Неужели я могу стать киберспортсменом?!

PG-13
Заморожен
224
автор
Yhyhyggugb бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 17 637 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
/Утро/ Ах~ , я как будто не спала! Устала... Я собралась и спустилась вниз. -" Ребята, доброе утро"- сказала я, зевая -" Доброе"- сказали ребята хором Я прошла на кухню и сделала себе чай. Сидела спокойненько, пила чай, слушала музыку и тихонько подпевала. Кто-то постучал легонько по моему плечу. -" Со, ты чего тут?"- интересуется Кэт -" Я чай пью, что-то нужно?"- говорю я -" Да нет, просто решил узнать, знаешь ли ты что с Тун Яо?" -" А что с ней?"- спросила я в непонимание -" Ну...." -" А ты про это, я ещё не ходила к ней пойду позже, пускай побудет одна и обдумает все" -" Хорошо, и ещё, кажется Кей не в духе, не знаю что делать, раньше я просто начинал разговор и мы дальше общались, а сейчас он какой-то более загруженный"- решил посоветоваться Кэт -" Думаю, он тоже переживает, но по своему. Не волнуйся"- сказала я, улыбнувшись -"Ладно, спасибо"- согласился Кэт Когда Кэт ушел, я начала наблюдать за поведением Кея. Он был угрюмей, чем обычно, агрессивен. Меня это настораживало, поэтому .... -"Хэй, Кей, как дела?"- спросила я, почти без эмоций -" Отвали"- агрессивно ответил Кей -"Иди сюда, поговорим, чайку с печеньем попьем"- сказала я, с надеждой на душевный разговор -" Отвали же я сказал!"- выкрикнул Кей, поворачиваясь на меня и почти слыша скрежет зубов -"Ок" Мой ответ был без эмоционален, но внутри меня слегка кольнула обида. Я встала и пошла к Тун Яо подбодрить ее и поговорить по душам. Я постучала в дверь, но ничего не происходило. Я подумала она спит, поэтому собиралась уходить, как дверь медленно открылась и я увидела мою сестричку с красными глазами. Это было ужасное зрелище. -"Тун Яо... Давай зайдём. Давай поговорим, я хочу тебе кое что рассказать"- сказала я, заводя ее в комнату Мы зашли и направились к ее кровати, чтобы сесть. -" Ты как? Все ещё переживаешь?"- спросила я, держа ее за руку и смотря в глаза -"Угу... Я волнуюсь, и эти жестокие комментарии, мне на них все равно, но все это ещё и льется на команду. Я не лучшая Тамаманумае... Я..."- Тун Яо под конец начала плакать, поэтому не смогла договорить Я обняла ее и мы лежали так ещё какое-то время. Я начала говорить... -" ЯоЯо, ты же знаешь, что твои товарищи не считают тебя плохой или не подходящей, вспомни, тебя выбрал сам Мин, это достойно восхищения. Тун Яо, ты большая молодец, да ты ещё не опытная и не разбираешься в профессиональной игре, но ты быстро учишься"- говорила я в размеренном тоне Я почувствовала, как она начала успокаиваться и ослабла в руках. Уснула. Я уснула вместе с ней не рассказав, то что хотела. Время примерно 6 вечера. Я слышу как звонит телефон. Я взяла трубку. -" Да..."- сказала я, очень сонным голос, ложась обратно в кровать -" А? Соён? Где Тун Яо?"- спросил уж больно знакомый женский голос -" Да, это я, а вы собственно кто?"- спросила я, начиная просыпаться -" Это я, Дзин Ян, вставайте обе и я вас жду. Поедим в бар, отдыхать. После такого то ..."- закончила на грустной ноте Дзин Ян -" А... Хорошо, мы сейчас встанем..."- сказала я, зевая -" Давай, давай!"- выкрикнула она в телефон и сбросила. Я начала вставать и будить Тун Яо. Еле растолкав Тун Яо, мы пошли умываться и приводить свои заспанные лица в норму. Я сходила к себе в комнату. Переоделась в теннисную юбку, футболка и кожанка сверху. Тун Яо одела футболку и джинсы. (Не любит наряжаться) Когда мы полностью были готовы время было ближе к 8 вечера. Мы вышли из комнаты и направились вниз. Мы спустились и ребята сразу обратили внимание на нас. Я даже не посмотрела на них и просто шла за Тун Яо. -" Вы куда так поздно?"- спросил Жуй -" Нас ждёт Дзин Ян"- ответила Тун Яо и мы вышли из дома Мне хотелось просто отдохнуть и повеселиться с девочками. Мы достаточно быстро приехали к бару. -"Мы заказывали "- сказала Дзин Ян у входа "Давайте сюда"- повела она нас к столику Тун Яо шла как в воду опущенная, но это было понятно. -"Хватит депрессовать, взбодрить!"- сказала Дзин Ян, усаживая нас за стол. Пока Тун Яо выбирала напиток, я заказала себе "SunnyD" (p.s это слабоалкогольный напиток из апельсинов, но наша героиня не знает об этом :), уж извините) Кажется это должно быть вкусно. Нам принесли напитки и мы начали общаться. -"Я плакала спрятавшись, но кое-кто меня видел"- сказала Тун Яо почти шепотом -"Что ты там себе бормочешь?"- спросила Дзин Ян, но знала, что ответа не последует Тун Яо начала хлебать чай слишком быстро, поэтому Дзин Ян ее остановила, хотя это было странно. К нам начал приставать какой-то мужик, а так как я сидела с краю, я начала его отпихивать. Тут его кто-то остановил. Это был Айдзя, парень или бывший парень нашей сестрёнки ЯнЯн. Дальше началась драма, я решила отлучиться в туалет. О и кажется этот вкусный напиток был с алкоголем, потому что меня явно шатает. -"Я... *ик*... в туалет"- еле договорила я, вставая -"Дорогая, будь аккуратна"- сказала мне ЯнЯн перед тем как я ушла Но знаете, я пошла не в туалет, а на выход. /Мысли/ Хочу тусить, нужно в бар с танцами. Да~! /Конец мысли/ Я заказала такси и мы поехали в какой-то бар, не знаю. Я пила что-то очень сладкое в баре и танцевала с кем-то. Мне было весело и алкоголь добавлял расслабленности. Через пол часа мне захотелось спать, но деньги на проезд я потратила на такси. /Мысли/ Позвоню всем и спрошу чуть чуть денег. Я же умная, все верну /Конец мысли/ Я улыбнулась своим же мыслям. Я набрала первый номер в ранее набранных. Гудки были долгие, поэтому я собиралась сбросить, как услышала чужой голос у телефона. -"Да?..."- сказал чей-то заспанный голос -"Мне нужно.... немного денег... *ик*... я хочу спать... А денег нет...*ик*..."- сказала я в трубку, сильно заикаясь -"Со? Ты что пьяна? Где ты?"- говорил мужской голос -"Да, я Соён, а вы я не знаю...*ик*... Ну я пила что-то сладкое в баре, а ещё....*ик*.... Тут весело, я танцую..."- говорила я, абсолютно не связно -"Ох... Адрес скажи, быстро"- сказал чей-то грубый голос -"Эм... Я не знаю...*ик*... Я дам сейчас трубку... Парню в баре...*ик*... Он хороший..."- договорила я и дала телефон молодому парню за стойкой -"Да, я парень из бара, с кем имею честь?"- сказал он -"Адрес"- прозвучало грубо из трубки Я дальше не слышала разговора, так как задремала на стойке, но последние что услышала, это что парень назвал адрес. Через какое-то время я чувствую прикосновения к плечам, поэтому я проснулась. И увидела перед собой Кея. Кажется я слегка протрезвела, чтобы различать лица и людей. -"Пошли, пора домой, на базу. Буду ругать тебя, но потом, как протрезвеешь"- сказал Кей, хватая меня за руку -"Ай! Больно... И телефон где? Я хочу спать...."- говорила я, болтая руками, чтобы высвободиться -"Больно? А мне думаешь хорошо? Телефон у меня, идём, машина ждёт"- спрашивал Кей, беря меня за талию, чтобы не спотыкалась Дальше я молчала, но подходя ближе к машине мне стало обидно, что он опять так со мной общается, грубо, очень грубо. Я начала вырываться и успешно это сделала. -"Да кем ты себя возомнил?! Общаешься со мной, как не пойми с кем! Что я сделала? Почему ты грубишь? Я знаю, что тебе плохо! Но почему, ты не можешь поговорить со мной? Почему кричишь на меня? Я же все понимаю!"- кричала я, начиная плакать. Я вымещала свою обиду и тоску, что он не доверяет мне, кричит и грубит. Я села на корточки и начала плакать, закрывая лицо руками. Я сидела так некоторое время, но потом... -"Со, извини, что не пришел поговорить и то что грубил. Я доверяю тебе, но я не хотел, чтобы ты видела мои слабости и слезы. Я устал и хочу поговорить с тобой, но ты пьяна, поэтому пожалуйста, поехали домой "- говорил Кей, беря мое лицо в свои теплые руки Я раскрыла глаза и увидела его теплую улыбку, третья по счету предназначенную для меня, она грела, так же как и его руки на моих щеках. -"Угу, поехали домой..."- пробубнила я Мы вместе поднялись и сели в машину. Пробок было не много, но я уснула и моя голова была на плече Кея. Во сне я чувствовала его мягкие прикосновения, его теплые руки. Но дальше все обрывается, потому что я окончательно уснула. (Pov Кей) Со уснула у меня на плече. Эта малышка, наверное очень устала, поэтому я решил ее не будить. Без наказания она у меня не останется, потому что какого лешего она так напилась, ещё и не знала где она. Сейчас пускай спит. Мы уже доехали, я решил не будить ее, а просто взять на руки. Да, мне нужно беречь руки для игр, но она меньше чем Тун Яо, поэтому думаю, я смогу ее спокойно отнести на базу. Пока мы шли, она немного проснулась. -"Кей?... Мы уже дома?..."- спрашивала Со очень сонным голосом и протирала глазки -"Да, мы почти дошла, ты можешь спать дальше, я уложу тебя"- сказал я, прижимая малышку ближе Дальше я услышал только кряхтение и через мгновение сопение, уснула. Мы благополучно добрались до базы. -"Хэй Хэй, что это она?"- спросил Кэт -"Шшш... Она спит, пойду отнесу ее в комнату"- сказал я очень тихо, чтобы не разбудить Со Мы добрались до ее комнаты, я зашёл и уложил ее на кровать и собирался уходить, но она схватила меня за край кофты. Я обернулся, ее глаза были все так же закрыты, но она так крепко держала кофту. Я присел на корточки перед ней и начал гладить ее по голове, чтобы она успокоилась и отпустила меня, но она ещё очень долго не отпускала меня. (Pov Соён) /Утро/ Моя голова просто раскалывалась. Когда я зашла в ванную, я увидела этот кошмар на лице и на голове. Я привела себя в порядок и решила спуститься. Я только выхожу из комнаты, как вижу Пухляш и Кей идут с постными лицами. -"Утро доброе"- сказала я, улыбаясь, хотя голова болела -"Ага, привет"- сказал Пухляш, несясь в комнату Жуя -"Привет. Иди выпей таблетки от похмелья, если не выпьешь, твое наказание станет хуже"- резко говорил Кей, явно без настроения -"А!? Да что я сделала! Кей! Куда пошёл? Лесник ты эдакий!"- кричала я ему в след Я спустилась вниз с мыслями о каком то наказании. /Мысли/ Что же за наказание ? И за что?! /Конец мысли/ -"А? Это кто такой?"- сказала я "Тун Яо, а с тобой что? И где ты была ? Что происходит?"- в недоумении спрашивала я -"Вообще то это ты кто?"- спросил незнакомец -"Это Лу Юэ, его отстранили от игры"- сказал Тун Яо " А на маску не обращай внимания" -" Так кто ты?"- спросил Лу Юэ -" Я Соён, двоюродная сестра Тун Яо, а ты кто?"- спросила я, без эмоций -"Твоя сестричка уже сказала кто я. Я Лу Юэ, младший брат Чен Гэ"- ответил он Дальше я не слушала и пошла пить таблетку. Я хотела поговорить с Кеем, спросить что было, потому что я помню только то что я была в баре, позвонила ему кажется, мы душевно поговорили, плакала и все, дальше я не помню. Надо найти его. Я пошла наверх и решила проверить в его комнате. -"Кей? Ты тут?"- спросила я, постучав в дверь -"Заходи"- сказал Кей из комнаты Я зашла в комнату, Кей лежал на кровати в телефоне. -" Ты что-то хотела?"- спросил Кей, смотря мне в глаза -" Ну хотела за вчерашнее поблагодарить и спросить, что было после нашего разговора и моих соплей?"- спрашивала я, почёсывая шею от стеснения -"Это мой секрет, а за благодарность, пожалуйста, но не думай, что ты отделаешься от наказания"- говорил Кей, садясь и улыбаясь -"За что?! Я была хорошей девочкой!"- сказала я, злясь -"Ты? О нет, малышка, ты точно не была хорошей! Будешь играть за стрелка 4 дня, когда будем играть"- сказал Кей, вставая и идя ко мне -"Ну неееееет! Ты вредный и я была хороша!"- говорила я, топая туда сюда по комнате -"Да? А то что ты напилась не пойми где? Не пойми с кем? Ещё и ревела на улице!"- говорил Кей, подходя все ближе -" А... Это исключение, все ты виноват! Ты меня игнорил, а мне грустно было! Лесник ты вредный!"- говорила я, отходя, но напоролась на стол -"Да что ты? Правда?"- говорил Кей с ухмылкой, подпирая меня к столу Я начала краснеть и отворачиваться . Я начала пыхтеть "Кей, ну прости меня, а? Ну пожалуйста ~"- говорила я, краснея и строя глазки, чтобы точно прокатило -"Твои миленькие глазёнки не помогут, смирись малышка"- сказал Кей, улыбаясь ещё шире Мои руки касались его груди, так как он давил всем телом. Я начала его отталкивать. -"Кей, пойдем вниз, кушать?"-сказала я и увидела, как лицо Кея в мгновение поменялось -"Нет, я не пойду"- сказал Кей, отходя от меня -" А что случилось?"- спросила я, не понимая -"Не важно"- сказал Кей, садясь за компьютер -"Опять не хочешь говорить? Ты же знаешь..."- начала я, но он меня перебил -"Да, знаю, что могу доверять. Видела парня внизу?"- спросил Кей, отстранённым голосом -"Да"-ответила я -"Это Лу Юэ и он виноват в том, что Мин ушел из киберспорта"- сказал Кей, поникая ещё сильнее -"Оу... Я и не знала. Прости, но все же, пошли есть, ну составь мне компанию"- сказала я садясь рядом и дотрагиваясь слегка его ладони "Тем более ты же понимаешь, что это прошлое. Его не воротить, будь умнее. Я даже подумала, что Лу Юэ хороший. Я думаю он точно не желал ничего плохого, хотя и не знаю всей истории" -"Ладно, но будешь надоедать..."- начал было Кей, но... -"Да-да, поняла"- сказала я, вставая с кровати "Пойдем" Мы спустились вниз и сели кушать. Я начала накладывать себе еды. -"О! За то время, что меня здесь не было, еда стала явно лучше!"- сказал Лу Юэ, улыбаясь Все промолчали на его комментарий. Тут Пухляш начал вставать и уходить, а Кей за ним. Я пыталась удержать Кея взглядом, но он не смотрел на меня, так что я сдалась. -"Вы чего?"- спросила я -" Да здесь просто не приятно находиться"- сказал Пухляш Мы продолжили есть. Ребята сели за компьютеры. -"Эй, Пухляш, Кей, вы тоже за стул дерётесь?"- спросил Кэт, как ни в чем и не бывало
Примечания:
224 Нравится 35 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)