Пригрелся...

NC-17
Заморожен
36
автор
Размер:
29 страниц, 9 088 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Моменты в больнице (1)

Настройки
Примечания:
Эта часть посвящена о моменте с теливизором. * Среда, третий день, вечер * POV: Третий Рейх Хм... Я тут торчу третий день, и ни че полезного не делаю. Как хорошо что страны быстро поправляются. Кость моей ноги почти срослась, а вот дырка пока что нет. Так чем бы мне заняться.... О! Есть идейка. Конец POV: Третий Рейх Так как Фюрер был подсоиденён к капельнице через левою руку, нормально встать у него не получилось. Рука болела от нахождения в вене иглы. Это было крайне не удобно. Да и косточка ноги, которая пусть уже почти срослась, всё ещё была в гипсе, большого и толстого размера. (Мне пора выучить русский язык :_]) Немец с трудом приподнялся. И наконец, он смог рассмотреть себя в зеркале. Уже не бледный но худой мужик, ростом с восмекласнитцу, имеет похожую на женское тело фигуру. Весь в бинтах, с гипсом на ноге и приклеенный к капельнице, зубочистка смог пережить всё это. На его теле было не меньше 10 шрамов, и все были заработаны по разным причинам. Большая часть была конечно от войны, но были глубокие порезы, которые достались Фюреру от отца. Германская империя регулярно избивал своего сына, да такими способами, что вам лучше не знать. Почему? Он просто хотел избавиться от отпрыска, да причем такого миролюбивого, что свет таких не видел. А Рейх собака, ещё и продолжал любить отца, как бы он того не насиловал. Сейчас эта миролюбивость потихоньку пробуждается, давая возможность немцу начать всё с чистого листа. Вся его самовлюблённость, холоднокровие, и полное безразличие ко всему, уходят с неимоверной скоростью куда-то. К сожалению, воспоминания с детства, и войне не по своей воле, он никогда не забудет, и при любом упоминанием об этом, сразу начнёт винить себя. Лично мне Фюрера от души жалко. Вернёмся в настоящее. В палату входит Анатольевич, и с испугом, начинает что-то говорить немцу. Диалог состоял из слов: - Вы что! Вам не льзя вставать! Вы хотите получить больше неприятностей? Давайте быстро на место! - Тс.... Мне стало интересно, чем я могу заняться в свободное время? - Фашист лёг обратно на кровать, по просьбе Василия Анатольевича. - Хм.. я могу дать вам пульт от телевизора, и вы сможете его посмотреть. Ещё есть журналы. - Я за первый вариант! - Хорошо, сейчас вернусь. И правда, он ушел. Гоша же во всю тёрся об руку Фюрера, давая понять, что он как бы тоже тут присутствует. Обратив внимание на котёнка, немец взял одной рукой комочек, и положил его на грудь. Он там быстро освоился, и мирно сопел, подрожая Рейху. Пульт принесли спустя 5 минут. Видимо, не могли найти. Заполучив управление над теликом, он тыкнул на кнопку "ON". - Спасибо, это лучше чем лежать и не чего не делать. Кивнув, врач удалился из поле зрения. POV: Третий Рейх На экране появилась передача о судебном приговоре, не интересно, и страшновато. Я клацнул на стрелку вправо. Реклама туалета? Вы сейчас серьезно? Ха-ха.. Клац. О, переда о животных! Хм.. можно будет посмотреть ее, если не найду ничего по лучше. Клац. Это передача была по типу "срочный выпуск новостей". На экране была женщина, с микрофоном в руках. Рядом с ней находилась знакомая двух метровая фигура. Союз, и несколько его солдат, стояли неподвижно. Комунист говорил серьезным тоном. Как думаете, о ком? Обо мне блять! Как же я опешил. О чёрт, не уже ли СССР объявил охоту на меня? А что если меня найдут? Так, соберись тряпка! Ты сейчас находишся в больнице. Хм.. вряд ли СССР захочет искать тебя тут! Хотя смотря как он был настроен в прямом эфире, то ухх.... Ладно, почему я вообще думаю об этом мудаке? Может я боюсь за свою жизнь и атом числе жопу? Мда, так и есть. Конец POV: Третий Рейх От всех этих дурных мыслей Фашисту стало как-то стрёмно сдесь находится. А как не испугаться того, что на тебя начали охоту, и уже несколько тысяч человек, хотят поймать и сдать грозе всех морей, получив за это не малую награду. А что если Василий Анатольевич узнает об этом, ведь на данный момент, это единственный "друг". Предаст ли? Слишком. много. Мыслей. Решив переключить обратно на "My planet", немец так и сделал. Фюрер начал гладить своего Гошу, внадежде успокоится. У него получилось. Постепенно он начал проваливатся в сон, беря котейку с собой в царство Морфея. Про телевизор как всегда все забыли, и он так и продолжал что-то рассказать о необычной жизни срусщей саранчи. (АХАХАВХХАХВХА!) Это был один из моментов, когда рейх проживал в мед-центре.
Примечания:
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник