Удачная попытка сблизиться
19 декабря 2022 г., 05:33
Примечания:
Не предоставляете, что я испытываю, когда перечитываю многочисленные подбадриваюшщие отзывы с вашей стороны. Это было совсем недавно, но кажется, что только что. У меня наконец появилась желание продолжать вести этот фф. Салфетку можете выбросить, ведь дальше будет флаф)✿
POV: Третий Рейх
Я очнулся в самом не подходящем мне по смыслу месте. Лежать под ком-то, зная что вы оба голые – тоже относилось к не подходящему. Открыв глаза, первое, что мне предстояло увидеть перед собой, это лицо знакомого человека, которое находилось в паре сантиметров от меня. В начале, я конечно ни чего не понял. Хотя больше скажу, я вообще ни чего не понял. Когда моё зрение немного улучшилось, я смог отодвинуться. Сфокусировав его, пускай всё и плыло, я понял что рядом со мной мужик, скорее всего алкаш-трудоголик. Почему мужик?
Я постепенно начал опускать взгляд вниз, до конца не осознавая что делаю. Мм, ключицы, кадык, так, шрам! И ещё один, и ещё.. К тому времени, я уже умел нормально соображать, поэтому посмотрев то на грудь, то на лицо, то на грудь, то на лицо, я впал в оцепенение: передо мной и впрямь находился тот, о ком было легко додуматься. Я аж дышать перестал. Мои глаза широко распахнулись, рот приоткрылся, а потом через секунд 30 я опомнился и закрылся.
За то, умею пользоваться возможностями даже когда ситуация безвыходная, и когда этих возможностей вовсе не существует. Об этом стоит по подробней – медленно открывая левый глаз, я рассматриваю его в близи. Много веснушек, бритый подбородок, хмурые брови, длинные ресницы, сомкнутые губы, закрытые очи. Спит значит, мне меньше хлопот. Но один вопрос всё же остаётся неизменным. Почему мы лежим вдвоём, в постели, я прикрыт одеялом, он без майки.. стойте, а мы с ним вчера не перес-..
До меня дошло, дошло что вчера произошло. Я опустил голову вниз, увидел себя без майки, поерзал – без штанов и трусов. Он тоже...
Я в панике дёрнулся, даже не замечая, что СССР всё время не спал, и даже не дремал.
Только я начинаю успокаиваться, и пытаюсь вылезти из тесных объятий, как глазищи коммуниста открываются, он шумно выдыхает и ка-ак сожмёт крепко крепко!
— иииГуакьь.. — булькнуло что-то во мне. Я был готов выплюнуть из себя желудок с печенью, поочередно.
— Куда намылился? Ха-ха! — послышался суровый, с долей насмешки голос русского.
Он сжал меня сильнее. Мне настолько здавило лёгкие и живот, что готов сказать, скоро треснут рёбра. А у меня там бинт... Хм, мне нужен кислород. Много кислорода, иначе я погибну, я умею.
И вот, когда я сошёл на другой свет, меня силой от туда вытащили. Я снова в кровати с этим медведем. Меня много обнимают, но не так сильно. На этом хоть спасибо...
— Доброе утро милый!) — весело воскликнул красноармеец.
— Когда я успел стать милым? По моему виду так не скажешь. — подал голос я.
— Почему, скажешь. Как спалось? Я вижу тебе понравилось смотреть на меня обнажённым. Ты так всё рассматривал, ммм~
— Что прости?! Ты серьёзно, я просто проснулся, и пытался понять что я и где я. Вроде не бухал, а память на хуй отшибло( — я снова возражаю — Да и вообще, чё ты не спал, а?
— Б. На это есть свои причины, тебе не нужно об этом беспокоиться. — его что-то попёрло быть оптимистом, раз он так отвечает.
— Угу, конечно...
* * * * * * * * * * *
Лежали мы так довольно долго.
— Хэй, может отпустишь меня? — не теряю попытку уйти.
— Не хочу. — упрямо отвечает Союз.
— В каком это смысле не хочу? Может мне тоже тебе так говорить? Я ведь могу, не думаю что тебе понравится. Так что бери сейчас и отпускай!
Он отрицательно покачал головой, в знак несогласия.
— Ты без меня такой холодный, а со мной, тёпленький, мягенький) Ну ты же душка, не скрывай этого.
— Извините, я вынужден отказать вам в вашей просьбе.
— О как мы заговорили... — после таких ответов ни когда не следует что-нибудь хорошее. Я проверял.
Действительно, меня сжали, от чего мои лёгкие вот вот скажут "бай бай!"
С одной стороны, мне не удобно и больно. С другой, так тепло, уютно. Моё тело подчиняется второму варианту: самому придется прижаться к тёплому торсу СССР.
— Опааа!.. — с ноткой удивления промычал совок. — Да ты мазохист по моему). Не вреди себе, это плохо кончится.
— Их... Ладно. Давай ещё пару минут, и я уйду, ок? — Ща будет свобода.
— Ты знаешь, я тебя одного не отпущу ни за что. Поэтому, пару минут, мы одеваемся и ты едешь со мной.
— >:(
— 'В)
Так мы и лежали. Нам хорошо, я уже вчерашнее почти забыл. А.. что было вчера?
End POV: Третий Рейх
Примечания:
Как видите, я поднабрала опыта в письме. Понятия не имею от куда. Спасибо большое за 5500 просмотров здесь, обожаю вас. Это так греет душу! И, 19 человек, которые ждали, наверное сейчас ждут продолжение... Это, это очень большая цифра для меня, я п-постараюсь привлечь ваше внимание и сейчас <3