Часть 5
1 августа 2022 г., 06:58
Примечания:
Приятного чтения:)
Лаура проснулась в обед. Сделав все водные процедуры, она спустилась на кухню, где сидели родители.
— Доброе утро. — Зевая сказала Лаура.
— Доброе утро, Маша ещё спит?
— Да? Ну сейчас разбудим.
—Лаура со злым умыслом улыбнулась и взяла стакан воды, побежала в комнату к Маше. Зайдя в неё, она увидела мирно спящую Машу, подойдя к ней она вылила стакан воды на Машу.
— Доброе утро Соня! — И убежала.
— Твою мать! Лукина я тебя сейчас убъю! — Маша встаёт с кровати и бежит за ней.
— Хахааха, нехер спать до обеда! — Забегает в свою комнату и закрывает дверь.
— Лукина , открой! — Маша была зла на Лауру.
— Неа. — Лаура смеётся как лошадь.
— Вот сучка! — Маша пошла в душ.
Лаура переоделась в джинсы и чёрную футболку, нацепила цепочки, накрасилась, взяла портфель и спустилась на первый этаж.
— Ма, я пошла гулять с Таней, не знаю во сколько вернусь.
— А Машу чего не берёшь с собой? —Улыбнувшись сказала Евгения.
— Эм.. ну если она захочет, то пусть идёт. — Лаура засмущалась даже, что не свойственно ей.
— Так ты сама спроси у неё хочет она или нет.
— Ладно.. — Лаура пошла к Маше, зайдя в комнату она застыла.
Стояла голая Маша, которая доставала бельё. Она видит Лукину и начинает кричать.
— Лукина! Ты страх потеряла? — Маша быстро берёт полотенце и прикрывается им.
— Бля, я что знала, что ты голая тут? —Лаура быстро отвернулась.
— Нужно стучаться вообще то. Ты чего хотела?
— Не хочешь пойти погулять?
— Одни? Или с Таней?
— Хочешь одни, хочешь с Таней.
— Ты иди с Таней. Не хочу вам мешать.
— Как хочешь. — Лаура начала уходить.
— Ага! — Закатывая глаза говорит Маша.
— Слушай, мое дело предложить, не хочешь не иди, мы тогда сами прокатимся на байках. Ариведерчи!
— Да пошла ты сучка!
— Собирайся давай! У тебя пятнадцать минут!
— Не поеду я! —Маша села на кровать и надула губки.
— Че как маленькая! О Таня звонит. — Таня позвонила и сказала, что не может пойти, родители решили поехать на шашлыки, поэтому она с ними.
— Вообще заебись! Ещё и она пойду!
— Ладно, я пойду с тобой.
— Давай быстрее, а то байк не дадут потом мне.— Лаура пошла в свою комнату.
Маша быстро оделась, накрасилась, и они с Лаурой поехали туда.
На месте их встретил друг Лауры Жора.
— Здарова! Ну в общем вот деньги, байк верну к одиннадцати вечера.
— Здарова! Без проблем! Аккуратно только.
— Слушай, не первый раз уже.
Лаура передала Маше шлем и они сели на байк.
— Ну что, куда поедем?
— Я боюсь..
— Не бойся. Давай поедем на склон к реке? Там такой вид красивый по пути.?
— Давай.
— Ты только крепко держись за меня.—Лаура подвинулась чуть вперёд, чтобы Маше было удобнее.
Маша крепко держала за Лауру и они поехали.
Лаура быстро набирала скорость, как ни странно дорога туда была пустой.
— Лаура, я боюсь.
— Не бойся! Все хорошо. — Лаура сбавилась скорость.
— Фух, хорошо.
Они приехали на склон. Очень красиво. Прекрасный вид на реку.
— Вау! Лаура..
— А это мое любимое место.— Лаура заглушила байк и села на склон.
Только в этом месте она чувствовала себя в безопасности. Только тут она могла дать волю эмоциям и поплакать. Это было самым значимым местом для Лауры.
— Может мне стоит уйти, побудешь здесь одна.— Говорит Маша смотря на Лауру.
— Нет! Я хочу чтобы ты была тут. Если бы я хотела побыть одной, я бы не везла тебя сюда.
— Хорошо.— Маша присела рядом с Лаурой и наблюдала за такой красотой.
— Тут так спокойно. Ты кушать не хочешь? А то ты даже не позавтракала. — Лаура переживала, что Маша не ест.
— Я не завтракаю, это пустая трата времени. Да, и как то не хочется.
— Знаешь, это очень плохо. Вот, покушай пожалуйста. — Протянула ей сендгвич.
— Я не могу есть утром. Меня тошнит.
— Давай так, как только ты захочешь кушать, ты скажешь.— Лаура убрала еду обратно.
— Нас ждёт долгое путешествие.
— На весь день? — С удивлением спрашивает Маша.
— Да! — Хихикая сказала Лаура.
— Ого, ну хорошо.
— Так, поехали, а то не успеем.
— Конечно.
И они отправились в дальнее путешествие.
У Лауры был план. Она хотела поехать в соседний город, там было очень красиво, дорога займёт примерно час - два.
— Лаура, а по дороге будет какой-то магазин? — Аккуратно спрашивает Маша.
— Что-то случилось? — Обеспокоено спросила Лаура.
— Нет, просто спрашиваю.
— Через минут пять приедем на заправку, там будет магазин.
— Ура!— Улыбаясь сказала Маша.
Спустя пять минут они приехали на заправку.
— Так, я пока заправлюсь, а ты иди, куда ты там хотела. — Улыбаясь сказала Лаура и пошла заправлять байк.
Маша забежала в магазин и пошла брать покушать.
Лаура отогнала байк и закурила.
Вышла Маша с пакетом еды.
— Я тут купила поесть.
— Ты хотела кушать? Так почему не сказала? У меня целый рюкзак еды.— Улыбаясь говорит Лаура.
— Разве?
— Да, ну ладно, что купила хоть?
— Много всего.— Смущаясь говорит Маша.
— Ну зато будет что покушать. — Хихикая сказала Лаура и похлопала по плечу Машу.
— Не делай так.— Отходя от Лауры говорит Маша.
— Почему? — Удивленно сказала Лаура, она не понимала такой реакции Маши.
— Да так..
— Тебя кто-то обижает? — Лаура беспокоилась, сама не понимала, почему она так беспокоится о ней.
— Нет, просто не люблю когда так делают.
— Ладно, прости.
— Всё хорошо.
— Ну тогда давай перекусим и поедем дальше. — Лаура мило улыбнулась.
— Давай!
Лаура с Машей начали есть, Маша наконец то проголодалась.
— Ммм, вкусно! — Лаура блаженно закрыла глаза.
— О да! Я тебе ещё припомню как ты меня водой облила.
— Аххаха! Ладно тебе. У нас ещё такое путешествие впереди, а ты утро вспоминаешь.
Маша загадочно улыбнулась и продолжила кушать.
— Что ты там уже задумала?— Лаура с прищуром посмотрела на Машу.
— Ничего. Мне нужно отойти.
— Окей, давай тогда быстро, пора выдвигаться.
— Хорошо.
Маша подходит к заправке достаёт шланг с водой и обливает Лауру.
— Бля! Ты что творишь! — Вода была ледяная! Лаура начала заикаться. Когда-то в детстве, она чуть не утонула, поэтому, когда её кто-то резко обливал или толкал в воду, она сильно заикалась.
Маша выключает воду и смотрит на Лауру.
— Сравняли счёты!
— Т..т.. ты с.. с..су.. ма.. с..со..шла?? —Лаура аж побелела вся. Не могла успокоиться. Её трясло всю.
Маша сняла с себя одежду и одела на Лауру.
— Прости, я не знала что ты так отреагируешь.
Лаура успокоилась.
— Всё .. всё хорошо. Не.. не переживай. У меня есть одежда, не беспокойся. Урок усвоила, больше будить так не буду. — Лаура улыбнулась.
— Прости.. Я не знала, что ты вот так отреагируешь.
— Всё хорошо, это долгая история. Как нибудь расскажу. — Лаура переоделась в чёрные кожаные лосины и чёрную футболку, волосы были мокрые, такие красивые.
— Тебе лучше? — Маша переживала за состояние Лауры.
— Да, все хорошо. Не беспокойся.—Лаура взяла шлем и передала его Маше.
— Ну что в путь?
— В путь! — Маша обняла Лауру за талию и они поехали.
Лаура завела байк и они отправились дальше, ехали они по полям, красивый вид был. Так романтично. В пути они были примерно ещё час и вот Лаура сворачивает с трассы в какой-то посёлок.
— Это где это мы? — С некой тревожность говорит Маша.
— Это мы в чудесном месте!— Лаура подъезжает к красивому озеру.
— Вот тут мы и остановимся, можем искупаться, если ты хочешь конечно.
— Хочу, думаю не так уж и холодно.
— Тогда давай тут постелем покрывало. — Лаура достала покрывало из рюкзака.
— Поможешь? — Хоть рука была перебинтована, и она могла сама постелить, но она хотела, чтобы Маша помогла ей.
— Конечно, как ты вообще ехала с больной рукой?
— Да нормально, я же в одном положении держала, так что норм.—Девочки расположились возле берега.
— Ладно, я пойду переоденусь. Хочу поплавать.
— Конечно.
Маша осталась ждать Лауру.
Через минут пять Лаура вышла из лесочка в чёрном бикини. Да, Лаура всегда скрывала свою фигуру за огромными футболками, не хотела привлекать внимание лишних глаз к своей персоне.
Маша увидела Лауру и обалдела от её фигуры. Это была столь прекрасна.
— Ты прекрасно выглядишь.
— Да брось, ничего прекрасного тут нет. — Смущаясь говорит Лаура. Щечки порозовели, ее никто кроме Тани не видел в белье или купальнике.
— Я тогда тоже пойду переоденусь.
— Хорошо.— Лаура присела на покрывало и стала ждать Машу
Маша вышла в раздельном купальнике. Он был бордового цвета и хорошо сидел на ней.
Она подошла к Лауре и сказала:
— Ну что идём?
Купальник очень красиво подчеркивал её фигуру.
Примечания:
Соавтор ранняя пташка, решила порадовать вас новой главой) Как думаете, долго они ещё будут ненавидеть друг друга?;)