***
Самолёт был поднят в воздух и включили автопилот. -Будешь есть?-поинтересовался Себастьян смотря на парнишку, но Шерри был так увлечён, что первый пилот принял решение снять самолёт с автопилота, и сказал Шерри, что он пошёл за едой. Второй пилот вёл вполне хорошо, но когда зашёл Себастьян, вновь стал сутулиться и бояться. -И что это?- рыкнул тот-Спину ровно! Смотри выше, угол обзора не правильный, если будешь так сидеть. Мужчина уселся на своё место и распаковал салат, греческий. -Кто вообще был твоим учителем, что ты так боишься самолётов..- буркнул Себа и начал есть свой обед. -Майкл… -А.. ох…знаю его… идиот из идиотов… -Но говорят он лучший пилот, в жизни он проиграл только одному человеку в одномерном полёте и имени я его не помню. Но год 2020 тогда был…- в глазах Шерри разгорелось пламя от рассказа. -Не лучший тот, кто не может донести информацию до другого…, а я с ним ближе знаком чем ты… мы один колледж закончили… Шерри замолчал, а Себастьян продолжал есть свою вкуснятину. Так они и не пришли к верному решению крут ли тот человек.***
Прилетев пилоты вышли из самолета и направились в столовую. Проголодался не только Себастьян, но и Шерри. Войдя туда и купив еду, Шерри спрятался за Первым пилотом, перед ними появился Майкл. -О! Какие люди, а я думал, что это слухи,что наш Себастьян сел в кресло пассажирского самолёта. -пх..зато у меня остались при себе честь и совесть, а кто-то до сих пор ее не имеет..да?Я все ещё помню 2020 год и тем более у меня лучший второй пилот… Парен вытащил Шерри за шкирку и улыбнулся. -Он?О это тот, что начертала не умеет.- с насмешкой сказал тот. -Шерри умеет и круче чем ты думаешь- Себастьян приблизился к уху Майкла и сказал, тихо-тихо, чтобы даже Шерри не услышал -Не забывай, кто тут номер два! А затем, Майкл ушёл поджав свой хвост. Усевшись за стол, они начали трапезу. Шери долго молчал, но когда все же набрался сил, то спросил: -А что случилось 2 года назад? Себастьян опустил ложку и посмотрел на паренька, думая, что сказать правду или лож.