30 дней о смысле жить

R
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 23 372 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

День 20

Настройки
Примечания:
Солнечный свет исходящий из окна заставляет меня проснуться. Я поднимаюсь усаживаясь и приобнимая одеяло. Все та же знакомая мне комната. Я в самом деле по ней скучал, ведь от однообразных белых стен быстро устаешь. Стэна рядом нет, да и машина не двигается. Я встаю и неохотно одеваюсь. Хотелось бы проспать, ещё деньков так 10. Но, увы, я продолжаю проживать эти дни из раза в раз. Я заплетаю себе хвостик, и выхожу из комнаты. Выйдя на кухню я оглянул всю комнату. Но, никого там так же и не было. Мы находились за городом, так что и в магазин мы никуда бы и зайти не могли. Я решаю пройтись по комнатам ребят. Кенни всё ещё дремал у себя в комнате, в целом, так же как и Картман. Я решаю выйти на улицу. Стэн сидит не по далеко от машины. Он смотрит на поле, забитое какими то цветами и с редко стоящими дервьями. Я осторожно подхожу к нему и обнимаю его со спины, на что то сначала вздрагивает от неожиданности, а следом оборачивается намикая на то, что бы я сел рядом. Я слушаюсь и сажусь рядом кладя голову на плечо Стэну -тут... Красиво.. Я стал осматривать каждый цветочек -Очень, красивее тут только ты Он улыбнулся и взял меня за подбородок притягивая к себе и целуя. Я заметно смущаюсь и отвожу взгляд от Стэна продолжая краснеть. Он усмехнулся и обнял меня. Мы сидели молча смотря за эти ещё пару минут. Нашу тишину перебивал тихий шелест листьев, пение птиц и ветер ходящий над головой. Наше "чудо" перебил только вставший Картман. Он тих подкрался с зади и заорал, и от испуга мы тоже стали кричать -ЖИРТРЕСТ ИДИ НАХУЙ! Тяжело дыша и сжимая мою кофту в руках крикнул Стэн. Я осторожно беру его за руку и перевожу взгляд на Эрика, сверля его недовольным взглядом. -Ой ой ой, знаете мне все равно, хоть ебитесь тут, но машина сама не поедет. Картман хихикнул и удалился Стэн нервно вздыхает, и мы встаём, заходя обратно в наш домик. Чувство усталости и вины, всё ещё не отпускало меня. То, что произошло там внизу... Не хочу об этом думать... Но, все равно думаю. Машина трогается, и Стэн и Эрик о чем то Толи спорят, то ли просто разговаривают, не совсем слышу, из за мыслей. А что будет в конце? - Вдарило мне в голову Что будет, после моей смерти? Загробная жизнь? Перерождение? Пустота? Что бы там не было я очевидно готов к этому. Я осматриваю комнату. Состою в мелких деталях на все, не знаю, когда ещё смогу так разглядеть. Осталось 10 дней. Что нам делать эти десять дней? Когда мы приедем наконец в город, будут ли о нас там знать? Слишком много вопросов. Наверняка, стоит подождать, время мое на исходе, но, я буду ждать, столько сколько потребуется. Даже, если все эти 10 дней, будет день сурка. Я готов. Как то, прыгаю я с темы на тему... Но, это же вовсе не мешает? Да? А как я умру? Я вновь задумался. У меня два самых рассматриваемых варианта. Я либо вскроюсь, либо скинусь. Без понятия, что может произойти. Но надеюсь все пройдет гладко. Я начинаю прокручивать момены из Южного парка. Мои разговоры с Айком, споры родителей, Нас в 8-ми летнем возрасте. А ведь что мы там только не творили. Мы были попросту ходячим бедствием. Хотя, там и не такое творилось. Все это... Я не о чем не жалею. Почти ...многое мне удалось простить себе, а что то та и сидит в закромах моего сердца. Единственной проблемой на момент 30 дня, будет Эрик. Он знает о моих планах и намерениях, он очевидно будет бегать хвостиком, в тот день. А, могу ли я сместить это? На день назад? Он знает о сроках и будет насторожен, но в 29 день, не так сильно. Я смотрю на свою ладонь. Кайл - Кто ты? Кем ты стал и чего добился? Не знаю. Я откидываю голову назад Я делал сроки чтобы понять кто я, добиться чего то, знать кем я буду. Я хотел узнать смысл моего существования. Но я всё ещё не вывел ничего. Я ни сделал ничего. Какой был смысл? Что бы понимать, что ты НИЧЕГО не делаешь? Мы координально изменили жизнь со своим побегом, но было ли это правильной идеей? Они обретут свое счастье. Я смотрю на Эрика и Стэна и улыбаюсь. К нам спускается Кенни. Он садится ко мне, и мы начинаем болтать. Я стараюсь пропустить все почти мимо ушей. Я не хочу сейчас наполнять мозг лишним. Нужно активно ускорить мой процесс поисков. Небо начинает еле еле тускнеть. Я не дожидаясь других, ем, а потом ухожу в комнату. Я отказался тем, что очень устал, хоть и не ясно от чего, и хочу скорее закончить день. Я поднялся, и схватился за дневник _Ну что ж. После произошедшего в том... Подвале? Сложновато спокойно жить. С утра мы со Стэном смотрели на давольно красивое поле. Давно я такого не видел. Хоть что то приятное. Остаток всего дня, я провел за мыслями об о всем. Возможно, я перенесу суицид на день ранее, что бы Эрик не был особо преградой, хоть я не уверен. Пока время есть. Интересно? Как там Айк и родители? Мне их жаль. Я надеюсь, они там не сильно по мне убиваются... Все будет хорошо! Осталось совсем немного. А до тех пор, буду жить, в ожидании конца_ _осталось 10/9 дней_ Небо уже заметно потемнело. Я полез в шкаф. Это должно быть где то тут? Я достаю рисунок Айка и улыбоюсь -Малыш, я тебя очень люблю, надеюсь, ты простишь меня за то, что так вышло. В горле собирается ком, и слезы сами собой начинают капать на рисунок, смазывая следы фломастера. Я все равно улыбаюсь. Однажды, мы обязательно увидимся. Я кладу рисунок обратно и ложусь на кровать. А в самом деле как там они? Я даже позвонить узнать не могу. Жаль, я бы очень хотел, ещё хоть раз перед смертью услышать голос Айка. Слезы продолжают течь на подушку, улыбка, вновь сменилась на пустое лицо. Хотя, может и к лучшему. Я все же поднимаюсь и решаю переодеться. Снимаю одежду и откидываю ее в сторону, одев мятую футболку и улёгся под одеяло. Я закрываю глаза и начинаю засыпать. /От лица Айка/ Прошло много времени как Кайл и его друзья уехали. В городе, и соседних городах твориться хаос. Они их ищут. Как же я надеюсь что все хорошо. Я хотел бы ещё раз увидеться с Кайлом, он правда лучший... Мы и родители его друзей, объезжали все города в округе, которые видели их. Только безуспешно. Интересно, а рисунок мой у него с собой? Скорее всего. Мне послышалось какое то невгятное шептание, но все что я услышал, это "прости" -Я не знаю что это было, но, я прощаю. Я улыбнулся и обняв одеяло тоже стал засыпать Мне страшно подумать, что будет с Кайлом и остальными завтра. Но, я искренне в них верю, у них все получится. _______________
Примечания:
39 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)