Неужели я могу стать киберспортсменом?!

PG-13
Заморожен
224
автор
Yhyhyggugb бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 637 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утром я встала пораньше, чтобы поговорить с Кеем. Как я считала, ничего не предвещало беды, но видимо ребята сошли с ума. Я спустилась вниз и наблюдала, как Жуй, Мин, Чен, Пухляш, Кей и Кэт вместе что-то бурно обсуждали, на столе стоял завтрак. Я села за стол и думала, что ребята решили просто вместе покушать, но все оказалось куда сложнее. -"Сестрёнка Со! Не трогай, это не для нас, это для родителей Тун Яо, чтобы произвести хорошее впечатление"- сказал Пухляш, отодвигая от меня тарелку Я посмотрела на Жуя и поняла, что он решил показать тёте и дяде, как мы дружно вместе общаемся. -" Хорошо, а есть что-нибудь для меня например? Вы вообще сами ели?"- спросила, смотря на ребят Все промолчали, а у Кэта заурчал живот. -" А вот и нет! Вы, как хотите, но я буду есть, так что если вы тоже хотите, выметайтесь с кухни. Я приготовлю что-нибудь быстренько"- сказала я, подходя к холодильнику Я решила, что нужно приготовить обычную яичницу с беконом и поставила чайник. Через минут 20 я уже приготовила все и разложила по тарелкам. -"Ты святая!"- сказал Кэт -"Да, очень вкусно"- согласился Кей Все закивали, жуя еду. Я стояла пила чай с конфетой и закусывала сушёным манго. -"Присоединяйся"- пригласил Мин -"Не, мне и так хорошо, спасибо, я рада, что вам понравилась еда"- ответила я, улыбнувшись Когда они доели, я прибрала за ними и услышала, как кто-то спускается по лестнице. Ребята быстро всполошились и встали все по своим местам, как в театре или мюзикле. Это было забавно. Тут на кухню зашли Тун Яо и ее родители. -"Дядя, тетя, доброе утро!"- сказал Пухляш -"Доброе"- ответил дядя -" Мы постарались подготовить завтрак, но поскольку я не знаю, что вы любите, я заказал всего понемногу"- сказал Пухляш, улыбнувшись -"Думаю, это немного через чур"- сказал дядя -"Давайте поедим вместе!"- сказала тетя -" Мы уже поели. Дядя, тетя, приятного аппетита!"- сказал Кей свои последние строчки и ушел -" Доброе утро, дядя, тетя!"- сказал Жуй В комнату зашёл Кэт-"Good morning"- поклонившись с гантелями в руках -"Дядя, тетя, доброе утро"- сказал Кей, поливая цветы В комнату заходит ещё два актера. Мин и Чен со словами... -"Доброе утро, тетя, дядя" Я сдерживалась, как могла, чтобы не засмеяться. А лицо Тун Яо было настолько недоумении, что стало ещё смешнее. -"Доброе утро"- так же сказал я, чтобы влиться в дружный коллектив После того, как родители Яо поели, они ещё некоторое время поговорили и Тун Яо повела их на улицу провожать, так как они уезжали. После того, как они вышли из дома, я взорвалась громким смехом на весь дом. Мое терпение лопнуло. -" Боже... Ребята... Это было лучшее выступление за мои последние 5 лет"- говорила я, смеясь "Вы такие душки! Особенно Кей с цветочками! Прелесть какая!"- говорила я, смахивая слезинки уголках глаз Ребята тоже взорвались непрерывным смехом, видимо поймали смешинку, которая летела от меня. Когда все успокоились, ребятам нужно было идти на собрание по поводу следующей игры. Мне было интересно послушать, так что я просто решила посидеть послушать. Мин начал рассказывать стратегию "четверо на одного" и тут позвонили в дверь, Кэт ушел, сказав, что это его посылка пришла. Не прошло и пары минут, как Кэт вернулся. -"Уоо, Тун Яо, это все от твоих фанатов! Они очень добрые к тебе. Тут все, что ты любишь!"- сказал Кэт, кладя на стол огромную коробку с едой и цветы Тут Кэт достает из цветов какую-то бумажку. -"Сестрёнка! У тебя и парни фанаты есть!"- сказал Пухляш Тут Кэт начинает читать, то что написано в письме. -"Дорогая ЯоЯо, интересно как ты поживаешь? Счастлива ли ты? За все 24 дня, думаешь ли ты обо мне?"- читал Кэт, смеясь Тун Яо быстро отняла записку. -"Кто такой "тут светит солнце"?" - спросил Кэт -"Подсолнух. Это Дзян Ян"- сказал Чен -" Не принимайте от него подарки больше!"- сказал Тун Яо, садясь на место /Мысли/ Боже, Дзян Ян уже явно отупел, ну по 10 раз говорить, чтоль надо /Конец мысли/ Тут зашёл Жуй и сообщил о новом расписание ребят. -" С какого времени тренировки?"- спросил Кэт -" С 9"- ответил Жуй Все с усталостью и разочарованием завыли. -"Даже коротыха встаёт и ложиться рано, так что не нойте"- сказал Чен /Мысли/ Чен, Чен, тебя только учить. Слишком палевно флиртуешь! Эх, точно шиперить буду /Конец мысли/ Я улыбнулась своим мыслям и продолжила слушать Мина. Когда Мин все рассказал про новую стратегию ребята начали расходиться по комнатам, но я ещё не поговорила с Кеем, поэтому, как только все начали расходиться, я попросила его остаться. Мы остались одни и я забыла все слова. Но я пыталась собраться,так что... -"Извини, за тот глупый вопрос, когда здесь были ещё родители Яо. Я знаю, что ты ценишь всех, кто здесь находится. Ещё я думаю тебе не нужно переживать. Твои родители, просто упустили свою возможность иметь такого прекрасного сына, так что не волнуйся. Если, что ты же знаешь, что можешь доверять нам: Кэт, Мин Пухляш, Чен и мы с Тун Яо. Да, пока что ты не привык к ней, но она не держит зла слишком долго, все будет хорошо"- говорила я на одном дыхании, смотря в пол от смущения -"Со, подними голову для начала"- сказал Кей, как то слишком нежно /Мысли/ Он назвал меня не полным именем! /Конец мысли/ Я подняла голову. -"Хватит так много думать. Я даже не заморачивался по этому поводу. Тогда я не ответил, потому что не знал, что сказать и рядом все стояли. Я человек, который не всем открывается, так что такие вопросы я решаю один на один, спасибо за то, что подошла, и как я догадываюсь ты думаешь, что я завидую Тун Яо, потому что у нее родители явно лучше, чем мои, но ты ошибаешься, у нас у всех проблемы с семьёй и у всех по разному, так что если у моих друзей все хорошо, то я не буду завидовать. И спасибо, я ценю твою заботу"- договорил Кей, смотря на меня Я стояла ещё какое-то время и не знала, что говорить и что делать. Я была удивлена и тронута, мне хотелось заплакать от такого, но я сдерживалась, это было бы глупо.

***

Тут я вижу перед собой распахнутые руки Кея, который улыбается, как мне казалось искренне. Я поддалась этому притяжению, так как мне нужно было за что-то ухватиться, иначе я бы упала на пол от бессилия и радости. Я обняла его и почувствовала то же в ответ, его крепкие руки были на талии и отдавали теплом и заботой, которую я так же отдавала , крепче прижимаясь. /Мысли/ Его доверие слишком ценно для меня. Интересно, я единственная кто получал такую заботу от "хладнокровного" лесника ZGDX? /Конец мысли/ (Pov Кей) После того как уехали родители Тун Яо, мы отработали новую стратегию. Не обошлось без переключений и опять связанных с Тун Яо, как будто все крутиться вокруг нее. Так же меня мучило нервное чувство, что на вопрос Соён в тот вечер, я должен был ответить, но думаю, я был не готов на него ответить. Я собирался уходить после собрания, но Соён на мое удивление попросила остаться. После того, как мы остались одни, она ещё молчала какое-то время и вот заговорила... -"Извини, за тот глупый вопрос, когда сдесь были ещё родители Яо. Я знаю, что ты ценишь всех, кто сдесь находится. Ещё я думаю тебе не нужно переживать. Твои родители, просто упустили свою возможность иметь такого прекрасного сына, так что не волнуйся. Если, что ты же знаешь, что можешь доверять нам: Кэт, Мин Пухляш, Чен и мы с Тун Яо. Да, пока что ты не привык к ней, но она не держит зла слишком долго, все будет хорошо"- говорила она, тараторя и смотря в пол -"Со, подними голову для начала"- сказал я, впервые назвав ее не полным именем, чтобы она не так переживала Я собрался с мыслями и решил сказать то, что думаю. -"Хватит так много думать. Я даже не заморачивался по этому поводу. Тогда я не ответил, потому что не знал, что сказать и рядом все стояли. Я человек, который не всем открывается, так что такие вопросы я решаю один на один, спасибо за то, что подошла, и как я догадываюсь ты думаешь, что я завидую Тун Яо, потому что у нее родители явно лучше, чем мои, но ты ошибаешься, у нас у всех проблемы с семьёй, но у всех по разному и если у моих друзей все хорошо, то я не буду завидовать. И спасибо, я ценю твою заботу"- договорил я, нервно кусая губу Я увидел, как Со стоит с бледным лицом и глаза блестят, будто она собирается плакать. Я не собираюсь допускать такого, так что... Я раскрыл свои руки, призывая к объятиям. Это высший уровень моего доверия, больше я ни на что не годен. Она осмотрела на меня и через пару секунд уже оказалась в моих руках. Я накрыл ее талию руками и немного поглаживал пальцами спину. Мне хотелось отдать ей все тепло. Она первый человек, кому мне хочется отдать всю заботу и тепло. /Мысли/ Что же происходит со мной? Почему мне нравится быть тут. В ее объятьях...? /Конец мысли/
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)