Не оставляй меня Майки

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 578 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

НЕ СВИДАНИ

Настройки
14.47 После визита к Мицуя, Наоки отправилась на назначенную встречу с Майки. Светило солнце и жара была невыносимая, на ней был топ и лёгкая рубашка. Время ещё было и Наоки заскочила в первый попавшийся ларёк и купила холодную воду. 15.09 —Привет, я уже жаждался— Произнёс усталым голосом из-за жара Майки —пойдём? — да— сказала Наоки заходя во внутрь заведения —прости что заставила ждать Они сели в дальний конец зала под кондиционер за небольшой столик. —Здравствуйте, что будете заказывать? —протягивала нам миню официантка —Здравствуйте, я буду Дорояки, Наоки что будешь ты? — Мне чай, пожалуйста Официантка улыбнулась и кивнула в знак согласия. — Перейдём к делу— поменявшись в лице сказал парень —В Тосву подослали кого-то кто сливае всю инфу Мёбиусам, они знают о следующем собрании основателей и хотят всей бандой наведаться к вам— с волнением рассказывала она Майки — И кто же эта крыса? — я не знаю, знаю только одно, это кто то из первого отряда —Ясно, можно я задам ещё один вопрос?—с ухмылкой спрашивает он —Задавай —Почему ты перешла к нем и предала их? — с большим интересом он ждал твой ответ Твоя улыбка медленно спалзала с твоего лица—Я... Я была девушкой главы Мёбиуса— на её глазах начали наворачиваются слёзы —он позвалял поднимать на меня руку, и очень часто. Он рассказывал мне все их планы. — Мудак, теперь точно войны не избежать— со злостью сказал Майки — Моё терпение лопнуло, я решила отомстить, после чего я начала учиться драться и пришла к вам— Наоки стала плакать и хотела убижать но Майки подсел к ней и обнял. Обнимая её он прошиптал ей на ухо — пока я с тобой, тебя больше ни кто не обидет. Мне надо идти, давай завтра погуляем?) —Да—уже с улыбкой вытирая слёзы промямлила Наоки. Он ушел, Наоки тоже не спеша допила свой чай и ушла домой. * Бззз Бззз— проззужал телефон увидомляя о новом сообщении — Что в такую рань от меня нужно— пробормотала что то себе у под нос Наоки Неизвестный Доброе утро, это Майки, во сколько гулять пойдём? Наоки — Доброе, думаю вечером Неизвестный —ок, тогда в 21.20, около твоего дома, Наоки приняла ванну и пошла заниматься делами 20.43 Наоки редко носила платья, но сегодня был особый день, её ещё никто не звал на свидание при том что у неё уже был парень. 20.14 Вывозя свой байк из гаража Наоки заметили что Майки уже приехал. —Привет, красивое платье —Привет— тихо сказала Наоки от смущение — куда поедем? —Педлогаю в парк —Хорошо Заведя байки они отправили в парк, они то ускорялись то сбрасывали скорость дабы узнать у кого мощнее байк. Вскоре они доехали и спокойно прогуливались по парку. —Ты так и не рассказал что будем делать с Мёбиусцами? — интересовалась Наоки — Ничего — ясно и коротко промолвил он—Собрание состоится, и наших сил хватит чтобы сразиться с ними. —Ладно, давай в магозин зайдём, я пить хочу — Я сом схожу, а ты подожди меня возле входа Pov:Майки Выхожу я из магазина и вижу как Наоки стоит в брызгах крови, а рядом валяются побитые трое парней * —Что тут произошло? —А, да ничего, пойдём дальше) —Так, быстро рассказывай — с очень злым голосом сказал Майки —Пока я ждала тебя, ко мне стали приставать какие-то парни, ну вот я и дала им отпор) —Ладно, главное что ты цела, поехали домой
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)