Чëрная пантера, или "Я тень Манжиро Сано"

R
В процессе
295
автор
Lilya_vin. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 224 страницы, 99 327 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 89 Отзывы 79 В сборник

Важный день.

Настройки
Примечания:
— — Несколько дней спустя. — - После этого всем близким Баджи сообщили о его здоровье. Конечно все рыдали, и радовались, но только не он… Майки сидел на диване укутавшись в плед. Лицо было уставшим, а в руках тлела кружка горячего чая. Последние несколько дней он вовсе не спал. Внезапно тяжëлая дверь открылась. — Майки… Я вернулась. — сказала девушка зевая. На улице было пасмурно, от чего постоянно клонило в сон. — Здорово… — длинная чëлка попадала блондину в глаза, из-за чего он мог смотреть только вниз. — Ты так и не спал?.. — парень увидел еë колени перед собой. Девушка подняла его голову за подбородок. — Мы ведь уже ходили к Баджи… Что же случилось? Почему ты так себя мучаешь? — Даже не знаю… Я простил Кадзутору, но всё ли будет так гладко?.. Сделал ли я всё правильно, Цуки?.. — сказал он грустно. — Ну и уродливая рожа… — сказала она, садясь перед ним на колени. — Уже две недели прошло… Ты до сих пор не можешь смириться? — Не знаю… — сказал он смотря на Цуки. — Эх… Горюшко ты моë луковое… — сказала она садясь к нему на колени и прижимая его голову к своей груди. — Бедный ты мой малыш… Я могу сказать, лишь то, что ты сделал всё правильно. — Цуки… Так плохо… Даже не знаю как вернуться в обычное состояние… — сказал он обнимая девушку за бëдра. — Зато я знаю… Может ты забыл, что у твоей сестры сегодня день рождение? — улыбнулась она. — Малышка ещё три дня назад просила тебя с ней погулять.) — Точно… Эх… А ты?.. — поднял он голову. — Сходи развейся. А то ты уже на меня стал похож… Хихи. Я позже если что прийду, сегодня нужно ещё убрать наш хлам. — оглянулась она назад осматривая мусор. — Ой… Ну ладно. — ухмыльнулся он. — Ты права… Эх. Не могу оставить Эмму в такой день! Хехе… Здорово, ей уже четырнадцать.) — улыбнулся Майки. — Иди уже… Затейник лентяй. — поднялась она на ноги. — А не покусаю тебя! Р… — рыкнула девушка. — Хихи… Спасибо, Цуки. Ты всегда знаешь, как меня развеселить.) — тоже поднялся он, надевая своë худи. — Чистая ложь… Я вообще не знаю, как тебя рассмешить. Но рада, что смогла поднять тебе настроение.) — сказала она усаживая Майки на диван и аккуратно расчесывая его волосы. — Хихи… — ухмыльнулся он, допивая свой чай. — Чего ты смеëшься?.. — посмотрела на него девушка. — Ты такая заботливая когда я грущу… — Пф! Что за вздор! Я всегда заботливая! — возмутилась она. — Хихи, но когда мне грустно, то ты особенно заботливая… — посмотрел он вверх улыбаясь. Девушка поцеловала его губы. — Ммм… Клубничный сироп… Кажется это моти… — улыбнулась она вытерая его губы, большим пальцем. — Прости… — сказал он немного грустно. — У? Да ничего я ведь не люблю клубнику, ты знаешь.) — обхватила она его щëки. — Ну какой ты миленький… — Сама ты, миленькая! — убрал он еë руки. — Обзываешься тут… — обиженно сказал тот поднимаясь с дивана. — Всё я пошёл с Эммой гулять. Приходи как освободишься. — вышел он из гаража. — Ах… Да… С каждым днём ты заставляешь, моё сердце колыхаться сильнее… — прислонила она руку к груди влюблëнно смотря ему в след. — Так ведь и помереть недолго! — улыбнулась девушка принимаясь за уборку. — — У Такемичи. — - -*Да уж… Не думал, что Дракен живëт в таком месте! *- парень шëл по улице возвращаясь от Дракена. -*У него есть фото Эммы… Кажется она ему не безразлична! Чтож удачи, тебе Эмма, буду держать за тебя кулачки! *- улыбнулся он и вдруг заметил знакомую фигуру. — А? Эмма?! Подожди! — Такемичи двинулся за ней следом, и вдруг увидел как она обнимает Майки. — Люблю тебя… — говорит девушка. Парень легко приобнял еë за спину. — Можешь покрепче меня обнять? -*КАКОГО ХУЯ!!! * — удивился Мичи и спрятался за клумбой. -*Да ты угораешь Эмма?.. С Дракена перепрыгнула на Майки? А если Дракен это увидит?.. Он же живëт рядом! А ты Майки?!.. Что ты делаешь?! Такой девушке как Цуки вообще противопоказано изменять!!! Она же любит тебя всём сердцем!!! *- вспомнил он еë на последней битве. И то как тепло она рассказывала о нëм в будущем. -*Чëрт… Если они это увидят! Тут начнётся война!!! Всё конечно!!! Конец «Свастонам» и Майки… Цуки его прихлопнет! * Армагеддон… — держался он за подбородок. — Агась. Назревает дело, Ватсон. В последнее время ты совсем про меня забыл, так вот чем ты занимаешься… — сказала Хина сидя рядом. — Хина?! И Наото?! — удивился парень. — Приветик… Мы с сестрой ходили за покупками, и вдруг заметили тебя. — улыбнулся мальчик. — В любом случае, Эмма посвятила жизнь Дракену! Она бы так не поступила! За этим что-то стоит, ведь так Такемичи?! — говорила она серьёзно. — У… Угу. — покачал он головой. — И я решу эту загадку! — сказала девушка направляясь за парочкой. — Пожалуйста, пойдëм с нами Такемичи… Сестра сейчас в режиме детектива. — сказал Наото. — Поторопитесь, а то упустим! — крикнула им девушка. После этого они проследовали за парочкой в кафе. И тут Хина увидела глаза Эммы. — Посмотри Ватсон, на глаза Эммы! Еë глаза наполнены любовью! Это моя женская интуиция! — Да… Вот какая сила убеждения! — сказал Такемичи смотря не на те глаза. За что и получил в щи. — Куда палишь?.. — нахмурилась Хина — А? Это же Такемичи! — сказал Ямагиши. Такемичи объяснил ему, что к чему. И почему они следят за Майки. — Вон как… Так у Майки вроде есть девушка… — сказал Ямагиши. — Точно! У него ещё есть Цуки! Как ему не стыдно, вот бы она ему врезала как следует! — сказала Хина. — В этом то и проблема!.. — сказал Такемичи. — Да. Нам нужно получить чëткие факты, что-то я погорячилась… — сказала Хина. — Хм… Поговаривают, что Эмма такая девушка… — начал Ямагиши. — Однажды их заметили, когда они вместе выходили из дома. Это же было замечено и на следующее утро. — Ты серьёзно, Ямагиши?! — воскликнул Такемичи. — Как бы мне было не прискорбно это признавать… Но… Загадка решена! Она играет на две стороны! — воскликнула Хина. — Да как так-то?.. — Такемичи был в шоке. — Пошли выбьем из них признание! — улыбнулась девушка. — Э?! Хина? Ты хочешь вмешаться?.. Мне кажется это плохо кончится! — испугался Такемичи. — Мне жалко Цуки и Дракена! — сказала она. — Точно… Если они это увидят… — задумался Такемичи. Затем он повернулся и увидел смертельный дуэт Свастики. — Ебать!!! Чего блять?! Ещё и вдвоём?! — испугался Такемичи. — Кого вам там жалко?.. — злобно проговорил Дракен. — Да… Не стоит меня жалеть… — спокойно сказала Цуки, но в голосе слышалась злость. -*Ну что за тайминг?..* В это время Хина хлопнула по столу. — Ты отвратительный… — сказала она Майки. -? — Хина?.. — удивилась Эмма. — А Эмма и Майки? — остановился Дракен. — Вот же… — прошипела девушка. — Это не то чем вам кажется, ребята!!! — М? — удивился Майки наблюдая свою девушку и своего лучшего друга. — Дракен?.. — смутилась Эмма. — Пф! — усмехнулся Дракен. — Ты празднуешь день рождения, своей сестрëнки? — Завались… — сказал Майки. — Я тебе сейчас завалюсь… — Цуки агресивно подошла к парню. — Ты сдурел?! Ходить в такой тонкой кофте, по такому холоду! — А сестрëнка?.. — удивился Такемичи. — Да. А ты не знал? Эмма сестра Майки. — ответил Дракен. — М?.. Я же вроде говорила Хине. — задумалась Эмма. — Господин детектив… Ямагиши. — злился тот. — Ой это парфе выглядит вкусно. — говорила Хина. — О да… Просто сказка. — отвечал Ямагиши. — Стоп… Тоесть ты подумал, что Майки мне изменяет? — повернулась к нему девушка. Сегодня она выглядела как Имауши, а не как Хару. Волосы были заколоты в высокий хвост. Тëмная кофта, а сверху хаори с драконом. — Ты правда так подумал Такемичи? — удивился Майки. — Ахаха! Хахаха! — девушка залилась смехом. — Божечки… Я сейчас со смеху умру! Ты его видел, такой коротышечка ещё изменять мне будет! Ахаха! — Я, тебя ниже всего на 4 сантиметра! Кончай уже шутить над этим! — возмутился он. — Вот… — тем временем, Дракен поставил мишку на голову Эммы. — С днём рождения. — улыбнулся он. — А? Ты же хотела достать его из игрового автомата. — сказал Майки. — О… Как мило. — улыбнулась Цуки. — Ну на этом мои полномочия всё… Я пошëл. — сказал он уходя. — Круть! — хором сказали все парни кроме Майки. — Поздравляю, малышка, ещё раз. — погладила Цуки ей по голове. — Хи-хи… — улыбалась она. — Как же здорово, Эмма! — сказала Хина. — О… Приветик Тачибана! — улыбнулась брюнетка. — Приветик, Цуки! Такемичи мне всё рассказал, ты только не ругай его. — Хех. Это я его попросила, я ему доверяю. — ответила девушка и обратила внимание на парней. — Опа… Младший Тачибана. — подошла она к Наото. — Наслышана о тебе Наото. Приветик, малыш. — протянула она руку. — А?.. Ты тоже любишь пожимать руки? Вы поэтому с Такемичи дружите?.. — спросил он. — Какой смышлëный. Давай будем друзьями? — спросила она наклоняясь к нему. — Ты, хочешь быть моей подругой?.. — удивился тот и смутился. — Ага. А ты разве не хочешь? — вздëрнула она бровь. — Хочу… Круто! — сказала он пожимая еë руку, но ничего не произошло. — Хи-хи… Какой у тебя милый брат, Хина. — Да уж… В прошлый раз она не такая милая была… — сказала Хина. — Дети любят еë… — сказал Майки наблюдая за Цуки. — Только вот она их не любит… Твой брат похоже исключение… Интересно почему. — надулся он, явно ревнуя. — Какой ты милый малыш. — потрепала она его по волосам. — А ты?.. — посмотрела она на Ямагиши. — Ты… Как там?.. Эх… Мы с тобой уже виделись… — Эп?! Со мной?! — воскликнул он. — Вы же Имауши! Мы не могли с вами видеться! — Что-ж… Слышал, Майки? Я ещё популярнее тебя. — улыбнулась она. — Ты наверное меня не узнал? — повернулась она к Ямагиши. — А так?.. — закрыла она нос ладонью. — Аа!.. — удивился Ямагиши, увидя в ней Куро. — Тш… Это наш секретик. — подмигнула она. — Такемичи, ты как сам то? Всё норм? — А почему ты спросила? — испугался Мичи. Девушка приблизилась к его уху. — Посмотри на ревнивую мордочку Манжиро. Чем больше я не обращаю на него внимание, тем краше он становится. — сказала она. — *Чего?.. Она играет с ним?! * — Кхм, Цуки… — сердито произнëс он. — Да, Майки? — откликнулась она. — Я вообще-то здесь… — надулся он. — О? Правда?.. Что-ж, я в курсе. — подошла она обнимая его голову. — Не обижайся на меня, я просто хотела поиграть.) — Потом поговорим… — сказал он продолжая есть свой десерт. — Хи-хи… — А как зовут эту девушку, Такемичи? — спросил Наото. — Это Цуки. Я разве тебе не говорил? — ответил Мичи. — Какая «Цуки»?! Это Имауши Цукишима! Девушка непобедимого Майки?! Ты что с таким неуважением к ней! — воскликнул Ямагиши. — Э… Потому что мы с ней, друзья… — ответил Мичи. — Какого хрена?!!! — возмутился тот. — У… Цукишима… Это же вроде мужское имя? — сказал Наото. — Э, ну… Ага. Но вот такое у неë имя! — улыбнулся Такемичи. После этого все разошлись в разные стороны. — — Спустя несколько дней. — - — А это школа Мицуи?.. Сказал у него срочное дело, а сам опаздывает. — сказал Такемичи. — Эй Такемучи! — сказал Пеян. — Этот голос… Пеян?! — удивился Такемучи. — Неужели ты учишься в одной школе с Мицуей? — Базаришь, следуй за мной! — сказал Пеян. — Мицуя очень занят, поэтому я встречаю тебя вместо него. — парни уже зашли в школу. — Ну он же наш командир! Здесь! — Э… Домохозяйство?.. — удивился Мичи. — Эх… Мне сложно с ней говорить. — пробурчал Пеян. — Э? С ней?.. — Эй, Хаяши! — сказала чернявенькая девочка с косичками. — Опять пришëл к главе подкатывать?! Он сейчас, занят! — восклицала она. — Нет же… Я… — И вобще ты чего так вырядился?! Хочешь спровоцировать учителя?! — ругалась она. — Что стряслось?.. — спросил Мицуя. — Глава! Опять Хаяши припëрся! — ответила она ему. — Э?! Мицуя?! — удивился Такемичи. — Здарова, Такемучи! — ответил тот. — Ты так разозлилась Ясуда, я попросил Пе привести, его. — улыбнулся Мицуя отвечая, девочке. — Я гопников терпеть не могу! Глава, не в счёт! — ответила она. — Ты глава, Мицуя?.. — спросил его Такемичи. — Угу… Заходи. — Мицуя подошëл к девочкам советуя им как лучше шить. -*Глава швейного клуба?..* — рассматривал его Ханагаки. — Подожди немного, Такемучи, я скоро закончу. Куро! Если свободен поговори с парнями. — крикнул Мицуя куда-то в глубь класса. Только тогда Такемичи увидел в углу девушку, что мирно листала какой-то учебник. — Сейчас, Мицуя-сан. — спокойно ответила она подходя к парням. — О! Здарова парни. — Хехе! Опять подглядываешь за девочками, Куро?! — посмеялся Пеян. — Если бы… Я тут вообще-то работаю. — сложила она руки на груди. -*Мицуя, так здорово совмещает командование отрядом и школьную жизнь! Он крут! * — Мичи, ты чего застыл. — потрясла его Цуки. — А?! И ты здесь?! — удивился Такемичи. — Говорю же, я здесь работаю… — прорычала она. — Работаешь?.. — спросил Такемичи. — Ага. После того как Баджи, загребли работы сильно уменьшилось. Поэтому сейчас моим основным работадателем является Мицуя-кун. Я заполняю списки новичков, и развожу форму… Кто-то же должен это делать. — лениво ответила она. — Хаха! Верь ему больше! Наш Куро, любит хозяйственных девочек! — посмеялся Пе. — Нет. Меня девочки, вообще не интересуют. Я рассказывал историю как в меня однажды гей влюбился? — сказала она строго. — Э… Что-то припоминаю… — сказал Такемичи. — Ну, так вот. Он теперь мой сталкер. И я не знаю где он и в каком классе, так бы давно отпиздил! — стукнула она кулаком об ладошку. — Ха! Так ты по мальчикам, что-ли?! — удивился Пеян. — Нет, меня и парни не интересуют. — ответила девушка. — Это как так?.. — осел Хаяши. — Я женат на своей работе. Вот как. — сказала она смотря на Пе. — Да? Ты поэтому тут так часто тусуешься? — удивился Пеян. — Нет… Здесь, приятный звук… Он меня успокаивает. — медленно моргала она. — Звук швейных машин?! Как такое может успокаивать?! А как же Ясуда?! — воскликнул он. — Ясуда?.. Ну… Она меня тоже недолюбливает. — тяжело выдохнула она. — Я же типо гопник, она только Мицую уважает… А насчёт звуков, тут они великолепные… Будь моя воля я бы остался здесь навсегда. — Фух. Ну, подойдите ближе парни! — сказал Мицуя садясь за швейную машину. Ребята подошли ближе. — А что ты делаешь?.. — спросил Такемичи. — Байкерское пальто, радуйся. Твоë пальто, как и пальто основателей будет делать Мицуя. — ответил Пеян. — Лично, для меня?.. — удивился Мичи. — Угу. Он не делал это со времён моего пальто. Я ведь был первым в «Свастонах» тогда с производством проблемы были, и мою форму тоже шил Мицуя-кун. — улыбнулась девушка. — Ага… Байкерское пальто — наша главная форма. Я хотел выразить тебе благодарность, за то что спас Дракена и открыл всём глаза на кровавом хеллуине. Поэтому твоë байкерское пальто я обязательно, сошью сам. — сказал он поднимая ткань. — Э… Спасибо, тебе! — улыбнулся Мичи. — Дурень! Это я должен тебя поблагодарить! Эй, кстати Куро, твоë новое тасукэ вон там. — показал он пальцем на стол где лежала красивая красная лента. — А?! Красная?! Как у командиров? — удивилась она. — Угу… Ты уже давно перерос подчинëного. Ты тоже можешь брать людей под своë командование, по крайней мере из моего отряда. Знаю как сложно работать одному… Это тебе моя благодарность, за то что помог Такемичи. Ты ведь думал, что я о тебе забыл?.. — улыбнулся Мицуя. — Завтра же еë надену. Спасибо тебе Мицуя-кун. — улыбнулась она глазами, беря парадную ленту в руки. — Завтра важный день для тебя, Куро? — спросил он. — Да… Хочу сделать важное заявление, на собрании. Думаю это изменит мою жизнь, и жизнь «Свастики».- ответила она спокойно. — Чего?! А не слишком ли ты большого о себе мнения?! — возмутился Пеян. — Поверь, когда я об этом скажу, ты поддержишь моë мнение. — произнесла она возвращаясь на старое место. — Буду ждать. Если ты говоришь, что это изменит твою жизнь, значит так оно и есть. — сказал Мицуя. — Закончил! Примерь-ка Такемичи! — Хорошо! — улыбнулся он. — Ты наверняка ждëшь завтрашнего собрания.) — сказал Пеян. — — День собрания. — - — Слышал… Такемичи форму приобрëл. — лениво протянула девушка стоя рядом с Драконом. — Да?.. Хочу посмотреть. А ты кстати, чего в тасукэ сегодня? — вздëрнул он бровь. — Хочу, исполнить желание клыкастого. Я думаю так мне будет легче оправдать мои касания к Майки. — сказала она загадочно. — Ты, что?.. — удивился он. — Да. Я думаю, это то что мне сейчас надо… — Что-ж. Я буду болеть за тебя, мать.) — улыбнулся он. — Хехе. Спасибо, бать. — улыбнулась она. — О смотри, Такемучи. — Опа… Ну и видок у тебя Ханагаки. — улыбнулся Кен. — Хехе! Ага как на подиуме! — улыбнулся Такемичи. — Ещё разок, добро пожаловать в «Свастоны». — сказал Дракен. — Да! Расчитываю на вас! — поклонился Такемичи. — Ага. Итак, начинаем собрание. — сказал Дракен. — Ага! — серьёзно ответил парень. — Для тебя это важное собрание, приготовься. — серьёзно ответил Кен. На вершину вышел Майки. Цуки поднялась туда же, вставая рядом с Чифую и Ханмой. — Чифую?! Ханма?! — удивился Мичи. — Сегодня будет жарко. — сказал Дракен. — Подведение итогов «Кровавого хеллуина». -*Мне говорили, что на этом собрании мне хотят что-то сказать. Но что тут вообще происходит?.. * — Ханагаки был в шоке. — В кровавом хеллуине, у «Вальхаллы» было 300 человек, а у нас всего 150. И в такой невыгодной ситуации, каждый из вас внëс свой вклад в победу. Вас поприветствует проигравший заместитель Шюджи Ханма! — сказал Майки. — Я Шуджи Ханма, из «Вальхаллы» у нас никогда не было лидера, поэтому мы оказались под «Свастонами»… «Вальхалла» переходит под командование «Свастонов»! Есть человек связавший меня с Майки. Всё произошло благодаря ему, выйди вперëд! Кисаки Тетта! -*Кисаки Тетта?! Баджи чуть не умер, защищая Свастику от Кисаки, и всё равно мы пляшем под его дудку! Таким образом «Свастоны» вновь станут ужасными! * Снова провал?! Майки пожал руку Ханме. — У меня ещё одно заявление! — сказал Майки. — В этой битве, мы не только побелили, но ещё и понесли потери. Наш командир первого отряда, Кейске Баджи, чуть не умер… Он вышел из строя и больше не сможет вести вас. Это тяжëлая ноша. И нам необходимо это принять. Остальное расскажет зам командир первого отряда, Мацуно Чифую, и лично порученый Курояга. — От мысли ухода из Свастики меня увëл глава, и наш верный защитник, Курояга… «Ты затушишь свечу первого отряда?» — *Чифую… Ты пострадал больше всех… Прости…* — думал Такемичи. — Тащить на себе первый отряд, слишком тяжëлая ноша для меня. И мы пришли к выводу… Выбирай сам! За кем ты хочешь идти! — крикнул он в толпу. — Цуки… Сейчас самое время раскрыть все карты. Без его мнения, я бы никогда не остался здесь! . Цуки вышла вперëд паралельно расплетая хвостик и снимая верхнюю часть формы. — Я… Всем сердцем, была готова служить своему командиру… — начала она. — Он говорит о себе в женском роде?! — Какого хрена?! Толпа была в недоумении. Верхняя часть формы повисла на поясе открывая вид, на белую майку, что показывала женскую грудь. Девушка резким движением сдëрнула с себя маску. — Я Имауши Цукишима! Думаю моë имя вам знакомо! На данный момент я выполняю последний приказ своего командира! Теперь, волей данной мне Майки, я буду защищать волю, и мнение Баджи! Как и его твëрдое слово! Это значит… Я отрекаюсь от «Вальхаллы»! Теперь, я вещаю мнение Баджи! — А ху еть… — сказал Ханма. — Кот, то девчонкой оказался. — парень точно передал удивление толпы. — Какого хуя?! — Имауши Цукишима?! — Это же та загадочная девушка Майки!!! — Пиз дец… Как теперь воспринимать это?! — Девчонка в Свастике?! Толпа кричала и шепталась между собой. — И… Я надеюсь вы не будете относиться ко мне иначе, только потому что я девушка?! Моë слово по прежнему имеет свой вес, грязные вы свиньи. Именно по этому… Мы посовещались с заместителем, и… Ханагаки Такемичи!!! Мы выбираем тебя! Веди нас, по дороге, что вëл нас Баджи! — показала она пальцем в сторону парня. — Мы доверяем первый отряд тебе! — сказал Чифую. — Ханагаки Такемичи!!! Подними голову и поприветствуй всех! — сказал Майки. -*У меня всё получится! * Можете на меня расщитывать! — задрал он голову. — Ну-ну… Ты чего разревелся? — спросил Дракен. — Ты сильно голову задрал болван! — сказал Майки. — Как так?.. — прошипел Кисаки. — Ха… Выкусил да? Тебя урыла девчонка, я и без хуя тебя на нëм вертела, Тетта. — сказала она тихо, чтобы это слышал только он. — Я до сих пор не могу принять, то что ты девушка, Куро… Так ещё и девушка Майки. — сказал Чифую. — Чифик, ты то не будешь относиться ко мне иначе? — взглянула она в его сторону. — Майки! Как это понимать?! Девушка в Свастике?! — крикнул кто-то. Все обратили на него внимание. — Кто, это сказал?.. — откликнулся Майки. — Выйди вперëд и скажи это ей. — приказал он. — Цукишима! Тебе не место здесь! — сказал он снизу. Девушка подошла к краю лестницы. — Что-то тебя это не трогало, когда я следила за вами. Когда выполняла поручения Свастики, или когда решала ваши проблемы… — сказала она сидя на корточках. — Кто ещё считает, что мне не место здесь?! — крикнула она в толпу. Руки подняли ещё несколько человек. — Ого… Так много… Вы правда считаете, что после признания я стану слабее и не смогу вас вздëрнуть?.. — сложила она руки на груди. Несколько парней опустили руки. — Или вы думаете, что раз у меня нет хуя, я не смогу качественно выполнять свою работу?.. — ещё несколько опустили руки. — Чтож а кто остался… Хотите решить вопрос здесь?.. — села она на корточки. — Муто, можно я попроказничаю сегодня? — обратилась она к парню. — Валяй Цуки. Им всё равно завтра не жить. — сказал он махнув рукой. — Кхм! Нападайте дурни, кто смелый… Меня на всех хватит… — Давай! Спускайся! Я тебя вздерну девчонка! — ответил парень, что стоял внизу. Остальные побоялись и опустили руки. — Хм… — Цуки медленно спустилась с лестницы. — Разделите нас. — Масато Кунаро, против Имауши Цукишимы! 1…2…3… Бой! — крикнул Майки. Парень сразу же нанëс удар, от которого девушка ловко уклонилась насаживая его на колено. Затем ударила локтем по его спине и скинула вниз наступая на его грудь ботинком. — Идиот… — сказала она с призрением. — Кто из вас щитает, что чëрный ягуар из-за того, что он девушка, более бесполезен. Чем этот идиот не умеющий драться? — спросила она у толпы, но никто не поднял рук. — То тоже… — Какой ты чëрный ягуар?! — крикнул кто-то. — Ты чëрная Пантера! — крикнул второй. — Пантера! Пантера! Пантера! — кричали они. — Молчать!!! — крикнул Дракен. — Собрание на сегодня закончено, постарайтесь принять услышанное. — Я облажалась, Майки… — Цуки подошла к парню. — Иди сюда… — парень притянул еë за локоть. — Ты большая молодец… Сегодня ты смогла себя защитить. Ты крутая, Цуки! — улыбнулся он. — Хм. — тихо улыбнулась она. Кисаки тем временем сверлил девушку взглядом. — Блин… Тебя реально провела, вокруг пальца девчонка. — Хихи… Хаха… Хехе! Глупая девка! Я всё это время думал, как бы ударить по ведущей опоре Майки, если она прячется! А тут оказалось, что она ближе чем я думал! — рассмеялся Кисаки находясь уже далеко от сцены. — Хьяхи! Ты реально конченный… — усмехнулся Ханма. Тем временем у храма. — Майки! Прости меня! — поклонился Чифую. — А? За что?.. — удивился блондин. — Цуки, столько раз меня возила на байке… И, я… — Хаха! Успокойся, Чифую. Это ведь обычное дело. — похлопал он ему по плечу. — Да, и я не вправе распоряжаться еë действиями. Так, что ничего страшного.!) — улыбнулся он. Цуки наблюдала за парнями со стороны, как вдруг к ней подошёл Такемичи. — Спасибо, Цуки… — сказал он. — За, что?.. — повернулась она к нему. — За то, что выбрала меня на роль командира. — сказал он боязно. — Я и не выбирала. Это малыш Чифую обещал помочь тебе стать верхушкой Свастики. Он всегда выполняет свои обещания… — наблюдала она за ним. — А?! А почему ты решила раскрыть свою тайну?! — воскликнул он. — Потому что, Баджи попросил… — произнесла она. — А ещё, теперь я попала в видимость Кисаки, и по его следующему шагу я смогу понять чего он добивается. У нас всё получится напарник. Я остановлю, его здесь, а ты возвращайся в будущее. — улыбнулась она. — Там, тебя ждëт Хина… — Цуки… — Такемичи хотел еë обнять, но она остоновила его. — А, а, а… Никаких объятий. — протянула она руку. — А, прости. — пожал он еë руку, неловко улыбаясь. — Цуки… Домой идëшь?.. — спросил Майки смотря на дерево за которым она стояла. — А?.. Да иду. Прости Мичи, я хочу провести этот вечер с Майки. — сказала она парню. — Я всё понимаю! Удачи Цуки! — сказал он и девушка подошла к Майки. Парень заботливо помог надеть байкерскую куртку. А потом по хозяйски взял еë за руку и ушёл от храма. — Хорошенько запомните этот день. Теперь вам известно такое имя, как Имауши Цукишима! Хах. — сказал Майки спускаясь по лестнице. — Она моя жена!) — Дурень… Я не твоя жена… — пробубнила девушка. — Ты не хочешь быть моей женой? — спросил он невинно словно ребëнок. — Р… Я ещё думаю над этим… Вдруг ты мне надоешь за эти года. — хитро улыбнулась она. — Я тебя не отпущу, если ты решила сбежать… — остановил он еë ложа руку ей на щеку. — Теперь, точно нет… Ты моя, слышишь? Более никто не будет тебя целовать… — сказал он целуя девушку в губы. — Это тело моë… Девушка видела его тëмные глаза, что выражали серьёзность во всех еë проявлениях… Цуки сильно смутилась, так как ещё не видела своего парня с такой стороны. — Майки… -*Какое у неë лицо испуганное! Божечки… Не делай такую мордочку, а то я не смогу устоять…*- Майки лизнул еë губы. — А? — Хих… Прости! Я долго не смог быть серьёзным когда у тебя лицо такое испуганное! — посмеялся он. — Пиздюк… — прошипела Цуки уходя к парковке. — Не обижайся, кис! — пошёл за ней Майки. — Давай быстрее! — сказала она не останавливаясь. Вскоре девушка подошла к своему байку и немного замялась. — Ты чего?.. — подошёл к ней Майки. — Мама, позвонила и сказала сегодня быть дома и никуда не выходить, что это очень срочно и бла, бла… Эх… Кароче мне сегодня надо дома переночевать… — Вон как… А когда ты ей скажешь, что живëшь со мной?.. — положил он голову на девичье плечо обнимая еë. — У меня есть одно незаконченное дело… Как только его закончу, так сразу ей расскажу. Угу? — спросила она поворачивая к нему голову. — Угу… — грустно ответил он. — Эх… Я буду по вам скучать… — сказал он смотря в низ. — С каких пор, ты ко мне на «вы»? — удивилась она. — А вот! Хихи. Спокойной ночки, Цуки. — поцеловал он еë шею. — Спокойной… Надеюсь ты сможешь поспать без меня… — погладила она его по голове и парень ушёл к своему байку. — Угу… До завтра, киса… Люблю тебя.) — улыбнулся он уезжая. — И я тебя… — сказала она ему в след и уехала в сторону своего дома. Девушка подъехала к подъезду осматривая его. — Цуки. Чего не заходишь? — спросил Чифую. — Так давно здесь не была? — А?.. Ага… Давненько здесь не ночевала… Ты кстати давно мою маму видел? — У… Да очень давно. Даже уже не помню когда. — сказал парень. — Ну ладно, чего мы на улице стоим? Пошли. — открыл он подъезд. — Да… Спасибо, Чифую… Парень остановился на втором этаже прощаясь с ней, Цуки же пошла выше. Остановилась у двери, ненавистной квартиры. Девушка положила руку на ручку пытаясь найти ключи в кармане, но внезапно дверь открылась. -*Какого?! Я точно помню, что закрывала дверь! * Цуки осторожно прошла внутрь, но у входа стояли неизвестные ботинки, а на вешалке висело чужое пальто. -*Бля… Ну я и влипла… Кто мог так по-хозяйски быть здесь?! Мамин хахаль, или…* Внезапно тень человека начала двигаться с кухни. Девушка схватила зонт, что стоял в корзине у входа и перекрыла рот рукой, чтобы издавать меньше звуков. Человек показался из-за угла, и тут же заметил еë. — О, вот и ты, мелкая. — сказал парень. Цуки впала в оцепенение от него. Белые волосы с фиолетовыми полосками заплетены в высокий хвост. Домашняя одежда, а взгляд… Взгляд всё тот же… — ВАКАСА! — внезапно в девушке проснулся гнев, и она запустила в него этот зонт. Парень ловко отшатнулся, и бедный зонт рассыпался стукаясь об стену. — Цуки, разве так… — начал он, но его грубо перебили, пытаясь избить. — Ты СОВСЕМ ИДИОТ?! ДУМАЕШЬ МОЖНО ПРОПАДАТЬ ТРИ ГОДА, А ПОСЛЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!! ДА Я ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ! — кричала она нанося удары. — А САМА, БУДТО ЛУЧШЕ! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ НЕ СУВАТЬ НОС В БАНДЫ, И ЧТО Я ВИЖУ! ТОКИЙСКАЯ СВАСТИКА?! ТЫ АХУЕЛА?! — Вакаса тоже вышел из себя. — ДА ЭТО ТЫ!!! ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! — заплакала Цуки. — ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БРОСИЛ МЕНЯ! Я БЫ НИ ЗА ЧТО ТЕБЯ НЕ ОСЛУШАЛАСЬ! НО ТЫ НАПЛЕВАЛ НА МОЮ ЛЮБОВЬ!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯЯЯЯЯ!!! — крикнула она и еë кулак остоновили. — Зачем?.. Зачем ты припëрся?.. — Я хотел увидеть тебя… Хотел вернуться… Но похоже слишком поздно… — отпустил он еë. — Пошëл ты!!! Ты и твои ублюдские обещания! — сказала она уходя в свою комнату и шумно захлопывая дверь. — А сама?! — стукнул он кулаком в дверь. — Клялась мне не вступать в банды!!! А теперь ты в одной из лидирующих банд Токио?! Кто из нас ещё идиот?.. — херанул он кулаком в стену. — Сука… — Пошëл вон!!! Выметайся!!! Видеть тебя не хочу!!! — кричала девушка из-за двери. — Это и мой дом тоже, если ты забыла! А вот ты где была?! Шалава! — крикнул он в небывалой ярости, таким он не был последнии года три, так точно. Парень развернулся спиной к двери. — Как ты меня назвал?.. — спросила она скрипя зубами, уже открыв — Эх… Я не то сказал… — Нет ты то сказал! — Цуки взяла вазу, что стояла в комнате и кинула еë в брата. От чего Вакаса упал на колени. — Пидр! Съебись от сюда!!! — она была в истерике. — Сука… Я верила тебе! А ты оказался не лучше этой шлюхи!!! — захлопнула она дверь, продолжая рыдать. Вакаса повернулся лицом к двери, было слышно как девушка заливается слезами. -*Сука… Так и знал, что так будет…* — он упëрся спиной в дверь слушая Цуки. Девушка за дверью плакала. -*Почему?.. Почему, я так поступила?.. Я ведь мечтала увидеть, его… Но… Я не могу забыть эти три года…* — Цуки… — начал Вакаса. — Отвали от меня! Я нихочу тебя слушать! — ответила она. — Давай поговорим, Цуки… Мы ведь три года не разговаривали. — успокоился он. -*Я и вправду ужасный брат, Цуки… Мне никогда не стать таким как Шиничиро… Но и ты тоже хороша! * — О чëм?.. Что ты хочешь от меня?! — рыкнула она злобно. — Не знаю… Например не хочешь объяснить, почему ты в группировке?.. — говорил он спокойно. — Знаешь… Как было пусто когда ты уехал?.. Я в этой квартире жить не могла, всегда думала, что сейчас ты позвонишь в дверь мы обнимемся и пойдëм смотреть телевизор… — продолжила она плакать. — Но ты не пришёл! Я уехала от сюда, стала жить у своего парня… Но я постоянно вспоминала тебя! Когда я избивала людей, мне было не так тяжело… Я нагрузила себя работой, уроками, даже полюбила Майки, всем сердцем… Но постоянно возвращаясь сюда, я думала о тебе конченный ты идиот! — сказала она. — Я ненавижу тебя, за то, что не могу отпустить… А ты ещё поливаешь масло в огонь! Уходи Вака… Я не хочу тебя видеть… Если решил меня бросить, пожалуйста. Только не появляйся здесь более… Парень внимательно слушал сестру, вникая в каждое еë слово. Он до сих пор удивлялся в какую девушку она выросла. — Цуки… Прости, меня… Я так и не смог стать тебе хорошим братом… Но, раз ты решила отречься от меня, я обязан поведать тебе историю, нашей мамы… — Нихочу про эту шлюху слушать! Пусть сдохнет лживая тварь! — ругалась она. — Это история и о нашем папе… Ты хорошо подумай… — Отец?.. Не очень мне интересно… Я знаю почему он бросил маму, с таким характером она любого выбесит… — сказала она. — Нет… Ну так ты слушать будешь? Обещаю после этого я свалю, и ты больше меня не застанеш… — сказал он строго. — Давай… — Хм… Как ты думаешь, почему мама тебя ненавидет?.. — Потому что, ты еë любимый сын… Я ей нахуй не сдалась… — вытерла она слезу со своей щеки. — Не-а… Главной причиной их развода с отцом, была ты Цуки… — сказал он спокойно. ~Воспоминание.~ ~ Помню когда мне было лет семь… Мама и папа, вечерами танцевали на кухне. Я смотрел и не понимал их радости… Наш папа был очень весëлым и хитрым как настоящий кот… * — Ха! Мико! Ты великолепно танцуешь! — сказал мужчина. — Некоми! Это всё благодаря тебе! — смеялась женщина. — Хихи… Оп! — мужчина наклонил еë и нежно поцеловал в губы. — Мико… Спасибо тебе, что родила мне сына… — Перестань Некоми! — бробурчала она выпутываясь из объятий мужа. — Видишь Вакаса, подсматривает. — тыкнула она пальцем на мальчика, что выглядывал из-за косяка. — Оп! Сынок, иди-ка к папке! — позвал его мужчина. — Фу… Ты, что сейчас с мамой делал?.. — равнодушно сказал мальчик подходя к отцу. — Ой да брось, Вака! Ей понравилось. Правда мурчиночка, моя? — хитро улыбнулся он поднимая Вакасу на руки. — Я не буду с тобой это обсуждать при сыне! — вся красная женщина резала салат. — Хаха! Вот видишь Вака! Наша мама очень красивая! Поэтому мы и назвали тебя «Вакаса»! — улыбнулся он хитро. — Это, значит я на маму похож?.. — Ещё бы! Посмотри, копия еë взгляд, даже цвет глаз один! — ответил он. — У… Ясно… — протянул он. — Вакасик, иди поиграй пока мама, с папой тут разберутся. — сказала женщина. — Ладно… — лениво проскрипел он и ушёл в комнату.* Наш отец, очень сильно любил маму. Это я помню как сейчас. Но потом мама забеременела тобой. Помню отец тогда был очень счастлив, а я не понимал, что это значит иметь брата или сестру… Но… Когда мама родила… Папа резко изменился… Дело в твоих волосах, никто из нашей семьи не имел чëрный цвет волос… Но когда ты родилась, на твоей голове уже был пушок тëмного цвета. *- Мико… Я не идиот. Что это значит?.. Почему у нашей дочери, тëмные волосы?.. Ничего не хочешь мне рассказать? — голос его был спокойным, но в нëм слышалась злость. — Некоми… Я… Я хотела тебе рассказать! Я тогда сильно разозлилась на тебя! Я… Прости меня, Некоми! Я такая дура!.. — плакала женщина. — Успокойся… Кто он?.. — Мисато, с моей работы… Некоми! Я прошу тебя прости, меня! Ради Вакасы!!! — умоляла она мужа. — Тихо… Я прощаю тебя… Но только ради детей, они не виноваты в твоëм распутстве… Внезапно ребëнок в комнате заплакал. Женщина побежала успокаивать его.* Но он соврал… Отец не смог простить мать. Он начал пить и шляться по кабакам. Мама плакала, а внутри у неë зарождалась ненависть к тебе. Помню однажды я зашёл в комнату, а там отец плакал над твоей пастелью. *- Девочка, моя… Я очень сильно хочу тебя полюбить, но не могу простить твою мать… Ты ведь не моя, дочь… Но ты такая хорошенькая, почему же мне так больно?.. — Ава… — ребëнок издал непонятные звуки. — Кх. Кх… — залился он слезами. — Почему?.. Почему всё пошло по пизде?.. — рыдал он. * После этого случая, через три дня, отец сильно набухался и сел под рельсы. Мы похоронили его, и переехали сюда… Я любил отца, и поэтому поддался маме, и тоже стал ненавидеть тебя… Мне было совершено на тебя плевать, а твои слëзы от боли, бесили меня. Но потом в школе я познакомился с Шиничиро. Я часто ходил к нему в гости и видел как он печëться о своём брате. *-Ой Манжиро… Ты такой маленький! — улыбался брюнет. — И чего ты с ним возишься?.. Он ведь только и делает, что постоянно ноет! Фу! — Вакаса! Мой брат это не фу! — возмутился он. — Я его люблю… Вот он подрастает, и мы будем вместе играть. А до тех пор пока он маленький, я буду заботиться о нëм! Он ведь не виноват, что родился! — улыбнулся Шиничиро обнимая маленького мальчика. * С тех пор до меня дошло… Не ты ведь виновата, что ты родилась, а мама потому что изменила папе. В тот вечер я вернулся раньше, слышал твой плачь и крики мамы. *-Госпади! Да усни ты уже, глупый ребëнок!!! Ты достала меня!!! А-а-а-а-а! Нравится когда я кричу так же?! — кричала женщина. Но ребëнок продолжал плакать. — Мам… А можно я попробую? — спросил мальчик подходя ближе. — Пробуй! У меня уже нервы сдают! — женщина вышла из комнаты, оставляя мальчика одного с кроваткой. — Аааа! — разрывалась девочка. — Тише… Тише… — поднял он еë на руки и сел на кровать осматривая. — Красивая… И почему я думал, что ты противная?.. — положил он на руки, сестру. — Меня зовут Вакаса, я твой брат… Я всегда буду рядом, малышка Цуки… — качал он еë, пока два зелёных глаза сверлили его. Внезапно девочка улыбнулась. — Хм… Неужели я такой смешной?.. — призадумался он, а девочка потянулась к нему. — Э?.. Что это значит?.. — мальчик обнял еë и через несколько минут она уснула. — Эх… Ты тоже спать, хочешь… И как мама это не поняла?..* С тех пор я понял, что если не полюблю тебя я, в этой семье тебя больше не полюбит никто… ~ — Вот такая история. — закончил Вакаса. — Ты полюбил меня только потому что, так надо?.. — спросила она спокойно. — Нет… Мне нравилось смотреть, как ты растëшь, развиваешься… Меня забавляла эта твоя детская наивность… И теперь ты выросла и стала девушкой. Я горжусь тобой сестрëнка… Прости, что меня не было рядом, в этот момент… — сказал он спокойно. Дверь открылась и Вакаса развернулся лицом к Цуки. — Вака… — обняла она его за шею. — Я люблю тебя… — И я тебя люблю… — обнял он еë за спину. Девушка отпрянула держась за его плечи. — Давай… Я вижу что ты хочешь сделать… — отвернулся он в бок, подставляя щеку. Цуки повернула его голову на себя и поцеловала Вакасу в губы. От чего парень удивился и не стал отвечать. А после, отпрянув, девушка горько заплакала. — Кха. Кха… Что я делаю?!.. — рыдала девушка, нагнувшись к коленям.- Вакаса!!! — Тише, девочка… — брат погладил еë по спине. -*За что?! Почему?! Ненавижу! Ненавижу! Сдохни никчемная тварь! Ты не заслуживаешь любьви, Майки!!! Сдохни!!! * — она расплакалась ещё больше. — Ну мне тебя на ручки, что-ли поднять, чтобы ты успокоилась?.. — гладил он еë по спине. — Убей меня!!!.. Я не смогу себе это простить!.. — сказала она. — Ммм ты боишься, что об этом узнает твой парень?.. — говорил он медленно и протяжно. — Ты так сильно его любишь?.. — Да… Я его больше жизни люблю! — сказала она продолжая плакать. — Что-ж… Тогда он это не узнает, если ты сама ему не скажешь… — поднял он ей голову. — Успакойся, слышишь меня?.. — хладнокровно произнëс он. — Мне нет прощения! Я не хотела Вака! — слëзы катались по белым щекам. — Это нормально для девочек в твоëм возрасте… — вытер он еë слëзы футболкой. — Тш… Тихо. — Кха! — расплакалась она сильнее. Вака шлëпнул ладонью по еë щеке. — Тихо, я сказал… Слушай внимательно, Цуки. То что ты сделала нормально в твоëм возрасте, если ты думаешь, что я расскажу твоему парню ты ошибаешься. Я не буду рушить твою жизнь, поняла?.. Если ты сама ему об этом не расскажешь, то всё будет нормально. — взял он еë за подбородок. — Вака… Прости… — Рот прикрой, а то муха залетит. — сказал он серьёзно. — Ещё раз «прости», скажешь — получишь… Ты представляешь группировку, не позорь себя и своих товарищей. — Ты больше не злишься?.. — А что уже сделаешь? Я уже ничего не поменяю здесь… — сказал он холодно. Он как будто больше не любил Цуки… Но это не так. Вака просто устал, он надеялся что если вернëться домой, то всё станет как прежде, но это не так. Цуки обняла его как в детстве, крепко-крепко, не отпуская. Она боялась, что больше этого может не случится. — Так и осталась мелкой… Я думал ты подросла, хоть за это время. — держал он сестру за плечи. — Я хочу быть маленькой именно сейчас… Ответь, Вака… Почему ты меня оставил?.. — сказала она спокойно, прижимаясь к брату. — Сложно, сказать… Было сложно, вернуться… Я упал в работу, целый год мы с Бенкейем наращивали нашу качалку. А потом… Я подумал, что не смогу смотреть тебе в глаза, поэтому… Ладно, у меня нет оправдания. Я просто не смог вернуться во время. — сказал он. — Вот как… Не смог?.. — Да. — ответил он холодно. — Я всё равно тебя люблю… Я не смогу тебя простить, за это… Но я продолжу тебя любить… — впилась ногтями в его плечи. — Кх… Не бросай меня Вака… Парнь обнял еë крепче покачиваясь. — Не могу Цуки… К меня куча работы… Давай обойдемся без слëз сегодня? Просто насладимся этим вечером… — сказал он гладя по еë волосам. — Кх… Кх… — утëрла она слезы. — Я больше не буду плакать, обещаю… — Спасибо… — чмокнул он еë в висок. — Пошли на кухню? Я кушать приготовил… — похлопал он по еë спине. — Не хочу тебя отпускать… — спрятала она глаза у него в плече. — Лааадно… Опять меня разводишь небось… — Вакаса крепко обхватил еë поднимаясь на ноги. — Да уж… Подросла ты знатно… — Тяжело да?.. — спросила она поднимая голову. — Нет… Сиди, сиди… — потащил он еë на кухню и усадил за стол. — Всё пришли… Пусти меня Цуки, обещаю, что без спроса не убегу… — сказал он спокойно. — Эмх… — нехотя она отпустила брата, оставаясь сидеть на стуле. Вакаса наложил еды ставя ту на стол. Сам же он сел напротив. — Рисовая лапша?.. — улыбнулась она смотря на брата. — Угу… — качнул он головой. — Рада, что ты ещё помнишь!) — улыбнулась девушка собирая волосы в хвостик и приступая за еду. — Рассказывай, что делала эти три года… Чем занималась?.. — спросил он спокойно. — Да… В основном, только школа да банда… Вот только к Майки, почти переехала… — грустно говорила она. — Молодец… Правильно, что от мамы съезжаешь… Майки… Это тот же парень, что и три года назад? — лениво тянул он. — Угу… Не переживай, он хороший… Глупит правда иногда хи-хи, а так он самый лучший! — улыбнулась она зубами. -*Цуки… Ты стала такой красивой девушкой… Небось и силы у тебя не отбавляй… Девочка… Жаль я пропустил время, что мог быть с тобой…* Ясно… Вижу ты его сильно любишь. — улыбнулся он тихо. — Очень… Вака… Я недавно в больнице была… Врачи сказали, что всё хорошо, но я чувствую что это не так… Мне страшно, что Майки останется совсем один… — прислонилась она рукой к груди. — От одной этой мысли, сердце болит… — Эй, эй… Ты чего это умирать собралась? — спросил тот обеспокоенно. — Стоит поверить врачам… Я знаю одного человека, что с похожей особенностью живёт уже достаточно долгую жизнь… — сказал он успокаивая сестру. — Да?! И кто же он?! — удивилась она. — Я… — спокойно ответил брат. — А ты думала… Это у нас семейное. — У тебя тоже?.. — остановилась девушка. — И как, тебя это не волнует?.. — Нет. Ты думаешь, почему я такой спокойный?.. 3 года назад, когда умер Шиничиро… У меня тоже были осложнения, но сейчас как видишь всё хорошо, я об этом даже не думаю. — сказал он, размеренным голосом. — Не отвлекайся, кушай давай. Цуки продолжила есть. — Вака… А ты когда обратно?.. — спросила она осторожно. — Завтра утром. — ответил он. — Прости не могу дольше… Постараюсь звонить, хорошо? — Угу… Я рада, что наконец-то увидела тебя… — Я тоже… Хотя не очень добродушно ты меня встретила… — посмотрел он на рассыпавшийся зонт в коридоре. — Сам виноват… — пробубнила Цуки, продолжая есть. — Да знаю… Просто удивляюсь твоей силе. — повернулся он обратно. — Ты стала сильнее, за эти годы… — Ты даже представить не можешь насколько… — сказала она спокойно. — И вправду… — ответил он. — Даже представить не могу… — Фух… Я поела. Спасибо, Вакаса. — девушка поставила тарелку в раковину. — Ты говоришь, что живёшь у парня, но при этом квартира в идеальном состоянии… Как это понять? — Каждый месяц генеральная уборка, чтобы эта мымра не кричала… — сложила она руки на груди. — Всё ладно, я ванную… — девушка вышла из кухни. — Угу. — Вакаса проводил еë взглядом. — *Да уж… Даже не знаю, о чем с ней ещё поговорить…* Вскоре девушка помылась и ушла в свою комнату. И вот вдевая нить в иглу, звонила Майки. — Алоу? — сказал он смешно. — Хехе, это что ещё такое? — посмеялся Цуки. — Хехе, рад что тебе понравилось!) Чего звонишь так поздно? — Двенадцать это разве поздно?.. — посмотрела она на часы. — Угу. Я спать собирался… Эх… — зевнул он. — О молодец… Как, ты там вообще, чем занимался?.. — девушка зашивала карман на своей форме. — Ничем… Поел, а потом телевизор смотрел, с тобой то мы нашли чем заняться, хмхмхм… — хитро посмеялся он. — Ты опять за старое?.. Который это уже раз? Я со счёту сбилась. — тяжело вздохнула она. — Ну а чего?.. Я уже взрослый! — возмутился он. — Какой ты взрослый! Тебе ещё 5 лет до совершенолетия. Ты шутишь что-ли? — возмутилась Цуки. — И что?.. Как ты говоришь, можно быть взрослым духовно.) — Я не так сказала! Не переверай мои фразы! — разгневалась девушка. — Хаха. Ладно, ладно… Прости. Я пошутил. Ты же мне обещала однажды согласиться, я буду ждать! Не думаю, что ты меня обманешь, киса… — Естественно. Просто подожди немного. — успокоилась Цуки. — Ладно, шуруй спать, извращенец-малолетка. Хехе. — М… Считай я обиделся… — было слышно как он дует губы. — Не обижайся, я же любя. Ну всё, целую в лоб, иди спать. — сказала она уже нежнее. — Хм.) Такой расклад мне нравятся! Ладно спокойной ночки, киса, люблю тебя! — отключил он трубку. — И я… — не успела она сказать. Кажется Майки не важно любит, его Цуки или нет. Ему было важно, чтобы он еë любил. Именно по этому девушка никогда не успевала сказать о главном. Цуки с тяжёлым вздохом отложила телефон. Внезапно в комнату вошёл Вакаса. — Ну и разговорчики у вас… — подходил он ближе. — Ты что, всё слышал?.. — спокойно спросила она. — Угу… Частично… — сказал он подходя совсем близко. — Что делаешь?.. — Карман порвался… Вот зашиваю. — показала она дырку. — Ты шить умеешь?.. — Вака сел рядом на корточки. — Угу, мне повезло, что у меня в друзьях профессиональная швея, с целым швейным кружком. — улыбнулась она. — Швея?.. Не припомню, чтобы ты таким увлекалась. — выгнул он бровь. — Как ты с ней вообще познакомилась? — Я разве говорила, что это она?.. — продолжила девушка. — Парень?.. Ого. Удивлён. — ответил Вакаса. — Ага… По работе там часто бываю… — уже заканчивала она. — Там, и не такому научишься… Эх… — зевнула она вешая форму на спинку своего стула. — Спать, хочешь?.. — спросил брат поднимаясь на ноги. — Угу… Поздно уже… Даже не знаю, что ждёт меня завтра… — улыбнулась она грустно. — Как ты видел, мама превратила твою комнату в хрен пойми, что… Где спать будешь? — сложила она руки на груди. — Да, в зале где же ещё?.. — сказал он спокойно. — Ясненько… Можешь поспать со мной. — показала она на свою кровать. Это был широкий раскладной диван. — Не… Ещё буду тебя смущать.) — ухмыльнулся он. — Нет… Это будет как в детстве… Помнишь? — Цуки подошла к кровати, усаживаясь на неë. — Помню… Тебе тогда везде опасность мерещилась… — сказал Вакаса садясь рядом. — Угу… Сейчас всё по-другому… — упала она на кровать. — Всё намного сложнее каких-то монстров… И уж тем более темноты… Эх… — перекрыла она глаза. — Что такое? — гладил он еë по ноге. — За последние месяцы, чуть не погибло два моих друга… Они чудом выжили… — девушка открыла глаза смотря на Вакасу. — Вак, у тебя не было такого, что ты точно чуствуешь как нужно сделать?.. — Да… Постоянно так. А что? — парень повернулся к ней лицом. — У меня тоже такое часто… Правда, я точно чуствую, что именно произойдёт… — нахмурилась она. — Интересно… — Ну, я по прежнему не знаю кто твой отец… Так что всё возможно. — спокойно произнёс он. — Ты мой отец Вака… — девушка обняла его за шею. — Это ведь ты меня воспитал… — Цуки… — сильно удивился он. — Иди сюда… — он вытянул девушку за руку и обнял беря на руки. — Не говори таких слов… Я не смог стать даже хорошим братом… — Нет, ты идиот Вакаса… Потому что ты мой единственный, и самый любимый брат… — крепко она обняла его за шею. Вакаса наверное впервые в жизни так сильно смутился от чего прекрыл рот рукой. Скупая, слеза скатилась по его щеке. — Спасибо… — сказал он тихо. — Так, ладно. Ложись спать. — Угу… — легла она на подушку укрываясь одеялом. Вакаса заботливо поправил его, и уже хотел выйти из комнаты. — В зале будешь спать?.. — Угу… А что?.. — посмотрел он мирно. — Оставайся Вака… — сказала Цуки сонно. — Только потому что ты просишь… — парень лёг на кровать. Они лежали спина к спине, пока Цуки не повернулась лицом. Вакаса почувствовал это, от чего повернулся. — Девочка… — провёл он рукой по еë волосам заправляя их за ухо. Чмокнул в лоб, и ушёл спать в зал. Этот день, был очень необычным… И очень важным. — — На следующие утро.- — — Эх… М… — Вакаса посмотрел на часы, 7 утра. — М… Надо вставать. — Вака… Ты уже встал?.. — спросила сонная Цуки облокачиваясь на косяк. — Ты чего не спишь? — повернулся он к сестре. — Хотела тебя застать… — подошла она садясь рядом. — Эх… Рада, что у меня вышло… А! Кстати, забыла тебе вчера отдать. — девушка протянула то самое фото, что спёрла у своего деда. — Что это?.. — Вакаса аккуратно взял фото и осмотрел. — Э?.. Откуда оно у тебя?.. — шокированно он посмотрел на Цуки. — Хихи… Встретила нашего дедушку… Он искал тебя и маму… Эх… — положила она голову на плечо Вакасы. — Он мне не понравился! Старый пёс! Тьфу… — Хм хм… — тихо посмеяться брат. — Он ведь действительно старый пёс, ты даже его не оскорбила… — приобнял он еë за плечи. — Знаю… Потому и сказала. Нельзя же старых обижать… — сказала она серьёзно. — Вака… Скоро вернёшься?.. — Не знаю, мелкая. Я постараюсь, но ничего не обещаю. — сказал он ложа фото на еë колени. — А?.. — Оставь себе. Будет что вспомнить, потом. — ответил он поглаживая еë по голове. — Только вот… Я еë не совсем честно получила… Я бы даже сказал, совсем не честно. — выпрямилась она, освобождаясь от объятий брата. — Я еë украла… — Украла? Хихи… Молодец. Так ему и надо, вечно ему не нравилось, что я слишком умный… — погладил он по еë спине. — Хихи. Да… А господину Сано, это не очень понравилось… Знаешь, Вак, кажется я нашла себе семью в которой меня любят… — ответила Цуки поднимаясь на ноги. — Это хорошо. Ты заслуживаешь куда больше, чем я могу тебе дать… — улыбнулся он. — Ну… Может быть… — положила она фото на стол собирая волосы в хвостик. — Кажется тебе уже пора?.. — Угу. — Вакаса поднялся с дивана. — Иди-ка сюда. — девушка послушно подошла. — Хихи… — парень легонько укусил еë щеку. — Вака!!! — хотела она ударить ногой, но еë быстро остановили. — Не дерись… А то в угол поставлю. — пустил он еë уходя на кухню. — Придурок… — буркнула девушка уходя в свою комнату. Вскоре переодевшись она пришла на кухню. — М?.. А ты чего в форме?.. — Вакаса стоял у плиты. — У меня тут нет одежды… Вся осталась у Майки. — присела она за стол. — Ясно. Вот, ешь. — поставил он чашку, и вышел в коридор. — Ты куда?.. — повернулась она к нему. — Нужно уходить… Опаздаю на автобус и пиши пропало… — Вакаса подошёл к Цуки, целуя еë в лоб. — Я буду скучать, мелкая… — Я тоже, Вака… — по белой щеке скатилась скупая слеза. — Помурчи, котик… Не стоит так жалобно мяукать… — погладил он ей по голове. — Ты помнишь?.. — удивилась Цуки. — Это ведь я тебе говорила когда ты болел. — Угу. — качнул он головой. Девушка крепко обняла его, прощаясь. — Только не забудь вернуться, братик… — Ничего не обещаю… — отпрянул он. — Мне уже пора… Мы ещё свидимся обещаю… — Удачи, Вакаса. Я безгранично долго буду скучать, но я дождусь тебя… Звони хоть иногда. — повернулась она спиной. — Конечно… — улыбнулся он, и после этого дверь захлопнулась. Цуки быстро позавтракала в пустой квартире, и затем убрав всё по местам. После этого она покинула дом возвращаясь к Майки. -*Ей-богу… Я точно расплачусь как увижу его…* Думала она подъезжая к его дому. Аккуратно спустившись с байка, и выкинув всё плохое из головы, она подошла к гаражу не решаясь зайти. — Я точно расплачусь… Прости, Манжи… Девушка отворила тяжёлую дверь заглядывая внутрь. Внутри лишь слышалось милое сопение. -*Эх… Спит… Мой ангелочек…* — Цуки улыбнулась как услышала это. После этого она зашла внутрь, и села рядом на футон. — Прости Майки… Иногда я бываю так холодна к тебе, мне самой от этого больно… Я не хочу обижать окружающих… Но ничего не могу с собой сделать. — прошептала она. После чего наклонилась к парню пробираясь носом о его щеку. — Я люблю тебя, Манжиро… — прошептала она ему на ухо и поцеловала в висок. После чего заплакала. — Люблю же ведь… Всем сердцем люблю!.. Кх. Кх… — девушка роняла слезы в свою ладонь. — М?.. Цуки?.. Ты уже вернулась?.. — сонно произнёс блондин. — А? — испугалась она поворачиваясь лицом. — Манжиро?.. Я тебя разбудила? — Почему ты плачешь?.. — протянул он руку к еë щеке. — Я просто соскучилась… Очень сильно… — Цуки обняла его укладывая голову на его грудь. — Ты чего?.. Не похоже на тебя… — уложил он ладонь на еë голову, при этом сильно испугавшись. — Прости меня, Манжиро… — плакала она. — М? За что? Что случилось?! -принял он сидячее положение. — Не важно… — поднялась девушка. — Просто, прости меня… — сказала она обнимая его за шею и нежно целуя в губы. — Кис… — обнял он еë за талию. — Я тоже соскучился… — положил он голову на еë плечо заваливаясь на футон. — А ещё тут холодно… Поэтому я не отпущу тебя пока не согреюсь… — сказал он пряча нос в еë плече. — Не отпускай… Я тоже замерла… Очень сильно… — чмокнула она его в щеку слегка прикусывая. — Ну! Ты опять кусаешься! — возмутился тот. — Я же просил не кусаться! — Не вредничай… А то ещё раз укушу… — прекрыла она глаза. — Ладно… Один раз можно… — прекрыл он глаза. — Я люблю тебя, Манжиро… — М?.. А. Я тоже, тебя люблю… — сказал он уже вновь засыпая. — Ну и дурачок ты у меня… — ещё раз чмокнула она его в щеку. — Ну хватит… Ты меня так затискаешь… Я же не маленький, чего ты так распереживалась?.. — Хочу и тискаю… Ты ведь мой Манжиро… Угу?.. — Цуки погладила его волосы. — Твой твой… Успакойся… Меня пугает, когда ты такая нежная! Верни мою Цуки! — Тебе не нравится?.. Хихи… Хотя это ведь моя вина… Ладно, больше не буду так резко. — улыбнулась она. — Устала, я… — Тогда давай поспим пока есть время?.. — спросил он еë. — Угу… Давай поспим… Цуки не стала рассказывать ему о том, что Вакаса приезжал. Она не смогла бы скрыть правду и неизвестно как бы, Майки на это ответил. Совесть душила её, именно поэтому она была готова обнимать Майки весь этот день… Но работа и проблемы не ждут. — — Некоторое время спустя. — - Цуки в обычной одежде стояла у дома Такемичи, дожидаясь пока он выйдет. — Цуки! Ситуация пиздец!!! — сказал он наконец-то обдумав вчерашнее. — Да, что ты… А я как будто не поняла. — ответила она безразлично. — Что делать?! Как мне теперь быть?! — восклицал он. — Так, ну-ка тихо! — ответила она. — Ты вернёшься в будущее, там тебя ждёт Хина… А я остановлю Кисаки здесь. Можешь на меня положиться напарник! Я этому слизню, и ходу не дам… — улыбнулась она. — Цуки… *она ведь правда это сможет… А если у неë не выйдет, я вернусь обратно.* Спасибо, тебе! Майки очень повезло с тобой! — Угу… Пошли к Тачибане умник. — холодно произнесла девушка направляясь к своему байку. — Садись. — Ты меня повезëшь?! — удивился он. — Не ну хочешь, можешь пешком попиздовать… — спокойно ответила она. — Нет! — Такемичи сел назад, держась за сиденье. — За меня держись… — сказала Цуки заводя байк. — Но! За тебя?! Я точно выживу после этого? — боялся он. — Ты слететь хочешь? — повернулась она в пол оборота. — Н. Нет. — Тогда схватился за меня, и держишься так будто я твоя мамка. Понял? — сказала она смотря на дорогу. — Понял… — Такемичи скрепил руки у неë на животе. — То-то же… Как вы меня все бесите, если я девушка не значит, что я недотрога. В данной ситуации, лучше забить на эти стереотипы. — сказала она и тронулась с места. Цуки действительно ездила быстро, и если держаться за сиденье точно слетишь. Вскоре друзья доехали до дома Тачибаны и Такемичи позвонил в дверь. — О?.. Цуки?.. Такемичи?.. Вы чего это?.. — спросила удивлённая Хина. — А можно Наото?.. — спросил Такемичи. — Наото! К тебе тут пришли! — крикнула девушка и вскоре мальчик вышел. — О?.. Цукишима?.. — удивился он завидев девушку. — Приветик, друг… Можешь мне помочь? — улыбнулась она. — С чем?.. — смутился Наото. — Пожмëшь руку Такемичи? А то этот дурачок мне всю плешь проел. — показала она пальцем на Ханагаки. — А?! Цуки! — возмутился он. — Ну конечно, я помогу!.. Хехе. — посмеялся Наото. — Спасибо, итак Такемичи. Хорошенько запомни, что я сейчас скажу. Чтобы не случилось… Найди меня. Я буду ждать тебя, понял? — повернулась она к нему. — Да… Спасибо, Цуки. — Такемичи… — сказала Хина. — О?.. Хм. Не парься подруга! Такие нытики как он не в моëм вкусе. Ладно я пошла… Пока Наото! — помахала она ему рукой и ушла. — Хехе… Пока… — улыбался мальчик. — Наото. — Такемичи протянул ему руку. — Ага, точно… — Наото пожал ему руку. ~--------- Будущее --------~ Такемичи открыл глаза и тут же направил взгляд в телефон. 2017… — *Черт… Наконец-то вернулся. Магазин аренды дисков. Начальник. Ничего не изменилось.* — осматривал он окружение. — Извините за ожидание. Диск который вы ищите у нас не продаётся. — перед ним поклонилась управляющая. Такемичи зашëл в туалет. -*Чë?.. Что-то изменилось?! Дорогая сумка и часы… И эта причёска?! * — парень смотрел на себя в зеркале. -*Я на себя не похож… Что же случилось?..* — Мичи вновь вернулся в магазин. — Большое спасибо! Опаздываешь Такемичи!!! — сказал ему кто-то. Он поднял глаза и увидел какого-то парня в очках. — Тебе правда так нравится этот DVD магазин?.. — лениво произнёс он. — Давай поехали! Текемичи сел в машину и они поехали в неизвестном направлении. — *Я всё ещё делаю, что мне говорят…* А куда мы едем? — Чë? Ты о чем? К тебе же? — ответил парень. — Ко мне?.. — Ты же сам приказал не? Да, Коджи? — спросил он водителя. — Да! Я всё делаю как и положено! — ответил он. -*Я приказал?! О чем это они?! Такие устрашающие люди меня слушаются?! Ничего не понимаю… А! Наото!.. Телефона Наото нет?..*- Такемичи очень нервничал. — Эй! Такемичи! Ты чë втыкаешь?.. Приехали. — парень вылазил из машины. — А? Угу… *что же делать?.. А! Есть ещё Цуки! Но… У меня и еë телефона вроде нет.* — парень вылез из машины. — Приветствуем вас! — сказали служащие. Такемичи сильно напугался. -*Чего?! * — Опаздываешь Такемичи… — сказал высокий. -* Опять, неизвестные богачи?! * — Ну и заставил же ты нас ждать… — сказал парень с длинными волосами. -*Ась?.. Но этих двоих я где-то видел…* — Ямагиши, выполняй свою работу тщательнее… — сказал высокий. -*А?! Ямагиши?! * — Да заткнись… Он просто нон стопом зависает… А ещё хотел DVD арендовать. — ответил его сопровождающий. -*А?! Он, Ямагиши?! А?! Так это значит, Макото?! А это… Такуя?! * — удивился Мичи. — Ну пошли уже… — сказал Макото. — Второй, уже заждался… — улыбнулся Такуя. — Босс! — сказали они хором. -*Ребята из школы Мизо?! Чего?! У меня всё получилось?! Дорогая квартира, последний этаж…* Парень зашёл внутрь. — Простите за вторжение! — сказали подчинённые. — *Это моя квартира?! * — Отвечай, на звонки, Такемучи… — сказал парень у окна и повернулся лицом. — Чифую?! Слава богу Чифую! Я вообще не вдупляю, чë происходит! — обрадовался Такемичи. — А? О чëм ты?.. Пошли… Нас Имауши-сан вызывала. Сразу после, собрание верхушек. — двинулся Чифую. — Имауши-сан?.. Цуки что-ли? И что за верхушки?.. — не понимал Мичи. — Тц! Услышат, что ты еë так называешь голову оторвут! — воскликнул Чифую. — Пошли… Она не любит ждать… Тц… А кто в верхушках кроме тебя? Ты верхушка «Свастонов» Ханагаки Такемичи! -* Я?! Стал верхушкой «Свастонов»?! * — — Некоторое время спустя. — - — Ахуеть… — Такемичи разглядывал огромный небоскрёб, у которого не было видно конца. — Пошли… Ты тут не впервые. — сказал Чифую заходя внутрь. Парни поднялись на последний этаж. Там на каждом углу стояла охрана. -*Сколько охраны… Но оно не удивительно! Цуки ведь девушка, Майки! * — побаивался Мичи. — Ещё дольше не могли ходить?.. — спросил парень в костюме, заплетеный в конский хвост, и очень сильно напоминавший Баджи. — Прости, Баджи-сан… Имауши-сан, ещё готова нас принять? — извинился Чифую. — Да… Пошлите дурни. — Баджи двинулся по коридору. -*Это Баджи?! На свободе?! *- следовал за ним Мичи, пока тот не остановился у двери открывая еë. — Имауши-сан, они пришли. — сказал он. — Хм… Спасибо Кейске… Можешь идти. Ты тоже Чифую… — в комнате стояло лишь два красивых, бархатно-красных кресла. Именно одно из них издало красивый, уверенный голос. — Так, точно… — удалился Баджи, забирая с собой Чифую. Такемичи оставили в одной комнате с этим дорогим креслом. -*Не знаю почему мне так страшно… Но у меня сердце сейчас остановиться.* — Проходи, Такемичи… Не стесняйся. — на подлокотнике кресла, показалась белая рука держащая бокал красного вина. Внезапно по глянцевому полу раздастся стук каблуков. И красивая фигура девушки поднялась с кресла чтобы поприветствовать своего гостя. — Привет… Судя по твоему лицу мы давно не виделись. — перед его видом показалась красивая, статная женщина. Волосы еë были длинными примерно до середины спины, и зачесанны на один бок. На ней было красивое чëрное платье, что было контрастом с еë белой кожей. Блестящие зеленные глаза, и прекрасное форменное тело. Она не выглядела больной или уставшей, она выглядела дорогой и статной. — Ц… Цуки?.. — удивился Такемичи рассматривая еë. — Ну наконец-то, я уже думала ты онемел идиот. — подошла она ближе ложа руку на его плечо. — Не бойся, я ждала тебя… — А?.. Ты… Хорошо выглядишь… — сказал он шокировано. — А где Майки?.. — Эх… Об этом я и хотела поговорить… Я расскажу тебе всё, что произошло за эти двенадцать лет. Присаживайся. — заняла она старое место. Такемичи сел на второе кресло. — Ну во-первых… Я теперь одна из самых статных женщин в Японии… — отпила она из бокала. — Будешь? — Не, не… Я пас… Погоди, одна из самых статных?.. *Ахуеть… Она совсем другая.* — Угу… — поставила она бокал на столик кидая в рот виноград. — А во вторых… Майки скрылся… И почему, я никогда не успеваю сказать ему о главном?.. — смотрела она в окно с улыбкой, но в еë взгляде читалась грусть. — Тоесть как?.. Ты теперь глава, как это вышло?! — «Свастоны» его последний подарок… Я просто не могу потерять банду… Хотя, полномочий у меня осталось мало, Кисаки прикрывается моим именем, а я ничего не могу сделать… — опустила она взгляд. — Неужели ты правда подумал, что женщина у власти, позволит творить беззаконие?.. -*Бляяя… Значит «Свастоны» остались теми же… Только я теперь тоже его часть! * Ты же глава! Выгони его! — Такемичи… Не ори на меня иначе прикажу престрилить тебя… — сказала она серьёзно. — Ты ещё ничего не дослушал. Как обычно, идиотина! — она злилась. Мичи шумно сглотнул, так как не знал новую Цуки. — Х. Хорошо… П. Простите… — сказал он. — Эх… Я не являюсь полной главой… Я заменяю Майки… — грустно ответила девушка. — Он строго, настрого запретил мне, хозяйничать и кого-то выгонять… -*Жесть… Так, стоп! Майки, запретил?.. Значит он жив?! И они до сих пор вместе?! * А где сам Майки?.. — Я видела его год назад… Когда он приходил ко мне… В последний раз… — повернулась она к Такемичи.- Мой маленький мальчик, опять заблудился Такемичи… — улыбнулась она. — Ладно… Остальное узнаешь на собрании… Пойдём, Ханагаки. — девушка поднялась направляясь к выходу. — Цуки… Тоесть вы не вместе?.. — грустно спросил Такемичи. — Произошёл один случай… Я не буду тебе рассказывать. Вобщем ему пришлось уйти. Он по прежнему со мной… Просто сейчас не рядом. — сказала она открывая дверь. — Цуки… — сказал Баджи. — Да идём, Кейске… Наверное меня все заждались? — сказала она двигаясь вперёд. — Непременно, леди… — шёл за ней Баджи. — Чифую, почему Баджи ходит за Цуки?.. — спросил его Ханагаки. — Он её подчинённый. После выхода из исправительной школы, он потерял всякий статус, но Цуки его подняла. Вновь забрав в «Свастоны.». Чë не помнишь что-ли? — Д. У меня проблемы с памятью в последнее время… — парень махнул рукой. — Пошли, нам тоже нужно на собрание. — — На собрании. — - Такемичи и Чифую зашли в зал где обедала вся верхушка «Свастики». -*Неужели я правда верхушка! Стоп… Мы пришли позже Цуки, где она?..*- его посадили на место. Вокруг были знакомые лица. — Ц… Имауши-сама опять опаздывает! — сказал Пачин. — У неë на это есть причины, да и она может вовсе не прийти… — сказал неизвестный парень с шрамом на лице. — Ага! Как же! Опять сидит ждёт Майки! — улыбнулся Нахоя. — Цыц… Может она и глупа, что до сих пор его ждёт, но она во многом умна. — сказал тот же парень. — Ого вот это ты выдал Инуи! — посмеялся над ним, парень очень напоминавший кота. — Неважно! Где мой чахан?! — спросил Пачин. — Хм… Они наверное с Мицуей пропали одновременно, раз его тоже нет. — подметил Муто. — Плевать! Где Майки?! — ворчал Пачин. — Всё пиздите, и пиздите, и пиздите… Ну-ка живо захлопнулись!!! Старперы… — сказал как-то парень с шрамом над губой. — Старперы?.. — Ч… — А тебя это ебать не должно! Шиииба! — сказал Пеян. — Заткнулись, не забывайте за чей счёт вы жрёте. — сказал Инуи. — Ку-ку… Вот это да. — посмеялся Коко. — Вы слишком много себе позволяете… Вы всего-то бывшие «Чёрные Драконы».- сказал Чифую. — Почему Имауши-сама… Нам не рассказывает, что случилось с Майки… — сказал Пачин. — Как будто ты достоен его видеть… — сказал Хаккай. — А?.. — Майки то, Майки се… Вы старперы как, что случится так сразу к Майки! Тупорылые фанатики… — усмехнулся Шиба. — Выйдем Хаккай… — Пачин пнул стул. — Как утомительно… Здесь, что детский сад? — сказал Ханма. -*Ханма, ну куда же без него?.. * — Мы вообще то тут собрались, потому что у нас завелась крыса… — Чего?! Да быть не может! Между верхушками начался скандал. Но внезапно их прервали. — Весело у нас здесь, не правда ли, Имауши-сама? — сказал Кисаки войдя в комнату. — Мне противна твоя лесть, так что просто захлопнись Тетта. — сказала Цуки раздражённо поднимая белую ладонь. — Приветствуем! — все резко поклонились. -*А?! Кисаки и Цуки?! * — Не стоит, ребята… — улыбнулся Кисаки. — Правда, Имауши-тян?.. — Вольно. Не стоит кланяться, этому подонку. — сказала Цуки и все вновь сели. — Это редкость, что вы появляетесь на собрании, Имауши-сама… Как и вы господин Кисаки. — сказал Ханма. — Угу… Я сегодня сопровождаю нашу госпожу. А вот она этому противиться, ну что сказать женщина! — улыбался Кисаки. — Захлопни ебало… Ты жив только потому что я поклялась своему мужу, не трогать тебя… Уяснил? — посмотрела она злобно. — Во-первых, Коко. Счёт. — щелкнула она пальцами. — 256000 йен, бюджет расчитан до 300000. — сказал он. — Угу… Меньше жрем. Нам ещё подкупать полицию из-за этой крысы… — сказала она грубо. -*Цуки… Она совсем другая…* — Во вторых, Пачин смирно сидеть, не рыпайся. И в-третьих Шиба, не нервируй ребят. — Вас понял, Имауши-сама… — сказал Пачин. — Так, точно, Имауши-сан. — ответил Хаккай. — Говори что хотел Тетта. — обратилась она к Кисаки. — Спасибо, ваше великодушие. Кхм. Чифую, Такемичи… Найдётся время? — спросил он парней. -*А?! * Да… — ответил Ханагаки. — Такемичи… — остановила их девушка. — Целуй мою руку. — протянула она руку на которой блестело кольцо. -*Чего?! Что она хочет сказать?! *- Такемичи аккуратно взял еë ладонь в руки прислоняя к губам, девушка смотрела в одну точку, а затем выдала. — Ясно… Парни, не пейте из свиного корыта, и… С Кейске всё в порядке если, что. — сказала она странную фразу. -*Она увидела, что-то! Точно! Она ведь до сих пор это умеет! * Хорошо… Вас слушаюсь Имауши-сан! — Угу… И Тетта… Если хоть волосок упадёт с их головы, я устрою твою публичную казнь, уяснил?.. — злобно произнесла она. — Фу фу… Вас понял, они будут в целости и сохранности! — улыбался тот. — Съебись с глаз моих… Остальные, давайте продолжим. После этого парни покинули зал где проходило собрание. -*Не пить из свиного корыта… Что это может значить?..* — — Чуть позже. — - — Хорошее местечко да? Совсем новенькое… — Кисаки вёл парней по клубу. — Да… Круть! — сказал Такемичи. — Хм. Присядь. — Кисаки сел за столик. — Да… — Ты тоже садись Чифую… — Нет. Мне статус не позволяет. — сказал парень оставаясь на своëм месте. — Ха-ха а ты упрямый! Как всегда. — посмеялся Тетта. -*Тетта Кисаки, самая ключевая фигура в свастонах. Президент… Забрал, должность Цуки… Человек которого не может поймать полиция, это точно он? * — У нас с вами были ужасные отношения… Я присоединился к банде 12 лет назад. Что тогда, что сейчас не думал, что со мной будут одни и теже товарищи. — А? Да?.. — удивился Такемичи. — Тебя это удивляет? — спросил Кисаки. — Э. Нет. — Такемичи, Чифую… Как вы ко мне относитесь? С ненавистью? 12 лет назад примерно в это же время, чуть не умер Баджи… Это всё моя вина… -! -! — «Кровавый хелуин» был мой план… Но ваша богиня гроз, всё испортила… -*Конечно я об этом знаю! Но зачем он это рассказывает?! * — Я использовал Ханму завладел доверием Кадзуторы, создал «Вальхаллу». И она столкнулась с «Свастонами». — И ради чего всё это?.. — Хотел власти… Хотел, славы. Хотел что-бы люди преклонялись предо мной… Я не думал, что Баджи пострадает… Слушай, Чифую. Прости меня! — Кисаки поклонился перед Чифую. — Я всегда хотел извиниться… За 12 лет я понял как важны товарищи… Баджи меня не простил, как и Имауши… Я их понимаю. — Вы жалеете, о том времени? — спросил Такемичи. — Ваша ненависть ко мне не исчезнет, но… Давайте сегодня выпьем? — улыбался он. — Давайте… — сказал Чифую. — *Неужели прогресс?.. Кисаки стал нормальным парнем…*- Такемичи опустошил стакан совсем позабыв о пророчестве Цуки. -*Неужели это лучшее будущее?..* — Ха… Как-же было весело!.. — улыбнулся Кисаки. — И можно я кое-что скажу на последок?.. Я недавно сказал, что не думал что Баджи пострадает… Это ложь. Я Хотел использовать Кадзутору, чтобы убить его, но ваша умная подруга спасла его… Но сегодня, время продолжения и слава богу вы не поняли намёков. — хитро улыбался он. — *Чего?..*- внезапно у Такемичи потемнело в глазах, и тогда он пожалел о своей глупости. Через некоторое время парень очнулся. — Хе? *я немогу пошевелиться! Вот что значило, не пить из свиного корыта! Э?! Да что за хуйня!!! * Что это такое?! *что произошло! * — Такемучи… — прохрипел Чифую. — Чифую?! Что с тобой произошло, у тебя такие раны!!! — воскликнул Такемичи. — А ты крепко спал, Ханагаки. *Кисаки! Точно! Он подмешал снотворное! * Кисаки властно возвышался над парнями. — А ты проблемный Мацуно… За 12 лет не забыл, что произошло и до сих пор скалишь зубы… — говорил он серьёзно. — Это месть за Кейске?.. — пнул он его в живот. — Признайся уже а?.. — Остановитесь Кисаки! — крикнул Такемичи. — Ты ведь крыса, в «Свастонах»? Да ептить! Ещё и полиции всё слил… — продолжал бить его Кисаки. — Нет же! Это всё беспредел самой полиции!!! Нашей целью было выгнать тебя из «Свастонов»! — выкрикнул Чифую. — Хе?.. Кейске тоже участвовал? Не поверю, что Иммауши, создала столь ужасный план! Вы глупцы… — сказал Тетта. — Сейчас «Свастоны» загнивают… Я изменю это… Кисаки, как ты и сказал… Я и есть крыса, Такемучи не причём. -*Чифую?! Неужели ты до сих пор борешься с противником Баджи?! * — Причастен он или нет, решать мне… — к нему поднесли пистолет. — Цуки тебя казнит!!! — крикнул Такемичи. — Цуки?.. Спроси себя где она? — улыбнулся он. — Хаха… Ей недолго осталось… -*А?.. Как же так?!..* — Эй Ханагаки, если ты не при чем, то что тогда стало с твоим лицом, после его слов? — держал он пистолет в руках. — И с каких это пор, ты стал воевать за грозу?.. — Э… Ну… — в этот момент Кисаки прострелил его коленку. — А! — Вот… — Нога!!!!! — воскликнул Такемичи. — Я же сказал, что он не причём!!! Он ничего не знает!!! — кричал Чифую. — Завались… Мы же товарищи, да?.. — Тетта поправлял причёску. — НООООГАААА!!! — Ты нам не товарищ… — сказал Чифую. — Итак, есть, что сказать напоследок? — спросил Кисаки. — АГАААГА… — Такемучи… — начал Чифую. — АААА!!! — ТАКЕМИЧИ! — парень перестал кричать. — Слушай мои последние слова… За 12 лет много, что произошло. Пропал Майки, Казнь Дракена… Мы даже не заметили как запятнали руки. Мы много ошибались, совершали преступления… НО ОСНОВА ОСТАЛАСЬ ТОЙ ЖЕ! — сказал он и взглянул на Такемичи. — Как и говорил Баджи… Свастоны надеятся на тебя… Партнёр… После этого, Кисаки прострелил ему висок. — ЧИФУЮ!!! *не верю! Это всё кошмар! Чифую не может так просто умереть! * — «Свастоны» положились на тебя… Как тебе ощущение после такого? — улыбаясь Кисаки направил пистолет на него. — Не бойся, ты тоже скоро сдохнешь… — Тетта наклонился к Такемичи, который упивался слезами. — Почему у тебя до последнего такое лицо?.. Что оно вообще означает?! А?! — выпрямился он. — Печально… Прощай мой герой… — сказал Кисаки плача. Бам…
Примечания:
295 Нравится 89 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (9)