Глава 13. Конкурс комиксов
15 августа 2022 г., 14:19
Уже вечером все сидели дома и переписывались.
Никита: *ссылка*
Никита: Смотрите, тут конкурс на лучший комикс!
Соня: Оооооо
Даша: Прикольно
Аня: Так, давайте начнём делать! У меня даже сюжет есть!
Никита: Скинь
Соня: Покажи
Аня: *длинный текст с сюжетом*
Даша: Прикольно
Соня: Гениально🦧
Никита: Класс
После этой переписки было много работы. Соня и Даша часто приходили к Ане домой и помогали рисовать. Аниного брата, это, конечно, взбесило.
— Хватит своих подруг в дом приводить! — Орал он на сестру.
Рядом с Аней стояли Соня и Даша. Сзади Никиты, в дверном проёме, стоял его парень Рома.
— То есть, то что ты приводишь своего парня домой и вы с ним сосётесь в твоей комнате, это норм? — Орала в ответ Аня.
— Да пошла ты нахуй! — Крикнул Никита, уйдя к себе вместе с Ромой и хлопнув дверью.
— Ну и пошёл ты! — Ругнулась в ответ сестра, войдя в свою комнату. Вслед за ней пошли девушки.
Они сели на ковёр и дальше стали обсуждать рисовку комикса. Вдруг у всех зазвонили телефоны. Это был входящий звонок от Лопаты.
"Ох... С одним разобрались, теперь другой"— Подумала про себя Соня и отклонила вызов, как и Даша.
Смысл брать всем трубку, если трое из них сидят в одной комнате? Аня провела палец по экрану и взяла трубку. Звонок был по видео, и девушка показала всю троицу.
— Дарова! — Сказал Никита.
— ПРИВЕЕЕТ — Поприветствовали хором все трое.
— Ого... Вы тут втроём сидите?
— Да. — Ответила Соня. — Мы рисуем комикс по стройке.
— Оо, здорово! Могу я подкинуть идею? — Спросил Лопата
— Давай, выкладывай! — Радостно сказала Аня.
— А можно Толик с Саней рил будут геями? — Предложил он
— О, отличная идея! — Поддержала Соня.