НЕ СВИДАНИ
30 июля 2022 г., 13:39
14.47
После визита к Мицуя, Наоки отправилась на назначенную встречу с Майки. Светило солнце и жара была невыносимая, на ней был топ и лёгкая рубашка. Время ещё было и Наоки заскочила в первый попавшийся ларёк и купила холодную воду.
15.09
—Привет, я уже жаждался— Произнёс усталым голосом из-за жара Майки —пойдём?
— да— сказала Наоки заходя во внутрь заведения —прости что заставила ждать
Они сели в дальний конец зала под кондиционер за небольшой столик.
—Здравствуйте, что будете заказывать? —протягивала нам миню официантка
—Здравствуйте, я буду Дорояки, Наоки что будешь ты?
— Мне чай, пожалуйста
Официантка улыбнулась и кивнула в знак согласия.
— Перейдём к делу— поменявшись в лице сказал парень
—В Тосву подослали кого-то кто сливае всю инфу Мёбиусам, они знают о следующем собрании основателей и хотят всей бандой наведаться к вам— с волнением рассказывала она Майки
— И кто же эта крыса?
— я не знаю, знаю только одно, это кто то из первого отряда
—Ясно, можно я задам ещё один вопрос?—с ухмылкой спрашивает он
—Задавай
—Почему ты перешла к нем и предала их? — с большим интересом он ждал твой ответ
Твоя улыбка медленно спалзала с твоего лица—Я... Я была девушкой главы Мёбиуса— на её глазах начали наворачиваются слёзы —он позвалял поднимать на меня руку, и очень часто. Он рассказывал мне все их планы.
— Мудак, теперь точно войны не избежать— со злостью сказал Майки
— Моё терпение лопнуло, я решила отомстить, после чего я начала учиться драться и пришла к вам— Наоки стала плакать и хотела убижать но Майки подсел к ней и обнял.
Обнимая её он прошиптал ей на ухо — пока я с тобой, тебя больше ни кто не обидет. Мне надо идти, давай завтра погуляем?)
—Да—уже с улыбкой вытирая слёзы промямлила Наоки.
Он ушел, Наоки тоже не спеша допила свой чай и ушла домой.
*
Бззз Бззз— проззужал телефон увидомляя о новом сообщении
— Что в такую рань от меня нужно— пробормотала что то себе у под нос Наоки
Неизвестный
Доброе утро, это Майки, во сколько гулять пойдём?
Наоки
— Доброе, думаю вечером
Неизвестный
—ок, тогда в 21.20, около твоего дома,
Наоки приняла ванну и пошла заниматься делами
20.43
Наоки редко носила платья, но сегодня был особый день, её ещё никто не звал на свидание при том что у неё уже был парень.
20.14
Вывозя свой байк из гаража Наоки заметили что Майки уже приехал.
—Привет, красивое платье
—Привет— тихо сказала Наоки от смущение — куда поедем?
—Педлогаю в парк
—Хорошо
Заведя байки они отправили в парк, они то ускорялись то сбрасывали скорость дабы узнать у кого мощнее байк. Вскоре они доехали и спокойно прогуливались по парку.
—Ты так и не рассказал что будем делать с Мёбиусцами? — интересовалась Наоки
— Ничего — ясно и коротко промолвил он—Собрание состоится, и наших сил хватит чтобы сразиться с ними.
—Ладно, давай в магозин зайдём, я пить хочу
— Я сом схожу, а ты подожди меня возле входа
Pov:Майки
Выхожу я из магазина и вижу как Наоки стоит в брызгах крови, а рядом валяются побитые трое парней
*
—Что тут произошло?
—А, да ничего, пойдём дальше)
—Так, быстро рассказывай — с очень злым голосом сказал Майки
—Пока я ждала тебя, ко мне стали приставать какие-то парни, ну вот я и дала им отпор)
—Ладно, главное что ты цела, поехали домой