Часть 2: Выход
30 июля 2022 г., 11:54
шли годы. Девочкам 10. Элис жила с семьёй, у неё был брат. Тед. Она жила красивой жизнью, с богатыми людьми. А Анна до сих пор была в дет доме.Она помнила обещание сестры, и никогда его не забывала. Она надеялась что сейчас, в главный выход, зайдет семья, и заберет её. Она ждала, ждала, и все эти ожидания переросли в 5 лет. но она до сих пор его помнит, и до сих пор ждет.
(них, как я написала 0_0)
---
однажды, одним сентябрьским вечером, в детский дом зашла молодая пара, с маленькой девочкой, на вид лет 7-8, они пришли взять девочку из приюта.
-Здравствуйте
-Здрасте, мы за девочкой.- сказала девушка
-хорошо, как ваша фамилия?
-Ройнз
-Ройнз, Ройнз...- повторяла старушка смотря в те же самые бумажки с фамилиями -А, вот, нашла. Вы же на среду, да?
-Естественно! Сегодня же среда.
-хорошо, пройдемте.
в игровой было много детей, и семья задумалась.
- Стив, как ты думаешь, какую красавицу нам взять?
- Элла, мне приглянулась вон та, - и мужчина указал на Анну. - Давай возьмем её?
и тут заговорила девочка.
- Да, да! Её!
- ну хорошо.
Мужчина позвал Анну к себе.
- Девочка! иди к нам!
- Я-я? - заинтересовавшимся голосом спросила Анна
- Да, да, ты, иди к нам!
Анна с недопониманием подошла к мужчине.
- Здравствуйте..
- мы её берем.
- ч-что?...- Анна не могла описать радости.
снаружи она унылая, грустная девочка, но когда сказали что её заберут, внутри она радуется, радуется что никак не описать.
- Я Карла! - сказала девочка - а тебя как зовут?
- я Анна - проговорила Анна - а..Сколько тебе лет?
- Мне 7! А тебе?
- мне 10.
- ого! у меня будет старшая сестра!! - радостно крикнула Карла.
Анна смотрела на девочку непонятными глазами. В её глазах она видела счастье и покой.
-пойдемте, девочки!- сказали родители, когда подписали все документы.
- Анна, пошли! - девочка взяла Анну за руку.
---
Все сели в машину. Анна смотрела в окно. Она видела радостных людей, но многие были грустными, беспокойными, и такое чувство напомнило Анне тот день. Когда забрали Элис.
"они в другом городе.." думала Анна "когда я вырасту-я обязательно к ней приеду!"
---
Они приехали. Дом был небольшой, можно сказать маленький. 2х комнатный. Спальня девочек и родителей. Также основное. Ванная комната, кухня и зал.
Карла повела Анну смотреть дом.
- Смотри, это наша комната.. А вот тут комната родителей, а здесь кухня и зал!
- Понятно
- Пошли поиграем?
- Нет, прости, я пока не хочу..
- Ну и ладно! - обиженным голосом сказала Карла. - Я сама играть буду, и тебя не возьму!
- Ну, прости, Карла, мне освоится надо, а потом играть!
- Ты ещё смеешь на меня кричать?! Мама и папа взяли тебя из дет дома, а ты!
- Во первых, я не кричу, а во вторых мне пока что надо всё осмотреть...
- Больно надо... - Сказала Карла, и ушла в комнату