Рассказ от лица Лиён:
Тэхён молча ушёл, а я направилась в папину комнату, чтоб рассказать ему всё от начала до конца и открыть горькую правду. — Пап, ты не занят?.. В общем, я решила объяснить, что случилось пару дней назад, а также рассказать историю нашего знакомства и последствия той ночи, которые будут ждать меня… Ты готов услышать? Только не волнуйся и постарайся дослушать, чтобы всё понять, — отец что-то печатал на компьютере, но сразу отвлёкся, как только увидел меня. — Конечно. Можешь начинать, — кивнул он и дружелюбно улыбнулся. — Начну с того, что не стоит как-либо обвинять Тэхёна. Он ни в чём не виноват! Если ты подумаешь сделать ему что-то, то я тоже пострадаю, только вот морально. — Я уже это понял. А теперь поведай историю вашей прекрасной любви. — Прекрасной, тут ты прав… Познакомились мы в классе, он оказался моим соседом по парте. Других свободных парт больше не было. Вот я и села возле Тэхёна. Когда я пришла в класс, там была только половина детей, и никто не обратил на меня внимания. Позже вернулась другая часть, они же, в свою очередь, окружили мою парту, стали недовольно смотреть на меня, а некоторые и вовсе оскорбляли, и спрашивали, зачем я припёрлась. — О Господи! Ну и твари, конечно! — Согласна… Так вот, я б и не вспомнила то, как себя вели мои одноклассники. Это не так важно… Потом в класс зашёл Тэхён. И… — Я неожиданно запнулась. — Продолжай, Лиён. Всё в порядке. — И он тоже немного поиздевался надо мно… — Я не успела договорить. — Что?! — Перебил меня отец. — Я ж просила, пап… Я сейчас в порядке!.. Важно то, что, когда я уже вышла из класса, он догнал меня, отдал портфель и извинился. Чёрт! Прям как в дорамах! Ай, ладно!.. Короче, несколько дней я ни с кем не разговаривала. Все, кроме учителей, игнорировали меня. Как оказалось, это Тэхён попросил их надо мной не издеваться. Но это не так важно… Он хотел со мной поговорить и ещё раз извиниться, но не мог, ведь в школе у него закреплён статус хулигана. И если бы он стал общаться со мной на глазах у других, по школе поползли бы ужаснейшие слухи, которые было бы довольно сложно остановить. Но всё же, мы разговаривали несколько раз. Например, когда он отвёл меня в медпункт… В итоге, нам удалось обменяться номерами телефонов, и мы стали звонить друг другу вечером после уроков. Тогда я и заметила, что не безразлична Тэхёну, но он пока не говорил мне этого. Да и мне самой он начал нравиться. — А что тогда пошло не так? Почему же вас настигли проблемы? — Я всё расскажу. Слушай… Значит, в это время Со Джэ, одна бывшая лицемерная подружка Тэхёна, сблизилась со мной. Я думала, что она действительно хороший человек, но оказалось чуток по-другому. Со Джэ и испортит наши отношения. Тэхён стал подозревать её в плохих намерениях, пока я этого ещё не видела. Как-то Со Джэ предложила классную идею, а именно собраться втроем у неё дома. Сделать вечеринку, так сказать. Тогда Тэхён и попросил меня прийти к нему поговорить о Со Джэ. Ну, мы и поговорили, как знаешь… — Я задумчиво улыбнулась. — Мы поговорили о ней, конечно! Но также в тот вечер он рассказал о своих чувствах ко мне. А сейчас ты только не ругайся… Он был немного пьян. Сказал, что у отца соджу взял, а родители уехали путешествовать в Париж на неделю… Так вот, потом он стал целовать меня, и в общем, дальше ты понял, я думаю… — Да-да, я понял. Давай без подробностей, хорошо? А на счёт алкоголя… Я ж уже ничего не изменю… Когда он пришёл познакомиться со мной, он вообще миленьким парнем показался. А на деле, просто хороший актёр. — Пап, я понимаю, что он тебе не слишком нравится, но мне… Я люблю его, сейчас уже это понимаю… — На глаза начали наворачиваться слёзы. — Лиён, всё хорошо… — Успокаивал меня отец. — Помнишь, когда мы вышли прогуляться, ты заметил Тэхёна вместе с Со Джэ? Так вот… Она, оказывается, ещё давно поставила скрытую камеру в его спальне, когда приходила в гости. И сейчас она шантажирует его кое-каким видео, где мы вместе. Но она сказала, что заблюрит его лицо, чтоб видно было только меня… И покажет это в нашем классе, — я разревелась, а лицо папы покрылось красными пятнами. — Нужно заявить в полицию! Это и вправду никакие не шутки!.. Прошу, дочка! Сейчас стоит быть спокойной. Не переживай, Со Джэ за всё заплатит! — Пап, уже поздно. Ничего мне не даст то, что она будет наказана. Она сказала Тэхёну, что он должен встречаться с ней и прекратить общение со мной, тогда она не выставит то видео! Поэтому мне нужно перейти в другую школу. Ведь Со Джэ может шантажировать его тем видео до конца учебного года. Кстати, передо мной она до сих пор играет роль хорошей подруги и думает, что я ещё ничего не знаю, но это далеко не так. — Лиён, ты права. Завтра же пойдём искать другую школу. Закончу работу через час и пойду в твою уже бывшую школу забрать документы, хорошо? — Я кивнула и обняла папу. — Спасибо от всей души тебе за поддержку и понимание. — Да не за что, — отец обнял меня в ответ. — Мы со всем справимся!Рассказ от лица Тэхёна:
Покинув дом девушки, я направился к себе. Я был уверен, что Лиён переведётся. Как бы грустно не звучал её переход в другую школу, это будет лучшим решением. Завтра то видео уже скорее всего будет блуждать по школе. Поэтому я надеялся, что Лиён больше не придёт.Рассказ от лица Со Джэ:
Это было ожидаемым… Тэхён отказался быть моим парнем, поэтому я решила действовать. Как только он ушёл, я позвонила своей лучшей подруге Чжи Хён и рассказала о своём плане. — Блять, Со Джэ! Идея, естественно, потрясающая. Такого мы ещё никогда не делали, поэтому будет весело, думаю. Но интересно только вот, почему ты вдруг это придумала… Ты ж сама просила не издеваться над Лиён, а сейчас я слышу вот это… — Мы лучшие подруги, ты это знаешь. Я тебе всегда всё-всё рассказываю, но в этом случае пока не могу. Когда закончим с местью, ты всё узнаешь, обещаю. — Хорошо. Итак, как же мы распространим то видео? Ты уже всё продумала? Я проболтала с Чжи Хён чуть меньше часа, мы обсудили все тонкости моего плана. После разговора я создала инструкцию распространения видео и отправила её в группу, в которой состояли четыре мои лучшие подруги, что часто помогали воплощать различные коварные планы в реальность. Пока я не говорила никому о том, что с Лиён на видео именно Тэхён, ведь это может кардинально изменить мой план.Рассказ от лица Тэхёна:
— Привет, мам. Привет, пап. Вы хорошо отдохнули? Как Вам Париж? — встретил я родителей около входной двери. — Всё было чудесно, только мы сильно утомились пока ехали. Перелёт был очень долгим и изнурительным, — ответила мама слегка уставшим голосом. — Мы быстренько в душ и спать. Ты ведь убрал дома? — Спросил отец. — Да, конечно. Вы не голодны? Могу что-то приготовить. — Нет, не стоит. Мы поужинали в круглосуточном магазине возле аэропорта, — папа поставил два чемодана возле шкафа и достал зубные щётки. — Тэхён, можешь уже идти спать, мы сами справимся. — Хорошо. Отдохните после перелёта. Сладких снов, — мама обняла меня и сказала, улыбнувшись: — Какой же ты всё-таки чудесный сын у нас, не смотря на невысокую успеваемость в школе!.. И ты хорошенько выспись. Я зашёл к себе в комнату. Лег на кровать и чуть-чуть поразмышлял… «Многие считают меня добрым и воспитанным парнем, и только в школе, среди учеников, у меня репутация хулигана. Кажется, родители даже и не догадываются, что я успел опустошить парочку папиных бутылок соджу, переспать с новенькой, признаться ей в любви, да ещё и стать фейковым парнем своей бывшей подруги, сразу же расставшись с ней, в тот момент пока их не было дома всего лишь неделю и несколько дней. А завтра мне ещё и придётся разгребать тучу проблем, созданных Со Джэ. Вот это весёлая жизнь, конечно! После школы завтра, наверно, снова напьюсь, когда родители будут на работе… И, сука, я люблю Лиён! Очень люблю! За что нам всё это?! Почему мы не можем просто пожить в спокойствии? Из-за того грёбанного секса, Лиён сейчас страдает! Какого хуя я вообще к ней полез?! Надо было держать себя в руках!.. Я просто идиот! Да она ещё и беременной может оказаться!.. Если б не Со Джэ, мы с Лиён стали бы встречаться. Как же ей будет плохо, если она действительно меня любит! Да и мне тоже, хотя… похуй! Я заслуживаю страдать!.. Нет! Со Джэ заслуживает страдать! Я ещё раз приду к Лиён завтра, я просто не могу без неё!»***
Той ночью меня накрыло жаром, очень высоко поднялась температура. Таблетки вообще не помогали. Я истекал холодным потом, а голова просто раскалывалась от боли. Родители проснулись, услышав крики о помощи, и бегом вызвали скорую. Плохо помню, что тогда случилось, но на следующий день в школу я не пошёл. Я лежал в больнице. Доктор сказал, что я пробуду под присмотром врачей пока температура не спадёт. Никаких болезней у меня не оказалось, просто сильный стресс. Я вспоминал Лиён, которая потеряла сознание во время урока истории. Да я, в принципе, думал исключительно о Лиён. Она перевелась? Я смогу её ещё хоть раз увидеть? Что с её состоянием? На третий день пребывания на больничной койке я не выдержал и попросил маму прийти домой к Лиён. — Мам, алло. — Привет. — Не могла бы ты сходить домой к одной моей близкой подруге? Она вообще не отвечает на звонки. Это действительно срочно! Попроси её, если она будет дома, прийти ко мне в больницу, — быстро протараторил я. — Я приду, конечно. Но она ведь не подруга? — Задумчиво спросила мама. — Ты считаешь, это так важно? — Недовольно задался я вопросом. — Я поняла. Говори адрес.Рассказ от лица Лиён:
Папа в тот же вечер, закончив работу над отчётом, сходил в школу. Меня отчислили без проблем, ведь отец был довольно упрямым. Директор толком не понимал причину, ведь папа особо и не объяснял ничего, но всё же я больше не училась в той школе. Когда отец вернулся домой с этой новостью, я одновременно безумно обрадовалась, но в тот же момент на душе стало как-то пусто и грустно. Я ещё не совсем приняла тот факт, что с Тэхёном всё кончено. Тем не менее, мы не переезжали в другой дом, поэтому парень сможет прийти ко мне в любом случае. Я старалась не отчаиваться. На следующий день мы поехали в мою школу забрать некоторые оставшиеся вещи. Одноклассники никак на это не отреагировали, а значит Со Джэ пока ещё ничего не сделала. Девушки, кстати, в тот день не было, и её подружек тоже. Мне показалось это странным. Но это больше волновать и не должно, ведь я никогда уже не вернусь в ту школу. Я взглядом искала Тэхёна в классе, но его тоже не было. Я думала, что смогу увидеться с ним, но нет. Что-то всё же случилось. Ну, или, может, просто совпадение… Папа сказал, что знает одну неплохую школу, но до неё придётся ехать на автобусе несколько остановок. Меня устроил этот вариант, ведь других достойных особо и не было. В этот же день мы поехали в ту школу. Меня в неё приняли, выдали форму и расписание. В новый класс я приду уже через три дня, я была в предвкушении… Ближе к обеду следующего дня какая-то женщина постучала по входной двери, сказав, что она мать Тэхёна. Я открыла и провела её в коридор. Мы не разговаривали слишком долго, лишь обменялись парочкой предложений. — Добрый день. Я — мама Тэхёна, Ким Йе Джи. Он попросил меня прийти к тебе и сказать кое-что. — Здравствуйте. Приятно познакомиться. Меня зовут Ын Лиён. Говорите, я внимательно слушаю. — В общем, можешь, пожалуйста, прийти к нему в больницу?.. — О Боже! Что с ним случилось? — Спросила я, нервно поправляя волосы и доставая телефон. — Чёрт! Он разряжен!.. Ой, простите. — Он сказал, ты не отвечала. Так вот оно что!.. Не беспокойся, завтра его уже выпишут. Просто температура сильно поднялась пару дней назад… — Конечно, я прийду! Какой адрес, скажите, пожалуйста! Он точно в порядке?! — Я сильно волновалась. — Да, всё хорошо… Кстати, ты его подруга?.. Или девушка? — Эм… Нууу… Ни то, ни другое. Я как-нибудь позже Вам объясню, хорошо? — Женщина мило улыбнулась. Только позже я заметила, какая же она всё-таки красивая. Казалось, будто она сестра Тэхёна, а не мама. Очень уж молодо выглядела.***
Я постучала в двери частной палаты. Тэхён быстро открыл её и, на секунду взглянув мне в глаза, притянул к себе и крепко-крепко обнял со словами: — Я так скучал, Лиён! Я хотел прийти к тебе домой, но не мог. Я внезапно оказался тут. Ты не пострадала? Со Джэ ещё ничего не сделала? — Его голос звучал взволновано и растерянно. Почему-то вновь услышав эти тёплые слова, я начала плакать, уткнувшись носом в шею парня. Он успокаивающе гладил мою спину и обжигал её горячим дыханием. Внутри растеклось приятное чувство. Было так комфортно и уютно в его объятиях. Сердце готово было выпрыгнуть. — Я тоже скучала… — Лиён, скажи мне! Та тварь ещё ничего плохого тебе не сделала? — Парень прекратил меня обнимать и стал пристально смотреть на меня. — Я перевелась в другую школу, поэтому не знаю. — Узнаю, через несколько дней, распространила ли Со Джэ какие-то видео с твоим участием. Главное, что сейчас с тобой всё в порядке. Тэхён провёл меня в комнату. Я села на стул около кровати, парень же сел на саму кровать. — Садись рядом, ты чего? — Сказал парень, удивлённо мотая головой. Я кивнула и разместилась рядом с ним. — Вот и славно… Вдруг Тэхён неожиданно поцеловал меня. Прошла уже словно целая вечность с момента нашего последнего поцелуя. Парень уложил меня на кровать, сам тоже лёг рядом. Он встретил меня ещё одним нежным поцелуем, потом остановился на мгновение, улыбнулся и вновь поцеловал. Моё сердечко так трепетало, да и его тоже. Нежные и мягкие губы Тэхёна так возбуждали меня, что каждый раз ощущая их, все мысли улетали куда-то далеко. Я была будто во сне. Тэхён поцеловал меня в шею, от чего всё тело задрожало. Вдруг в голове будто что-то щёлкнуло, и мысли вернулись обратно. Я отодвинула парня от себя. Я понимала, чего он хотел, и это может случится, если вовремя не остановиться. — Тэхён! Прекрати! Сейчас не время! — Лиён, а ты разве не этого же хочешь? — Это неважно! Очнись! — Я изменилась в голосе и интонации. Я ясно дала понять Тэхёну, что не стоит этого делать. — Может, ты вообще не думал об этом, но я могу оказаться беременной! А если это и не так, ты хочешь, чтоб я всё же забеременела? Я, вот, не хочу! Ты, вроде бы, звал меня поговорить, потому что я не отвечаю на звонки? Прости, телефон был разряжен. Так вот, в тот вечер ты тоже пригласил меня домой «поговорить», а в итоге случился… секс. Если кто-то услышит нас сегодня, что будет, как ты думаешь? Я понимаю, что ты этого хочешь, я тоже, но всё-таки стоит мыслить здраво сейчас, разве не так? — Я встала с кровати и пересела на стул. Тэхён опустил голову вниз и молчал. — Ну, и о чём ты хотел поговорить? — О нас… — Ты уже как-то говорил это. Помнишь? — Ну, да. — Хочешь повторить ту ночь? Значит я пойду домой. Вылечишься, тогда и поговорим, — я поднялась со стула, вышла и захлопнула двери, но Тэхён догнал меня: — Не уходи! Я, правда, хочу поговорить! Просто сейчас немного не в себе. Прости, пожалуйста! — Хорошо, — я выдохнула и зашла обратно в палату. — Если ты теперь не будешь ходить в ту школу, я смогу приходить к тебе домой или звонить? Я долго об этом думал и понял, что не смогу без тебя… — Тэхён, я тоже, поэтому, конечно же, мы будем общаться. Когда ты вновь вернёшься к учёбе, расскажешь о том, что сделает Со Джэ, хорошо? — парень взял меня за руку и стал ласково гладить её. — Тэхён, я ещё никогда тебе этого всерьёз не говорила. И думаю, сейчас самое время… Ты и так это знаешь, наверное, но я всё равно скажу… Я люблю тебя… — Я тебя тоже, — он улыбнулся и в миллионный раз обнял меня за плечи. — Мы преодолеем все трудности, обещаю. Вдруг у меня внезапно заболел живот, стало сильно тянуть в нижней части. — Тэхён, подожди минутку… Кажется, меня тошнит. Где здесь туалет поблизости? — Спросила я, держась руками за живот. Парень резко встал с кровати, испугавшись. — Пойдём, я проведу тебя… — Не стоит. Просто скажи, куда идти. — Хорошо… Как выйдешь из этой палаты, поверни направо, и там сразу увидишь туалет. — Спасибо, — я выбежала из комнаты.