перавя встреча

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Выход

Настройки
шли годы. Девочкам 10. Элис жила с семьёй, у неё был брат. Тед. Она жила красивой жизнью, с богатыми людьми. А Анна до сих пор была в дет доме.Она помнила обещание сестры, и никогда его не забывала. Она надеялась что сейчас, в главный выход, зайдет семья, и заберет её. Она ждала, ждала, и все эти ожидания переросли в 5 лет. но она до сих пор его помнит, и до сих пор ждет. (них, как я написала 0_0) --- однажды, одним сентябрьским вечером, в детский дом зашла молодая пара, с маленькой девочкой, на вид лет 7-8, они пришли взять девочку из приюта. -Здравствуйте -Здрасте, мы за девочкой.- сказала девушка -хорошо, как ваша фамилия? -Ройнз -Ройнз, Ройнз...- повторяла старушка смотря в те же самые бумажки с фамилиями -А, вот, нашла. Вы же на среду, да? -Естественно! Сегодня же среда. -хорошо, пройдемте. в игровой было много детей, и семья задумалась. - Стив, как ты думаешь, какую красавицу нам взять? - Элла, мне приглянулась вон та, - и мужчина указал на Анну. - Давай возьмем её? и тут заговорила девочка. - Да, да! Её! - ну хорошо. Мужчина позвал Анну к себе. - Девочка! иди к нам! - Я-я? - заинтересовавшимся голосом спросила Анна - Да, да, ты, иди к нам! Анна с недопониманием подошла к мужчине. - Здравствуйте.. - мы её берем. - ч-что?...- Анна не могла описать радости. снаружи она унылая, грустная девочка, но когда сказали что её заберут, внутри она радуется, радуется что никак не описать. - Я Карла! - сказала девочка - а тебя как зовут? - я Анна - проговорила Анна - а..Сколько тебе лет? - Мне 7! А тебе? - мне 10. - ого! у меня будет старшая сестра!! - радостно крикнула Карла. Анна смотрела на девочку непонятными глазами. В её глазах она видела счастье и покой. -пойдемте, девочки!- сказали родители, когда подписали все документы. - Анна, пошли! - девочка взяла Анну за руку. --- Все сели в машину. Анна смотрела в окно. Она видела радостных людей, но многие были грустными, беспокойными, и такое чувство напомнило Анне тот день. Когда забрали Элис. "они в другом городе.." думала Анна "когда я вырасту-я обязательно к ней приеду!" --- Они приехали. Дом был небольшой, можно сказать маленький. 2х комнатный. Спальня девочек и родителей. Также основное. Ванная комната, кухня и зал. Карла повела Анну смотреть дом. - Смотри, это наша комната.. А вот тут комната родителей, а здесь кухня и зал! - Понятно - Пошли поиграем? - Нет, прости, я пока не хочу.. - Ну и ладно! - обиженным голосом сказала Карла. - Я сама играть буду, и тебя не возьму! - Ну, прости, Карла, мне освоится надо, а потом играть! - Ты ещё смеешь на меня кричать?! Мама и папа взяли тебя из дет дома, а ты! - Во первых, я не кричу, а во вторых мне пока что надо всё осмотреть... - Больно надо... - Сказала Карла, и ушла в комнату
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник