Любовь сквозь года

NC-17
Завершён
196
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
137 страниц, 29 152 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 88 Отзывы 48 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Лаура проснулась в обед. Сделав все водные процедуры, она спустилась на кухню, где сидели родители. — Доброе утро. — Зевая сказала Лаура. — Доброе утро, Маша ещё спит? — Да? Ну сейчас разбудим. —Лаура со злым умыслом улыбнулась и взяла стакан воды, побежала в комнату к Маше. Зайдя в неё, она увидела мирно спящую Машу, подойдя к ней она вылила стакан воды на Машу. — Доброе утро Соня! — И убежала. — Твою мать! Лукина я тебя сейчас убъю! — Маша встаёт с кровати и бежит за ней. — Хахааха, нехер спать до обеда! — Забегает в свою комнату и закрывает дверь. — Лукина , открой! — Маша была зла на Лауру. — Неа. — Лаура смеётся как лошадь. — Вот сучка! — Маша пошла в душ. Лаура переоделась в джинсы и чёрную футболку, нацепила цепочки, накрасилась, взяла портфель и спустилась на первый этаж. — Ма, я пошла гулять с Таней, не знаю во сколько вернусь. — А Машу чего не берёшь с собой? —Улыбнувшись сказала Евгения. — Эм.. ну если она захочет, то пусть идёт. — Лаура засмущалась даже, что не свойственно ей. — Так ты сама спроси у неё хочет она или нет. — Ладно.. — Лаура пошла к Маше, зайдя в комнату она застыла. Стояла голая Маша, которая доставала бельё. Она видит Лукину и начинает кричать. — Лукина! Ты страх потеряла? — Маша быстро берёт полотенце и прикрывается им. — Бля, я что знала, что ты голая тут? —Лаура быстро отвернулась. — Нужно стучаться вообще то. Ты чего хотела? — Не хочешь пойти погулять? — Одни? Или с Таней? — Хочешь одни, хочешь с Таней. — Ты иди с Таней. Не хочу вам мешать. — Как хочешь. — Лаура начала уходить. — Ага! — Закатывая глаза говорит Маша. — Слушай, мое дело предложить, не хочешь не иди, мы тогда сами прокатимся на байках. Ариведерчи! — Да пошла ты сучка! — Собирайся давай! У тебя пятнадцать минут! — Не поеду я! —Маша села на кровать и надула губки. — Че как маленькая! О Таня звонит. — Таня позвонила и сказала, что не может пойти, родители решили поехать на шашлыки, поэтому она с ними. — Вообще заебись! Ещё и она пойду! — Ладно, я пойду с тобой. — Давай быстрее, а то байк не дадут потом мне.— Лаура пошла в свою комнату. Маша быстро оделась, накрасилась, и они с Лаурой поехали туда. На месте их встретил друг Лауры Жора. — Здарова! Ну в общем вот деньги, байк верну к одиннадцати вечера. — Здарова! Без проблем! Аккуратно только. — Слушай, не первый раз уже. Лаура передала Маше шлем и они сели на байк. — Ну что, куда поедем? — Я боюсь.. — Не бойся. Давай поедем на склон к реке? Там такой вид красивый по пути.? — Давай. — Ты только крепко держись за меня.—Лаура подвинулась чуть вперёд, чтобы Маше было удобнее. Маша крепко держала за Лауру и они поехали. Лаура быстро набирала скорость, как ни странно дорога туда была пустой. — Лаура, я боюсь. — Не бойся! Все хорошо. — Лаура сбавилась скорость. — Фух, хорошо. Они приехали на склон. Очень красиво. Прекрасный вид на реку. — Вау! Лаура.. — А это мое любимое место.— Лаура заглушила байк и села на склон. Только в этом месте она чувствовала себя в безопасности. Только тут она могла дать волю эмоциям и поплакать. Это было самым значимым местом для Лауры. — Может мне стоит уйти, побудешь здесь одна.— Говорит Маша смотря на Лауру. — Нет! Я хочу чтобы ты была тут. Если бы я хотела побыть одной, я бы не везла тебя сюда. — Хорошо.— Маша присела рядом с Лаурой и наблюдала за такой красотой. — Тут так спокойно. Ты кушать не хочешь? А то ты даже не позавтракала. — Лаура переживала, что Маша не ест. — Я не завтракаю, это пустая трата времени. Да, и как то не хочется. — Знаешь, это очень плохо. Вот, покушай пожалуйста. — Протянула ей сендгвич. — Я не могу есть утром. Меня тошнит. — Давай так, как только ты захочешь кушать, ты скажешь.— Лаура убрала еду обратно. — Нас ждёт долгое путешествие. — На весь день? — С удивлением спрашивает Маша. — Да! — Хихикая сказала Лаура. — Ого, ну хорошо. — Так, поехали, а то не успеем. — Конечно. И они отправились в дальнее путешествие. У Лауры был план. Она хотела поехать в соседний город, там было очень красиво, дорога займёт примерно час - два. — Лаура, а по дороге будет какой-то магазин? — Аккуратно спрашивает Маша. — Что-то случилось? — Обеспокоено спросила Лаура. — Нет, просто спрашиваю. — Через минут пять приедем на заправку, там будет магазин. — Ура!— Улыбаясь сказала Маша. Спустя пять минут они приехали на заправку. — Так, я пока заправлюсь, а ты иди, куда ты там хотела. — Улыбаясь сказала Лаура и пошла заправлять байк. Маша забежала в магазин и пошла брать покушать. Лаура отогнала байк и закурила. Вышла Маша с пакетом еды. — Я тут купила поесть. — Ты хотела кушать? Так почему не сказала? У меня целый рюкзак еды.— Улыбаясь говорит Лаура. — Разве? — Да, ну ладно, что купила хоть? — Много всего.— Смущаясь говорит Маша. — Ну зато будет что покушать. — Хихикая сказала Лаура и похлопала по плечу Машу. — Не делай так.— Отходя от Лауры говорит Маша. — Почему? — Удивленно сказала Лаура, она не понимала такой реакции Маши. — Да так.. — Тебя кто-то обижает? — Лаура беспокоилась, сама не понимала, почему она так беспокоится о ней. — Нет, просто не люблю когда так делают. — Ладно, прости. — Всё хорошо. — Ну тогда давай перекусим и поедем дальше. — Лаура мило улыбнулась. — Давай! Лаура с Машей начали есть, Маша наконец то проголодалась. — Ммм, вкусно! — Лаура блаженно закрыла глаза. — О да! Я тебе ещё припомню как ты меня водой облила. — Аххаха! Ладно тебе. У нас ещё такое путешествие впереди, а ты утро вспоминаешь. Маша загадочно улыбнулась и продолжила кушать. — Что ты там уже задумала?— Лаура с прищуром посмотрела на Машу. — Ничего. Мне нужно отойти. — Окей, давай тогда быстро, пора выдвигаться. — Хорошо. Маша подходит к заправке достаёт шланг с водой и обливает Лауру. — Бля! Ты что творишь! — Вода была ледяная! Лаура начала заикаться. Когда-то в детстве, она чуть не утонула, поэтому, когда её кто-то резко обливал или толкал в воду, она сильно заикалась. Маша выключает воду и смотрит на Лауру. — Сравняли счёты! — Т..т.. ты с.. с..су.. ма.. с..со..шла?? —Лаура аж побелела вся. Не могла успокоиться. Её трясло всю. Маша сняла с себя одежду и одела на Лауру. — Прости, я не знала что ты так отреагируешь. Лаура успокоилась. — Всё .. всё хорошо. Не.. не переживай. У меня есть одежда, не беспокойся. Урок усвоила, больше будить так не буду. — Лаура улыбнулась. — Прости.. Я не знала, что ты вот так отреагируешь. — Всё хорошо, это долгая история. Как нибудь расскажу. — Лаура переоделась в чёрные кожаные лосины и чёрную футболку, волосы были мокрые, такие красивые. — Тебе лучше? — Маша переживала за состояние Лауры. — Да, все хорошо. Не беспокойся.—Лаура взяла шлем и передала его Маше. — Ну что в путь? — В путь! — Маша обняла Лауру за талию и они поехали. Лаура завела байк и они отправились дальше, ехали они по полям, красивый вид был. Так романтично. В пути они были примерно ещё час и вот Лаура сворачивает с трассы в какой-то посёлок. — Это где это мы? — С некой тревожность говорит Маша. — Это мы в чудесном месте!— Лаура подъезжает к красивому озеру. — Вот тут мы и остановимся, можем искупаться, если ты хочешь конечно. — Хочу, думаю не так уж и холодно. — Тогда давай тут постелем покрывало. — Лаура достала покрывало из рюкзака. — Поможешь? — Хоть рука была перебинтована, и она могла сама постелить, но она хотела, чтобы Маша помогла ей. — Конечно, как ты вообще ехала с больной рукой? — Да нормально, я же в одном положении держала, так что норм.—Девочки расположились возле берега. — Ладно, я пойду переоденусь. Хочу поплавать. — Конечно. Маша осталась ждать Лауру. Через минут пять Лаура вышла из лесочка в чёрном бикини. Да, Лаура всегда скрывала свою фигуру за огромными футболками, не хотела привлекать внимание лишних глаз к своей персоне. Маша увидела Лауру и обалдела от её фигуры. Это была столь прекрасна. — Ты прекрасно выглядишь. — Да брось, ничего прекрасного тут нет. — Смущаясь говорит Лаура. Щечки порозовели, ее никто кроме Тани не видел в белье или купальнике. — Я тогда тоже пойду переоденусь. — Хорошо.— Лаура присела на покрывало и стала ждать Машу Маша вышла в раздельном купальнике. Он был бордового цвета и хорошо сидел на ней. Она подошла к Лауре и сказала: — Ну что идём? Купальник очень красиво подчеркивал её фигуру.
Примечания:
196 Нравится 88 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)