Неожиданная встреча
6 сентября 2022 г., 00:03
Примечания:
Ну так себе, могу и лучше, но я супер пупер устаю
Одевшись в свою старую одежку , Мичи наконец то вышел из дома.
Жил он в достаточно в новом здании благодаря своим постоянно работающим родителям.
Когда он шёл в ближайший маркет, Таке просто не мог не осматриваться.
Всё такое другое, вот это дуб около которого он любил сидеть с Майки, целоваться там и многие самые лучшие в той жизни вещи, убрали ещё очень давно и построили там детскую площадку.
В его мыслях всё крутилось, почему же я попал в прошлое.
Я же должен был умереть.
Придя в магазин Мичи начал выбирать краску и остановился между двумя, пепельным чёрным и перламутровым чёрным.
Как вдруг его кто-то тронул по спине.Он тогда ужасно испугался.
-Приветик. Ты ведь парень моего младшего брата, да?
-Ииз-зана, ой, да, что-то вроде того. Так что вам надо? -пробурчал Таке ,вспомнив о не очень хороших вспоминаниях.
-Ах, ну я увидел тебя и сразу вспомнил как Майки приходил с тобой к нам домой- сказал Изана немного покраснев и почесав голову.
-Скоро он будет меня ненавидеть… — прошептал Мичи думая о Манджиро.
-Что, прости?-не услышав, что сказал Таке переспросил его.
-А ничего, что-то ещё? — спросил гг.
-Ммм, да. Хочу помочь тебе с краской, если ты конечно не против. — ответил филипинец.
— И какая же мне подойдёт? — с интересом спросил Мичи.
-Перламутровая.
-Спасибо^^ Значит ее и возьму, а то не мог определится. — поблагодарил он Изану.
-Ну ,давай прощаться?. — сказал Таке, оплатив покупку
-Подожди, дай мне пожалуйста свой номер телефона? — остановив Таке спросил Изана.
— Для чего?-не понимающе отвечал Такемичи.
-Ну поболтать, познакомиться получше. — пытался объяснить филипинец.
— А, да конечно, держи.-немного нервничил главный герой, говоря это.
Всё, давай, мне пора. — попрощался герой.
Уже подходя к своему дому, он всё никак не мог вытянуть из головы мысли о старшем брате его парня.
Примечания:
На автора столько всего наволилось.