Принято
1 декабря 2022 г., 17:07
Примечания:
...
Отлично. Тогда начнём игру.
Правила игры: следуй чётко по указаниям, сделай что угодно для выживания, не верь тем, кто зовёт на помощь, они монстры. И не попадись мне.
А теперь, игра началась.
Шаг первый: иди вперёд и не оглядывайся назад.
— Артур? Это ты? Помоги! Спаси меня! Оно хочет убить меня! Спаси!
Молодец.
Шаг второй: возьми топор в руки.
— Что я наделал? Это не моя вина. Почему? Я просто...
Шаг третий: подойди к креслу рядом с телевизором.
— Артур... Спаси нас... Помоги... Мы все сейчас умрём. Помоги...
Шаг четвёртый: включи телевизор.
— Если я не могу иметь счастливую семью, ТО НИКТО НЕ МОЖЕТ.
Шаг пятый:...
Хехехе, веселись.
Улыбнись улыбнись улыбнись
Улыбнись улыбнись Улыбнись
Улыбнись
Веселись.
Шаг шестой: обрети счастье.
Улыбнись Артур, тебе просто нужно...
Улыбнуться
Улыбнуться
Улыбнуться
Улыбнуться
Улыбнуться
Улыбнуться
— Артур, ты всех нас погубишь, ты был мне братом. Ты сильнее их, борись.
Не слушай голоса, они — ложь. Просто улыбнись и стань счастливым.
Улыбнись Улыбнись Улыбнись Улыбнись Улыбнись Улыбнись Улыбнись Улыбнись
Молодец Артур, теперь последний шаг.
Шаг седьмой: убей меня топором.
Голоса прекратились...
Троллдж прекратил говорить...
Отлично...
Тишина...
Тишина...
Тишина...
Наконец то тишина...
Хехе хехе хехе хехе хехе. Хахахахахахахахахахахаха. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Мир спасен, но ненадолго, ведь я Артур, покажу им счастье, все взлетят!
Хахаха.
...
Примечания:
Дам вам время на теории.