Не оставляй меня Майки

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 578 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Другой мир

Настройки
Примечания:
Pov: Наоки Глаза закрываются и тьма. Её душа была в странном месте где Наоки видела только тьму, она чувствовала всё что происходит с её телом но не могла пошивелиться, она кричала но её никто не слышал. В какой-то момент в непроглядной темноте появился яркий луч света, по которому спускалась не похожее на человека тело. У этого существа были большие красные рога, бледная почти белая кожа, ярко фиолетовые глаза, блондинистые волосы собранные в пучок, нежно розовые крылья почти как у ангелов, одето оно было в точь точь такое же кимоно в катором была Наоки на фистеваль. Спустя минуту оно заговорила— Я — Кафзил, я что то между демоном, ангелом и богом— он подошёл ближе— именно я решаю отправишься ты в ад или рай. — То-есть я умерла? — Девушка не верила в происходящие, ей казалось что это всё сон. — Не совсем, ты сейчас на грани жизни и смерти, именно поэтому ты чувствуешь всё что происходит с твоим телом, часть твоей души ещё находится в реальности. Ты можешь вернуться назад только если сама этого искренне захочешь. — Существо посмотрело на странные часы которые были на его руке— Мне пора, надеюсь что в ближайшее время мы больше не увидимся. — Существо развернулось и поднялась обратно по лучу света. Снова девушка осталась в полном мраке. Наоки была ошарашена тем что сейчас произошло. Через время после ухода Кафзила она стала слышать голоса её друзей, голос Дракена, Эммы, Баджи и даже его мамы. Они умоляли её очнуться, Дракен извинялся за то что не остановил её в той драке с предателями. Наоки стала плакать, она стала разговаривать с ними но те её не слышали. Вдруг её тело обвевал холодный ветер, она напряглась и зажмурила глаза. Когда она открыла слипшиеся веки то увидела перед собой всех их. — Тётя Рёко не нужно плакать— Наоки улыбнулась когда женщина бросилась в её объятия. — Никто из вас не виноват, я всё это сделала осознанно. Около десяти минут они ещё о чём-то разговаривали но вскоре пришел врач. —Прошу приходите завтра сейчас девушке нужно отдыхать. — Ребята вышли из палаты и Наоки легла спать. * 8 часов назад * Pov: Майки После того как Майки разобрался с Ханмой он сразу же помчался в больницу, когда тот подъезжал было видно что машина скорой помощи только приехала. На входе в больницу он встретил Дракена, Эмму, Хину и Такемичи с перебинтованной рукой. —Что с вами? И что с Наоки? —Долгая история, Наоки в реанимации, пойдём в столовую я тебе всё расскажу — Дракен и Майки ушли а остальные остались ждать ответа врача. Свет в буфете был приглушен так как уже была ночь, все стулья были подняты кроме двух столиков, парни присели за один из них. — Ну рассказывай что случилось. — Ну значит отошли мы подальше и припёрлись пятеро парней которые были на стороне Киомасы, один из них стал называть Наоки мягко говоря женщиной лёгкого поведение и после его слов её накрыло, она стала его бить без остановки даже когда он перестал дышать, если бы мы её не оставили то она бы померла прям тал. Я не хотел это говорить но я подозреваю что это такой-же чёрный импульс как и у тебя. — Как думаешь она выживет? — Майки просто смотрел в пол, он боялся ответа. — Мы будем надеяться на это. — после этих слов они сидели в тишине ещё около пяти минут пока к ним не забежала Эмма. —Ребята быстрее там врач вышел— выкрекнула девушка и сразу же убежала. Парни вышли из столовой в коридор и перед ними пробежала женщина а задней и Баджи. — НАОКИ! ДЕВОЧКА МОЯ ЧТО С ТОБОЙ?!— Кричала та на всю больницу и плакала. — Мама, не кричи, мы же в больнице — говорил Баджи бежа за матерью. Все подошли к врачу чтобы услышать вергдикт— Мы сделали всё что могли, девушка в критическом состоянии шанс что она выживет очень мал, в таких случаях мы разрешаем попрощаться на последок—не успел врач договорить как раздался плач, женщина стала реветь ещё сильнее и чтобы быть хоть немного тише она уткнулась лицом в грудь сыну. Хина и Эмма тоже не отставали и тоже стали плакать. — Скоро её превезут из операционной и вы сможете увидеть её. * спустя 20 минут * Майки зашел в палату и просто смотрел на девушку которая лежит без сознания. — Прости принцесса я не смог тебя защитить — он взял её руку на которой было куча мозолей, поцеловал её и вышел из больницы. За те двадцать минут все умудрились заснуть в коридоре. На утро они сразу же пошли в палату, Баджи рассказывал смешные воспоминания о вас, девочки умоляли её очнуться, Дракен извинялся за то что не остановил её в той драке с предателями. Наоки открыла глаза — Тётя Рёко не нужно плакать— Наоки улыбнулась когда женщина бросилась в её объятия. — Никто из вас не виноват, я всё это сделала осознанно. Около десяти минут они ещё о чём-то разговаривали но вскоре пришел врач. —Прошу приходите завтра сейчас девушке нужно отдыхать. — Ребята вышли из палаты и Наоки легла спать. Дракен написал сообщение Майки. ~Наоки очнулась. После чего они все пошли по домам кроме Баджи, он остался ждать в коридоре
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник