в лавках что нибудь поесть… Вот я лежу и глаза сами закрываются… * — Эй, гражданин! Просыпаетесь! -что? Вы кто? -а вы не видите? Пройдёмте с нами в участок. — уже утро? Что я нарушил? -прохожие жалуются, вы мешаете. Пройдёмте. — хорошо, хорошо, только руки убирите. «Уже в участке " -здравствуйте молодой человек. Представьтесь пожалуйста. -Филл — ФИО скажите, пожалуйста, полностью. — ***Филип Романович — ага, Филип, что же вы делали на остановке? — что, что? Спал. Мне идти не куда было. -сколько вам полных лет? -19 -где проживаете? -нуу, уже нигде. -в каком смысле? — ну, меня выгнали из дома, так что дома больше у меня нет. — работаете? -нет — есть те кто сможет тебя забрать? -нет. Отпустите пожалуйста, я больше не буду -Уф… Ладно, если уж у тебя никого нет, иди -спасибо * И снова я на улице… Куда же мне пойти?..... Надо бы пойти поесть..... Надеюсь найдутся добрые люди..... О, лавка с ход догами…класс* -извините, молодой человек. -да, что? -не могли бы вы мне помочь пожалуйста, я сильно есть хочу, а денег у меня нет… -уф… Ну ладно… «Через какое-то время» -пацан, вот, держи. -оо, спасибо! -слушай… Пойдём по быстрому отойдем, поговорить надо… -окей -я так понимаю ты без работы? -ну. да. -не хочешь немного подзаработать? Я тут одного человека знаю, он как раз ищет одного помощника твоего возраста, все что нужно делать, все он скажет, тебе лишь выполнить все это за нужное время -хм… Ну жить все-таки охото, а деваться не куда, пойду -все хорошо, держи адрес и иди туда, если что, я тебя не видел. -окей, спасибо *Чтож...... Была не была..... Надо же как то жить, надеюсь меня возьмут. Парень показался какой то странный, хоть и добрый… Может там что то опасное? А если я умру?.. Хотя, кому я нужен..... Сейчас все в моих руках..... А ну я на месте… Какое то странное место. Буд то за брошен много лет назад. Ну была не была. * -Эй! Ты как сюда попал? -ой бля! -А НУ СТОЙ! *ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?! МОЖЕТ УСКОРИТЬ ШАГ?! ЧЕ ЕМУ НАДО ОТ МЕНЯ??!! * -Стоять! *вот черт! Все таки догнал! * -че тебе здесь нужно? *буду лучше молчать* -ГОВОРИ! ну раз не хочешь общаться со мной, то будешь говорить с боссом. Пойдём, ублюдок! -Руки убери! Сам пойду! *И куда я влез?! Может тот мужик меня обманул?! Если это так я ему морду набью как встречу! * У Босса -Босс, я тут нашёл какого то мальчишку, шастал по части В. — Хмм. Ну заводи. -Ну привет мальченка, что тебе тут нужно? Кто подослал? Отвечай либо лешишься своего пальца. -мне сказали что тут можно подзаработать. -кто? Хотя, я уже догадываюсь Нуу, условия очень просты, тебе нужно разнести 38 пакетиков с белым содержимым, за каждый покетик ты получишь 1000р, а если потеряешь хоть один, я поставлю тебя на счётчик и ты будешь за 1 покетик около 40000р, все ясно? — это наркотики?! — это не важно, твоя задача разнести и не дать поймать себя ментам, выбора у тебя нет, либо работаешь, либо лишаешься своей жизни. -я все понял, когда можно приступить? -сегодня. Вон стоит сумка, твоё прикрытие. В ней так же находится содержимое, давай, удачи! -окей, а куда разносить то? -дай свои контакты тому человеку, который тебя привёл и он тебе вышлет координаты, как все будет разнесено, ты пишешь ему, что закончил и подходишь обратно за выдачей денег. -окей. *ЧТО БЛЯТЬ?! КАКИЕ НАХУЙ НАРКОТИКИ?! КУДА Я ВЛЕЗ?! РАБОТАТЬ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ?! ЧТО ЗА БРЕД! * *уже вечереет. Не могли они что ли места подобрать по ближе? Я заколибался ходить уже. Осталось всего 3, а идти до этих мест КАК ДО КИТАЯ! уф, ну хотя бы будут деньги чтобы поесть и снять комнату чтобы поспать * У Босса -Я закончил. -ага, вот твои деньги, жду завтра в 6. -окей. * Чтож… Мои первые деньги, может немного подкопить и снимать квартиру. Даже не знаю что мне делать, может поговорить с родителями? Все таки, я их сын...... * -АЙ! БЛЯТЬ! Филл получив удар в голову, упал на землю, мельком слышал о чем говорили двое человек. -быстрее #₽&%@#₽ они в портфеле -#₽&₽ живой? -да & ₽&»*'» пошли уже Через какое то время, Филл приходит в сознание, у него очень сильно болит голова, чем то металлическим ударили ему в голову, поняв что его ограбили быстро приходит в себя. -Твою мать! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?! ВОТ ОНИ МРАЗИ! Так и знал что надо быть окуратнее! Черт! Что же мне делать?! Опять спать на улице? Почему вся эта хрень произходит со мной?! Посидев на траве и подумав что же ему делать, он принял решение идти спать на детскую площадку, это единственное место по близости. Филл очень расстроен и устав, нехотя пошёл уже ложиться, чтобы утром снова пойти работать. *емае, у меня скоро телефон сядет, надо бы где то его подзарядить завтра, поставлю будильник на 4 утра и потом буду искать место для подзарядки.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник