Часть 22
15 августа 2022 г., 08:00
Примечания:
Долгожданная часть 🥺
Приятного чтения ❤️
Лаура аккуратно положила Машу на кровать и начала целовать её.
— Как я скучала! Любимая моя!
— Я очень сильно люблю тебя. Я не могу поверить, что это не сон.— Лаура целует шею Маши.
— Я сильнее тебя люблю!
Лаура руками исследовала тело. Пробравшись под футболку, она сжимала грудь.
Машина грудь выросла в несколько раз, она была ещё пышнее, чем тогда.
— Боже. Ты с годами все лучше! Твоё тело как вино. — Говорит Лаура снимая майку с Маши.
— Да? — улыбнулась и стала раздевать любимую
— Да! — Лаура припала к груди младшей. Покусывая и посасывая соски, Лаура рукой спустилась к шортам.
— Чертовка! — Маша стала помогать ей.
Лаура спустилась поцелуями к лону любимой, и начала нежно целовать лобок.
— Не дразни.
— Я хочу насладится тобой, я так долго желала тебя.— Прикоснулась кончиком языка к клитору.
— Ахаха! Да.
Лаура начала набирать темп. Как же она хочет её. От стонов Марии, Лаура сама уже была мокрая.
— Как..Хорошо. М
— Ммм..какая же ты. — Лаура вошла в Машу двумя пальцами и набирает темп.
Маша пыталась потише стонать, но плохо получалось.
Лаура согнула пальцы. Она чувствовала, как сокращаются мышцы внутри. это такое приятное чувство, когда доводишь любимую до оргазма.
— Теперь моя очередь!
— Хорошо.— Лаура комплексовала. На животе был шрам от родов. Её смущала ее фигура.
— Что-то не так?
— Все хорошо.— Лаура смущаясь прикрывает грудь и живот, там остался шрам.
— Лаура, ты такая прекрасная! Чего ты стесняешься?
— После родов, моё тело, не то что было раньше.
— Ты чего милая? Ты такая прекрасная! И малышка у тебя тоже!
— Я люблю тебя!
— А я тебя милая! — Маша слегка приподнимает футболку Лауры.
— Не стесняйся, мне нравится все в тебе!
— Хорошо птичка.— Лаура расслабилась в руках любимой.
Маша стала гладить живот любимой.
— Не комплексуй больше, мне нравится в тебе всё.
— Ах. хорошо! — К Лауре не прикасался никто с момента беременности. Любое касание вызывало в ней бурю эмоций.
— Ты только моя!
Маша оставила засос и сняв футболку Лауры она начала кусать сосочки.
— Ах!. Да! Твоя!
Маша спускается ниже и язычком проводит по лону. Там уже так влажно.
— Ах. я уже не могу! — Лаура издевалась как змея. Ей так хорошо.
Маша стала активно лизать. Она слышала эти легендарные стоны и сама от этого закатывала глаза.
— Я больше не могу! Ах! — Лаура была на пределе.
Маша входит в Лауру двумя пальцами и сгибает их. Лаура кончает в её руках.
— Ааах! Да!
— Молодец! Хорошая девочка!
— Я люблю тебя! — Лаура расплакалась.
— Лаурочка, ну не плачь.
— Я не могу поверить, что это не сон.
— Не сон милая, не сон!
— Маш, мы же не расстанемся?
— Нет!
Лаура обняла Машу.
Малышка проснулась и стала плакать.
— Проснулась наша принцесса.
— Вот именно наша! — Лаура пошла к малышке.
Маша накинула халатик и пошла к ним.
Лаура взяла малышку и начала кормить.
— Такие милые.— Малышка доела.
— Хочешь поддержать?
— Я боюсь.
— Птичка, не бойся. —Маша аккуратно взяла это милое создание.
— Милая, такая.
— Она так спокойно у тебя на руках ведёт, даже у Джо она кричит. — Лаура обняла машу со спины.
— Она чувствует родное.
— Вот как бы глупо это не звучало, но она очень напоминает тебя. Будто это ты родила мне её.
— А мы разве похожи?
— Очень,ты поймёшь это со временем, когда я думала как назвать её, она пиналась на все имена, кроме твоего.
— Ого!
— Да, такая же как ты капризная. Хи-хи. — Лаура вспоминала, как Маша не любила кушать по утрам.
— Эй! Но зато я всегда ела твою еду.
— Хаха, да.— Лаура обнимала Машу.
— Она так смотрит, я прям не могу.
— Она смотрит так же, как ты смотришь на меня.
— Я так люблю тебя
— И я люблю тебя очень сильно
Прошло пару месяцев, Лаура с Машей начали отношения и не расставались ни на минуту. В один прекрасный день, точнее сегодня Лаура решила кое-что важное.
Маша с малышкой была в гостиной. Маша мило играла с ней.
— Птичка моя, можешь подойти ко мне? — Лаура переживала, она очень сильно любит Машу.
— Сейчас милая. — Маша подошла к ней.
Лаура взяла Машу за руку и с такой любовью смотрит на неё.
— Любимая, всё хорошо?
— Все очень хорошо. просто. просто знаешь. —Лаура так сильно переживала.
— Тш, всё хорошо.— Маша крепче держала руку любимой.
— Любимая, я должна была это сделать, как только мы опять встретились. Это знак судьбы. Я не представляла и не представляю свою жизнь без тебя. Ты самое дорогое что есть у меня. Ты..ты станешь моей женой? — Улыбаясь говорит Лаура и достала колечко.
— Любимая..
Маша в огромном шоке, она начинает плакать и сказать ничего не может. Она так любит Лауру, они так мечтали об этом.
— Птичка.— Лаура нервно ждёт ответа. Она так сильно любит ее.
— Я согласна!
— Я люблю тебя! — Лаура надела кольцо на пальчик и поцеловала любимую.
— Мы счастливы!
— Да, и доченька наша тоже!
— Самая любимая наша крошка.
Прошло пару месяцев, Лаура и Маша поженились в Испании, Джо был так рад видеть внучку. Все было как во сне, девочка уже начинала говорить.
— Лаура, почему она не разговаривает со мной? — Обиженно говорит Маша.
— Любимая, она заговорит, вот увидишь.—Малышка сидела и играла в игрушки.
Маша тяжело вздохнула.
Как же забавно бывает совпадение. Малышка подошла к Маше. Она так мило улыбалась ей. Протянула свои маленькие ручки к Маше
— Мама..мама.
Маша в огромном шоке. Она берёт малышку на руки и смотрит на неё.
— Мама?—Малышка положила свою голову на плечо Маши.
— Мама.
— Она сказала мама.
—Маша заплакала.
— Любимая, ты чего плачешь? — Лаура зашла в комнату и увидела эту милую картину.
— Мама! — Сказала малышка и мило улыбнулась.
— Боже! Мои девочки любимые! — Лаура подошла к ним и крепко обняла.
Это была первая и последняя любовь в их жизни. Они встретились спустя долгие годы и любовь их не угасла. Говорят любовь живёт три года. Но это не так, настоящая любовь живёт долгие годы. У Лауры с Машей это получилось. Их любовь пережила расставание, переезды, огромную боль, и наконец-то счастье. Они стали одним целым, как и мечтали несколько лет назад. У них растёт дочь, она была похожа на них. Счастье пришло так быстро и незаметно для них. Стоило только подождать.
Примечания:
Дорогие, этот фанфик к сожалению подошёл к концу. 🥲Спасибо вам за такую отдачу, это было очень важно для нас! ❤️ Вас ждёт ещё работы, а пока прошу к прочтению фанфика, кто не читал " До конца? ". Всех любим и обнимаем, это очень ценно для нас!❤️