Сегодня Маринет собирается в школу. В свою новую школу. Маринет с мамой и папой переехали в новый город. Город под названием Светлый.
—
Мама, я ушла!!! — сказала Маринет
— Хорошо, удачи!!! — с улыбкой сказала мама Маринет
Маринет зашла в школу. Маринет собирается идти на урок. Как её завёт Эльза самая крутая девочка в школе.
— Эй ты! Да да ты! — дерска и грубо сказала Эльза.
Маринет не придала этому значения и поспешила в класс. Прошли 3 урока.
Маринет уже успела познакомится с одноклассниками. И у Маринет даже появилась лучшая подруга. Её звали Кевин. Но ещё ей понравился один парень из другого класса. Его звали Адриан.
Закончились все уроки. Маринет и её подруга Кевин собрались идти домой. Как вдруг их останавливает Эльза и грозно им говарит…
— Если я увижу тебя Маринет рядом с Адрианом вместе то тебе не жить! Усекла?
Маринет посмотрела на Эльзу как на безумную психопатку. И промолчал в ответ они ушли.
Прошли года. Маринет закончила школу хоть ей удавалось это не просто. Ведь призрения Эльзы всё не оставляли её в покое. Маринет все-таки общалась с Адриана не смотря на угрозы Эльзы.
Вот Маринет поступила в институт.
Маринет собралась в институт, попрощалась с мамой и папой и закрыла за собой дверь. Придя в институт она увидела на 16 ряду Адриана. Маринет очень сильно удивилась ведь сколько прошло лет как они разъехались после школы. Но радость Маринет была напрасно ведь на 14 ряду сидела эта психиатра Эльза. Она теперь точно не даст общения с Адрианом.
Начался урок. Маринет посадили на 15 ряд. Урок прошёл со знакомства. Началась перемена. Адриан подошёл к Маринет. Он удивлён спросил, что такого не бывает, что два человека которые учились в одной школе встретились в одном институте. Маринет тоже сказала ему, что такое бывает. Тут она увидела Эльзу. Эльза смотрела на Маринет со злостью. Адриана это заметил и сказал Маринет, что Эльза его достала она эму не нравится, а она за своё. Она да же сюда перешла из-за него. Маринет немного посмеялась. Прошли уроки. Маринет собирается и идёт на остановку, что бы вызвать такси 🚕. Тут её догоняет
Адриана и предлагает ей, что бы она села в его машину (ну типо он её повезёт) Маринет соглашается. Вот Маринет уже дома. Она попрощалась с Адрианам и вошла в дом. Маринет рассказала всё родителям они посмеялись.
Прошли ещё года. Маринет закончила институт. И теперь она может жить своей жизнью. Маринет сехала от родителей. Снела квартиру. И теперь ей остаётся найти роботу. Маринет идё по дороге к подруге (да они досих пор общаются с Кевин). Вдруг её задивает плечом молодой парень.
—
Ой, извините миледи! — сказал парень
Маринет посмотрела на него и сказала
— Адриан?
— О! Маринет, какими судьбами?
— Я тут рядом живу — сказала Маринет
— Ясно — ответил он
Маринет предложила ему придти к ней в гости на чай. Адриан не отказался.
Вот Маринет приходит от подруги заходит домой закрывает дверь. И через пару минут раздаётся стук в дверь. Маринет открывает дверь, а это Адриан. Они сидят ща чашечкой чая и обсуждают жизнь, прошлую учёбу и будущее.
Прошло несколько месяцев. Маринет и Адриан стали встречаться. Прошли 3 года. Адриан и Маринет сыграли свадьбу. Ещё через год у них родилась дочка Неви ......