Это настоящая дружба?

G
Заморожен
12
автор
Размер:
24 страницы, 8 757 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Опять переезд. Родители в этот раз решили не мелочиться и купили домик в Японии. Но какая досада, им хватило только на простенький, в деревне, в самой настоящей глуши. Школа хорошо хоть там была и на том спасибо. Хотя на самом деле это была не деревня, а просто небольшой городок. Зато есть доступ к реке и лесу. Отец обрадуется что сможет рыбачить. Закончив с переездом я начала распоковывать свои вещи. Довольно мало, проблем с ними не возникло. Я быстро все расставила по местам. Дом у нас теперь двух этажный, но не очень большой. На первом этаже расположились кухня, гостиная и небольшое помещение, видимо у прошлых жильцов это был склад. На втором этаже 2 комнаты, средняя и маленькая,угадайте какая досталась мне? Хотя я и не жалуюсь, места придостаточно. Так же на втором этаже была ванная комната, я бы спустила её на первый, но что поделать, довольствуюсь тем что есть. Разложив все по своим местам, решила собирать рюкзак. Завтра мой первый день в школе, надеюсь все пройдёт наилучшим образом, хотя и не надеюсь завести друзей. Не то что бы мне не хотелось, просто меня уже много раз предавали и пользовались моей добротой в детстве. С того момента я стала намного жесче. Особенно хорошо помню как в третьем классе рассказала подруге секрет, ну всякие там двойки и так далее, а она разболтала его всем и смеялась надо мной . У меня всего одна подруга, подружились только в классе шестом, и та осталась в моем родном городе, единственный человек, который меня ни разу не предал. До сих пор переписываемся. Была даже девочка которая вроде как дружит, но чуть что кидает в чс, сыпет оскарблениями, а потом может задарить, при ней нужно вести себя тихо, ведь её раздражает любой шум, хотя сама она смотрит видео без наушников на полную громкость в общественных местах. Сложив все вещи, я взяла телефон и устроилась поудобнее на кровати. Так и заснула не дочитав главу фанфика. Проснулась от того что с окна что-то упало. Мамин горшок, опять цветы на мой подоконник притащила, а я надеялась сюда ноутбук поставить и книги. На шкафу нет места, а вещей у меня не много, а вот книг достаточно чтобы занять стелаж. В основном я читаю в электронном варианте, документы свои храню также, собственно и рисую тоже на компьютере, но... Знаете термен цундоку? Когда скупаешь книги но либо прочитал их, либо в ближайшее время и в руки не возьмёшь. Также я умею и просто рисовать, но не вижу смысла тратить на это бумагу, ведь все равно потом переведу все в цифры, сфотографировал или отсканировав работу. Собравшись в школу, я хотела убрать цветок, но вошла мама и сказала что сделает все сама, ну я и не стала припятствовать, лишняя работа как ни как. Спустившись по лестнице и забрав у отца ключи, я пошла в школу. До занятий ещё час, моим решением было прогуляться. Местность не знакомая, поисследую после школы, но разглядывать все буду сейчас. Заприметила одину тропинку в лес, думаю что с этого и начнутся мои приключения, надеюсь кабанчика встречу, хотя если рядом будет мамка будет довольно опасно. Около школы меня встречал высокий парень, он представился, это оказался староста класса в котором я буду учиться. Проводив до кабинета, парень прошёл на свое место, передав меня учителю. -Сегодня в нашем классе новенькая, пожалуйста представься. -Моё имя Владислава Шевченко. Рада знакомству. Можно просто Влада. - Я немного поклонилась в знак приветствия. - Мой японский не очень ещё хорош, так как я проходила ускоренный курсы изучения языка, надаюсь мы подадим. -Отлично, садись перед тем парнем. - Учитель указал на странного парнишку с засаленными волосами, который смотрел на меня из под лобья не отрываясь и будто бы не моргая. Странный тип, но когда-то я была такой же, думаю что понимаю в чем дело. Когда-то я яро верила в паранормальщину и всякую магию, даже доказывала остальным, после этого на меня смотрели косо, но я переросла весь этот бред, хотя и до сих пор уверена что видела какую-то херь в детстве и вроде как не один раз. -Хорошо. - я пошла на свое место. Мне не было дела до мальчишки, но я видела как девочки отреагировали. Кто-то смотрел с жалостью, кто-то с отвращением. Хулиган? Или груша для класса? А может тоже как и я раньше? Гадать не было смысла. Разложив принадлежности мне пришлось сидеть и слушать учителя. Уроки прошли спокойно, что не сказать о перемене. Три девушки подошли ко мне. Одна из них явно не знает правил этикета, она поставила ногу на мою парту. -Запомни раз и на всегда, и тогда проблем не будет, мы самые главные в этой классе. Только попробуй сделать что-то не так. - они и правда выглядят как японская гопота, жуть. Думаю стоит оставаться хладнокровно, может тогда они меня не будут трогать. -Ясно, вы местное хулиганье. Не трогайте меня и все, я вам не помешаю. Хочу спокойную жизнь- я продолжила есть свой обед. Нельзя перед такими показывать свою слабость. Хотя и было немного страшно, ведь у одной из девушек из кармана торчал ручка складного ножа. -Ты видимо не поняла - та которая оперлась ногой о парту, теперь держала меня за воротник, от этого стало не по себе. Я висела как сосиска, смотря на хулиганку прищуром - одежда ещё такая стремная. Где ты её купила, или у бомжа сорвала? - А во на костюмчик не гнать! Я выбирала то что больше по моей душе и это у тебя нет вкуса! тут на моё плечо что-то упало. Девочки завизжали и отпрыгнули назад, а та которая меня держала, сразу отпустила и чуть не упала зацепившись за стул ногой который стоял позади. Я не сразу поняла что произошло, но когда посмотрела на плечо до меня дошло, они испугались. На плече лежал длинный и жирный червяк, было ощущение будто его специально откармливали. Взяв его в руки, я повернулась к владельцу твари, парнишка, тот самый с грязными волосами, бледный и с мешками под глазами, он выглядел довольно болезненно. Протянув червя тому, я сказала что перешло мне первым на ум. -Хорошая на него рыба может клюнуть, не хочешь со мной в выходне на рыбалку? - В классе повисла тишина, все стояли и смотрели на нас. Я что-то не то сказала? Пока я осмысливала происходящее уже прозвенел звонок, пришлось сесть на место. "Неужели она меня не боится, как она смеет не бояться меня?" Соичи был оскарблен тем, что Влада не шугалась как остальные девочки от его пакостей. В течении дня тот подбрасывал ей тараканов, червей, ставил подножки, плевал в неё гвоздями. Ничего не работало. "Я прокляну её!". -Ты решил? Идёшь со мной? -Что? Куда? -На рыбалку? -Жалкое существо, как ты смеешь говорить так с великим мной? -Значит не хочешь... - я немного поникла, думала что смогу с ним подружиться. Хотя если его в классе не любят, то я тоже стану изгоем. Но не имеет значения, всегда была добра к подобным людям. -Нет! Зачем мне это! -Ладно, я не буду настаивать. - я уже начала уходить, как кто-то схватил меня за рукав. -Я иду с тобой - "это идеальный шанс отомстить". -Тогда в субботу у школы, в семь утра. - Моя улыбка сразу расцвела, растянулась до ушей. Улыбнувшись мальчишке я побежала домой. Забыла спросить его имя, но ничего, узнаю позже. -Готов? - я бежала с рюкзаком к тому странном мальчишке. -Да, я взял побольше червей, удочку и ещё кое что, это будет сюрприз. -О как! Не терпится узнать! Пора выдвигаться! Это будет точно весело, особенно в компании. Мы шли по лесу, как тут красиво и чудно пахнет. Вскоре мы вышли на рисовое поле. Подходя к реке, решили сделать привал. -Будешь? - я протянула парнише лаваш. -Что это? -Попробуй, это вкусно. -Обойдусь - парень отвернулся хмыкнув. -Ну раз не хочешь... Кстати, как тебя зовут? -Ты не знаешь имя великого меня? -Я же только перевелась, плюс ко всему тогда я забыла спросить, хехе - я неловко почесала затылок. -С чего бы я должен тебе отвечать? -Ну ты же моё знаешь, вот неплохо было бы узнать и твоё. - Парень замялся. -Соичи... -Ах Соичи! Какое красивое имя! - я схватила его за правую руку и пожала её, парниша нахмурился - Моё имя Влада, приятно познакомиться - Я дружелюбно улыбнулась, но Соичи только отвернулся от меня хмыкнув. Отпустив его руку, поднявшись с травы и посмотрев на солнце я произнесла - Уже почти пол девятого, мы немного не укадываемся по времени. -Как ты поняла врямя если у тебя нет часов? -С помощью солнца - Я наклонилась к спутнику, очень близко к его лицу, и ткнула пальцем на поднимающийся в небо солнечный диск. -Соблазнить пытаешься! -О чем ты? - расправив плечи я уперла руки в боки. - Бери червей и удочку и потопали. -Почему ты такая... - но парень решил не продолжать. -М? Ты что-то сказал? - так как я шла немного впереди я не расслышал что он сказал. Дойдя до места, которое я приглядела в вечер переезда, мы расположились. Пока Соичи ходил и осматривался, а так же занимался своими делами, я поставила палатку, накачала лодку и начала разжигать угли в мангале. -Соичи! Или сюда, поможешь! - на удивление парнишка быстро подошёл, я его даже на горизонте вс еэто время не видела. -Чего тебе? - раздражённо спросил он, будто я отвлекла его от важного дела. -Последи за мангалом пожалуйста, я хочу спустить лодку на воду и привязать её, что бы не уплыла. -Зачем нам лодка и мясо с палаткой? Мы же на рыбалку пришли. -Ой, а я тебе не сказала? Мы тут на ночь. -Что?! Ах ты! -Хехе, видя как ты себя ведёшь, ты бы не согласился, вот я и решила сделать так. -Ха! Делай что хочешь, а я после рыбалки домой. -Уверен что не хочешь со мной остаться на ночь? Если все же не хочешь, то порыбачим и я на лодке отвезу тебя домой. -Уверен - но в его голосе слышались сомнение, и он поглядываял на маринующееся мясо. - Так уж и быть, позволю тебе простой смертной развлекаться со мной всю ночь. -Это звучало немного пошло... -Если хочешь можно и так- Соичи резко возник перед моим лицом и облизнулся. -Обойдусь. Иди к мангалу. Ой, я же забыла! Как я об этом не подумала вообще! А родители твои, они не будут волноваться? -Нет, я и по несколько дней могу не приходить. -И им все равно? -Нет, но мне плевать на их чувства, тем более я всегда возвращаюсь, главное что бы меня старший брат не нашёл - последнее Соичи сказал сквозь зубы. Что цнего за отношения с семьёй. -Я потащила лодку, твоя задача сделать так, чтобы угли прогорели хорошо? -Ладно. Доволочив лодку до берега я аккуратно спустилась вниз. "Течение не очень сильное, значит на моторе будет самое то" . Закинув весла, верёвку, непромокаемую ризиную сумку рыбака, удочки, круг, жилеты и немного еды и питья, я начала ставить мотор, который отец привёз к берегу заранее на место, он же и показал мне его на кануне отдыха. Я стала проверять мотор на работоспособность. Соичи отошёл от заданного мной поручения и сидел в камышах около меня, прятался, совсем как ребёнок. Ему было интересно смотреть как я готовлю лодку. Я делала вид что его не вижу, видимо он в первый раз в таком путешествие, пусть развлекается. Подняв мотор и осматривая его я немного не удачно шагнула, потеряла равновесие, и случайно зацепила рукой включение. Он начал работать, к счастью я успела убрать лицо, а вот волосы запутались, меня начало затягивать. Я начала орать так громко, как только можно. Либо я лишусь скальпа, либо жизни и я выбрала первое. Мотор затягивал мои волосы сильнее, наклоняя моё лицо к себе. Я тянула в обратную сторону, было очень больно. Если бы Соичи резко не нажал на кнопку, я бы сняла с себя скальп, либо же, если бы не смогла справиться, мне бы искромсало все лицо и я бы погибла прямо там. Соичи подскочил ко мне, а после заметался из стороны в сторону не зная куда себя деть. Голова очень болела, во первых от страха который я испытала, во вторых от того что мне чуть не отодрали половину бошки. -Я пойду прилягу - Встав, я пошла на ватных ногах в палатку, оставив Соичи одного. Я рухнула на матрас и начала тихонько плакать от боли. Всё испортила, я все испортила, отдых испорчен. С этими мыслями я провалилась в сон. Соичи сидел слегка потрясеный. Обычно его проклятия немного проучивали человека, но никак не лишали его жизни. Он хо ел лишь немного поиздеваться над Владоц, но что-то пошло не так. Парень пошёл заглянуть в палатку, девушка спала иногда морщась во сне от боли. Соичи впервые чувствовал вину, он не хотел подвергать кого либо такой опасности, это должна была быть просто жестокая шутка, да неприятная и мерзкая, но не то что вышло. Он хотел лишь что бы та упала в воду около лодки и опракинула её, что бы течение унесло все предметы и саму лодку, но Влада зацепила мотор, вместо того чтобы просто упасть. Я проспала несколько часов, было приблизительно три часа дня когда та проснулась. Выйдя из платки, пошла к реке, села на корточки и начала мочить лицо прохладной водой. Потом недолго думая и вовсе зашла в реку в одежде. Голова уже не болела, по крайней мере мозг. Выйдя из реки, решила искать Соичи, но его нигде не было. Тогда не будем терять драгоценное время, а займемся важными вещами, я пошла снова проверять мотор. Всё работало исправно, правда пришлось повозиться чтобы вытащить все волосы. Видимо придётся сменить имидж. Соичи снова взялся из неоткуда. -О вот ты где, запрыгивай в лодку, мы отправляемся в путешествие. - Парень пристально смотрел на улыбающуюся девушку. -Прости - Сказал Соичи и залез в лодку. Влада ничего не поняла, лишь пожала печали и забралась следом. Оттолкнувшись от берега, они поплыли на веслах, точнее Влада везла Соичи который любопытно озирался по сторонам. "Мне кажется или он уже не такой и жуткий" Добравшись до широких мест, я завела мотор. Соичи не ожидал резкой смены скорости и чуть не вывалился за борт. Он вцепился за ручку и обиженно посмотрел на меня, я не обращала на него внимания, а была сосредоточена на управлении . Катались мы несколько часов. Дорога в одну сторону заняла два с половиной часа, в обратную так же. Пару раз мы высаживались и осматривали местность, но каждый был сам по себе. Подростки вернулись к своему лагерю только ближе к одиннадцати вечера. -Соичи, тебе не кажется что зря мы заставляли угли прогорать, если мы все равно потом уплыли и они потухли... -Не знаю я! -Какие мы злые. Вылазь. -Не указывай мне! -Тогда ночуй голодный в лодке. Соичи все же решил что в палатке спать комфортной, чем в лодке с комарами и жуками. А если ещё и змея выползет. -Принеси розжиг, он в рюкзаке, в правом боковом кармане. - на удивление Соичи даже не огрызнулся и сразу выполнил поручение, принёс розжиг и пристально глядя мне в лицо. -Спасибо - тут Влада услышала урчание живота. - Так вот почему ты такой паинька. - широкая улыбка расплылась по моему лицу. Соичи снова отвернулся, а после зашагал в сторону леса. -Далеко не уходи, я не пойду тебя искать ночью. - ответа не последовало. "Я же и правда не пойду, у меня даже фонаря нет, сама потеряюсь". Но мне и не пришлось идти за ним. Соичи вернулся держа в руке огромную и толстую палку. -Зачем она тебе? -Если нас заметят духи я защищу. -Духов не существует. - конечно же я вру, сама же нечисть видела раньше, правда после двенадцати лет ничего не происходило. -Ты не веришь в духов? -Нет -А в проклятье? -Тоже нет -А ведь это я тебя проклял - Соичи жутко улыбнулся. Я поняла почему с ним никто не общается и все его сторонятся. -Не смешно, да и тем более ничего плохого не случилось. -Твоё лицо чуть не разлетелись по округе. -За исключением этого... -Ты такая скучная - лицо парня сразу поменялось на серьёзное. -Да? А кое кому понравилось проводить со мной выходные. -Мне понравилось путешествие, а не общение с тобой, смертная. - последнее слово он особенно выделил. -Но это приключение устроила я. - Опять урчание живота, на этот раз громче. Соичи схватился за живот пытаясь заглушить звук. -Ладно, или сюда, есть будем. - Как я это произнесла, парень сразу потянулся за готовым шампуром. Я отдернула его от парня, тот чуть не схватился за раскаленное железо голыми руками. - Дурак! Обожжёшься! -Эй! -Хлеб возьми, не зубудь, а то заворот кишков будет. - "Говорю как батя хихи". Поужинав мы поползли уставшие в палатку. Я проснулась рано утром. Если смотреть по солнцу, то не было ещё и семи,а проснулась я из-за жуткой жары, в палатке была духотень невозможная. Выбравшись из мини укрытия я начала открывать все" двери " и" окна" в палатке, что бы Соичи не дай бох задохнется. Удивительно, он спал как убитый, будто и не находился в духовке вовсе. Чтобы перестраховаться я сняла с себя рубашку, без рукавов, и намочила, хорошенько отжав, протерла все оголеные части тела парня прохладной тканью. Так ему станет легче. Бросив рубашку в рюкзак я пошла купаться. Когда вышла из воды, а пробыла я там достаточно долго, увидела Соичи дующего вчерашний шашлык. -Доброе утро -Допфрое -Как спалось? -Сначала хорошо, потом стало очень жарко, а потом снова хорошо. -Ну и чудно, выспался? -Да - какой он сегодня душка, сразу видно, парень доволен отдыхом. -Через несколько часов мы поплывем обратно в город, так что готовься. - я начала упаковывать всю еду в два разных пакета поровну. Один из них я в конце пути вручу своему новому другу. Собрав все вещи, я начала складывать палатку. Соичи крутился вокруг меня, не давал подумать как свернуть лучше, чтобы палатка поместил ась вся в мешочек включая спицы. В итоге парень споткнулся и рухнул на лежавшую палатку. Я ряфкнула на него так как он сильно мешал и тот обиженный ушёл от меня доедать свой шампур. Собравшись я взвалила все на лодку, потом затащила туда Соичи, тот не хотел уплывать и снова кричал что-то про духов в лесу и проклятье, но я не вникала. Отплыв от берега мы направились в сторону дома. Добравшись до моста, оттуда нам надо было идти пешком, поэтому я принялась снимать мотор и выкладывать вещи. Когда все было снято, а лодка сдута я её сложила в плоский квадрат и зафиксировала это громадину на спине. Мотор как в начале пути я оставила в укромнрм месте, за ним должен будет приехать папа. Когда мы дошли до небольшого лесочка, то пошли по тропинке в сторону школы. -Я домой - Резко сказал Соичи. -А тебе разве не в ту сторону? - Я указала в сторону школы. -Я думал тебе туда. -Нет... -Я из-за тебя время потерял! -Да ладно тебе. Пойдём провожу. -Я вообще-то провожал тебя! -А я тебя... Я в другой стороне живу. -Да ну тебя, я домой - И Соичи пошёл в сторону где жила и я. -Нам по пути! -Не иди за мной! -Мы в одной стороне живём, кретин! -Рррр пошли. - парень был раздражен из-за потерянного времени. Дойдя до развилки я отдала пакет Соичи. -Что это? -Еда что осталась, я поделила её пополам, часть тебе, часть мне. -Спасибо- есле слышно и быстро буркнул парень. -Увидемся в школе- я помахала ему рукой и радостная потопала в сторону дома. -Я дома! Принимайте багаж. -Милая ты вернулась! Как отдохнули? -Всё прошло почти идеально, грубо немного, но в целом я это и ожидала, немного зашуганый парнишка. -Умеешь же ты выбирать друзей. -Да ладно тебе мам, все прошло отлично, а папа... -Он поехал за мотором. -Ага, отлично. Пойду наверное в свою комнату, а то на завтра домашнее задание сделать надо. -Да конечно, кофе сделать? -Не спасибо. Не беспокоить до ура оке? -Хорошо занимайся. "Хм, Соичи так и не сделал обещанный им сюрприз, интересно что это должно было быть." Всю ночь я ворочилась в постели и не могла нормально спать. То просыпалась, то снова засыпала. В какой-то момент мне это надоело, я решила встать и сходить попить воды, может даже что-то перекусить. Перевернувшись в сторону окна я открыла глаза. Мне показалось что за окном какое-то огромное лицо, хорошо что оно было закрыто. Мой страх было не описать словами, благо выключатель находился около кровати, но... Лучше бы я не включала свет... Когда стало все видно я поняла что это существо было вовсе не законом, а в паре метров от меня. Он черт возьми не исчесло с включением света, как это обычно происходит в ужастиках! Его тело было почти как человеческое, но руки с длиннющими когтистыми пальцами свисали до пола, шея была очешуеть какая длинная, а лицо... Оно было без волосяного покрова, глаз не было, ну прям вообще! Даже впадины не видать. Вместо носа две дыры, а рот пугал больше всего. Три ряда острых зубов. Это что-то стояло и подергивалось. Горошек снова был на полу, неужели и в прошлый раз его уронило именно оно? Как я не заметила это херабору. Я медленно потянулась за телефоном, чтобы набрать маме или папе, страз не позволял кричать, но я могла шевелиться и это радует, правда вся тряслась от страха. Если оно меня услышит, а я уверена что если оно не видит то отлично слышит, то мне крышка. Странно что оно не реагировал на шорох постели. Или же оно играет со мной? Как только я разблокировали телефон, эта херотень дернулась в мою сторону и зарычала. Пёсик сраный. От страха я катапультировала телефон на середину комнаты, теперь видимо только ждать и молиться что бы оно не решило меня сожрать. Не в звуках дело, оно знает мои действия и где нахожусь, но жрать меня не собирается. Ничего не понимаю, но все что я сейчас могу, это ждать. Так прошла вся ночь. Я сидела не отрывая глаз от твари. Утром ничего не произошло. Эта чертила как пялила на меня, так и стояла. Резко в дверь постучали. Мама пришла будить меня, что же делать. Когда я решила крикнуть, чтобы она не входила, чертила зарычала. Я сразу заткнулась, но что будет с матерью? Все оказалась куда проще. Мама вошла спокойно в комнату и даже не увидела монстра. Получается его вижу только я? Стоит попробовать пошевелиться. Тварь и правда не напала, а лишь рычала и дергалась на месте. Я собралась в школу, поглядывала на чудище. В итоге это нечто последовало за мной. Оно ко мне прицепилось? С таким я ещё не сталкивалась. Весь день эта хрень ходила со мной, ни на шаг не отставая. Иногда я чувствую как оно тянет ко мне свои руки, но не хватает, будто просто запугивает, играет. На каждом уроке я была никакая. Один учитель отправил меня в мед кабине. Не став сопротивляться я направилась в его сторону. Слышала что в Японии можно спать прямо в школах. Это будет как раз кстати, но уснёшь тут, когда тебя приследует такое... Медсестра померла мне температуру и указала на койку, велев хорошенько отоспаться. Отчитала за то что не сплю по ночам, когда узнала что у меня не бессонница. После вышла из кабинета. Прошёл час. Тварь пялилась на меня. Повторяется то, что было ночью. Похоже что это происходит когда я одна. Слышу скрип двери — кто-то вошёл в медкабинет, но больше не звука. Я медленно начала оборачивается, но знакомый голос резко крикнул —Не шевелись! —Ты знаешь что это? —Да! Оно жрет людей, животных и других существ. Если ты будешь шевелиться то оно тебя учует. —Но оно нас слышит. —Нет, по крайней мере я так думаю. Иначе почему оно не напало? —Ты встречал уже такое? —Да. Точнее я видео как оно действует... Была однакласница...Но это точно не я! —Что имеешь в виду? Ты как-то связан с ним? —Ой! Видимо Соичи, перенерничав, почти выдал свой секрет. —Неважно, как мне избавиться от него? —Не знаю. —Почему ты его видишь? - молчание. — хорошо, обьяни тогда как оно действует. И почему не нападает на тебя. —Реагирует на движение, следует за одним человеком пока не достигнет цели, игнорирует остальных и ещё другие его не видят, а я вижу потому что я особенный. - на все сто процентов уверена что после этой фразы он начал лыбиться. Чертила 2.0. —Ничего не поняла, но надо выбираться из задницы. —У меня есть книга с ритуалами, вечером у тебя дома могу его провести — мне кажется или его голос сменился на серьёзный? —Если избавиться от этой поеботины, то с меня ужин, на любую сумму. —Сама предложила. —Принял предложение от простой смертной? —..... —Сидишь? — Соичи лез в моё окно, перед этим закинув книгу, свечи и прочие атрибуты. Как он затащил их на крышу не понятно. —Куда я денусь по твоему? Хорошо что Саека согласилась прогуляться до дома. –Кто это такая? У нас в классе нет таких! —Девочка с другого класса. —Готова страдать? —Что!? —Шучу. Почему ты все время на него смотришь? Он тебя не тронет если будешь спать. —.... ТАк почему ты рыньше не сказал мне об этом!??!???!? —Думал догадаешься.... –Припомню ещё это! Давай обряд! Соичи молча провел обряд, ну как молча, точнее говорил только закоятия и так далее, но со мной не говорил. Тварь кричала и билась в агонии— после растворилась в воздухе с режущим уши визгом. —Это все? —Да —Откуда ты все это знаешь? —Я особенный. —Особенные не говорят все, что они особенные. —Но это правда! —Верю-верю. Итак, с меня ужин. Как на счёт завтра, куда бы сходил? —Хм... А приготовь ка мне лучше бенто и принеси в школу, отдай в обед на крыше. Видео что ты нравишься многим людям. —Я? Ох... Не уверена в этом. Скорее опять выгодная для них. —В любом случае, пусть думают что у меня есть девушка. Думаю это будет круто. —Ке хочешь, твоё желание будет исполнино — я сложила руки вместе, немного издеваясь на Соичи. —Влада! Ну так что подаришь билетик? —С чего бы?— даже когда ушла из кабинета, меня достали и в коридоре и в столовой. Подари, принеси, подай. Люди везде одиноковые. Бесят. Соичи был не прав. Я никому не нравлюсь как личность, но в целом привычно. Сначала была доброй, но снова пользуются. Короче придётся быть жёсткой и грубой. Жалко что в обществе так сложно быть собой. Схватив обещанный бенто, я отправилась на крышу. Соичи уже сидел так, как всегда один. Хотя этого ребёнка редко можно увидеть на крыше. —Привет, вот твой бенто. — Я протянула ему еду, когда он взял её, после села рядом. — ну так что? Чем займёмся потом? —Что ты имеешь в виду? —Ну... Мы типа вроде как уже друзья. Или я ошиблась? — повисло неловкое молчание. Я пялилась на парня. —Нет, не ошиблась. Это так... Необычно. Ты мой первый друг. —Так долго думал. Уже казалось что ты будешь против. —Но не забывай что дружишь с самым великим человеком! —Этот самый великий сидит каждый день без еды, потому что хочет что бы люди сами его угощали.... —Забудь!
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)