Защищай и дальше жизни неповинных людей. Я буду рад, если ты продолжишь свое дело.
От Осаму Дазая Драгоценная моя, ты всегда знала, какой я на самом деле и всегда знала, что я, моя милая, не боюсь смерти. Не боюсь, но честно умирать я не хочу. Увы, жизнь ставит мне сложные преграды, которые я не всегда могу преодолеть. Ты не думай, что наше расставание - мелочь для меня. Я собрал свои вещи и ушёл той ночью, ведь знал, что не смогу успокоиться. Так я медленно и зашёл в тупик, из которого до сих пор не могу выбраться. Моя жизнь закончилась, стоило мне лишь захлопнуть дверь нашей квартиры. И да я хочу поблагодарить тебя за все. За ту неудачную яичницу, которую ты однажды приготовила мне утром, за ту искреннюю улыбку, которую ты дарила мне, за те приятные вечера, которые ми проводили вместе, за те разговоры про жизнь и будущее. Моя смерть станет началом твоего нового пути, так ведь? От Доппо Во-первых, не переживай за меня. К сожалению, я не могу ответить на твои телефонные звонки, сейчас для меня это сложно. Во-вторых, прости, что ушёл тогда. Мне пришлось поставить паузу в наших отношениях, ведь именно тогда я узнал, что болен. Я верю, что ты простишь меня за этот неожиданный уход из твоей жизни. А сейчас хочу лишь попросить тебя, никогда не вспоминай меня. Да, это сложно, но как только ты забудеш меня, тебе станет намного лучше...Ты достойна лучшей жизни. Ты достойна лучшего человека, который сможет подарить тебе больше любви, нежели я за эти годы. от Кенджи Миядзави Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе в поле? Это действительно хороший способ отдохнуть после всего этого. Я даже встретил мужчину в огороде, а после помог ему вырывать сорняки! И я всё ещё чувствую свою вину. Агентство переживает за меня. Я заболел в самый неподходящий для всех момент, поэтому мне так жаль. Особенно, мне жаль моего дедушку. Я так и не смог навестить его. Прошу не плакать из-за меня, ведь это вредно для здоровья. Береги себя. от Чуи Пожалуйста, заботься о моём Рокки, ведь я очень сильно дорожу этой собакой. И прости за сказанные мною надежды на наше совместное будущее. Я не устану писать - как сильно я тебя люблю. Надеюсь, и ты меня ещё любишь... Акутагава Рюноске Такое чувство, что зима никогда не закончится. Я устал мёрзнуть. Из-за холода я вечно вынужден ходить в тёплой одежде даже в квартире. Кажется, что так холодно лишь мне и подобная мысль мне так неприятна. Меня жутко клонит в сон. Не знаю, смогу ли я найти силы дописать это письмо. Честно я в шоке от самого себя, ведь вся эта сопливая чепуха писать прощальное письмо дорогому человеку - была не для меня. А сейчас я сижу и пишу это. Пишу, ведь боюсь. Боюсь умирать. Осознать, что я больше не смогу открыть глаза, посмотреть на солнце, дышать, уже не смогу встретить новый день, ощущать капли дождя во время ливня, наслаждаться прогулкой по родному городу, смотреть в глаза родному человеку. А ведь через несколько лет я буду просто воспоминанием. Моё лицо будет нечётким, ведь уже никто не будет точно помнить мои черты лица. И, наверное, это к лучшему... Я ценю тебя. Ценил и буду ценить. Помни об этом. От Фёдора Достоевского Я действительно устал от всего этого. Я устал, ведь всегда был всеми покинутый. И мне до сих пор неприятно от мысли, что я не довёл своё дело до конца. И лишь в конце у меня появилась поддержка в виде тебя. Я признал все свои ошибки, которые допустил за свою жизнь. Ты когда-нибудь чувствовала, что люди не понимают тебя? Все люди фактически не понимали меня. Я совершенно непонятный для них человек. Но всё же, ты не такая как они. Я не мог понять и сейчас не могу, что движет тобой. Почему ты не похожа на остальных людей, которые уже потерялись в тьме? В конце концов, уже нету смысла задаваться этим вопросом. Может моя жизнь и не была столь длинная, но я рад, что судьба подарила мне тебя. Даю тебе общение, что когда-нибудь мы встретимся в твоём сне. Я обязательно прийду, дабы взглянуть на тебя в последний раз. И все-таки прими мою смерть, будто это привычное дело для тебя. Не нужно плакать из-за меня, это ничего не изменит. от Николая Гоголя Теперь наступит время свободы от всех моих душевных мучений. Жизнь ужасна, пташечка моя, она сломила мне все надежды. Надежды, которые я строил ещё со времен моего детства. Я в итоге стал для всех шутом, которого никто никогда не понимал, и даже не пытался сделать этого. Мне каждый раз противно смотреть на мои глаза, которые ничего не выражают, кроме притворных эмоций. Лишь одна ты понимала мой взгляд. Взгляд человека, у которого ничего не осталось ценного в жизни. К счастью, ты не можешь понять это чувство опустошения внутри себя. Первое время это непривычно, но после ты привыкаешь. Не могу досконально ответить, люблю я тебя или ненавижу. Должно быть, эта тайна умрёт со мной. Я мог бы написать тебе анекдот( я знаю, ты же ведь любишь мои шутки! ), но не могу вспомнить. В общем у меня жизнь была сплошным анекдотом. От Тэтте Сегодня моя последняя ночь, когда я смогу полюбоваться звёздным небом. Погода так переменчива в последние дни. А мне бы хотелось подольше насладиться лучами солнца. Недавно вспомнил про наш разговор о звёздах на небе. Тогда ты так и не успела рассказать мне об Арктуре... Сегодня хочу почитать про эту звезду. Почитать хоть что-то в последний раз. Я не верю в перерождения и всякое такое. Но как ты думаешь, умершие души могут бродить по Вселенной? Задав такой вопрос Дзёно, он лишь проигнорировал меня. К слову, я не удивлён, ведь именно он категорически не верит в это. Но если мертвые могут возвращаться на землю, витать рядом с людьми, то я обязательно найду тебя. от Сигми И что же теперь? Совершенно скоро я закрою глаза, а после...больше не открою их. Никогда. Я всегда хотел верить, что не боюсь смерти. Думал, если смогу переубедить себя, то умирать будет не так уж и страшно. Скоро, совершенно скоро я вновь отправлюсь в неизвестность. Ненавижу эту неизвестность. Ты ведь тоже? Именно за этот год я встречал разных людей и в один момент мне посчастливилось встретить тебя! Ведь из-за тебя я узнал жизнь получше. Когда я уставал, уже не хотел двигаться дальше и бороться - ты помогала мне, заставляя взять себя в руки... Поэтому я, наверное, до этого момента ещё был жив.Смертельная болезнь / последняя запись персонажей BSD для тебя
10 января 2023 г., 18:36
От Ацуши
Доброе утро!
Как у тебя дела? Вы с Кенджи сегодня пойдёте в тот новый магазин около агентства? Мне очень жаль, что я не могу присутствовать с тобой в этот день. Но я уверен, вы хорошо проведёте время!
Может я буду жалеть, что многое не успел сделать в этой жизни... Однако судьба подарила мне прекрасных людей, которые помогали мне на протяжении такой долгой дороги. ( Обязательно передай агентству мою благодарность ) И знаешь, сейчас я уверенно могу сказать, что прожитые годы моей жизни не были безуспешными, как мне казалось ранее.
И ещё кое-что. ( Я ни в коем случае не хочу жаловаться, мне просто нужно выговориться. Я правда устал держать всё в себе. ) На самом деле мне очень больно от сознания того, что совершенно скоро я покину этот мир. Мне больно и страшно. Я не хочу умирать! И не хочу больше делать вид, что со мной всё хорошо. Иногда я думаю, за что жизнь так обходится со мной. Да я настоящий везунчик, который заболел смертельной болезнью и уже сегодня умрёт! Наверное, именно сейчас я слишком эмоциональный. Но мне всё ещё очень страшно! Кстати, прости, что не сдержал своего слова. Мой бесстрашный дух долго не продержался. Мне нужно сделать перерыв, я не знаю сумеею ли я дописать это письмо...
А теперь переверни письмо. Видишь? Это наши совместные фотки, которые мы делали за весь этот год. Мне удалось распечатать их только в маленьких размерах. Все эти прекрасные воспоминания останутся у меня в голове, надеюсь, что и после смерти. Особенно мне нравится фотка под сакурой. Я ещё помню, какой сильный ветер тогда поднялся, а после и ливень полил.
Думаю, что на этом всё. Ты самый лучший человек в этом мире. Спасибо тебе! Ты изменила мою жизнь в лучшую сторону.