playing with fire

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 284 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэхен лег слишком поздно, всю ночь он только и делал, что искал еще хотя бы что-то про Чонгука, но все что удалось найти, так это информацию про его родителей. Отец был владельцем компании "General Motors"-американская многонациональная автомобильная промышленность. Мать простая домохозяйка. Несколько лет назад родители брюнета попали в аварию, мать отделалась переломом ноги и сотрясением, а отец погиб, получив травмы не совместимые с жизнью. Вместо отца главой компании стал старший брат Чонгука-Чон Хосок, который на 4 года старше младшего. После случившегося парень долго не учавствовал в заездах и в принципе не появлялся на публике. Это многих озадачило, потому что в США Чон является одним из самых популярных автогонщиков. И вот, совсем недавно он все же вышел на соревнования и занял призовое первое место. Чонгук после этого заезда сразу прилетел в сеул, но зачем не известно, об этом нет никакой информации. Возможно у него какие-то дела, а может захотел просто посмотреть на город. За все время что Ким провел за ноутбуком в поисках чего-то полезного, он понял что они с Чонгуком похожи. У обоих отцы владельцы автомобильных компаний, оба любят машины, скорость, гонки и кажется у обоих за свои годы слишком много всего произошло. Но парень быстро выгнал все эти мысли из головы, упрекая себя за такие размышления. Он уверен что с Чоном что-то не чисто и что он не так прост как может показаться на первый взгляд. Из объятий сна Тэхена вырывает телефонный звонок. Неизвестный номер. Странно, может просто номером ошиблись, но он все-таки решил взять трубку. -Слушаю.-сонным, с легкой хрипотцой, голосом сказал он. -Ну привет, зефирка-по ту сторону телефона слышится легкий смешок.-еще валяешься? Вставай, я придумал какое желание тебе предстоит выполнить за свой проигрыш.-с чувствуемым удовольствием сказал Чон. Сказать что Тэхен был удивлен таким звонком с самого утра, это ничего не сказать. Он просто впал в ступор даже и не зная что сказать. Все на что он был способен, так это просто открывать и закрывать рот, в немом звуке. -Эй, зефирка, ты там что, настолько рад меня слышать и так ждал моего звонка, что и дар речи потерял?-решил подшутить Чон. -Н.. Нет! И не смей меня так называть, псих. Что ты там уже придумал? Заставишь меня вылизывать твою машину? Или побыть твоей секс-игрушкой? Или может еще что похуже? На что способна твоя фантазия, возможно даже больная, мне не известно.-Тэхен начал злиться и даже незаметно для самого себя, стал повышать тон. Его и правда бесит Чонгук. Появился из ниоткуда, так еще и мало того что унизил его, заставил усомниться в себе и своих силах, так еще и хочет чтобы Тэ по первому зову бежал к нему и выполнял его сраное желание, как какой-то гребаный пес. Хуй ему. Да, они спорили на желание, но это не значит что теперь он станет собачкой этого сумасшедшего. -Ой, смотри не лопни от злости.-съязвил старший-Давай, у тебя 15 минут, я уже скоро буду у твоего дома.-приказным тоном сказал он и завершил вызов как раз в тот момент, когда Тэ хотел возразить. -Да кто ты сука такой чтобы мне указывать?!-громко крикнул парень и его крик эхом отбился от стен его комнаты. Его жутко бесит все происходящее и он понятия не имеет что ему делать. После появления этого придурка его жизнь изменилась, может кому-то покажется, что изменилась она не сильно, но для человека, который живет скоростью и гонками, оспорение его титула-серьезный удар. По правде говоря, Тэ чувствует себя максимально жалко, он больше не может быть уверен в своей победе. Парень начинает ни на шутку злиться, предательские слезы потекли по щекам. Быстрыми движениями рук, Тэ стер крупные слезы. Собравшись с силами и более-менее приведя свои мысли в порядок, он встал с большой двуспальной кровати и пошел в ванну. Парень любит гармонию и уют, именно по этому он обустроил свою квартиру так, что все элементы мебели и интерьера гармонично дополняют друг друга и сочетаются между собой. Приведя себя в порядок, Тэ застыл перед шкафом не зная что и надеть, но его взгляд упал на бархатною красную рубашку. Недолго думая он надел ее и свои любимые черные джинсы, в которых все формы парня эстетично обтягиваются. Он знает что выглядит превосходно и даже в зеркало смотреть не надо, ведь столько раз слышал это от окружающих, что в этом просто нет смысла. Дополнив свой образ любимыми сережками с крестиками он вышел из своей квартиры, весь спуск на лифте думая что же мог придумать этот псих. Прямо напротив подъезда стоит знакомая машина и облокотившись на ее капот, стоит не менее знакомый парень. "Все в той же чертовой маске, он когда-нибудь ее снимает вообще?"-пронеслось в мыслях младшего. Тэхен невольно засмотрелся на него. Чонгук был в черных джинсах, белой футболке и черной джинсовке. Его волосы были собраны в аккуратный хвостик, а красивые глаза прятались за черными солнцезащитными очками, которые старший быстро снял увидев его. Не понятно почему, но внутри было дикое желание снять эту чертову маску и посмотреть какое лицо под ней скрывается, хотя казалось бы, одно желание этого психа, которое Тэ выполнит, и все, они больше не увидятся, скорее всего больше никогда. Тогда почему ему грустно от этих мыслей? Он же должен злиться на этого типа, ведь тот вытащил его с любимой квартиры, и его удобной кровати. В таких ситуациях он даже на Чимина злится, но почему на него не может? Почему где-то в глубине своей души он даже рад встрече с брюнетом? Столько вопросов и ни одного ответа, вот что на самом деле бесит. Старший также как Тэ, засмотрелся на столь прекрасного парня и подметил про себя что эта рубашка ему чертовски идет, а эти джинсы так привлекательно все подчеркивают, что Чон даже неосознанно на несколько секунд перестал дышать и просто любовался этим произведением искусства. Парень выглядит так уверенно, видно, что он знает насколько красив. Его уверенная походка, дерзкий взгляд, сучий характер, от всех действий этого парня веет уверенностью, плавностью и красотой. Он еще в первую их встречу заметил насколько прекрасен этот парень. Ощущение что над ним работали только лучшие мастера, ведь он просто великолепен. Но все-таки что-то его смущает во внешности этого парня, к своему сожалению он пока что не понял что именно, но что-то в нем было не так. Чон поставил себе цель узнать что именно. Обязательно узнает. -Ну что, зефирка, поехали?-выйдя из своего "ступора" сказал старший. -Блять, я же говорил не называть меня так, придурок.-сердито сказал Ким. Чонгук встал с капота своей машины и подошел к двери с пассажирской стороны, открывая ее и жестом приглашал парня сесть в салон. Усадив Тэхена и сев на водительское место, он завел машину. По салону раздалось до жути приятное урчание двигателя, которое так нравилось обоим. -Ну и куда мы поедем?-посмотрев в сторону Чона сказал парень. -Терпение, зефирка, скоро ты все сам увидишь. Тебе понравится, я обещаю.-с этими словами они тронулись с места. -Ты заебал, честно.-Ким понял, что говорить чтобы брюнет его так не называл, просто бессмысленно. Все равно не поможет.-Почему зефирка?-решил все же спросить парень, с нескрываемым интересом глядя на брюнета. -Потому что твои волосы напоминают мне зефир, да и ты выглядишь так сладко, что я бы тебя съел.-было слышно, что Чон издал тихий смешок. -Точно псих.-сказав это Тэ отвернулся к окну, и глупо улыбаясь, смотрел что происходит на улице.-А куда мы едем?-парень заметно напрягся, ведь ему стало немного страшно, вид за окном изменился: вместо зданий или домов теперь он видел лишь высокие деревья, которые густо росли и были по обе стороны дороги. Этот вид не мог не пугать, Тэхен испугался что этот псих просто увезет его куда-нибудь и будет делать с ним непонятно что, это не могло не пугать. -Не бойся, зефирка, мы уже почти приехали, немного осталось. Скоро все сам узнаешь.-смотря на пассажира сказал Чон. -На дорогу смотри, придурок. И что значит не бойся? Ты, блять, везешь меня непонятно куда, ничего мне не сказал, вокруг одни деревья. Откуда мне знать, может ты меня изнасилуешь где-то в чаще леса, а потом и убьешь нахер.-взбесившись протараторил парень. -Если я сказал не бойся, это значит не бойся, понял?-Чон строго посмотрел на парня, по одному взгляду было понятно что спорить не надо и что вся ситуация заметно бесит его.-Тебе нужно научиться мне доверять. Я не сделаю тебе больно.-некий холод что ранее был во взгляде заметно смягчился и сменился на некую нежность, хотя может Тэхену и показалось, или нет? -Ты точно псих, если думаешь что я так легко могу довериться человеку, которого вижу второй раз в жизни.-закатив глаза сказал Тэ.-Ты не против если я попарю?-его всегда волновал комфорт окружающих, ведь даже не смотря на то, что его под не пахнет так, как пахнут сигареты, это может быть неприятно другим. -Можешь больше не спрашивать, приоткрой окно и парь, если хочешь.-старший пожал плечами и продолжил внимательно смотреть на дорогу. -Хорошо.-коротко ответил парень и приоткрыв окно сделал тягу. Пар наполнил его легкие пуская легкое расслабление по всему телу. -Вот мы и на месте-остановив машину сказал Чон. Он подошел к двери с пассажирской стороны и открыл дверь Тэхену, что даже не успел ничего понять. Когда Тэхен вышел, он широко раскрыл глаза в удивлении глядя на картину перед глазами.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник